What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Скрытая библиотека.


Скрытая библиотека.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Офф:Если ты имел ввиду охотницу и вампира,то читай внимательней это другой мой персонаж,он человек,ну а если сторонние люди то тогда прости.

0

32

Jared написал(а):

"Спасибо за разъяснения,значит ты наемник ?"-Парень взглянув на небо и вдохнув свежего воздуха улегся на траву."А ведь тут красиво,я вижу ты устала,ляг поспи,а я посижу на карауле"-Улыбчиво сказал парень.Сам он устроился у большого,обросшего мхом дуба и прислонившись к дереву направил свой взор на звезды.Луна трепетно светила на лицо Кирито,дул легкий ветерок и с неба падали маленькие хлопья снега,все это создавало изысканную атмосферу.
М:Да уж,ну и набрал же я на свою 5 точку приключений,хотя мне даже интересно.

- Да, я наемник. - девушка поднялась с земли. Как только Кирито сел около дуба, она взяла его за воротник и потащила куда то в неизвестном для парня направлении. После нескольких возмущений знакомого, Юки сказала. - Ты сдурел что ли? Сел он на небезопасной территории. - сказала спокойно Мурасаме и после, отпустила его.

0

33

"Воу,воу полегче,воротник порвешь,хотя как знаешь,я еще бодр,а вот ты похоже не очень"-Парнишка достав из плаща пакетик сказал,-"Может поедим хотя бы,а то целый день шатаемся".Кирито снова присев на камень,достал из пакета 2 небольших сэндвича и передал один Юки."Знаешь,а ведь ты и не такая уж плохая,какой пытаешься быть".После была тишина,они просидели так около 2 минут,парень привстал с камня,отряхнул свой плащик и достав меч их ножн спросил,-"Ну что,куда идем?"

0

34

- Тоже мне, сказал так, будто долго меня знаешь. - фыркнула девушка. Она не стала есть сэндвич, а просто отдала его парню. После вопроса Кирито, она пошла вперед. - В безопасное место. - сказала она. Оружие исчезло и Юки стала идти быстрее. После, показалось сказочное место, скрытое под барьером.
- Убери оружие, тут оно не нужно. - сказала Мурасаме и прошла сквозь барьер.

0

35

-Тише... На голову еще дергающегося разбойника легли аккуратные металлические когти, меч рывком достали из умирающего тела и вытерли о разбойничью одежду. Двуручный клинок вернулся обратно в ножны за спиной. В то время как охотница, осознав что за тварь перед ими, ринулась на самого некромансера с катаной, дурочка. Одна рука легко заблокировала лезвие катаны, другая, прошив живот резко рванула наружу позвоночник. Вампир попросту сбежал, сверкая пятками. Насвистывая мелодию произведения Эдварда Грига "В пещере горного короля", Меруг побрел вперед сквозь лес, на ходу ухмыляясь и вытирая перчатки от крови и ошметков кишок.

0

36

Парень засунул клинок в ножны и недовольно промычав направился за барьер."И зачем мы тут,что то важное ?"-Прохрипел Кирито,парень не стал дожидаться ответа и направился за девушкой.
М:Мда...Поршиво все как то,интересно откуда она родом?
Территория за барьером была прекрасна,ее можно было назвать одним лишь словом рай.Парень немного застыв от удивления сказал,-"Ладно,что дальше ?"

0

37

- Делай, что хочешь. - сказала Юки и сняв плащ, сложила его в сумку. Девушка расстегнула куртку, чтобы было не так жарко, ведь тут не было снега и светило солнце. она быстрым шагом пошла в сторону необычайной библиотеки, где хранились многие редкие книги. Она зашла в библиотеку и встретилась с библиотекарем.
- Добрый день. Что вас привело сюда? - спросил пожилой человек, улыбаясь.
- Мне нужна книга. О падших ангелах. - сказала она. Юки была спокойна, без раздражения.
К библиотекарю прилетела книга. В прямом смысле.
- Знай, ее нужно вернуть за 2 дня и нельзя уносить ее из этого места.
- Хорошо. - сказала Мурасаме и вышла из библиотеки.

0

38

"Так ладно,я опять один,и что мне делать,пойду прогуляюсь",-Кирито направился в сторону озера,там сняв верхнюю одежду он залез в воду и стал плескаться в ней словно маленький ребенок.Спустя долгого купанья,парень вылез из воды оделся и пошел искать Юки,она сидела на маленькой лавочке и что то читала,-"Что это,читать любишь ?".Парень присев рядом стал наблюдать за удивительной особой.

0

39

Юки резко захлопнула книгу.
- Да, я люблю читать. Что в этом такого? - фыркнула Мурасаме, поднявшись с лавки. - Тебе что то от меня нужно? - спросила девушка, повернув голову в сторону Кирито.
М: Думаю, в беседке вполне можно отдохнуть... Там довольно красиво, так сказал библиотекарь...

0

40

То самое нечто выбрело прямо к прозрачному барьеру, послышался удар латной перчаткой о барьер, от него лишь пошла рябь и сверкнуло зеленым. -Интересно-интересно... Легкое движение рукой и вокруг некромансера, вышедшего прямо к кромке барьера анти-монстр, выкарабкивается из под земли целая стайка зомби- грызунов, которая нмедля бросается на барьер и начинает в него тыкаться, стараясь перегрузить.

0

41

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

То самое нечто выбрело прямо к прозрачному барьеру, послышался удар латной перчаткой о барьер, от него лишь пошла рябь и сверкнуло зеленым. -Интересно-интересно... Легкое движение рукой и вокруг некромансера, вышедшего прямо к кромке барьера анти-монстр, выкарабкивается из под земли целая стайка зомби- грызунов, которая нмедля бросается на барьер и начинает в него тыкаться, стараясь перегрузить.

Девушка услышала странный звук. Пройдя к барьеру, она увидела, что его пытаются сломать. Юки усмехнулась.
- Сколько бы вы не пытались, не получится. - девушка сложила руки на груди и стала осматривать нежить. - Уходите, или будете убиты.

0

42

Ashe написал(а):

Сколько бы вы не пытались, не получится. - девушка сложила руки на груди и стала осматривать нежить. - Уходите, или будете убиты.

-Ты не знаешь меня и не знаешь, что я умею, а уже говоришь что не получиться. Зряя, очень зря. Я докажу этому барьерчику что я нормальный. Голос перепадал, на каждом слове с более высокой на низкую октаву, потом снова повышался, с голосовыми связками явно было что-то не так. Из набедренной сумы легко была извлечена сороконожка, которую некромансер резво закинул прямо в черногубый рот, послышался хруст ломающегося под зубами хитина. -Обееед... Следом из сумки извлеклись несколько аккуратных колб, в одну Меруг аккуратно обмакнул коготь и стал водить по глади барьера.

0

43

- Ха. Мне попался равный противник. - в руках девушки появился дробовик. - Вот только я то знаю, как убивать таких, как ты. - девушка ухмыльнулась и начала убивать зомби. - Из-за этих пуль, зомби более не восстанут. Ах да, вы же нежить? тогда вас вполне можно сжечь и оградить солью.

0

44

Ashe написал(а):

- Вот только я то знаю, как убивать таких, как ты. - девушка ухмыльнулась и начала убивать зомби. - Из-за этих пуль, зомби более не восстанут. Ах да, вы же нежить? тогда вас вполне можно сжечь и оградить солью.

-Я ни то и не другое, я - нечто на самом деле особое. Уверяю, вы еще такого не видели... В очередном жесте коготь пошел вниз, медленно распарывая несчастную защитную оболочку по шву, словно скальпель. -И тебе уже пора начинать бояться, давно пора... Из-под капюшона сверкнула презрительная усмешка.

0

45

- Боже, прямо боюсь. - сказала девушка с сарказмом.  - Думаешь расплавить меня до костей? Не получится. - Юки щелкнула пальцами и на пару секунд озарилась светом. Теперь, здесь стояла девушка с серебристыми волосами, крыльями и нимбом. Мурасаме открыла свои алые глаза. На лице девушки появилось.... безумие что ли. Правда не очень заметное. В руках появилась коса, которая была длиннее даже того, кто стоял перед Юки. - Неужели решил убить меня ядами или чем то подобным? Да хоть проткни насквозь.

0

46

Ashe написал(а):

- Неужели решил убить меня ядами или чем то подобным? Да хоть проткни насквозь.

-Нееет... Я тебя просто укушу. Острые зубы клацнули у нее прямо перед носом, когда некромансер преодолел сам барьер, он просто усмехнулся и прошел мимо, толкнув новоиспеченную воительницу плечом. -О небо, я просто хочу почитать. неужели даже после смерти я не имею на это права? Он всплеснул руками. -Расистка, что уж поделать... И просто удалился вперед, натягивая капюшон на голову поплотнее.

0

47

- Идиот. - проговорила девушка. Из ее рук исчезла коса, а она повернулась в сторону мертвеца. - Эти книги таким как ты читать не нужно. На то и создали барьер.

0

48

Парень посидев еще немного на скамейке,привстал и стал обдумывать свои планы.
М:Мда...Меня это уже достало,да от нее и слова доброго не услышишь,так все я ухожу.
Кирито еще раз прогулявшись по местности все до конца обдумал и направился в сторону выхода,там как раз стояла Юки,"Эй болван,ты куда собрался?".Парень нечего не ответив,пошел дальше,девушка еще немного пронаблюдав сказала,-"Иди,иди,тебя там как раз монстры ждут".Парень перешел за барьер и еще не заметив некроманта направился вглубь леса,тут его взгляд пал на нечто,они обменялись взорами и нечто направилось на библиотеку.
Офф:Я извиняюсь что вставил ваши монологи,но надеюсь я правильно описал ваш характер)

Отредактировано Jared (2014-01-09 16:23)

0

49

Ashe написал(а):

Эти книги таким как ты читать не нужно. На то и создали барьер.

-Ты не знаешь, что я такое... Бросил некромансер через плечо, усмехаясь и шагая прямо к библиотеке, какие у него были намерения?  Кто знает?

0

50

Девушка вздохнула. Она щелкнув пальцами, пошла подальше от этого места. Крылья и нимб исчезли, только вот волосы приняли рыжий оттенок.
М: Надеюсь отойду быстро и волосы примут свой настоящий цвет. - подумала девушка и пошла довольно быстрым шагом. Когда рядом уже никого не было, Юки  начала напевать веселую песенку, громко и четко.
М: Сейчас мне главное без происшествий дойти до машины... - подумала она и продолжила идти, напевая знакомую только ей песню.

0

51

Ну у вас и компашка: Киллер з огромным мечом, олень, ещё один парень з мечом и нежить. Отлично...
Офф: я в этой теме посижу, ок? А то не могу найти нормального приключения

0

52

Кирито схватив в руку меч направился в направлении дома,тут послышался знакомый голос,это была Юки,но у парня не было не какого желания подойти,он лишь взглянул снова на нее и с грустью на лице продолжил свой путь,и вот он уже близок к дому,как внезапно слышен зверинный крик,Кирито обернулся и за ним стояло существо,которое о встречал ранее,это был тот самый угнетающий страхом монстр,он набросился на Кирито и пытаясь вырвать ему сердце стал дико скрести по груди.Парень от неожиданности уронил клинок и пришлось отбиваться обычным кулаком,он нанес 2 удара в корпус монстра,от которых тот всего лишь недовольно покряхтел и продолжил процедуру,Кирито попытался снять его с груди,но все усилия напрасны,монстр слишком силен.Спустя 10 минут попыток Кирито смог отцепить нечто,монстр скрылся в гуще,а Кирито пал на землю с истекающей кровью грудной клеткой,все моменты счастья промелькнули перед ним,он что-то неразборчиво прокряхтел.
М:Неужели я так просто умру,не найдя своего счастья,настоящих друзей.
Парень потерял сознание и из его рта плеснула новая порция крови.

0

53

Юки перестала петь и пошла своим обычным шагом. Вдруг, она заметила, как на земле, истекал кровью ее знакомый.
М: Ну вот. Еще один помирает. Ладно уж, помогу. Все таки рановато ему умирать будет. - подумала Мурасаме и направилась в сторону Кирито. Она села на землю и оголив грудь парня, положила руки и начала лечение. Это длилось где то 10 минут. После, девушка заметила, что парень очнулся.
- Думаю, тебе знать не обязательно, кто тебя вылечил. - с этими словами, она положила руку на лоб Кирито. Небольшой свет. Девушка поднялась земли и посмотрела на свои волосы.
- Теперь мне точно около часа ждать, когда они станут красными. - сказала Юки самой себе. Главное, что теперь парень даже не вспомнит, как и кем он был вылечен. Девушка быстрым шагом направилась в нужном ей направлении, но тут, кто то повалил ее на землю. И это оказалось существо, похожее на монстра, которого убила Юки.
- Манерам тебя не учили... - с этими словами, она положила руку на голову монстра и появилось пламя. Существо отпустило девушку и пыталось потушить огонь. - Не получится. - произнесла Юки. В ее руках появился пистолет и она вытянула руку вперед. Выстрел. Существо уже мертво, пламени не было, а Мурасаме отправилась своей дорогой.

+1

54

Собственно Меруг покинул библиотеку минут через пятнадцать, покачивая одолженным трудом безымянного автора в темном переплете. Насвистывая веселую мелодию и тут прямо лицом к лицу встретился не с чем-то, а с самым настоящим волком, причем черным и немаленьким, около двух метров в холке. Монстр рыкнул и ринулся было вперед, но вот незадача. Латная перчатка резко легла на его череп и начала... Гладить? -Кто у нас хороший мальчик? Кто? Кто кушает бандитов, а? Утю-тю-тю. Можно было заметить, как зверь аккуратно склонил голову, а после и вовсе лег на землю, гнильца он даже не рассматривал его в качестве добычи, слишком уж гнилой был...

+1

55

"А,что,я уже умер ?"-Спросил сам у себя Кирито,тихонько поднявшись он осмотрел свою рану,но ее там не было,-"Да что за чертовщина то такая?".Парень все еще чувствовал боль,но не такую как ранее,медленными но уверенными шагами он направился осмотреть местность,на земле рядом с ним он обнаружил гильзы от пуль и монстра что чуть не убил его.Так,значит тот кто мне помог скорее всего носит огнестрельное оружие,еще в шоковом состоянии парень направился в свой дом.Он долго лежал на диване и размышлял о том кто бы мог его спасти,неожиданно для него он не помнил нечего за прошедшие 3 суток,лишь силуэт девушки с красными волосами мелькал перед ним,-"Боже,что же случилось то,и кто эта девушка,эти мысли вгоняют меня в ступор,надо отдохнуть".Кирито расположился на уютном диване и повернувшись на бок стал тихо и уверенно засыпать.Во сне его опять преследовал силуэт той девушки,на этот раз он был четче и можно было разглядеть особенности той особы,она была небольшого роста,Кирито лишь мог догадываться кто она.
Офф:Извиняюсь что немного изменил сюжет,но мне кажется задумка с амнезией персонажа интересна.

Отредактировано Jared (2014-01-09 19:28)

0

56

Юки несколько минут назад подъехала к отелю, в котором остановилась. Пройдя в свой номер, девушка сняла плащ и легла на кровать. Через пару минут она уже мирно посапывала.
Утро. В комнату девушки уже заглянули лучи солнца, от чего Мурасаме немного поморщилась. Лениво поднявшись, она потянулась и зевнула. Пройдя в ванную, Юки умылась и после, сходила на кухню и взяла сэндвич. Она вышла из отеля в черных джинсах и футболке, плащ она решила оставить в номере. Девушка шла по дороге и ела сэндвич. В итоге, она добрела до какого то домика, рядом с которым было озеро. Она села около воды и просто смотрела куда то в сторону, думая, чем бы ей заняться.

0

57

Офф:Мне кажется появление моего персонажа уже не нужно в тексте т.к,большую часть он забыл а снова встретится с Юки выглядит глупо,как считаете ?

0

58

Офф:Ну давайте тогда продолжим,насчет амнезии у меня другая идейка))
Кирито проснувшись рано утром долго маялся в кровати,вставать с нее не было желания,поборов свою лень он подпрыгнул с ложа и направился сонной походкой в душевую,немного поплескавшись он решил прогуляться,не о чем кроме как о амнезии он не думал,-"Так,надо найти того кто мне поможет вернуть память,возможно стоит сходить в больницу".Парень напялил новый плащик и ринулся неумолимой походкой в местную конфетную клинику,-"Да уж ну и очередь тут,лучше бы поспал,хотя я уже почти приближен к цели".
-Следующий пожалуйста пройдите.
Ну наконец,а то думал что никогда не дождусь.
Парень вошел в местный кабинет,выглядел он довольно приятно,всякие там баночки с жидкостями,миленькие обои,вообщем все по фен-шую.Врачом была обычная мятная конфетка что привычно для империи сластей.
-Здравствуйте,что вас беспокоит?
-Да здравствуйте,у меня была кратковременная амнезия,вы мне поможете ?
-Хм...Интересно,пройдемте в операционную,я применю на вас новый аппарат.
Кирито прошел в операционную,врач немного покрутившись перед ним,стал прицеплять поводки к рукам и ногам героя,апарат начал бурлить,шипеть,искрить,врач в ужасе сказал,-"Боже мой,у вас не простая амнезия,на вас наложили заклятье,я вам не могу помочь,пожалуйста не задерживайте очередь"
Кирито пару раз недовольно крякнув,с грустью направился на улицу,"Да что же такое,кто эта девушка и как она связана с амнезией?"-Смирившись со всем парень направился на прогулку.

0

59

Юки надоело сидеть и она отправилась в сторону города. Медленно идя по улицам, она смотрела на тротуар, так как солнце слепило глаза. Девушка наткнулась на магазин животных. Зайдя туда, Юки стала смотреть на животных. Собаки, кошки, черепахи, хомячки, кролики... Тут их было много. Но девушке понравился один котенок, он был серого цвета.
М: Какой маленький и милый... - подумала девушка, от чего невольно улыбнулась.
Из магазина она вышла с тем самым котенком на руках. Улыбки не было, но котенок все равно радовал девушку.
- Как бы мне тебя назвать... - сказала девушка себе и думала, какое имя дать питомцу, но ее мысли были прерваны. Юки с кем то столкнулась и упала на 5 точку.
- Ай... - сказала она, потирая ушибленное место. - Смотреть надо, куда... - когда Мурасаме посмотрела на того, с кем столкнулась, то ненадолго замолчала. После, она поднялась и хмыкнув, прошла мимо парня.

0

60

"Это бы вам надо осмотреться,стоп вы...Постойте,а ладно только напугаю,похоже я схожу с ума"-Сказал про себя парень.
М:Боже,неужели это она,та которая являлась мне во снах,так я должен ее найти,определенно,возможно она знает что-то про амнезию.
После этого инцедента.парень не мог просто взять и плюнуть на все,он решил направиться в детективное агенство,найти в таком городе его было не сложно,парень распахнув двери здания вошел в главный холл там его встретила привлекательная секретарша,-"Здравствуйте,я хочу записаться на прием к детективу,вы мне не поможете ?"
-Я запишу вас на завтра в полдень,приходите и не опаздывайте,он не любит ждать.
-Эм,ладно,как скажете.
Кирито не знал чем себя занять до завтрашнего дня,он решил посетить кафе и отдохнуть там немного,направляясь к кафе парень опять увидел ту девушку,на этот раз он попытался за ней следовать,но безуспешно,-"Похоже она меня знает,если нет зачем убегать?"
Кирито посетил очередное бар-кафе,выпив немного красного вина 20-летней выдержки,он решил не переться до дома,далеко уж больно,поэтому он снял номер в отеле.

Отредактировано Jared (2014-01-09 20:44)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Скрытая библиотека.