What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж.

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Парень возмущено сказал,-"Но жить большую часть жизни одному тоже плохо,у меня не отца,не матери,не братьев,не кого,ну может пару фальшивых друзей".Кирито оставив девушку ненадолго заскочил в бар и заказал 2 банки газировки,после он вернулся к Юки и передал ей одну,"На возьми,пожалуйста"-Сам он сняв крышку стал медленно пить содержимое."Знаешь а ведь у меня была когда-то мать,мне было всего 4 года когда она умерла,я попал в детдом и провел там почти всю жизнь,тебе не интересно наверное,но я хоть кому-то выговорился,кстати как ранения?"

0

62

- Как видишь, хожу без бинтов. - сказала Юки и сделала несколько глотков. Она продолжала идти по воде, но через несколько минут надела обувь и пошла по песку. Она допила напиток и выкинув банку, села около домика, до которого дошла. Тетушка и другие еще спали, так что Мурасаме волноваться не о чем. Она вытянула ноги и прикрыла глаза.

0

63

"Тут очень красиво,не правда ли ?"-Парень слегка улыбнувшись сел рядом и тихо сказал,-"Это хорошо что не болит нечего,я рад"-Кирито допив газировку выкинул банку в мусорное ведро,после он стал смотреть на Юки,очень загадочным и неопознанным взглядом.Луна яро освещала пляж,на улице не было не одной души и лишь трепет листьев на доли секунд прерывал тишину."Знаешь я даже рад что встретил тебя,нет ну правда ты же меня кучу раз спасала,а что я,да нечего,вечно что-то порчу"

0

64

-...- Юки промолчала. Она открыла глаза и посмотрела на луну. Скоро она исчезнет и появится яркое и теплое солнце. Мурасаме часто думала о чем то своем, поэтому, возможно девушка и молчит.  Небо уже стало чуть светлее, волны шумели и не собирались утихать.

0

65

Кирито сел на землю и рассложив поудобней ноги взглянул на луну,парень не собирался больше тревожить девушку,он понял что ей хочется тишины,луна светила прямо на лицо героя,но он даже не пытался отвернутся,ему нравилось,возможно даже это было лучшее ощущение в его жизни.
М:Как тут хорошо,не хочется уходить отсюда,но скоро рассвет и домой уже пора,ведь там мой питомец.

0

66

Юки и не заметила, как начала напевать колыбельную. Только очень тихо, шепотом. Ей нравилось петь, правда она не любит, когда ее кто то слушает. И тут совсем неожиданно приехала черная машина. Из нее вышла женщина средних лет с котенком на руках.
- З-забирайте своего котенка. Вот даже деньги возращаю. - сказала незнакомка отдавая деньги и котенка девушке. После, женщина уехала.
- Ну и что же ты, чудо рыжее натворило? - спросила Юки у котенка, поглаживая его за ушком.
После, Юки поднялась.
- Ладно, мне нужно идти, до скорого. - после, девушка ушла в домик.

Отредактировано Ashe (2014-01-11 01:12)

0

67

Офф: Я тут тебе покушать принёс, братишка
Напевая песню Haul On the Bowline Робот начал готовить Офф: Buenne. Бурито з острой начинкой и обычной. А также необычный вариант, с заварным кремом. А также начос з острым соусом. Офф: Mexico Time!

Отредактировано IDIO_COMPUTER (2014-01-11 19:21)

0

68

Кирито просидев так еще минут 20,направился в отель предварительно попрощавшись с девушкой,там парень улегся на мягкую кровать и уснул.На следующий день он собрал все свои вещи в рюкзак и направился в сторону своего дома,через 2 часа  он уже прибыл,"О песик,ты проголодался наверно"-Парень подошел к холодильнику и достал немного корма для собак,после он еще немного поласкав песика направился обратно на пляж,но уже в более закрытой одежке,джинсы,рубашка и потертые кеды.

0

69

Девушка целый день проторчала в домике, работая в кафе. Юки всю ночь не могла уснуть, она просто сидела на кровати. Уже наступило утро. Светлое небо, без солнца. Значит, будет дождь. Юки позавтракала и вышла на улицу. Она уже хотела пойти дальше, как резко полил ливень, причем сильный. Мокрая и длинная челка закрыла лицо, а сама Мурасаме осталась стоять на месте.

0

70

Офф: Прошу прощения что врываюсь...Хотя что там вы меня сами звали.

Данте решил прогуляться по пляжу, но у погоды были свои планы на день...Начался дождь но белобрысого это ничуть не шокировало а наоборот дополнительно мотивировало, застовляло идти быстрее. Он, проходя по пляжу заметил девушку...Собственно её трудно было незаметить даже в такой ливень...нефилим подошёл к ней и протянул плащ со словами "Вот прикройтесь. Пойдёмте в место посуше. Вы не против?... Кстати как вас зовут?"

+1

71

Юки убрала свои красные мокрые локоны с лица и посмотрела на незнакомца.
- Все в порядке. За мной стоит домик, там можно под крышей укрыться. - после этих слов, Юки подошла к домику и села на ступеньки, которые были под козырьком.

+1

72

Однажды в летний день все время шел дождь, точнее был ливень, с ветром, громом и молнией. У нас в отели отключили электричество, не работал ни телевизор, ни компьютер, даже музыку нельзя было послушать. Еще и мобильный телефон разрядился. Кэт была одна,ей стало грустно, ведь она не могла даже ни с кем поговорить. Настроение совсем испортилось. В комнате было темно из-за дождя, и нельзя было даже книжку почитать.Поэтому она на всё плюнула переоделась взяла зонтик и вышла на улицу.Почему-бы не погулять в ливень подумала она. На улице она заметила сидящую на ступеньках Юки.Подсев рядом она спросила-" Ну что сидим?"

+1

73

Апчхи..."Вот так всегда, только я соберусь на пляж, как начинается ливень", - размышлял Мырф периодически чихая. Простуда была в новинку, даже для него. "Не хватала только простудится. Надо найти где укрыться", - разговаривал сам с собой Мырф и закутавшись в плащ побрёл в темноту. Немного оглядевшись Мырф изменил свой глаз и увидел несколько тепловых контуров. "Интересно, там люди, а значит есть и жильё. Может быть я смогу там переждать ливень", - сказал сам себе Мырф и двинулся в ту строну. Подойдя ближе он увидел Кэт сидящую на крыльце с рыжеволосой девушкой. "Приветик. У вас тут местечка не найдётся", - спросил Мырф стоя под дождём и снова чихнул.

0

74

Данте шел по каменной дорожке проклиная погоду "Ну вообще зашибись! Сначало просто ливень с сильным ветром! Так теперь ещё и молнии добавились! Так, надо найти место укрыться." Он побежал дальше по дороге. И вот чудо! Он нашёл домик! "Слава...Тресветлому..." - прошептал он - "Кажеться я слышу голоса от туда." Обойдя дом по стенке (Т.е. прижавшись всё таки сильный ливень как-ни-как) он обнаружил Кэт, Мырфа и  красноволосую девушку. Подойдя к козырьку и сев на ступени рядом с Кэт, нефилим усталым голосом сказал "Привет всем. Дьяго...Долбаная погода!"

Отредактировано Regul (2014-01-13 14:06)

0

75

Офф:Я вижу у вас тут хард пати на ступеньках)
Кирито подошел к пляжу,дождь его не капли не пугал,благо на нем была теплая одежка,парень подошел к бару и попросил выпить,но как оказалось бар закрывается,с грустным лицом он направился к домику что-бы укрыться от дождя,парень медленно подошел к дому там сидело 3 человека в компании Юки,"Эм...у вас тут ступеньковая вечеринка,а хотя неважно я с вами"-Кирито сел близ Юки и стал шепотом напивать песенку что-бы скрасить тусклое настроение компании,"Да у вас тут весело однако,кстати я Кирито,а вас как зовут"-Спросил у компании незнакомцев парень.

0

76

Заметив Кет, она убрала мешающие волосы.
- Да вот, сижу и отмокаю. Все таки под дождь попала. - после, сюда пришли и другие люди. Юки надоел этот шум и она "отжав" мокрые волосы,  прошла в домик. Девушка взяла зонт и после, вышла на улицу.
- Кэт, скажешь тете, что я пошла прогуляться, хорошо? - сказала Юки и раскрыв зонт, пошла по пляжу. Она была не очень тепло одета, всего лишь шлёпки ,  футболка и шорты.

0

77

Парень быстро подскочил и нагнал Юки,-"Позвольте с вами сударыня".Кирито далее не говорил не слова,потом лишь спросил,-"Вам не холодно,плащик не нужен ?"-Произнес он снимая свой черный кожаный плащ и вытягивая руки к Юки."Тебе шум не нравится да ?"-Тихо спросил герой.

0

78

- Да, не нравится. - сказала Юки, выражая недовольство. - И вообще, дождь идет, лучше сам не заболей. Мне и так нормально. - девушка продолжала идти вперед, смотря на небо.
М: Ладно хоть дождь не так сильно льет. - подумала Юки. Но не тут то было, прогремел гром, что заставило вздрогнуть девушку.

Отредактировано Ashe (2014-01-13 23:15)

0

79

Громовые раскаты, как же они были приветливы. Некромансер, расставив руки, кружился под дождем, подставляя бледное жилистое тело ливню. Туристская рубашка промокла насквозь, к тому же была расстегнута, открывая свету сероватый пресс.  Он собственно тоже набрел на это несчастное строеньице и залез под крышу, кудрявые волосы намокли, а это, увы, не есть хорошо. Размеренные шаги  подкованных шагов послышались сзади.

+1

80

"Ну я спокойно переношу холод и дождь,так сказать горячая кровь,а вот ты я вижу не очень"-Ответил Кирито тихонько накинув плащик на плечи девушки.
М:Хм...Странная она девушка,не боится самых опасных монстров,а от грома вздрагивает.
Парень тихо шел рядом и ждал реакции от Юки,дальше он спросил,-"Эм...Может поближе как-нибудь познакомимся,ну например сколько тебе лет или еще что,конечно я не настаиваю на разговор,но надо же узнать мне тебя как-то получше".

0

81

- Не люблю любопытных людей. - кратко сказала Юки и кинула плащ в руки парня. - Мне не холодно. - даже несмотря на то, что с детства она боится грозы, она спокойно шла, скрывая страх. Девушка шла быстрее, пока не остановилась перед небольшим торговым центром. Закрыв зонт, Мурасаме зашла в здание. Юки прошла на 2 этаж и зашла в небольшой магазинчик сладостей.
М: Так, что взять то?... - думала девушка. Она взяла 2 шоколадки и несколько пакетиков конфет. Сложив все сумку (кроме одной шоколадки), она открыла сладость и начала есть ее, идя по торговому центру.

0

82

"Ну как знаешь,заработать одну из болезней,а то и простудить легкие,это весело"-Промолвил раздраженным голосом парень,Кирито тихо зашел в магазин и повесив свой плащ направился в магазинчик для животных,Кирито тихо подошел к одной из полок и схватив корм направился к кассе,оплатив это он уселся на первом этаже и стал ждать Юки.
М: Интересно как там мой песик,ладно надеюсь в норме,надо завтра зайти.
Не выдержав жары в магазине,Кирито направился на улицу и сев на ступеньки стал думать о своем.

Отредактировано Jared (2014-01-14 21:17)

0

83

Юки, уплетая шоколадку, зашла в спортивный магазин и купила самый обычный волейбольный мяч. Продолжая есть лакомство, она вышла из торгового центра. Дождя уже не было, но гром все равно гремел. Мурасаме пошла по асфальту, где обычно ездят машины, но никто сейчас скорее всего выезжать не будет, в такую то погоду.

0

84

Парень тихо встал со ступенек и не взяв своего плаща направился за Юки,на этот раз он просто молчал,что б не накалить ситуацию до предела,на улице сверкал гром,что даже не пугало парня,Кирито тихо шел по стопам Юки и думал что делать дальше,"Куда дальше пойдешь ?"

0

85

Девушка остановилась. Она повернулась. в сторону парня.
- Кирито, ты свой плащ оставил. - сказала Юки, осмотрев знакомого с ног до головы. После, Мурасаме развернулась, но никуда не пошла. - Иди быстрее за плащом, долго ждать не буду. - в сторону Кирито и Юки неслась машина, довольно быстро. Схватив парня за руку, девушка можно сказать отпрыгнула, так как машина чуть не сбила их. Юки не смогла удержать равновесие и упала на асфальт, поранив коленки.
- Смотреть надо на дорогу! - крикнула рассерженная Мурасаме и поднялась. Посмотрев на свои колени, она вздохнула и отправилась обратно в магазин.  Купив перекись водорода, она села на ступеньки и промыла рану купленной вещью.
М: Теперь все. Пощипает и пройдет. - подумала Юки и тихо произнесла. "А-яй..", так как щипало, что было девушке не приятным.

Отредактировано Ashe (2014-01-15 19:14)

+1

86

"Наконец-то дождь кончился", - подумал Мырф вставая со ступеньки и выходя из-под навеса. Было немного слякотно, и сандалии на его ногах превратились в сапоги из мягкой кожи. Идя по дороге Мырф смотрел по сторонам, пытаясь найти место, где можно было купить еды. Он подошел к зданию торгового центра. "Здесь наверное можно перекусить", - зайдя внутрь думал Мырф. Найдя небольшой продуктовый магазинчик, он купил немного сырого мяса и скромно присев на скамейку в дальнем углу принялся за еду.

0

87

Кирито от толчка девушки упал прямо в лужу,испачкав лицо и одежду,"Нет одежка да что же такое"-Вздрогнув от удивления парень поднялся с лужи и стал протирать одежку,"Ой,извини,я задумался,сейчас буду"-Кирито быстрым шагом устремился в магазин и схватив свой плащ направился обратно,девушки там не было и печально вздохнув парень сел на скамью,спустя время он заметил Юки,она вышла из супермаркета с какой-то баночкой и сев на ступеньки стал натирать колени.Парень тихо подошел к девушке и усевшись рядом спросил,"Сильно болит?"-Кирито продолжил протирать одежду попутно наблюдая за особой.

0

88

- Вообще не болит. Это всего лишь пустяк, даже детям не очень больно. - сказала Юки и поднялась со ступенекю Она открыла вторую шоколадку и начав есть ее, пошла в сторону домика.

0

89

"Ну хорошо,я рад что все нормально"-Парень еще раз отряхнув себя,встал со ступенек и направился до домика вместе с Юки,проводив ее за столь недолгое время он подошел поближе и сказал,"Эм...Ну давай пока,может встретимся еще".Кирито помахав рукой девушке направился к бару,бармен уже запомнил нашего героя и увидев его спросил"Вам как обычно?".Кирито немного обдумав ответил,"Нет,нет,мне только баночку водички"-Парень получив свою покупку направился в отель попутно выпивая освежающую жидкость.В номере парень пролежал весьма недолгое время,минут 30 наверно,после он направился снова на улицу и усевшись на скамейку что находилась около отеля он стал пристально наблюдать за яркой,большой,округлой луной.

+1

90

"Темнеет, нужно возвращаться в отель", - подумал Мырф поднимаясь с лавочки и направляясь в сторону отеля. Подойдя ко входу Мырф увидел сидящего на скамейке Кирито. "Привет", - сказал Мырф присаживаясь рядом. "Будешь. Не волнуйся, алкоголя нет. На меня он не действует. Это ягодный сок, сам делаю", - сказал Мырф протягивая Кирито флягу.

0