What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Скрытая библиотека.


Скрытая библиотека.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Да простят меня админы, что создала тему до одобрения анкеты. (А вы ее уже с 6 числа не проверяется т.т).

Описание: (пока что пусть будет так) Действия происходят в лесу, кишащем редкими и опасными монстрами. Тут так же растут растения, как лечебные, так и ядовитые. Около леса безопасно, но не советуется пробираться в глубины леса, а если и пройдете туда, то можете уже и не вернутся. А в глубине леса находятся скрытая библиотека и чудесное место, с рекой и небольшой беседкой. Туда монстры не пробираются, так как эти места окружены сильным барьером, который установил сильный волшебник.

+1

2

Медленным шагом к необычному лесу шла невысокая девушка в черном плаще и черном костюме, состоящем из кофты и джинсов. Одной рукой она держалась за рукоятку своей катаны, сложенной в ножны. Подойдя к лесу, она остановилась.
- Ну вот я и на месте. - проговорила Юки, так звали девушку. Она отправилась в лес.
М: Кого же там надо убить? Вроде бы выглядит как сильный волк, так ведь? - думала девушка достав оружие. И тут, она встретила того, кого ей и нужно убить. После небольшого боя, на щеке и на руке появились царапины. Достав нужные ей перчатки, она взяла сердце монстра и завернула в ткань.
- Заказ выполнен. - сказала она сама себе и сложила вещь в небольшую сумку. Катана осталась в руке, а перчатки Юки сняла.

0

3

Идет маленький робот з пультом для управления в руках и сумкой на спине. Ему явно нечего делать.

0

4

Карлос сидел в своем уютном домике и попивал какао. В последнее время Карлосу было очень скучно и он решил пойти прогуляться. "Спайк, я иду гулять, а ты остаёшься за главного. О и никаких вечеринок, хорошо?" - спросил Карлос Спайка, брав свои двойные катаны. Спайк кивнул и пошел провожать хозяина. "Вернусь через 1-3 часа" - сказал Карлос перед уходом. Как только Карлос ушел, Спайк сразу же начал звонить своим приятелям что бы устроить вечеринку.
А тем временем Карлос гулял по УУУ и вдруг наткнулся на знакомый ему лес и решил прогуляться в нем. Лес в этот день был красивее обычного, что то особенное было в этом дне, но Карлос не знал что. Вдруг он наткнулся на человека в черном плаще. Дабы не выдать себя Карлос решил с помощь. своей маски превратиться в оленя. и наблюдать за человеком в черном

0

5

Робот подошел сзади, увидив превращение в оленя, и спросил у него: "Тебя мама говорила что следить за людьми плохо?!"

-1

6

"Хм...Ну а это что?"-Подумал про себя парень взглянувв гущу леса он увидел темную фигуру,похоже девушку по телосложению,она находилась за деревом.Кирито вышел на опушку леса и крикнул,-"Эй девушка,вы заблудились ?".Она не обратила внимания,парень последовал за ней.
Офф: Решил поиграть 2 персом)

Отредактировано Jared (2014-01-08 19:00)

0

7

Лес... Он всегда любил леса, темные и неприступные... Кому какое дело до путника идущего по дороге в старом плаще с значками радиоактивной опасности и биологической угрозы? Кто их знает? Сейчас они уже не более чем красивые символы, которые когда-то значили что-то.  На одинокого путника разве что могли позариться хищники или бандиты, ему самому присутствие и тех, и других сейчас было на руку. Так собственно и случилось. Трое незадачливых бандитов "неожиданно" выскочили перед одиноким странником, во всеоружии. -Давай деньги, выворачивай карманы! Всегда одни и те же просьбы о ценностях и деньгах, ничего в этом мире не меняется. Только вот сегодня разбойники напоролись не на того клиента. Легкое движение рукой под плащ, будто бы он действительно собирается отдать им все ценности, а после прямо в лицо самому первому из них прилетает склянка с мутно-зелены содержимым, как только жидкость попадает на кожу, рожа бандита начинает облезать и плавиться, сразу же и до костей, под аккомпанемент его воплей. Остальные два смотрят на странника уже с удивлением и ужасом, когда он откидывает капюшон, открывая миру мертвенно-бледное лицо с яркими желтыми глазами и жесткой улыбкой на губах. Один уже пытается сбежать, в то время как другой, найдя в себе каплю храбрости, самоотверженно бросается на Казимира с ножом, жалкий глупец. Тут даже меч не нужен. Латная когтистая перчатка с размаху бьет нападающего в лицо, а после ловким движением прошивает горло и вырывает едва ли не все шейные позвонки. И наконец - трус. Последний бандит бежит вперед сквозь лес, вопя от страха  и не разбирая дороги. Страх... Хорошо...Люблю когда они вопят. Хмыкнул про себя некромансер, медленно шагая вперед через  лес. Только вот беглец выскочил к парочке объектов поинтереснее...

0

8

Увидев некроманта робот крикнул механическим голосом: "ты еще что такое?!"

0

9

Офф: Вы осознаете, что тут опасно?! Тут так то редких монстров можно встретить, читаем описание.

Jared написал(а):

"Хм...Ну а это что?"-Подумал про себя парень взглянувв гущу леса он увидел темную фигуру,похоже девушку по телосложению,она находилась за деревом.Кирито вышел на опушку леса и крикнул,-"Эй девушка,вы заблудились ?".Она не обратила внимания,парень последовал за ней.
Офф: Решил поиграть 2 персом)

Мурасаме шла очень быстро, пока не наткнулась на монстра. Тот порвал ей плащ, отчего девушка разозлилась. Юки взяла свою катану и подпрыгнула. Один взмах, и лезвие протыкает его глаз. Она добивает существо быстро, без всякий колебаний. Через несколько минут, огромный мохнатый монстр уже лежит на земле. Девушка отряхивается.
- Ну вот, опять в крови. - вздохнув, Юки с недовольным видом складывает катану в ножны и продолжает идти в глубь леса.

0

10

"Хм...А возможно я ошибся,она и сама прекрасно справляется,все же стоит познакомиться"-Парень быстрым шагом направился за девушкой,сзади послышался рев,-"Гррр...Я обглотаю твои кости".Парень повернулся и узрел создание,это был оборотень громадных размеров,в тоже мгновенье Кирито обнажил свой клинок и ринулся в бой,оборотень замахнулся своей лапой и поцарапал руку героя,в ответ парень воткнул меч прямо в шею монстра после чего отрубил ему голову."Плохой песик,был"-С усмешкой сказал он."Хм...Ну и где теперь ее искать,ай ладно пойду наугад".

0

11

Jared написал(а):

"Хм...А возможно я ошибся,она и сама прекрасно справляется,все же стоит познакомиться"-Парень быстрым шагом направился за девушкой,сзади послышался рев,-"Гррр...Я обглотаю твои кости".Парень повернулся и узрел создание,это был оборотень громадных размеров,в тоже мгновенье Кирито обнажил свой клинок и ринулся в бой,оборотень замахнулся своей лапой и поцарапал руку героя,в ответ парень воткнул меч прямо в шею монстра после чего отрубил ему голову."Плохой песик,был"-С усмешкой сказал он."Хм...Ну и где теперь ее искать,ай ладно пойду наугад".

В это время, девушка спряталась на одном дереве. Когда незнакомец направился в ее сторону, она вверх ногами повисла на ветке. К горлу парня было приставлено острие катаны.
- Думаешь, я не узнаю, что ты меня преследуешь? - сказала она раздраженно. Юки спустилась на землю, и чтобы посмотреть на лицо незнакомца, пришлось поднять голову, так как она была маленького роста. Из-за этого девушка комплексует. Она убрала катану, сложив ее в ножны. - Что тебе надо? - сказала Мурасаме, сложив руки на груди. Красные, как кровь волосы закрыли половину лица, но Юки не собиралась их поправлять, пока что.

Отредактировано Ashe (2014-01-08 19:57)

0

12

"Так,дамочка успокойтесь,я просто хотел спросить,вы не заблудились ?"-Вытирая с руки кровь произнес Кирито."По своей природе я не могу дать такой красивой и хрупкой девушке как вы скитаться по леcу одной,хотя возможно про хрупкость я ошибся"-Немного покраснев произнес он."Меня Кирито зовут,а как вас миледи?"

0

13

Jared написал(а):

"Так,дамочка успокойтесь,я просто хотел спросить,вы не заблудились ?"-Вытирая с руки кровь произнес Кирито."По своей природе я не могу дать такой красивой и хрупкой девушке как вы скитаться по леcу одной,хотя возможно про хрупкость я ошибся"-Немного покраснев произнес он."Меня Кирито зовут,а как вас миледи?"

- Юки. - буркнула девушка. - Я не беспомощная, знаешь ли. И вообще, я хорошо ориентируюсь в местности. - после, Мурасаме развернулась к парню спиной и отправилась дальше. По пути она достала оружие и стала его осматривать.
М: Думаю, катана еще продержится, хотя я думаю нужно его починить, да и наконец использовать магию огня. - с такими мыслями, она шла вперед, ища нужное ей существо.

+1

14

"Хм...Ну что-же Юки,очень приятно,я вижу вы девушка не из общительных,могу ли я поинтересоваться кого вы тут ищите"-Ответил парень.Кирито увидев что девушка отдаляется ускорил шаг."Вы очень даже, хорошо деретесь,где вы этому научились,и да простите за дерзость".Неожиданно из кустов послышался душераздирающий,нечеловеческий крик,-"Что,я чуть не оглох,я пойду проверю".Парень подскочил и побежал к кустам,там валялся обглоданный гибрид человека,с огромной кровавой раной на лице,-"Бегите,он идет,бегите"-Сквозь боль молвил бедняга.

0

15

- Пф, тоже мне. Монстра испугался. Нечего тут бродить. - сказала Юки, поправив черный порванный плащ. Она убрала мешающие красные локоны за ухо. В руках девушки появились два пистолета, один черный, другой белый. Катана же исчезла. - Ну и где это существо? - спросила она недовольно, смотря по сторонам.

0

16

Парень огляделся и увидел за темным лесным деревом странное существо,у него отсутствовали глаза,кожа была бледна как камень,пару волос обрастали вокруг его шеи,руки были длинны и остры,на груди красовался порез от ножа,настолько глубокий что было видно его темное кровавое сердце."Похоже он там"-Указав на существо промолвил Кирито.Парень схватив свой клинок крикнул,-"Эй милашка,не хочешь поиграться ?"-C ухмылкой крикнул Кирито.Монстр заметив его направился на четвереньках к герою,после прыгнув и уранив с ног Кирито,одной рукой он держал героя за горло,второй он пытался прорвать грудную клетку и ему бы удалось,но тут в его спину прилетели 2 пули,монстр отскочив прыгнул на дерево и перебираясь по веткам скрылся во тьме."Кхм...Спасибо,ты мне вроде жизнь спасла,интересно кто это был ?"-Прокашляв и вытерев кровь с плаща сказал Кирито.

0

17

Девушка уже не слышала Кирито, она помчалась за существом. Из рук исчезли пистолеты, и на их месте появились два меча. Юки остановилась, когда заметила, что непонятное существо остановилось. Оно напало на Мурасаме и девушка ответила ему тем же. Около 10 минут продолжалась драка. Через пару секунд, она еле дыша, вся в ранах и порезах, стояла и смотрела на убитое ей существо. Юки держалась за живот, так как там была самая глубокая рана. Девушка достала из его груди сердце, надев перчатки и завернула в ткань. После, орган был сложен в сумку.
- Два есть, осталось одно. - проговорила она, пнув монстра. - И ты еще из самых сильных. Врали значит. - Проговорила девушка и направилась обратно. Но дойти не получилось, Юки упала на землю. Она закрыла глаза и просто лежала так минут 5.

Отредактировано Ashe (2014-01-08 20:58)

0

18

Парень долго бродил по темному лесу,-"Юки где ты!"-Закричал во весь голос он.Пройдя еще немного метров он заметил Юки,но она была вся в крови,Кирито подскочил на помощь к ней,тихонько приподняв ее на руки он подумал,-"Так,ее тут оставлять нельзя,придется найти укрытие".Парень отнес ее в безопасное место и уложил на мягкую листву,сам же он отправился за лечебной травой,спустя пару минут он вернулся с каким-то зеленым наваром,парой бинтов и лечебной мазью.Он уселся рядом с раненой девушкой и тихонько обнажил живот,"Да,я ей не завидую"-Подумал про себя Кирито.Спустя 10 минут девушка уже была перебинтована и обмазана мазями.И вот она наконец проснулась.

Отредактировано Jared (2014-01-08 21:28)

0

19

- Ай... - прошипела девушка резко сев. Заметив, что она перебинтована, Юки злобно посмотрела на Кирито. - Кто тебе позволил вообще меня касаться? - буркнула девушка и принялась снимать бинты с рук. Ни ран, ни ссадин не было. Так же, она хотела снять бинты с живота, но вспомнив, что там была рана поглубже, не стала делать этого. Она опустила майку и стала одеваться. Надев кофту, она посмотрела на свой плащ.
- Пф, самая ужасная ткань, слишком легко рвется. - Мурасаме дотронулась пальцем до плаща, и тот загорелся синим пламенем. Через несколько минут, вещи уже не было, лишь кучка пепла. Девушка поднялась. Сказав не очень разборчиво парню "Спасибо.", Юки взяла сумку и мечи, после, медленно пошла в глубь леса.
М: Ну вот, теперь из-за раны ходить тяжело. - подумала девушка.

0

20

"Ну ладно,в слейдущий раз я дам тебе умереть окей,я вижу ты сама очень то самостоятельна,может я тогда пойду?"-Разгневанно сказал Кирито.Парень протер лоб и снова сказал более тихим голосом,"Хм...Извини,я редко себя так веду,еще раз извиняюсь,просто я не мог оставить тебя там,я вижу тебе тяжело идти,не помочь ?"

0

21

- Ты даже не знаешь, куда мне идти. - сказала девушка, остановившись. Она посмотрела на Кирито. На ее лице не было недовольства или раздражения, было лишь спокойствие. - Так что ты мне помочь не сможешь, да и мне уже лучше. - Юки зевнула.
- Быстро же наступила ночь. - сказала девушка, и отправилась в нужную ей сторону. После, Мурасаме снова остановилась. С неба падали пушистые хлопья, которыми управлял ветер. Она достала новый плащ из волшебной сумки, в которую могло вместиться многое и надев его, посмотрела назад. - Красиво...
http://cs606131.vk.me/v606131375/843/8G1HxyR8OwA.jpg

0

22

IDIO_COMPUTER написал(а):

ты еще что такое?!"

-Я то, что прячется в темноте и сверкает оттуда желтыми глазами, я то, что вырывает кишки и использует их как гирлянды, я то, чего стоит бояться твоим микросхемам. Под капюшоном возникла жестокая улыбка. -Я монстр. Рука в когтистой перчатке резко вытащила двуручник и легким движением метнула его прямо в бегущего разбойника. Клинок прошил его насквозь и пригвоздил к дереву, бандит дергался, бился в агонии, причем прямо на глазах у охотницы и вампира, метавшего они пока не видели.

0

23

Офф: Барон, мы очень далеко ушли. Разбойник не мог так далеко убежать, его бы уже схватили монстры.

0

24

"Может стоит остановиться,мы уже долго идем,да и ты спать хочешь наверно"-Произнес тихим голосом Кирито."Слушай,я понимаю что я поршивый для тебя помощник,но давай обсудим происходящее",-Девушка не хотела останавливаться и тогда парень схватил ее за плечо и сказал,-"Так,может ты послушаешь,остановись и объясни кто все эти твари и куда ты идешь".Реакция девушки была совсем не позитивной,она...

+1

25

Она была недовольна и обреченно вздохнула, взяв парня за плечи, посадила на землю, после, села тоже.
- Я не люблю любопытство, но раз ты так хочешь узнать, я расскажу. - она набрала побольше воздуха. - Все эти твари, редкие виды монстров. Они очень опасны и за них заплатят довольно большую сумму. Я выполняю заказ, а остальное знать тебе не обязательно. - Юки сидела и смотрела на ночное небо...

0

26

Ashe написал(а):

его бы уже схватили монстры.

Офф: Я иду по лесу отдельно от вашей группы и своей отдельной тропой не от опушки, а с краю, причем уже довольно давно. Логично что я уже углубился в чащу, а монстры пока пируют телами его дружков, да и уже мертвого жрать сподручнее чем живого.

0

27

Офф: Тогда, не нарушай добрую атмосферу и ты тогда встретил других охотницу и вампира :3 *бугага* Скоро мы дойдем до барьера, через который тебе не пройти, так как ты монстр ^^

Отредактировано Ashe (2014-01-08 22:20)

0

28

"Спасибо за разъяснения,значит ты наемник ?"-Парень взглянув на небо и вдохнув свежего воздуха улегся на траву."А ведь тут красиво,я вижу ты устала,ляг поспи,а я посижу на карауле"-Улыбчиво сказал парень.Сам он устроился у большого,обросшего мхом дуба и прислонившись к дереву направил свой взор на звезды.Луна трепетно светила на лицо Кирито,дул легкий ветерок и с неба падали маленькие хлопья снега,все это создавало изысканную атмосферу.
М:Да уж,ну и набрал же я на свою 5 точку приключений,хотя мне даже интересно.

0

29

Ashe написал(а):

Офф: Тогда, не нарушай добрую атмосферу и ты тогда встретил других охотницу и вампира :3 *бугага* Скоро мы дойдем до барьера, через который тебе не пройти, так как ты монстр ^^

Офф: Я называю себя монстром,но я также частично человек, сердечко-то стучит. Значит вы оставляете мне компьютер на растерзание?:D

0

30

Офф: Ага :)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Скрытая библиотека.