What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » По ту сторону жизни.


По ту сторону жизни.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Персонажи:Джей,Кэт,Данте,Ксардо,Mugz482 (Команда готова)                                                                                                                                                                                          Время повествования:Что то между рассказом Странная пропажа и 14-уровневая ступенька
Описание:В недрах мертвого мира лежит очень интересная вещичка,с помощью нее можно оживить любимую собачку или даже родного тебе человека,но чтоб получить эту вещь,надо справиться с легионом скелетов,зомби и призраков,а в конце обыграть саму смерть.Лишь истинные герои осмелятся посетить данный уголок земли,ведь по приданию оттуда почти некто не вернулся.                                                                               

На улице была очень дождливая погодка,Джей сидел на уютном кресле качалке и перебирал страницы неизвестной книги."Хм...Даже так,стоит попробовать"-Не удержавшись вслух сказал он.Оказалось в руках у него была совсем не простая читальная книга,а справочник самой смерти,в нем хранились бесчисленные знания о земле мертвых,например как создать свою армию зомби или даже как сделать призрака ручным зверьком.После долгого чтения,парень положил книгу на крепкий,дубовый стол и подхватив свой клинок за пазуху отправился на улицу.Там было очень уж слякотно,дождь моросил лицо Джея и в тоже время освежал,"Хм...Должно быть тут"-Произнес парень,подходя к домику у реки.Домик этот принадлежал Кэт,знакомой Джея.Парень постучал по дверьке пару раз и встал в ожидании.

Отредактировано Jared (2014-01-08 19:51)

0

2

Дождь. Чудесная погода для тех, кто любит сладко поспать, ведь когда слышен звук стучащих по крыше капель, снятся светлые сны и хочется подольше поваляться в постели. Но Кэт не любит нежиться в кровати.
Девушка совсем недавно встала. Обычно, такое происходит редко, но все же происходит. Кэт бодро шагала вниз, обедать, как вдруг услышала стук в дверь. "Кто же это может быть?" - произнесла Кэт и прошла в прихожую. Она открыла дверь и увидела, что на пороге стоял Джей, ждал, когда ему откроют. "Привет, Джей. Какими судьбами?" - спросила девушка, улыбаясь.

0

3

"О,здравствуй Кэт,а ты сегодня очень красивая"-Покраснев сказал парень.
М:Боже,что я сказал,как-будто она только сегодня красива,как неловко.
Парень ударив себя по голове пару раз сказал,-"Эм...Слушай,а Данте не у тебя ?"

0

4

"С-спасибо..." - сказала Кэт, слегка покраснев. Она стояла в розовой пижаме с мишками тедди, держась за ручку двери. "Нет, Данте у меня нет. Ты проходи, холодно ведь, да и дождь идет." - после того, как Джей зашел, девушка закрыла дверь. "Как насчет чашки горячего чая?" - спросила она, улыбаясь.

0

5

"Да давай пожалуй,ты извини пожалуйста за вторжение,просто у меня есть дельце для Данте"-Осматривая фигуру девушки произнес он."Классный мишка,у меня тоже был такой в детстве,я его потерял"-Нахмурившись произнес паренек.

+1

6

"Вот же угораздило меня лететь в такую погоду в тот лес. Нет чтобы подождать когда дождь утихнет, так нет зачем мне ждать", - ругал сам себя Мырф размахивая уже уставшими крыльями. "Хорошо хоть не мокнут, а то давно бы упал", - подумал он и тут как назло сверкнула молния и попала прямо в Мырфа. "Вот блин", - заорал Мырф и стал падать. Земля стала быстро приближаться и Мырф приготовился к удару сбросив человеческое тело. С громким "Чавк" Мырфа раскидало по небольшой площади, заляпов все ближайшие предметы включая милый домик и несколько деревьев. "Вот тебе и мягкая посадка. Чтоб я ещё раз летал в дождь", - ругал себя Мырф и очень медленно сползался в единое целое, не замечая ничего т.к. его глаза висели на козырьке перед входной дверью.

0

7

"Я отлучусь на минутку,кажется там кто то есть"-Сказал паренек.Он подошел к входной двери и тихонько стал открывать ее,-"Фу,что это такое.похоже кто-то нагадил тут"."Что,случилось?"-Крикнула Кэт из комнаты.Джей крикнул в ответ,-"Не беспокойся,все нормально".Парень вышел за порог и взяв с земли палку,стал тыкать ей в жижу,-"Эй,жижа ты жива?"

0

8

"Ай... Хорош палкой тыкать, между прочем больно", - пробурчал Мырф восстановившись после падения и принимая человеческую форму. "Я сильно извиняюсь за это происшествие, просто в меня попала молния и я в некотором роде упал. Позвольте представиться - Мырф", - подходя к двери и снимая кусок тёмной массы с навеса сказал Мырф. "Я могу попросить переждать здесь грозу, а то ещё опять молния ударит, а падать с 3000 метров очень неприятно", - улыбнулся он и стал ждать ответа.

0

9

"Ну...Эм извини за палку,ну а так меня Джаред звать,но остальные меня зовут Джей"-Парень протянул руку в ответ."Что насчет переждать я не знаю,сейчас позову хозяйку"."Кэт,подойди пожалуйста сюда!"-Крикнул Джей.

0

10

Накинув зелёный дождевик Кэт вышла и спросила -" что такое? Что тут происходит? И что за палка у тебя в руке?" осмотрев всю ситуацию она предположила:Человек весь мокрый пришел и хочет переждать грозу; хотя возможно она ошиблась....

0

11

"Эм...Лучше не знать,тут такая ситуация,это кстати Мырф,он просит ночлега,ну вообщем как то так"-Покашляя сказал Джей.

0

12

"Очень прошу не кричать. Мне нужно сбросить тело, а то кажется я не правильно себя собрал", - произнеся это Мырф превратился в сгусток чёрной материи со множеством щупалец растущих по краям. "Мда... Действительно неправильно собрался", - зазвучал в головах присутствующих спокойный тихий голос. "Ещё раз извините", - произнёс голос и через секунду перед Кэт и Джаредом стоял тот же человек что и минуту назад. "Скажите, а у вас чаю не найдётся или я слишком наглею", - спросил Мырф

Отредактировано Ксардо (2014-01-08 19:28)

0

13

С удивлением посмотрев на Мырфа девушка сказала-" Да найдётся, проходи садись на диванчик,щас принесу чай, Джей закрой дверь пожалуйста и давай садись тоже." Джей закрыл дверь и сел на диван,Мырф сидел рядом. Через две минуты был готов чай.

Отредактировано кэт (2014-01-08 19:49)

0

14

"Слушай Мырф,я вижу ты парень сильный,у меня к тебе деловое предложение"-Сказал Джей,передав оторванную страницу с описанием артефакта Мырфу."Мне нужна эта вещица,одному туда идти самоубийство,а компанией веселей,я хотел спросить ты пойдешь со мной ?

0

15

Офф:Да я не портив. но мог бы мне написать в ЛС.

В дверь дома Кэт постучали. Она подошла и увидела Данте...по локоть в крови. Он стоял с улыбкой на лице и сказал. "Не поверишь пока до тебя шёл челое поле клубники нашёл. Естественно не всё пропало. О я слышу запах чая. Можно пройти? Я клубнички принёс."

0

16

Мырф внимательно изучил страницу. "Страна мёртвых. Там я ещё не был. Говорят там можно найти много интересного. Да, думаю можно прогуляться", - после размышлений ответил Мырф. Отхлебнув чаю он достал из под плаща внушительный арбалет и стал подтягивать тетиву и осматривать спусковой механизм. Рядом лежала сумка с болтами, которые тихо шипели. Закончив с арбалетом и убрав его под плащ, отхлебнул ещё чаю. Повернувшись на звук голоса Мырф увидел Данте. Махнув ему рукой Мырф продолжил ковыряться в неком устройстве извлечённым им из под плаща. Устройству такое отношение не нравилось и оно гудело и трещало. В очередной раз получив удар током Мырф спрятал устройство под плащ.

Отредактировано Ксардо (2014-01-08 20:12)

0

17

Regul написал(а):

В дверь дома Кэт постучали. Она подошла и увидела Данте...по локоть в крови. Он стоял с улыбкой на лице и сказал. "Не поверишь пока до тебя шёл челое поле клубники нашёл. Естественно не всё пропало. О я слышу запах чая. Можно пройти? Я клубнички принёс."

"Да конечно проходи"-улыбнувшись сказала Кэт.Она была уже не удивлена приходу ещё одного гостя.Налив Данте чашку чая она села на кресло и слушала разговор парней про опасное приключение про интересную вещицу...Она не стремилась влезать в их разговор поэтому просто молча сидела и слушала.

0

18

"О Данте здравствуй,тебя то я и искал"-Произнес парень.Он привстал с дивана и передал Данте клочок бумаги и сказал,-"Вот ознакомься,мы тут с Мырфом собираемся навестить царство мертвых,ты с нами ?".Джей потянулся с чашком и легким глотком утолил свою жажду,-"Очень вкусный чай,спасибо за гостеприимность"."Кстати я тут слышал что огонек ищет приключения,может заглянуть к нему ?"

0

19

Карлос был в лесу сидел под деревом, во время дождя. "Интересно как там Спайк? Дома один сидит" - думал про себя Карлос. Вдруг он услышал что кто то плюхнулся на землю и решил проверить что там. Он увидел знакомые лица, такие как Мырф, Данте, Джаред, Кэт. И решил пройти к двери постучаться, но вопрос КАК? При таком дожде он далеко не пробежит, а пламя при том слабое. "Ладно, кто не рисует, тот не пьет шампанского." - думал Карлос и создав небольшой щит над собой пробежал где-то 85% дороги до дома, пото щит пропал и Карлос упал.

0

20

"Так,похоже там кто-то еще,а это огонек"-Произнес парень взглянув в окно.Джей выбежал на улицу и подхватив Карлоса на плечо отнес в дом,-"Так,его даже искать не пришлось"-С улыбкой на лице сказал Джей."Что ж,пора готовиться,через час выдвигаемся,а пока можем отдохнуть,ты не против",-С румянцем на лице спросил парень у Кэт.

0

21

"Ну конечно нет,располагайтесь здесь сколько угодно,а кстати нам тут Данте клубнику принёс.Никто не хочет клубнички?"-довольно весело поинтересовалась Кэт. Вся клубника уже была помыта и красиво лежала в ярко красной похожей на перевёрнутый тюльпан вазочке.

0

22

"Ммм...Клубника. Давно я её не ел. Ещё можно пирожков напечь, если конечно хозяйка позволит воспользоваться её кухней", - мечтательно произнёс Мырф. Замечтавшись он слишком сильно перетянул тетиву маленького арбалета и тетива с противным звуком лопнула. "Ой, кажется опять перетянул", - сказал Мырф и полез в карман за запасной. "Так как насчёт идеи с пирожками", - спросил он

Отредактировано Ксардо (2014-01-12 17:33)

0

23

Нефилим спокойно привстал с места и вышел на улицу. Ему уже было в нетерпёж отправиться в неизведанное. Он подошёл к окну и постучал. Остальные обратили на это внимание. Данте подышал на стекло и написал: "Если я нужен я тут на ступенях, и на счёт нашей будущей задачи...объясните по ходу действий. Ладно?" Естественно он писал это обрывками т.к. стекло маловато будет для такого сообщения. После просто присел на ступеньки и ждал остальных авантюристов.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » По ту сторону жизни.