What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Скрытая библиотека.


Скрытая библиотека.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Девушка очень долго гуляла и ей пришлось зайти в зоо магазин еще раз, чтобы купить корма питомцу. После, Юки пошла в отель. Как только она зашла, то увидела Кирито, который решил снять номер.
М: Он меня преследует что ли? - подумала девушка. Юки вздохнула и направилась в сторону своего номера.
- Мурасаме Юки, остановитесь. - послышался голос работника, который заметил котенка на руках. Девушка остановилась.
- Не волнуйтесь, я заплачу за питомца немного позже. - сказала Юки, неловко улыбнувшись.
- А, ну тогда все хорошо. - сказал человек средних лет и улыбнулся.
Юки направилась в сторону своего номера, с не очень хорошим настроением.

0

62

Парень был слегка в опьяненном состоянии,поэтому он даже не заметил проходящей сзади Юки,парню передали номерок и он отправился на ложе,всю ночь он был сильно взволнованным,он все думал кто она такая,злая ведьма или же добрая покровительница,и где-то ближе к 3 часам ночи он уснул.На утро парень приняв душ и полежав еще немного в кровати,отправился к детективу.
-Здравствуйте я на прием.
-А,да это вы проходите,вас ждут.
Парнишка зашел в кабинет и сразу же почувствовал что-то не то,в кабинете веяло кровью,Кирито не придав этому внимания спокойно подошел к стулу и усевшись сказал,-"Здравствуйте я потерял свою сестру,вы мне не поможете ее найти ?"
Детектив взглянув зорким взглядом на парня сказал,-"Но,у тебя нет сестры Кирито,я знаю кого ты ищешь"
Парень в недоумении переспросил,-"Эм...Кто-ты и откуда ты обо мне знаешь ?"
Мужчина взглянув снова на Кирито ответил,-"Неважно,ты хочешь найти ее,заключим договор душой,ты отдаешь мне душу,а я тебе девченку"
Кирито схватив свой клинок закричал,"Ты псих,я не буду отдавать душу,так я убираюсь отсюда"-Внезапно дверь перед ним закрылась и тогда Кирито не выдержал и ринулся в бой,спустя 5 минут он был выброшен в окно,благо был 2 этаж и Кирито не пострадал."Так ладно,это перешло все границы,я схожу с ума,пора мне отвлечься от девчонки,ну подумаешь амнезия,с кем не бывало"-Подбодрив немного себя,Кирито опять направился в бар и снова он снял номер в отеле так как был пьян.

0

63

Офф: Я так поняла, он уже в номере.

Девушка целый день проторчала в отеле. Она уже заплатила за котенка, но ходить на завтраки и обеды не собиралась. Она не очень то любила есть в отелях. Наступила ночь. Девушка решила проверить Кирито, все таки, малое чего, может с ума сошел. Вздохнув, она через окна пробралась в номер парня. В это время он уже спал, видимо, сильно устал. Тихо, бесшумно подойдя к парню, она дотронулась до лба и ненадолго закрыла глаза.
М: Вот же болван. Пошел к демону в лапы. Говорила я этому детективу завязывать с этим, но, видимо, придется его убить. - думала девушка. - Что же, придется вернуть парнишке память. - рука девушки озарилась небольшим светом, и воспоминания должны вернуться к парню, кроме одного момента, когда Юки лечила парня. После этого, она выпрыгнула из окна и приземлилась на землю.
- Ладно хоть 2 этаж. - сказала девушка и направилась в беседку около отеля, там легче думалось.

0

64

На самом деле парень знал что она была в номере,все это время он придуривался,хоть память ему и вернулась,но легче не стало,на душе было плохо.
Он тихонько присев на диван стал смотреть на озаряющую мир луну и думать,"Кто же она такая и зачем вернула память,я не знаю"-После слов парень подошел к окну и взглянув на беседку заметил ее,он не решался идти туда,было понятно она бы ушла,и оставшуюся ночь он просто сидел и мирно смотрел на особу,лишь мельком задумываясь кто на самом деле она,в душе.На утро парень проснулся и решил покинуть этот городок,и Юки будет лучше и ему,ближе к 5 часам вечера парень направился на прямой рейс в поезде до королевства ягод,послышался голос диспетчера из граммофона,-"Внимание,поезд на рейс ягодное королевство прибудет через час".Парень в тоске подумал,-"Боже,еще целый час,нудно"

0

65

Девушка вернулась в номер где то в 3 часа. Зазвонил телефон. Взяв трубку, девушка услышала очередной заказ, убить какого то монстра, который, по словам заказчика, нападает на людей, которые отправляются путешествовать на поезде. Она, надев свой черный плащ, отправилась в нужную ей сторону. Когда она пришла, то заметила, что люди в панике бегут подальше от этого места.
- Объявился, да? - сказала она себе и пошла вперед. В руках появилась катана. Пройдя к вагонам поезда, Юки увидела, как бушевал огромный монстр, в 10 раз больше девушки. Катана Мурасаме загорелась пламенем и девушка напала на монстра. Во время сражения Юки могла встретиться с асфальтом, но воремя призвала свои силы. За спиной девушки появились белоснежные крылья и она взлетела. Тот видимо мог заставить вспомнить плохие и ужасные моменты в жизни. И как раз этот монстр использовал силу на девушке. По щеке стекла одна слеза, отчего Юки была удивлена. Но взяв себя в руки, она заменила катану на косу и вновь напала.
М: Видимо, сердце не самое уязвимое место. Значит глаза. - с этими мыслями, Юки вновь напала и попала прямо в глаз. Существо умерло быстро, но все же девушка была вся в ранах и царапинах. Она держалась за левую руку, видимо, израсходовала много сил.
- Цербер даже сильнее будет. - сказала она. Крылья и коса исчезли, а Юки просто стояла, держась за руку, на которой хорошо было видно проклятие, плащ снова порвался.
И тут раздался голос испуганного диспетчера, который говорил с помощью громкой связи.
- Рейсы отменены до завтра! Просим вас не подходить сюда!

Отредактировано Ashe (2014-01-09 22:05)

0

66

Офф:Слушай мне нравится поворот событий)
Парень не сразу отреагировал на монстров,он ходил до ближайшего кафе,когда он вернулся его постигло удивление,огромный монстр лежал на дорожных путях,рядом на площадке стояла Юки,по виду раненая,парень подбежал поближе и не послушав не единого слова подхватил ее на руки и быстрым бегом отнес в отель,у нее было мало сил и она не могла протестовать,Кирито уложил ее на кровать после чего принес ей бинты и пару лечебных мазей,про печать он не стал спрашивать,ее дело,сам он уселся на стул и молча стал наблюдать за реакцией особы,она не предвещала добра."Давай,можешь начинать,давно я не слышал оскорблений в свою сторону".

0

67

- С-спасибо. - сказала Юки и с недовольным лицом как у маленького ребенка повернулась лицом к стене. Ей сейчас было лень что либо говорить. К ней пришел котенок, которому она еще даже имени не дала. Питомец улегся рядом с Юки на подушке и заурчал, когда Мурасаме начала его гладить. Девушка вновь вспомнила ужасные для нее моменты. Смерть родителей... это было самым страшным для девушки. Парень не мог увидеть или услышать ее слез, ведь она даже не всхлипывала. Просто текли слезы.

Отредактировано Ashe (2014-01-09 22:45)

0

68

"Ладно я вижу тебе легче,извини,но я пошел,ключ на тумбе там же и деньги заплатишь за номер,меня ожидает такси"-Парень предварительно сложив вещи,накинув рюкзак закрыл дверь.Были слышны шаги за дверью,парень с грустью зашел в дверь такси и сказал,-"До ягодного царства пожалуйста".Машина выехала по мокрому асфальту.Спустя время он прибыл в ягодное царство,прикупил домик и нашел приличную работу,и изредка ему напоминало что-то ту прекрасную особу,кстати Кирито завел даже себе собачку и назвал ее в честь одного своего хорошего по его мнению друга,угадайте как.
Офф:Фух,я бацнул тут историю,если хочешь продолжения то советую создать другую тему,так как библиотека тут уже не причем,я вернусь только завтра,так-что можешь не спешить над продолжением=)

Отредактировано Jared (2014-01-09 23:00)

0

69

Офф: Ок :) Ну ты загнул, я скажу)

0

70

Офф:Новый для меня стиль)))Обычно писал только экшн,а тут мелодрамма)))

0

71

Офф: А у меня уже есть идея))) Но думаю, ты устал и лучше доиграем завтра)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Скрытая библиотека.