What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж.

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Офф: Тут же вход свободный, да? Я с вами посижу немного?
Джесс не спеша шла вдоль берега, ступая у самой кромки воды, вид при этом имея крайне задумчивый и несколько скучающий. За прошедшее время демонесса успела где-то раздобыть/свистнуть белую футболку с надписью "I love people", где функцию слова "люблю" исполнял подробный рисунок человеческого сердца, слегка подранные джинсы, знаменитую клетчатую рубашку, кроссовки и солнцезащитные очки. Заметно было, что одежда размера на полтора больше самой девушки, но ей это вполне себе шло. Лук и колчан со стрелами ненавязчиво болтались на плече, среднестатистический хомячок легко бы принял их за игрушки РПГ-шника.
Окинув пустеющий на глазах пляж внимательным взглядом поверх темных очков, Джесс направилась к бару, пытаясь угадать процент спирта в местных коктейлях.

0

32

"Вечереет уже,холодновато даже"-Парень заметил как недалеко от него шли 2 дамы,одну он прекрасно знал,Кирито подошел к ним поближе и спросил,-"Не против,я присоединюсь,а то мне скучновато"-Небольшая улыбка возрозилась на его лице.

+1

33

-Да будет еда! - крикнул робот закончив свое блюдо.
-М:Вкусно вышло. Мясо и спагетти в wild west стиле вышли неплохо. - Радостно думал IDIO
-Плохо что сейчас ночь, никто блюда не отведает. - грустно сказал робот

0

34

IDIO_COMPUTER написал(а):

Да будет еда! - крикнул робот закончив свое блюдо.
-М:Вкусно вышло. Мясо и спагетти в wild west стиле вышли неплохо. - Радостно думал IDIO
-Плохо что сейчас ночь, никто блюда не отведает. - грустно сказал робот

Невероятно чуткий (в особенности на некоторые фразы) слух демонессы мгновенно уловил фразу, а обоняние лишь ускорило цепную реакцию. Невероятным усилием воли сдерживая зверя по имени Желудок, Джесс, не афишируя недавнюю голодовку, подошла с роботу, вполне миролюбиво улыбнувшись. - Прям-таки никто? - спросила девушка, пожирая глазами блюдо.

0

35

AbsoluteNothing написал(а):

IDIO_COMPUTER написал(а):

Невероятно чуткий (в особенности на некоторые фразы) слух демонессы мгновенно уловил фразу, а обоняние лишь ускорило цепную реакцию. Невероятным усилием воли сдерживая зверя по имени Желудок, Джесс, не афишируя недавнюю голодовку, подошла с роботу, вполне миролюбиво улыбнувшись. - Прям-таки никто? - спросила девушка, пожирая глазами блюдо.

Подпись автора

    Но всем пофиг... ©catSimka

-Опаньки. Нежить. Вижу твой голодный взгляд. Вероятно голодна. Я тебе насыплю порцию. - удивленно сказал зеленый робот.
М: Я и  не знал что демоны едят человеческою пищу.
-Души сладкого человека не добавлять? - пошутил И.И

0

36

IDIO_COMPUTER написал(а):

-Опаньки. Нежить. Вижу твой голодный взгляд. Вероятно голодна. Я тебе насыплю порцию. - удивленно сказал зеленый робот.
М: Я и  не знал что демоны едят человеческою пищу.
-Души сладкого человека не добавлять? - пошутил И.И

- Видишь? - удивилась Джесс. - А ведь говорили мне, не стоит ничего покупать у китайских конфет, - вздохнула демонесса, сняв очки. В вечерних сумерках глаза, как и у большинства животных и прочих нелюдей, отсвечивали красным. - Душу, говоришь? Ну, если есть, давай, хотя не люблю я их, - призналась Джесс. - Мне бы кровушки... - на мгновение взгляд девушки затуманился, но тут же пришел в норму.

0

37

-Синей как у королей или красной как у простолюдинов - сказал робот доставая два пакета с кровью.
-Сейчас, тебя в отбивную добавлять? - сказал IDIO открывая тары с кровью

0

38

IDIO_COMPUTER написал(а):

-Синей как у королей или красной как у простолюдинов - сказал робот доставая два пакета с кровью.
-Сейчас, тебя в отбивную добавлять? - сказал IDIO открывая тары с кровью

"Вот так сервис" - офигела Джессика, но внешне виду не подала, лишь, вспомнив о своем мизерном бюджете, спросила: А какая мне дешевле выйдет? Мы таки бедные путешественники, - в выражении лица и внешности девушки на долю секунды мелькнуло что-то откровенно еврейское.

0

39

-Демон? Платить? Механизму? Серьезно? - удивленно спросил механический повар
-Мы же не в ресторане. - улыбнулся робот.
-Я пока сделаю чай. - сказал повар и взял чайник и пакетик с травой.
Офф: ЧАЙНОЙ травой.

0

40

IDIO_COMPUTER написал(а):

Офф: ЧАЙНОЙ травой.

Офф: Окау.

IDIO_COMPUTER написал(а):

-Демон? Платить? Механизму? Серьезно? - удивленно спросил механический повар
-Мы же не в ресторане. - улыбнулся робот.
-Я пока сделаю чай. - сказал повар и взял чайник и пакетик с травой.

- Считай, что платит недемоническая половина меня, - усмехнулась Джесс. - А... - девушка огляделась вокруг, - Тут разве не курорт? Ну, или что-то в этом роде...

0

41

-Зачем курорт роботу или нежити? Я просто на людей посмотреть пришел. Странные они. Особенно внутри, под грудной клеткой. - сказал робот.
-Недавно в городе бегал за ворами. Остановились в пустыне разведя костер. - сказал И.И и ударил себя по лицу (экрану).

0

42

IDIO_COMPUTER написал(а):

-Зачем курорт роботу или нежити? Я просто на людей посмотреть пришел. Странные они. Особенно внутри, под грудной клеткой. - сказал робот.
-Недавно в городе бегал за ворами. Остановились в пустыне разведя костер. - сказал И.И и ударил себя по лицу (экрану).

- Чтобы чувствовать себя людьми? - предположила Джесс, в голосе промелькнул едва заметный оттенок грусти. - А что странного в костре? В пустынях по ночам чертовски холодно, да и темнота там не хуже лесной...

0

43

- Чтобы чувствовать себя людьми? - предположила Джесс, в голосе промелькнул едва заметный оттенок грусти. - А что странного в костре? В пустынях по ночам чертовски холодно, да и темнота там не хуже лесной...

Подпись автора

    Но всем пофиг... ©catSimk
-Понимаешь, они сделали это днем. Я увидел дым из далека и уничтожил их из этой красотки. - Сказал робот и достал пушку EP-M12.
-Зачем нам быть ими? Люди не лучше робота или демона, они даже не лучше личинки гусеницы.
Офф:quote упрлся в конец

0

44

IDIO_COMPUTER написал(а):

-Понимаешь, они сделали это днем. Я увидел дым из далека и уничтожил их из этой красотки. - Сказал робот и достал пушку EP-M12.
-Зачем нам быть ими? Люди не лучше робота или демона, они даже не лучше личинки гусеницы.

- А зачем ты за ними гонялся? - поинтересовалась Джесс, параллельно уже уплетая спагетти. - И откуда такое отношение к хомячкам?

0

45

AbsoluteNothing написал(а):

IDIO_COMPUTER написал(а):

- А зачем ты за ними гонялся? - поинтересовалась Джесс, параллельно уже уплетая спагетти. - И откуда такое отношение к хомячкам?

Подпись автора

    Но всем пофиг... ©catSimka

-У людей есть не одна плохая привычка, но красть худшая из них! -Злобно сказал механизм.
-Угадай откуда у меня пакет с красной кровью? Они еще умудрились назвать меня БАНКОЙ!!! -Взбешено сказал робот

0

46

-Ладно, я пойду. Ты бери покушать, если хочешь. Мне денег не надо. -сказал робот и пошел назад к себе домой.

0

47

IDIO_COMPUTER написал(а):

-У людей есть не одна плохая привычка, но красть худшая из них! -Злобно сказал механизм.
-Угадай откуда у меня пакет с красной кровью? Они еще умудрились назвать меня БАНКОЙ!!! -Взбешено сказал робот

- Ну, не скажи... Смотря в какой ситуации, - задумчиво ответила Джесс. - И, я не спец, но, по-моему, ты совершенно не похож на банку. Отменный корпус, кстати, - как бы мимоходом заметила девушка.

0

48

IDIO_COMPUTER написал(а):

-Ладно, я пойду. Ты бери покушать, если хочешь. Мне денег не надо. -сказал робот и пошел назад к себе домой.

- Ладно, может, еще увидимся, - Джессика помахала рукой вслед роботу и, чуть ли не со скоростью света прикончив спагетти, уселась на ближайший стул, не спеша допивая чай.

0

49

Jared написал(а):

"Вечереет уже,холодновато даже"-Парень заметил как недалеко от него шли 2 дамы,одну он прекрасно знал,Кирито подошел к ним поближе и спросил,-"Не против,я присоединюсь,а то мне скучновато"-Небольшая улыбка возрозилась на его лице.

- Не против. - с каплей раздражения проговорила Юки и замолчала. Больше она пока что не говорила, лишь шла рядом с Кэт, думая о своем.

0

50

Отпуск собственно есть у всех, в том числе и у некромантов. Ах, если бы вы знали, как им хочется порой выбраться куда-нибудь на пляж и, под палящим солнцем, скинув душные робы, пропустить бокал-другой цикуты. Эх, хорошо бы... Только вот беда, во всякое королевство им путь заказан. Это собственно не помешал вполне молодому и бодрому некромансеру - Меругу прибыть на этот курортишко, тут он был просто туристом. В черной гавайской рубашке с серыми пальмочками, да таких же шортах и панамке он выражал собой позитив, покачивая фотоаппаратом и скрывая желтые глазища за солнцезащитными очками. Как раз сейчас он щелкнул одну знакомую девчулю, из того странного леса рядом с парнем, изображая темными губами глупую туристскую улыбку.

0

51

Парень был в небольшой растерянности,ведь он мог только усугубить и так ужасное положение.Кирито просто шел рядом и продумывал детали перемирия,он понимал что Юки не желала его видеть,но парень не сдавался,"Эм...Я бы хотел извинится,ну как извинится,ну вообще извинится,короче прости пожалуйста,за что ты знаешь сама,ну вообщем все"-Проговорил парень,достав букет роз и передав его Юки,"Я знаю что скорее ты его выкинешь,но мне хотя-бы полегчает,вообщем как относится ко мне дальше решай сама,на дружбу я не навязываюсь,но хотя-бы чистого прощения прошу"-Парень очень сильно волновался и после удалился с места,лишь разок взглянув на девушку.Кирито прошел в свой номер и завалившись на кровать стал бездумно смотреть в потолок.

0

52

Мурасаме стояла в ступоре. Она не покраснела и не разозлилась, просто очень сильно удивилась. Отойдя от такого состояния, она догнала Кэт и с опущенным букетом шла рядом. Юки до сих пор была в шоке.

0

53

Девушки шли по дороге и молчали. Кэт восхищалась ночью...Ночью мир людей замирает. Один за другим гаснут окна домов, пустеют улицы и дороги. Одинокие фонари освещают небольшие островки пространства.
Вокруг царит тьма, а в небе зажигаются мириады звезд. Ближе к полуночи небо в одном месте светлеет, бледное зарево постепенно разгорается. Через несколько минут появляется полная луна, на которой даже с земли видны странные рисунки, созданные рельефом ее поверхности. Кто видит там лицо человека, кто диковинных животных или еще что-то другое.
С восходом луны становится так светло, что легко можно различить силуэты домов, деревьев, даже отдельные листочки на них. А на землю падает их четкая тень. Весь ночной мир предстает перед нами, как будто покрытый серебристой краской.Ночью обычно так тихо, что редкие отдаленные звуки - голоса людей, собачий лай, скрип дверей - слышны, будто они совсем рядом.
Особым украшением ночной природы является лунная дорожка на водоемах. Она тянется от горизонта в том месте, над которым плывет луна, до самого берега. Кажется, сами волны приносят свет туда. А вокруг дорожки - спокойные и темные воды. Это любимый пейзаж многих художников и фотографов.
Ночь завораживает и вдохновляет. Каждый из нас хоть раз любовался ее таинственной красотой, воспетой художниками всех времен как волшебная пора размышлений, отдыха, творческого вдохновения...

+1

54

После, Юки и Кэт вернулись в кафе. Там их ждал ужин. Агата не была против, чтобы подруга девушки поужинала с ними.
- Кстати, - начала Агата - Кэт, если тебе негде переночевать, можешь занять одну свободную комнату. Ты нам очень помогла. - женщина улыбнулась. Юки же молча сидела и ела ужин.

0

55

Кэт немного поёжилась на стуле,а потом согласилась-"Хм...Это ведь не плохая идея,я переночую у вас,а утром направлюсь домой...Возможно." Кэт сначала посмотрела на хозяйку заведения а потом перевела взгляд на свою новую подружку.
"Будьте добры покажите мне мою комнату"- обратилась Кэт к Агате. Встав из-за стола.

0

56

- Я покажу ей комнату. - сказала девушка встав из-за стола. Она уже 5 минут назад все доела.
-Хорошо! - сказала тетушка. Юки отвела Кэт в комнату. Та была в теплых лазурных тонах.
- Постель готова, если хочешь почистить зубы, ванна напротив. Если что, я в соседней комнате. - сказала девушка и после, вышла из комнаты. Она зашла в свою и легла на кровать. Цветы она отдала своей тете, сказав, что такие букеты раздавали бесплатно.

0

57

Парень долгое время лежал на кровати и смотрел на свой белоснежный потолок,время близилось к полуночи,и он решился написать письмо Юки,Кирито подошел к столу и взяв листок бумаги и чернило стал писать.
Письмо:Здравствуй дорогая Юки,я снова хотел извинится за тот инцидент,не знаю простила ли ты,но надеюсь да,вообщем,я не знаю что случилось тогда,я был сам не свой,меня чуточку вывело твое поведение,да я конечно не виню тебя,но прошу что-бы ты поняла,я очень ужасно себя вел,я это признаю и да если тебе будет легче я завтра же покину пляж.
                                                                       С наилучшими пожеланиями Кирито Сан.

                                                                                                                                                                                                                                                                        Парень положил письмо в конверт и направился в кафе,парень знал что там руководит ее тетя,он тихо постучал в дверь,ему открыла очень приветливая женщина,он отдал ей письмо и сказал,-"Не могли бы вы передать это Юки,я вас очень прошу"-Женщина взяла письмо а Кирито направился в отель и зайдя в свой номер сразу же уснул.

0

58

Офф: Ну ты загнул И откуда он знает, что там ее тетя? Может она просто приехала подзаработать :)

Девушка получила письмо ночью Прочитав его, Юки тут же сожгла его.
М: Вот же болван. - подумала девушка и взяла ноутбук, который она использует в рабочих целях. Зная, что сейчас Кирито в отеле, она взломала кое какой компьютер с информацией и после, прочитав все нужное, ушла. Девушка через окно залезла в номер парня и присела на стул, стоящий напротив кровати. Юки сидела недолго, парень проснулся.
- А я то думаю, сколько же ты спать будешь. - проговорила девушка и поднялась со стула. Мурасаме подошла к кровати и... ударила Кирито по голове. - Нет, ну ты точно дурак. Какое мне дело, что ты по пляжу гуляешь? Твое дело, уезжать не уезжать. И да, достал извиняться. - после этих слов, Юки лишь фыркнула и бросила холодный взгляд в сторону юноши. После, она просто вышла из номера, а после и из отеля. Девушка отправилась гулять по берегу моря, зевая и думая о своем.

Отредактировано Ashe (2014-01-10 23:26)

0

59

Офф:Ну может услышал,так случайно )
Парень был в небольшом шоке,"Это сон,да точно сон,стоп нет это не сон"-Кирито подскочил с кровати и напялив брюки и майку,быстрой походкой он устремился на улицу.Девушка не так далеко отошла,парень еше немного ускорив шаг догнал ее и сказал,-"Больно,однако,ну дак что мир ?"-Тихо произнес парень плетясь сзади девушки,"А у тебя милая тетя,наверно хорошо иметь родственников"-Тихо произнес Кирито угнетающе вздохнув.

Отредактировано Jared (2014-01-10 23:32)

0

60

- Раз ты так говоришь, может местами махнемся? - усмехнулась девушка продолжая идти. - Не всегда хорошо иметь родственников. В любой момент их жизнь может оборваться. - сказала спокойно Юки и сняв шлепанцы, пошла по воде. Вода была прохладная с утра, как раз.

0