What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж.

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Да да, более оригинального названия я придумать не смогла :). Могут приходить все желающие, только давайте без драк, все таки пляж как никак. (Разве что разрешены бои в форме волейбола))

Описание: Пляж находится около королевства Ягод. Днем здесь всегда очень много людей и других существ. Можно поиграть в пляжный волейбол, устроить барбекю, поплавать и т.д. В общем, отдохнуть. Рядом есть отель, чтобы можно было не идти до Ягодного королевства, ведь до него было 2 часа ходьбы.

Отредактировано Ashe (2014-01-10 10:30)

0

2

Юки медленным шагом направлялась в сторону станции. В руке она держала ручку чемодана с колесиками. Билеты уже были куплены, своего котенка на время отъезда она отдала в хорошие руки.
- Что же так жарко... - пробубнила девушка. Сегодня она была в белой свободной футболке и зеленых шортах.
М: И за что мне такое... не хочу я к своей тете ездить. Замучает вместе со своей дочерью... - с такими мыслями Юки зашла в поезд, а после, в купе.
Девушка ехала всего то 2 часа, но для нее это время было мучительным. Не любила она куда либо ездить.
- А вот и Ягодное королевство. - сказала она себе, когда вышла из поезда. Ее встретила веселая тетушка.
- Юки!! - прокричала весело женщина, лет 27, но ей можно было дать лет 21-23.
- Тетушка, незачем так меня приветствовать... - спокойно проговорила девушка, стоявшая в объятьях своей тети.
- Ой, извини. - Агата, так звали тетушку, отпустила Юки и неловко улыбнулась. - Ладно, пошли в такси, нам еще до пляжа доехать, все таки на пляже наш домик. Ах да, еще там я устроила кафе. Не хочешь подзаработать?
- Я подумаю над этим.
Все дорогу Агата что то говорила своей племяннице, но та лишь кивала и вовсе ее не слушала. Когда они доехали, то пошли в сторону пляжа. Там стоял 2-этажный дом. Рядом с домом стояли столики под зонтиками.
- Юки, поднимайся на второй этаж, там иди в комнату слева.
- Хорошо. - больше ничего не сказав, девушка поднялась наверх. Мурасаме прошла в комнату. Комната была в теплых синих тонах, были стол, кровать, шкаф. Девушка оставила вещи и спустилась вниз. Там ее ждали Агата и ее дочь - Амбер. Девочке было всего то 10 лет.
- Мы идем на пляж! - радостно воскликнула Амбер. - Юки, пойдешь с нами?
- Ладно. Только кое что возьму.
- Хорошо!
Быстро сходив в комнату, она вернулась с книгой в руках. После, они пошли на пляж. Пока Агата и ее дочь плавали, Юки сидела под зонтиком и читала книгу.

+1

3

Жарко.В душное лето всегда хочется поплавать.Вот и Кэт решила пройти до пляжа но похоже не насчитала свои силы и когда она подошла к пляжу то была уже такая уставшая.Она очень удивилась то что сегодня выходной,а народу почти нет.
М: странно это всё,ну да ладно... Устроившись на одном из уютных шезлонгов Кэт начала смотреть как плещутся в море дети.
М: как это мило...Нужно найти кого-нибудь с кем провести этот прекрасный день. И девушка посмотрела по сторонам и её взгляд наткнулся на сидящую под зонтиком и читающую особу.
М: Оооо,может эта та самая с кем я проведу сегодняшний день нужно пойти познакомиться. Ну что Кэт так и сделала.
"Привет,извини что загораживаю солнце меня кстати Кэт зовут,а тебя как?"-улыбаясь спросила девушка.

0

4

- А? - девушка посмотрела на незнакомку, которая обратилась к ней.
М: Тетя сказала, что лучше уж завести друзей тут....
- Эм... привет. Я Юки. Рада знакомству. - она со спокойным видом лишь слегка подняла уголки губ.

0

5

"Юки!Рада знакомству! Что читаешь? Позволь я сяду..."-И что-то заставило её повернуть голову назад,там по прежнему было всё спокойно и мило детей было меньше...
М: нужно вытащить Юки купаться, это ведь притупление в такой жаркий день сидеть и читать! И Кэт повернула голову обратно к своей собеседнице и мило улыбнулась.

0

6

- Да, конечно, садись. - Юки подвинулась и закрыла книгу. - Да вот, обычная фантастика... - обычные недовольство и раздражение куда то улетучились и девушка оставалась спокойной. Мурасаме о чем то ненадолго задумалась и посмотрела в даль, на море. После, она посмотрела на новую знакомую.
М: Веселая и милая девушка. Думаю, я с ней смогу поладить... - подумала Юки.

0

7

"Слушай мне что-то подсказывает что ты тут давно сидишь, может пойдём покупаемся там вон смотри ребятишек мало стало.Пошли?"-Девушка снова отвлеклась от разговора и засмотрелась на море...Оно затягивало своей красотой и мягкостью,лёгкие белые волны,светло голубая вода...Как это прекрасно!
М: не надо надо идти купаться!Срочно!

0

8

- Не думаю, что получится поплавать. Я же не буду плавать в одежде. - сказала Юки и потянулась. - Да и не так я давно тут сижу. - девушка посмотрела на Агату и Амбер, которые плавали и веселились.
М: Не по мне все это...

0

9

"Кстати ты далеко живёшь?Что-то мне подсказывает что ты живёшь в этом домике"и девушка шатнула голову в сторону рядом стоящего дома. Юки ничего не сказала просто кивнула головой соглашаясь..." Ладно я пойду поплаваю,а ты если хочешь то приходи"-Почему-то Кэт была уверена что Юки не придёт и поэтому она решила пойти хитростью...
Дойдя до воды Кэт начала плавать,плескаться одним словом веселиться.Потом она вышла на берег и одолжила у маленькой девочки ведёрко...(Юки этого не видела) Ну думаю дальше вы поняли что было..
Кэт с ведёрком наполненным водой подошла к своей знакомой и облила её! " Ну что-теперь тебе терять нечего!"-Улыбаясь сказала Кэт.

0

10

- ... - промолчала мокрая Юки. - Знаешь, так со знакомыми не поступают. Еще и книга намокла... - девушка лениво поднялась, оставив книгу. - Ладно уж, поплаваю...
Мурасаме отправилась к домику. Она зашла в свою комнату и надев купальник, а поверх него другие футболку и шорты, она отправилась на пляж.

0

11

Когда Юки вышла Кэт уже успела переселиться на шезлонг поближе к своей новой знакомой.Когда Юки подошла к девушке она весело махала ей рукой."Ну вот так-то лучше"-довольная своей проделанной работай говорила Кэт. " А теперь побежали плавать"-и девушки весело побежали к морю. Кэт спокойно зашла,а Юки от такой резкой смены температуры было немного не комфортно,но вскоре она привыкла и девушки весело плескались в море.

+1

12

"Хм...Ну улице классная погодка,может прогуляться,ай ладно я так давно не ходил на пляж,пойду загляну".Кирито подошел к своей прихожей и вместо темного костюма он напялил на себя свободные шорты и зеленую майку с надписью"I LOVE Y CANDY",другого варианта не было,а тащится в темной накидке жарко,покормив заранее собаку Кирито направился на улицу. Денек предстоял быть жарким,люди пытались уйти от жары кто-как,одни под тенью дерева,другие с помощью вентилятора,а вот наш парнишка решил покупаться."Хм,а пляж то не далеко,всего 200 метров,пора бы ускорить шаг"-Спустя пару минут парень прибыл на место,он расположился на разноцветном шезлонге,и стал всматриваться в солнце,неизвестно откуда послышался знакомый голос,но парень не обратил внимания,"Показалось наверно"-Подумал Кирито.

+1

13

Несмотря на свой упрямый характер, девушка все же улыбалась, пусть и не очень заметно. Кэт оказалась довольно приятной личностью. С ней было весело проводить время. Вскоре, Мурасаме устала и просто лежала в круге, который одолжила у Амбер. Она смотрела на голубое небо, по которому плыли белые, как снег облака. Странно, но солнце почти не слепило глаза.

0

14

Кэт нравилась чудесная, летняя погода. Радовало одно: солнце не так сильно грело, поэтому было немного прохладно. С севера дул легкий ветерок, поэтому волны были маленькими и ласкающими. "Юки!" - крикнула девушка и подплыла к своей подруге. "Не хочешь сыграть в партию волейбола?" - спросила она с задором, толкая ее ближе к берегу. Детей становилось меньше, но зато появлялись подростки и люди постарше.

0

15

"Ладно,долго я уже валяюсь,пора купаться"-Парень сняв с себя майку,быстром бегом стал приближаться к воде,после он прыгнул что есть силы,да так что облил всех окружающих,"Да,водичка что надо,хорошо как не когда,после долгого купанья он решил прокатится на лодке,взяв в прокат маленькую лодочку,он отправился кататься,делать было уже нечего и тогда Кирито улегся обратно на шезлонг,яркое солнце светил прямо в глаза героя и устав от этого он повернулся на бок и заснул.

Отредактировано Jared (2014-01-10 15:03)

0

16

- Да, я не против. - сказала Юки и слезла с круга. Она отдала его дочери тетушки и после, надела свою футболку. Она посмотрела по сторонам и заметила одну знакомую личность. Она немного удивилась, но не стала подходить к нему и привлекать к себе внимание. - Кэт, пойдем играть! - сказала Мурасаме и они отправились на волейбольную площадку, на пляже.

0

17

Спустя час сладкого сна парень все-таки проснулся,первым делом он решил зайти в мини бар,"Мне пожалуйста 1 бутылку рома и побыстрее,а и еще банку с газировкой"-Бармен передал напитки Кирито и тот отправился за столик,он глотнул немного газировки после чего сразу же запил ромом,Кирито нравился ром,это ощущение,конечно только сначала,парень продолжил пить напитки и уже через 10 минут бутылка с ромом была на половину пуста,парень стал оглядывать пляж в поисках собеседника,он заметил одну привлекательную девушку,Кирито подошел поближе и спросил,-"Здравствуй красавица,вам не нужен собеседник ?"-Девушка лишь повернулась и ушла,Кирито с грустью глотнул рома о отправился в отель.

0

18

После долгой и удачной игры в волейбол, девушки очень проголодались и отправились в кафе, которое стояло недалеко от моря. Так же, там находился отель для приезжих. Агата была очень рада обслужить Юки и ее новую подругу.
"Заказывайте что хотите! За счет кафе!" - сказала хозяйка кафе и улыбнулась.
"Юки, что ты хочешь заказать? Я закажу клубничный десерт с мятой и 3 шарика шоколадного мороженого." - сказала Кэт, мило улыбнувшись. В кафе начали появляться дети, семьи и многие другие. В общем, кафе было заполнено.

0

19

- Я буду шоколадное мороженое 5 шариков и молочный коктейль. - сказала спокойная Юки.
- Хорошо! - сказала ее веселая тетушка и отправилась выполнять заказы. Благо, там работали еще несколько человек, поэтому ждать долго не пришлось и девушкам принесли заказ.
- Вкусно... - проговорила Мурасаме и еле заметно улыбнулась.
- Юки! - проговорила маленькая девочка и подбежала к ней. - Нам не хватает рук! Поможешь? - видимо, Амбер была очень взволнованна.
- Если готовить не придется, то я могу помочь. - Юки поднялась и посмотрела на Кэт. - Если хочешь, можешь тут посидеть или помочь. Решай сама, а мне нужно помочь своей тете. - после, девушка ушла.
Заказы разносила девушка быстро, фальшиво улыбаясь. Агата сказала, что улыбка привлекает посетителей. Юки выглядила довольно мило, правда улыбаться она вовсе не хотела, но что поделаешь.

+1

20

"Ох,голова раскалывается,надо проветрится да и я проголодался,загляну в кафе может и выпить что найдется"-Парень пошатываясь встал с кровати и напялив шорты направился в кафе,там присев за столик он крикнул,-"Официанта мне и самого привлекательного,пожалуйста"-Пока он ждал официанта бутылка с ромом полностью опустела,парень поставил ее на стол и вновь подозвал официанта.

0

21

-Брр. Воды много. Не люблю воду. Особенно в центре микросхем.

0

22

-Странно. Киллер на пляже. Контракты кончились? - Посмотрел на Юки робот

+1

23

"Тогда я помогу вам." - сказала Кэт, улыбнувшись. Она работала лучше, чем другие официанты и даже получше Юки, так как та улыбалась, пытаясь не разораться, как это надоело. Но несмотря на все трудности, работала девушка прекрасно.
"Можете отдохнуть" - сказала Агата улыбнувшись. Девушки сели за столик и попросила по коктейлю. Народу стало меньше, что радовало.
М: Похоже работать сегодня больше не придется.

0

24

Офф:Извиняюсь что делаю из своего персонажа алкоголика,просто хотел показать что делает с человеком одиночество))

0

25

Юки попросили выполнить последний заказ. Она преодолевая стену лени подошла к посетителю.
- Что будем за... - не договорила Мурасаме, когда увидела кто перед ней. А это оказался Кирито. - Кхм.. Что будете заказывать? - переспросила она, посмотрев на Кэт.

0

26

Офф: IDIO_COMPUTER, пиши посты побольше.

0

27

"Эм спасибо нечего,я наверно пойду,уже поздно"-Парень так и не посмотрев на девушку направился в отель,там он долгое время просидел в раздумьях,а спустя час он отправился снова на пляж,и дойдя до мини бара заказал еще рома и отправился к шезлонгу,глотнув немного он улегся на спину и стал смотреть в небо.

0

28

Офф: Ладно-ладно. Спасибо за идею с кафе, мой робот кулинар  :D
- Дорого у вас тут еда и выбор то не большой. - сказал вдумчиво робот.
- Хорошо что я мобильную плиту взял - сказал робот и отошел в беседку.
- Нарезать лук, мясо, сделать соус - тихонько читал робот записку и подключал к себе плиту. Нарезая лук и мясо напевает песенку Haul on the Bowline.
- Haul on the bowline, the bully ship's a-rollin'
Haul on the bowline, the bowline Haul!
Haul on the bowline, Kitty is my darlin'
Haul on the bowline, the bowline Haul!
Haul on the bowline, Kitty lives in Liverpool,
Haul on the bowline, the bowline Haul!
Haul on the bowline, the old man is a-growlin,
Haul on the bowline, the bowline Haul!
Офф: вот песня http://www.youtube.com/watch?v=mI2SxBH7eMI

0

29

"Юки." - Кэт подошла к своей подруге. "Может пойдем прогуляемся? Я слышала тут очень красиво вечером, особенно когда зажигаются фонари и светит яркая полная луна." - сказала девушка и посмотрела в окно.
Юки кивнула и они, говоря о своем, пошли по берегу моря. Приятный прохладный ветерок обдувал спину. Кэт сняла обувь и держа в руках свои босоножки, пошла по берегу, временами наступая на воду.

0

30

Юки в начале поддерживала разговор, а потом просто молча слушала рассказ Кэт. Параллельно, она думала о том, что она будет делать завтра. Девушка сделала высокий хвост, так как волосы ей мешали, да и немного жарковато было.

0