What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж.

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Юки пока не стала заходить в домик, она решила прогуляться. Положив руки в карманы шорт, девушка отправилась гулять. Она о чем то задумалась и не заметила велосипедиста, ехавшего в ее сторону. Маленькая, но опасная авария. Парень живой и невредимый, разве что в царапинах, а вот Мурасаме лежала на земле, без сознания. Звонок в скорую. Девушку доставляют в больницу. Всю ночь она там пробыла. К ней приехала взволнованная тетушка, чтобы забрать ее.
- Переломов нет, разве что сильный ушиб ноги. Лежать в больнице она не захотела, да и нет смысла ее держать. - сказал врач, уходящим Юки и Агате.
- А я тебе говорила, не гуляй по ночам! - ругала девушку тетя, но Юки ее не слушала.
М: Ушла с сильным ушибом и перемотанной головой. Бывало и хуже.. - подумала Мурасаме, тяжко вздохнув, они шли медленно и решили сходить в магазин. Они дошли до какого то отеля, но сюда путь они не держали. Юки заметила Кирито, но не повернулась, не сказала ничего, а просто пошла дальше.

0

92

М:Ладно,все,пора спать.
Кирито сначала не заметил парня что сел близ него,парень предложил Кирито странный напиток,герой взял в руку баночку и тихими глотками стал опустошать банку,"Очень вкусно,спасибо,у тебя талант делать настои"-Парень тихо улыбнулся и еще немного просидев в тишине сказал,"Ладно,поздно уже,я спать наверное пойду,пока".
М:Хм...Как же хочется спать,так все надо точно в постель"
На утро парень рано встав с кровати,умылся,побрился и напялив на себя шмотки направился к домику,Кирито тихонько позвонил в звонок и стал ждать реакции,через минуту к двери подошла тетушка Юки,герой стал формулировать свой вопрос,-"Эм...Здравствуйте,а Юки тут ?".Тетя рассказала о вчерашней ситуации и после промолвила,-"Ну вообщем она не пойдет гулять,у нее сильные ушибы,зайди пожалуйста позже"-Парень пожав плечами отправился к пляжу,там он просто начал бродить и ждать чего-то интересного.

0

93

- Я гулять. - сказала Юки подходя к двери, у которой собственно и стояла Агата.
- А ну стоять! Ты еще не поправилась!. - сказала тетушка остановив рукой девушку.
- Не волнуйся, я буду аккуратной. - сказала Мурасаме и не дослушав тетю, пошла гулять.
Шла она очень медленно, что раздражало девушку, но ничего не поделаешь, нога была с ушибом.

0

94

Кирито услышал позади себя голос,"О Юки,но ведь твоя тетя...А неважно"-Герой подошел к ней поближе и стал осматривать раны,парень взглянул тихим и озадаченным взглядом на сильно хромающую ногу,"Эм...Тебе помочь,идти можешь ?"
М:Да и зачем я спросил,ответ же будет очевиден,опять начнет говорить что пустяки и какая моя разница,хотя может что поменялось.
Все же раздумывая варианты ответов парень ждал непоколебимо.

0

95

Карлос гулял по УУУ и жил обычной жизнью и вдруг подумал: "почему бы не пойти на пляж,  хоть я и не купаюсь, но зато могу полежать на песке и отдохнуть, я как раз взял свои солнцезащитные очки." Так он и решил пойти на пляж, единственный пляж который был ему известен был в ягодном королевстве, ну вот туда он и полетел. Когда он прилетел он сразу лег на песок и заказал себе коктейль, надев очки.

0

96

-Кхм.  воспроизвел человечий звук робот
-Можна мне коктель "Огненный"? Спросил IDIO

Отредактировано IDIO_COMPUTER (2014-01-18 22:18)

0

97

Девушка лишь промолчала и постаралась идти быстрее, но все же, нога довольно сильно болела.
М: Не хочу сейчас ни с кем говорить... - подумала девушка стараясь идти быстрее.

0

98

"Хм...Как вам угодно молчите,я кончено извиняюсь,ну почему просто не сказать прямо,мол отстань и уходи,а то ведь и у меня может лопнуть терпение,ладно просто скажи прямо что бы я отвязался и все"-Парень сам удивился что сказал это и даже на минуту его посетила чувство стыда,но отвергать сказанное он не хотел,"Ну же,скажи хоть что то,а то мне начинает надоедать,возможно ты промолчишь,хотя как хочешь"-Кирито глубоко вздохнув положил руку на плечо девушки,в ожидании ответа.В это мгновенье даже пару прохожих взглянули на данную ситуацию и даже один парень подошел к Юки и спросил,"Мисс,вам помощь не нужна,он к вам пристает ?"
Офф:Интрижка уахахах(Злобный смех)

0

99

Юки остановилась. Недолго помолчав, она повернулась в сторону подошедшего незнакомца и с улыбкой, доброй и милой, но фальшивой, произнесла:
- Нет, что вы, он не пристает. Просто ему хочется поговорить, он мой давний друг. Не волнуйтесь и идите своей дорогой. - улыбка исчезла после слов и взяв Кирито за рукав, Юки быстро пошла вперед. Остановившись там, где почти не было людей, Мурасаме дала Кирито подзатыльник.
- Радуйся, что хотя бы не сказала, что ты пристаешь. Да и чего ты ко мне с вопросами привязался, не видишь, голова перевязана, в мыслях и так каша. - пока она все это говорила, это сопровождалось жестикулированием и злым, с каплей обиды лицом. Вот что значит, вывели из себя. - И вообще, я так то за едой пошла, я все таки человек как никак! - поняв, что она ляпнула про голод, хотя она не любила говорить про то, что ей что то нужно, она вздохнула. - А, пофиг. Делай что хочешь, я пошла. - с этими словами, Юки пошла в сторону магазина.

0

100

Кирито не довольно вздохнув направился в след за Юки,"Эй...Стой ну извини,откуда мне знать когда у тебя есть настроение,ведь обычно ты всегда пытаешься всячески отставить меня в сторону,эй...Ну постой"-Девушка не стала обращать внимание и тогда парень повернулся и направился в сторону выхода,усевшись на ступеньки он стал думать.
М:Да и зачем я ляпнул,а хотя может так и должно быть,похоже мне невозможно сдружится с ней,только время теряю"
Парень направился в сторону бара и заказав себе бутылку рома вернулся обратно к магазину и усевшись на скамью,стал тихо опустошать бутылку.

0

101

(Алкоголик блин :))
Юки вздохнула. Она дошла до магазина и купила все нужное. После, Девушка отправилась домой.
- Ну наконец то ты вернулась. Все в порядке? - спросила Агата, забирая пакет у Юки.
- Да. Тетушка, я вот думаю.... мне остаться на лето тут или же поехать обратно? - спросила она. На ее лице было спокойствие.
- Конечно оставайся! Мы исправим твой невозмутимый характер! - сказала тетушка широко улыбнувшись.
- А это то зачем?! - воскликнула Мурасаме. - Мне и с этим хорошо...
- Да ладно тебе! Пошли есть.
После, Агата с Юки отправились на кухню. На столе все уже стояло.
Поев, они все решили прогуляться. Уже наступил вечер, солнце заходило за горизонт. Тетушка и Амбер потащили Юки в магазин одежды и подобрали ей чудесное голубое платье чуть выше колен. И заставили надеть на прогулку.
- Так же намного лучше, чем в шортах и футболке. Да и туфли без каблука тоже удобно. - сказали хором Агата и Амбер.
Юки шла с чуть красными щеками, держа в руке пакет. Она смотрела вниз, идя за своей семьей.
М: Вот ведь... настояли на своем!

0

102

Офф:Да,ты права и еще насчет ошибок,решил опьянить персонажа,а во время эффекта трудно связать слова)))
Кирито просидев еще минут пять на скамье,изрядно опьянел и покачиваясь из стороны в сторону направился к пляжу,там заметив нужный ему бар стал приближаться к постройке,"Здратсвуту...Ик...Здравсти,дайте мне пожалуйста еще рома"-Бармен недовольно взглянул на парня и ответил,"Слушай парень,ты иди лучше проспись,а то с тебя хватит".Кирито недовольно вздохнув,покачал головой и направился к домику,там нечего не соображая он стал стучатся в дверь и что-то невнятно бормотать,"Эй откройте,я требую открытых дверей,ну откройте"-Дверь не кто открыть не собирался и тогда он прислонившись к стене стал просто сидеть и думать о чем то,позже Кирито уснул прямо у двери.

0

103

- Тетушка, я еще пойду погуляю...
- Хорошо! Только будь осторожней. - после этого, Агата с Амбер направились к домику, а Юки пошла в сторону небольшого, но красивого парка, в котором ночью до сих пор работают фонтаны, даже подсветка есть.
Как только Агата и Амбер, дошли, то они заметили спящего парня.
- Это вроде Кирито, друг Юки. - сказала девочка, и стала осматривать парня.
- Эй, Кирито, проснись! - Агата встряхнула его за плечи. Когда тот очнулся, тетушка убрала руки и поднялась. - Если ты ждал Юки, то она пошла прогуляться в сторону здешнего парка. Возможно ты ее там найдешь. - С этими словами, Агата и Амбер зашли в домик.

Юки же в это время купила стакан кофе и идя по парку, пила напиток.
М: И в правду, в платье довольно удобно.... О чем я думаю? - примерно такие мысли были в голове у девушки.

0

104

Парень проснулся не совсем в трезвом состоянии,голова раскалывалась,в глазах мутилось,а в желудке словно океан бушует."Как же плохо,что тут было,надо пойти освежиться".В голове крутилось слово парк,но вспомнить что означает оно,парень не мог.Походка Кирито была местами нелепа и смешна прохожим,упал он раз пять наверное,люди переглядывались и с усмешкой смотрели на чудака.Подойдя к парку парня остановил местный охранник,"Стоять пьяница,иди развлекайся в другое место"-Охранник толкнул парня прямо на асфальт,Кирито ударившись головой об землю потерял сознание,голова героя покраснела и была сильно повреждена."Но,но я не хотел,так пора валить"-Нагло прохрипел охранник убегая от парка,ведь его могли запросто посадить.Пару прохожих подходили к парню,но не кто не хотел помогать,мало ли просто спит.

0

105

Увидев скопление людей, она подошла туда. Еле пролезла через толпу, и увидела, что на земле, истекающий кровью, лежал Кирито.
М: Вот опять он куда то влип.
- Разойдитесь. - сказала Юки и все послушно расступились. Взяв парня, она косо осматривала всех. После, Мурасаме потащила его в парк. Это довольно смешно выглядело: девушка в платье, да еще и маленького роста, тащит раненого парня. Зайдя в глубь парка, она положила Кирито на скамью и вылечила все раны. Платье немного испачкалось, так что Юки, чтобы не расстраивать тетушку, смыла кровь водой из фонтана. После, она присела на край фонтана и выдохнув весь скопившийся воздух, поправила свои волосы.

0

106

В голове парня сильно мутнело,мало что можно было сообразить,первым делом он увидел Юки,"Что,что тут случилось,я умер?"-Кирито немного привстав со скамейки стал разглядывать наряд девушки.
М:Я или сплю или умер,да точно умер,стоп если я умер то что тут делает Юки.
Парень подошел к девушке поближе и сев рядом сказал,"Эм...Ну спасибо как бы,кстати ты мило выглядешь,с виду и не поймешь что ты киллер,ты не обижайся того,что я наговорил,ну как бы все"-Из за еще совсем не трезвого состояния парень потеряв равновесие плюхнулся в фонтан,"Да,что за,теперь еще и мокрый".После того как он вылез,парень встал рядом с фонтаном и повернувшись спиной к Юки снял с себя плащ и футболку и стал выжимать всю влагу из одежды.Проходящие мимо люди косо глядели на данную постановку,что-то шептали и бормотали про себя.

0

107

Пару капель воды попали на Юки. Мало того, что настроение было паршивым, так еще и люди пугались и обходили, увидев раздраженный взгляд девушки. Обдумав все слова Кирито и посмотрев на парня, она покраснела и дала парню подзатыльник.
- Больше в жизни мне комплиментов не говори... дурак.
Сильно покраснев, Мурасаме поправила платье и быстрым шагом пошла подальше. Повязки на голове уже не было, только на ноге, да и то, по ушибленной ноге стекала струйка крови.
М: Надо срочно найти аптеку, пока не.... - девушка споткнулась на ровном месте и упала. Попытки встав были тщетны. - М: Надо придумать как подняться.... - после, к девушке подошла компания подозрительных людей.
- Опа, какая милашка. - сказал один из них и хотел уже схватить Юки за руку, но та ударила по руке и пересилив себя, хорошенько врезала парню, и довольно сильно. Она стояла еле еле держась, чтобы не упасть. Но разъяренный взгляд и слова испугали парней.
- Если девушка в платье, это не означает, что она не будет сопротивляться. - Мурасаме встала ровно, ноги более не дрожали. - Ушли, пока не избила. - сказала она. Парни быстро ушли, а то малое чего.
Юки же больше не смогла ровно стоять на ногах и упала на землю. Она села и посмотрела на ногу.
М: Зря я не тренировалась! Теперь вылечить себя не смогу... Ну ничего, посижу и доползу до той аптеки. - подумала Юки.

0

108

"Ай,больно же,и так голова болит"-Пробормотал про себя парень,не заметив ухода девушки.
Офф:И опять уходит,это замкнутый круг,ну что же,придется идти.
Кирито шел по следам девушки и заметил как она сидела на земле и пыталась остановить кровь на ноге.Парень подошел поближе и сказал,"Где то я это видел,только не помню где,я вижу вам мэм нужна аптека и поэтому я к вашим услугам"-Девушка призрено посмотрела на парня и сказала,"Не трогай меня".Кирито не послушал особу и схватив ее на руки стал пытаться отнести к аптеке,Юки хотела его остановить и всячески пыталась вырваться,но безотказно.Через 15 минут ходьбы парень прибыл в аптеку и уложив девушку на диванчик что стоял близ кассы пошел за препаратами,после недолгого выбора он взял с собой пару бинтов и какое-то средство и передал Юки,"Все для вас мадам,всегда готов вам помочь,ваш верный слуга"-Говорил все это парень с долей этического юмора и под эффектом опьянения что смущало других покупателей.

0

109

Глаза Юки скрылись за челкой, а сама девушка сильно покраснела. Так как сил сейчас было немного, она стала бить своими маленькими кулачками парня, повторяя много раз "Дурак!". После того, как все было перевязано и обработано, Мурасаме тяжело вздохнула и купила что то вроде слабого успокоительного. Съев одну таблетку, она вышла из аптеки и присела на корточки около стены, положив голову на колени, тем самым спрятав свое красное лицо.

0

110

"Да ладно ты,ну что я опять то сделал,помог тебе дойти до аптеки ?"-Промолвил Кирито направляясь за девушкой,он присел рядом с ней и стал как то налаживать ситуацию.Парень мельком глаза заметил красный румянец на щечках Юки и немного улыбнулся,он сел рядом с девушкой и стал тихо говорить,"Да ладно тебе,ну подумаешь помог дойти до аптеки"-Кирито стал бить себя по голове и говорить про себя,"Дурак,дурак,дурак"-Далее парень скрылся в неизвестном направлении и вернулся уже с букетом цветов и положив букет рядом с девушкой промолвил,"Твоей тете понравился прошлый букет,я видел ее с ним,может хоть этот ты себе заберешь"

0

111

-.... Спасибо. - сказала девушка, оставаясь все в том же положении. Она думала о своем и успокаивалась. Окончательно успокоившись, она взяла букет и встала. Рукой она закрыла свое красное лицо. Она решила еще немного тут постоять. Красные волосы из-за ветра закрыли лицо.

0

112

Карлос лежал на песочке и попивал коктэйль, как влруг из неоткуда прямо возле него из земли вылезлл какое-то существо напоминавшее енота. "Какого лешего?!?!" - закричал Карлос, встал с песочка и быстро достал катаны.

0

113

"Все не так уж и плохо,как я ожидал"-Кирито тоже поднялся с земли и отряхнув свою одежду спросил,"Ну что дальше,куда желаете миледи ?"-Немного улыбнувшись парень стал ожидать долгожданного ответа.
М:Ну похоже жизнь налаживается,пойти отметить,а нет стоп,кажется я уже сегодня отмечал.
Офф:Отметить time !!!!

0

114

- Хватит так ко мне обращаться. - сказала девушка убрав руку. На щеках все еще был еле заметный румянец. - Я пошла коктейль выпью. - с этими словами, Юки направилась в сторону бара, который находился на пляже.

0

115

Офф: Нога не сломана, она просто была ушиблена ._.

0

116

"Как скажите миледи...Тьфу то есть Юки"-Парень двинулся следом за девушкой и подойдя к бару сказал,"Мне пожалуйста бутылочку ро...То есть бутылочку воды"-Кирито конечно очень желал выпить рома,но что то опять наделать и тем самым заставить утруждаться свою спутницу он не хотел"
Пока парень заказывал девушка успела куда то скрыться,а к Кирито сзади подошел тот самый охранник,"Ах вот ты где алкаш,я из-за тебя работу потерял,на получай"-Охранник замахнулся на Кирито тем самым спровоцировав его на драку,но к счастью ее не состоялось и эту парочку разгневанных парней задержали и отвезли в местный участок."Очень мило,снова что-то не так,как все надоело"-Вздохнув сказал шепотом парень улегшись на койку в клетке.

0

117

Офф:На пляже мой персонаж успел кучу раз напиться,подраться,поссориться и даже 2 раза уснуть по пьяни,искупатся в фонтане и получить 2 подзатыльника,пляж творит невообразимые вещи=)

0

118

Офф:ЛоЛ

0

119

- Успел же вляпаться в историю. - опустошив пару стаканов коктейля, девушка поймала такси и поехала в местный участок.
Приехав, она выпрямив спину вошла туда.
- Что то случилось? - спросил полицейский, посмотрев на вошедшую.
Юки же, достав фальшивое удостоверение, сказала.
- Я приехала забрать кое кого. Натворил же он дел. - сказала Мурасаме, усмехнувшись.
- С свидания сбежал? - шутливо произнес работник участка.
- Типа того. - сказала Юки после минуты паузы. Она прошла в нужном направлении и заметила, как в двух "клетках" сидят охранник и Кирито.
- Я вот этого дурака забрать. - сказала девушка, указав на Кирито.
- Кем ему являетесь? - спросил охранник, что смотрел за двумя парнями. Юки же показала фальшивое удостоверение. - Что ж, хорошо, но не за бесплатно. - сказал мужчина. Мурасаме вздохнула и после, заплатила. Клетку парня открыли и Юки, взяв его за ухо, потащила к выходу, на что полицейские участка засмеялись.
- Ну вот не можешь же ты не пить. - сказала она, когда двое вышли из участка. Поправив платье, девушка положила удостоверение в сумку, после, пошла по краю дороги.

0

120

Офф: прошу прощения за мат, но БЛЯТЬ за что такой игнор????

0