What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж.

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Офф: Я извиняюсь. Но: Она почти ни с кем не общается, и на такие привет, как дела не отвечает :) И по идее, я играю с Кирито. Вот так вот. Так что, в другой раз, парень :)

0

122

Воздух задрожал и появилась голубая воронка. Из воронки вышел Альфа, скорей всего он было одет в деловой костюм, это было сложно определить из-за сажи и дыма исходившие от него. Подойдя к бару он упал на барную стойку и пробурчал:
-Джек Дэниэлс №7... И льда.
Осушив стопку, он приподнялся развернулся в сторону элементаля и застонал.
- О господи... как тесен мир.
Он подошёл к воронке и оттуда выскочила клетка накрытая покрывалам. Он взял её за ручку и вернулся к барной стойке. Воронка захлопнулась. Он принялся за вторую стопку.
-Очень плохой день.

Отредактировано Alpha (2014-01-19 20:42)

0

123

Карлос увидел старого друга Альфу (или нового Карлосо все еще путается с Альфами) и решил подойти к барной стойке и сесть рядом с Альфой. "Бармэн, принесите мне тасол, но не простой, какой-нибудь этокий" - сказал Карлос и начал распрашивать Альфу: "Ну что? Скитаешься по барам как алкаш так же как и предыдущий Альфа?"

0

124

Парень был в небольшом шоке после чего сказал,"Значит все таки я тебе небезразличен,да ?"-Кирито гордо подняв голову стал идти по пятам.
М:Что я ляпнул,не хочу получать еще подзатыльников,хотя интересно что ответит.
Парень ждал ответа и скорее негативного,"Ухо теперь болит,и так голова,да к теперь и ухо"-Нервно проворчал парень,раздражая этим Юки.

0

125

Офф:Четко отшила)))))

0

126

- Хочешь, отрежем? - спросила с иронией девушка, продолжая идти вперед. Юки держалась рукой за ручку сумки.
М: Блин, да когда же нога заживет. - после, Мурасаме остановилась. - М: Точно. Надо бы котенка забрать. Завтра и заберу. - подумала Юки и продолжила идти.

0

127

"Ты не ответила на вопрос"-Возмущено произнес Кирито,тихо ухмыльнувшись.Парень подбежал поближе и снова спросил,"Кстати как твоя нога,может помочь ?"-Немного покраснев спросил герой тихо осматривая ногу сей дивной особы.

0

128

- Не нужна мне помощь. Если в аптеке я тебя слабо била, то сейчас могу сломать тебе кости. - сказала Юки, продолжая идти. Дойдя до места, где вечером открыто множество лавок и всегда много народу, Мурасаме купила такояки с шоколадной начинкой(кто не знает, гугл в помощь). После, она села на скамейку где было поменьше народу и начала поедать лакомство.

0

129

"Ну что же,я потерплю,ведь как тут можно не помочь"-Усмехнувшись ответил Кирито,усевшись рядом со спутницей в ожидании ответа на поставленный вопрос,"Ну да к что,я безразличен или нет,а то ведь интересно"-Лицо парня покрылось румянцем и он стал наблюдать за остальными прохожими и думать о чем то своем.
М:Интересно как там мой песик,жив ли,здоров ли ?

0

130

- Как думаешь, стала бы я платить 7000, чтобы освободить тебя из обезьянника, если бы мне было пофиг? Ответ очевиден. - девушка доела сладость. - Не знаю точно, как дружат, но особого отношения не жди.
М: Я ведь вообще в жизни не дружила... - подумала девушка посмотрев на небо.

0

131

"Это я и хотел услышать,но я бы не отказался быть особенным"-Немного усмехнувшись ответил парень и сразу же умолкнул,"Ну что,куда отправимся ?"
-Герой перевесив свой плащ на плечо ускорил шаг вслед за Юки,"Что насчет денег,я тебе все отдам да и еще с процентами,не хочу быть в долгу,а что насчет обезьянника спасибо тебе,если бы не ты,так бы и отсидел неделю,другую.

0

132

- Ага. Пожалуйста. - сказала девушка и после, зевнула. Она смотрела по сторонам и думала, куда бы ей сейчас пойти.

0

133

"Я даже не знаю куда двинутся,что насчет кафе,я жутко голоден"-Желудок у героя нервно пробурчал,что дало знать,пора покушать.На улице вечерело и появлялась небольшая часть луны из под горизонта,Кирито любуясь всем этим видом ждал одобрение от девушки насчет ужина,"Ну как ты думаешь,я вот проголодался,а то в обезьяннике только водой и напоили,я не прочь отведать какого нибудь блюда,например спагети или еще что"-От разговор у парня все больше бурчал живот и развивалось чувство голода.

0

134

- Хорошо. - сказала девушка и повернула направо. - Я знаю довольно хорошее кафе. - После этого, Юки пошла в сторону небольшого одноэтажного здания. Зайдя туда вместе с Кирито, она села за ближайший столик и заказала коктейль с мороженым.

0

135

Парень же заказал себе большую порцию спагети с сыром и cтал жадно поедать свою блюдо,после данной трапезы он повернулся в сторону Юки и положив на стол оставшиеся деньги сказал,"Я заплачу,а то ведь и так разорил тебя со своими выходками"-Парень стал осматривать своего новоиспеченного друга и после он промолвил,"А что не говори,в этом платье ты милая,хочешь бей хочешь нет,я на этом настаиваю".

Отредактировано Jared (2014-01-19 22:22)

0

136

Альфа открыл клетку оттуда выполза большая чёрная саламандра, она заурчала рядом с хозяином и её красный узор начал переходить в синий оттенок. Альфа передвинул саламандру и она побежала по пляжу.
-Так со старым вы были друзьями? Действительно как тесен мир...
Альфа достал свой кольт и не глядя нацелил его на голову Карлоса и снял с предохранителя. Вокруг стало жарко.
-Ай-ай-ай. Он же из сплава вольфрама и стали.

0

137

- В отличие от некоторых, я довольно хорошо зарабатываю, так что меня ты не разорил. - сказала она, попивая коктейль и проигнорировала комплимент. Она заказала 2 мороженое и начала поедать его.

0

138

"Хм...Если вы много зарабатываете это не повод грубить,но все же я сам заплачу,и да опять вы начинаете ненужный спор,на этом я закончу"-Выразительным тоном промолвил Кирито,от небольшого гнева он направился на улицу и сел на лестницу,рядом он заметил непонятное существо и попытался подозвать его,"Эй милашка иди сюда"-Непонятной формы енот подошел к Кирито и тогда парень стал гладить данное существо,но для этого ему пришлось встать,т.к,оно было не из маленьких.

0

139

Фыркнув, Юки доела мороженое и вышла из кафе. Не обращая внимание на неизвестное науке существо, она пошла вперед. Кирито дожидаться она не стала, надо - сам догонит. Она медленным шагом шла и смотрела на луну.
М: Жалко тут спортзала или типа того нет.... - подумала девушка, зевнув.

+1

140

"Ты,ты еще и говоришь,меня чуть инфаркт не хватил"-Парень попытался пожать лапу зверьку и ему это с трудом,но удалось,"Кирито,Кирито Сан,ты я вижу дружелюбный"-Парень снова погладив зверя протянул ему кусочек мяса,взятого из кафе.

0

141

Офф: как-то вы все слишком фиолетово отнеслись к потасовке в баре :D

0

142

Юки по прежнему шла в неизвестном для нее направлении. В итоге, девушка забрела куда то через 10 минут.
- Ну и где я? - устало протянула Мурасаме. - Ничего не поделаешь, придется... - после этих слов, за спиной появилась пара белоснежных крыльев и Юки взлетела вверх. Она посмотрела по сторонам.
М: Думаю, крыша отеля, на которой находится милый сад с беседкой подойдет для посадки. - подумала она и приземлилась на крыше.

0

143

Парень еще раз погладив Сэнди сказал,"Ладно,давай удачи,просто уже поздно да и настроение плохое,я спать"-Кирито кинул ему кусочек мяся и отлучился в темноту,через пару минут он прибыл в отель и там усевшись на стул,стал над чем-то усердно работать.Потом он погасил свет и отправился в свою кровать,когда герой прилег,он стал мирно сопеть смотря своими глазами в потолок."Мда,пора убираться с этого пляжа,да и песик меня дома ждет"-Кирито спустя 2 часа безсмысленного лежания уснул.

0

144

- Опять всю ночь не смогу уснуть... - проныла Юки, и положила голову на спинку диванчика в беседке. Она посмотрела на луну и о чем то задумалась. Что то скучновато без заданий стало, но без тренировок она себя вылечить не сможет. Что делать? Ждать, пока ушиб заживет.

0

145

На утро парень собрал свои вещи и отправился в сторону выхода предварительно оплатив отель,Кирито мельком взглянул на домик Юки,"Может надо попрощаться?"-Герой все-таки решил в этот раз уйти мирно,он тихо подошел к домику и постучал пару раз по дверьке,после подошла тетя Юки и мирно спросила,"О Кирито здравствуй,тебе наверное нужна Юки ?"-Парень согласившись кивнул в ожидании дальнейших действий.

0

146

- К сожалению, ее нет уже целую ночь. Вроде бы погулять ушла.... Но я знаю Юки, так что с ней все будет в порядке. - сказала Агата. - Так что, поищи ее где нибудь в парке что ли.... Извини, у меня дел полно, нужно идти. - с этими словами, тетушка закрыла дверь.

Юки же уснула прямо в беседке. Открыв глаза, она спустилась вниз и после, отправилась в сторону станции. Она купила билет и достав плащ из сумки, надела его и стала ждать своего поезда.
М: Кое какие вещи возьму и за котенком. Потом обратно приеду, нужно к школе все таки подготовиться...

0

147

Кирито устало вздохнув поблагодарил Агату и отправился на поезд,прямиком к Ягодному королевству,подойдя к станции он сел на скамейку в ожидании поезда,герой вытащил из ножн свой меч и стал разглядывать оружие что бы хоть как-то убить скуку.

0

148

Юки заметила, что людей было очень мало.
- Странно... - сказала девушка вслух и положила руки в карманы плаща. - И почему холодно? Вроде бы лето сейчас....
Вот, Мурасаме дождалась своего поезда и села во второй вагон.
- Неплохое местечко. - сказала она себе и посмотрела в окно. Через пару минут поезд должен тронуться.

0

149

Карлос напрягся из за кольта и решил успокоить ситуацию и не подавать вида.
М:"Какого лешего?! Твою дивизию старый Альфа мне нравился больше. Ладно придется думать как все успокоить"
Карлос достал катану и сказал:"ну вот достал ты пистолет и че дальше? Ты думаешь я испугаюсь?"

0

150

Кирито начал уставать от томительного ожидания,парень переделал все что мог,поел,попил,поспал,но нечего ему не помогало,поезд должен был прибыть через час,вдруг парень заметил в окне Юки,"Эй,Юки я тут,эй"-Крикнул восторженно парень.Девушка не заметила героя и продолжала смутно смотреть в окно,тогда парень решил пробраться в поезд,но его остановила средних лет кондукторша и попросила предъявить билет,"Но,у меня нет билета,я провожающий"-Кондуктор посмотрел краем глаза на Кирито и ответила,"Провожающие уже проводили,поезд отправляется с минуты на минуту".
М:Да что такое,даже попрощаться не могу нормально.
Герой стал рыскать в карманах в поисках чего то ценного и он нащупал небольшой золотой кулон,купленный им для своей девушки,бывшей,парень протянул руку с кулоном женщине и та мирно улыбнувшись пропустила Кирито,спустя минуту поисков парень нашел нужный вагон и открыв дверцу сказал,"Здрасте,нежданно я ?"

0