What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Кирито.


Кирито.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2. Имя.[color=red] Чаще всего зовут просто бродяга,но сам предпочитает имя Кирито.                                                                                                                                                                                                                                                          2. Возраст.До попадания в УУУ 25 лет,после помолодел до 17.
3,1. Расовая принадлежность.Хоть и трудно его так назвать,но он простой человек с небольшими сверхъспособностями.
3,2. Положение в обществе.Дружелюбен к людям,имеет немало друзей в УУУ.Сам он не имеет постоянного места жительства,очень схож с кочевниками.Пвру раз даже предлагали пост короля в некоторых царствах.
4,1. Внешность.Среднего роста парень,черная,густая копна волос,красные узковатые глаза с оттенком серого, небольшой остренький нос.Шрам на левом предплечье и на спине.Имеет татуировку магическую татуировку на правой руке в виде двух клинков.Вес около 75 килограмм,а рост 1 метр,80см.По сути напоминает обычного среднестатистического подростка,ему даже бывают не продают спиртное.
4,2. Характер.Неитрально-мирный,из положительных качеств:честность и понимание,из отрицательных:вспыльчивость и нетерпеливость.По сути человек добрый и позитивный,не любит конфликты,чаще пытается решить спор словом чем кулаком,но если его друзьям угрожает опасность он превращается в неуправляемого зверя,готового порвать врага в клочья.
5. Запутанная история.Один из выживших грибной войны,долго бродил по разрушенной цивилизации и пытался выжить.Однажды наткнулся на заброшенную клинику в которой обнаружил аппарат,стазис так сказать,герой решил испытать его,после был заморожен на сотни лет,спустя время его нашли археологи,под командованием Боннибель,он подружился с ней и долгое время помогал с защитой империи,когда больше империя не нуждалась в герое,он отправился кочевать и исследовать УУУ.Однажды наткнулся на домик на дереве,как оказалось там проживали Финн и Джейк,знакомство было весьма веселым,Финн пронял его за бандита и набросился драться,потом пресоеденился Джейк и спустя 20 минут драки парень смог им объяснить,после они дружно посмеялись ну и вообщем он подружился с парнями и даже участвовал в совместных приключениях.В одном из них повредил правое бедро и отправился на долгое время в больничную койку,но уже через месяц снова оказался в строю.
6,1. Навыки.Очень быстрый бег,превосходно владеет своим клинком,немного алхимик и маг,неплохо стреляет из винтовок,отличный кузнец,знает 14 иностранных языков и 7 древних,которым обучился за время скитаний по УУУ.
6,2. Паранормальные способности.Обладает магией древних рун,немного знает о магии Перуна.
6,3. Снаряжение.Длинный черный,кожаный плащ с длинным воротником и железной бляшкой на груди,под плащем черная рубашка из превосходно,прочного шелка,кожаные перчатки,черные брюки и длинные военные сапоги,из оружий: Имеет 2 клинка,один из драконьих кристаллов,другой из прочной черной стали.
6,5. Отношение к буррито.Обожает.
7. Примечания.Это мой второй персонаж,хочется сделать его более харизматичным.
8. Кровные узы.No
9. Радиоактивность.Обычно,раз или больше в день,но может быть и 1 раз в неделю,но редко.
10. Пожелания.Больше бурито и отвязных приключений.

Отредактировано Jared (2014-01-14 20:34)

0

2

Дополните анкету, пожалуйста.

0

3

Дополнил,просто мало что могу придумать про обычного человека.

0

4

Эй, Jared, напряги фантазию. Скреативь что-нибудь, добавь событий и описаний. Чел, я в тебя верю.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Кирито.