What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж.

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Юки, пока смотрела в окно, постепенно начала засыпать. Но ее разбудил знакомый голос. Резко открыв глаза, она посмотрела на Кирито.
- Да... нежданно. - сказала Мурасаме, потирая руками глаза. - Тебе то на этот поезд зачем? Не думаю, что ты живешь в том городе. - Юки поправила свой плащ и закрыла глаза.

0

152

"Да я так попрощаться хотел,просто наверное больше не встретимся,ну я желаю там удачи или еще чего,вообщем давай пока что-ли,ну не поминай лихом"-Кирито глубоко выдохнув на прощанье посмотрев в глаза Юки и повернувшись вышел из вагона,"Осторожно,поезд отправляется"-Услышав это герой мигом выскочил из поезда и помахал в окно своей подруге.

0

153

Через пару минут, Юки уже мирно посапывая, ехала в сторону нужного ей города.
В итоге, девушка вернулась к вечеру, с котенком и учебниками. Вернувшись в домик, она тихо прошла в комнату и посадив котенка на кровать, села за стол и принялась читать книгу.

0

154

Альфа непринужденно посмотрел на катану. "Ты думаешь что я настолько глуп? Это особые пули... Ну назовём их ВакуумII они сначала создадут взрыв внутри тебя и после этого собраться заново тебе будет проблематично. Многие элементали после этого умирают. А после последует вакуум который окончательно уничтожит твоё пламя. Мне заплатили за приличную партию убийств... Итак, поговорим или начнёшь геройствовать?" "... До чего же ты меркантилен." - ответил Карлос. "За дружбу и преданность слишком мало платят. К тому же я бы не прожил столько если бы был всегда на одной стороне"

0

155

"Вот продажная шл*ха!" - подумал Карлос и решил что в этом случае лучше избежать битвы и использовал свой артефакт для прохождения сквозь стены и сбежал через пол. "Фух, в этот раз получилось, надо найти Данте, Кэт, или еще кого-нибудь из знакомых" - подумал Карлос, находясь далеко от Альфы.

Отредактировано Mugz842 (2014-01-21 19:25)

0

156

"Я так понимаю это значит нет?" - лениво пробурчал Альфа. "Говоришь людям, что за их головы назначена награда, а они..." Небольшая чёрная птица механическими движениями вспорхнула и улетела в даль. М: Похоже наш спектакль закончен. Конечно мне заплатили, но они хотели убрать меня если я не соглашусь, а это уже обидно. Так теперь аккуртанооо рассредотачиваем атомы своего тела и отправляемся за беглецом. Карлос развернулся и за ним задрожал воздух. М: Карлос удирает со всех ног... Чёрт отлично я оставил свой мизинец в стене. Ладно, отрастёт, главное чтобы никто другой не успел его выследить. Мы же не хотим чтобы этот идиот умер?

0

157

М: БЛ*ТЬ! БЛ*ТЬ! БЛ*ТЬ! Чё мне делать? Чё мне делать? ДУМАЙ! ДУМАЙ, ТУПИЦА!
Карлос не знал что делать в последний раз когда за ним бегал наемник было далеко в детстве. Карлос вернулся на пляж, сам не понимая как. Видимо он пошел по кругу.
М: WTF? Как я снова здесь очутился? Блин! Надо найти помощь и быстро.
Карлос решил побежать в отель в надежде найти там кого-нибудь

0

158

Офф:Ребят,вы меня конечно простите,но мне кажется вы преувеличили,тема создана скорее для обычного общения и отдыха,но наверное не для погонь и драк.

0

159

Офф: Ты мне это говоришь? Он первый на меня направил пистолет

0

160

Офф:Ну ты наверное прав,но это не исправить,придется удалить over100500 тем,а так это началось уже давно.

0

161

Офф: Ооочень оооочень давно...примерно с сотворения форума(Я без понятия я старые темки не читаю) А так да ладно тебе пусть отошли но действие по сути происходит в УУУ верно? Верно. значит мы не отошли. а ну не знаю предлагаем своё видение этого мира таким, каким мы его хотели бы видеть. Единственное что надо всего лишь придумать что именно ты хочешь. А там друзья подойдут будет веселее, а разве не для этого нужны форумы?

0

162

Юки занималась недолго, примерно через часа 2 она уже спала в своей уютной и теплой кровати. Рядом, на подушке, тоже спал котенок. Утро выдалось не очень веселым. Тетушка отчитала ее как маленького ребенка. После этого, она прошла в свою комнату и сняла бинты с ноги.
М: Теперь выглядит как обычный синяк. Ну, это к лучшему.
Юки легла на кровать, раскинув руки. Потом, к ней на живот лег питомец и замурчал. Девушке ничего не оставалось, как начать гладить милое создание. От этого, на лице девушке появилась теплая улыбка.
М: Все таки я очень люблю животных.... С ними легче общаться.

0

163

М: -Нам это обязательно делать сейчас?
-Оу да, думаю да.
-Нооо ты путешественник во времени...
-И что? Я не могу сейчас всё бросить.
-Ну мы оставили на пляже нашу саламандру.
-Ой да ладно...
-Тебя сегодня пытались сжечь за использование магии. К тому же ты нам надоел мы хотим напиться.
-Ну в бар так в бар пше ._. (не обращайте внимания мой персонаж тихо сходит с ума)
-К тому же мы получили деньги авансом.

0

164

Эй, Alexandr_Dududu, так то по одному слову не пишут. Нужно отыгрывать своего персонажа.

0

165

Alexandr_Dududu написал(а):

Привет

Офф: и есть такая вещь назывется АНКЕТА -__-

0

166

Эй, Ashe, (рп отыгровка листовки от робота IDIO) я был бы рад увидеть тебя в таверне "Конферон" в королевстве Сласти в 21:00. Кажись я нашел пару артефактов (один из них проклят). Думаю тебе заинтересует катана из чистого кристала Ночносферы.

0

167

Робот положил листовку возле красноволосой девушки

0

168

Хех...Все таки утром,пляж в особенности представляет собой сборище людей,они то ругаются,то что-то делать,то смеются.Кирито на сегодня составил план действий:к первому пункту можно приписать покупку продуктов и прочих незаменимых вещей,ко второму выгул собаки м наконец к третьему,заработать немного денег.С самого утра парень возился со своими делами,два пункта уже были выполнены.Осталось найти работу,пробежав по вакансиям его не устроила,то зарплата,то сама суть,но лишь одна смогла его зацепить.Этой работой было-пляжный бармен,и выпивка под рукой и нетрудная,да и с зарплатой все в норме.
Все было не так как он предполагал,барменом быть нелегко,за время работы Кирито умудрился разбить три стакана и бутылку дорого вина,один убыток так сказать.Строгий начальник уволил уже через день юного бармена,так же он прокричал ему вслед,-Убирайся...Криворукий болван.
Вообщем с работой было туго,отчаянье выбило из парня лишь последние деньги на ром и все было еще напряжней...

0

169

Девушка решила прогуляться под вечер и зашла в бар. Усевшись рядом с Кирито, она заказала коктейль, который обычно тут пила. Он был баз алкоголя, но со своим секретным ингредиентом напиток отличался от других. Своего знакомого она не заметила, так как смотрела только вперед.
- Вижу у вас не хватает работников? - Сказала Юки, указав на небольшую вывеску. - Странно. Ведь у вас довольно известный бар, я думала сюда люди навалом будут идти.
- Да, у нас недавно пришлось уволить одного работника, поэтому место бармена пустует. - Ответил парень, работавший тут.
- Тогда вы не против если я поработаю тут? Моя тетушка уехала вместе со своей дочерью на неделю, поэтому мне делать нечего. - пояснила Мурасаме, допивая коктейль.
- А сможешь? Ведь если что-нибудь разобьешь, тебя могут выгнать.
- Начальник до сих пор так строг? Ясненько. - ответила Юки и наконец заметила Кирито. - Опа, опять пьешь. Не надоело? - После, девушка вновь сказала работнику бара. - Я согласна работать даже при таких условиях. Опыт у меня уже есть, стаканы не бью. - После этих слов, она потянулась. - Ладно, не парься, я сама разберусь.  - Когда же разговор был окончен. Юки продолжали говорить с Кирито. - Из-за чего хоть пьешь? Неужели чего то радостное случилось?

0

170

Парень сразу заметил знакомую,но сначала не заводил с ней разговор,далее все пошло само.На вопрос,Кирито ответил коротко и ясно:
-Безработица,денег нет.А ты как поживаешь,давно не виделись?Бармен все еще злобно всматривался в Кирито,злобно мыча.И на то была причина,парень разбил бутылку боржоми двадцатилетней выдержки,ценностью более тысячи золотых.Штраф был назначен небольшой,но все же и таких денег не было,-Одни лишь растраты,уже более трех недель не пил,да вот с горя...Вообщем работа мне нужна,думаю охранником стать,ну а что?Меч умею в руках держать,да и напрягаться не надо.

0

171

- Пляж - довольно людное место и очень редко найдешь свободное место охранника. - сказала Юки, заказав еще коктейль. Попробовав его, она ненадолго замолчала. - Кажется бармен подмешал сюда немного алкоголя.... Не так ли? - спросила Мурасаме, злобно посмотрев на работника.
- И-извините.... Перепутал наверное... - сказал парень и извинившись, налил другой коктейль.
- Мне еще рано пить, так что будьте внимательней. - сказала девушка и повернулась в сторону Кирито. - Если тебе так нужна работа, я могу помочь тебе устроиться. Будешь барменом тоже, а я тебе помогу. По взгляду работника бара я поняла, что уволили именно тебя. Тебе нужна помощь или сам разберешься.

0

172

Кирито восхищенно улыбнулся,после чего привстал с кресла и приобнял девушку.
Ой...Извини,просто я действительно ценю твою помощь.Спасибо,я тебя не подведу.Парень заказал на последние деньги коктейль,после чего разом опустошил бокал,-А в каком смысле рано...Я ведь никогда не спрашивал о возрасте.Да...Знаю это неприлично,но все таки ?

0

173

- Раз знаешь, что неприлично, тогда зачем спрашиваешь? - спросила Юки, слегка краснея. - Скажу, что я еще несовершеннолетняя, на этом и закончу. - Мурасаме прикрыла глаза и сделала глубокий вдох. После, она стала допивать коктейль. - Ну так что, сейчас идем тебя устраивать, или как?

0

174

Парень довольно кивнул,после чего последовал за девушкой.
-А куда хоть именно идем,там меня обратно не возьмут.Юки молча следовала в неизвестном для парня направлении.Путь привел их к небольшому бару близ пляжа.Назывался он немного странно "Злобный пес".Пройдя в заведение,пара подошла к бармену и Юки спросила:
-Кто у вас тут главный ?Бармен указал на дверь слева от него и продолжил работу.И вот они зашли в дверь и их там ждал менеджер заведения,мужчина лет сорока пяти,в строгом костюме и тростью в руке,-Вас что-то беспокоит,возможно вы хотите снять столик ?
В разговор вмешался парень и сказал-Нет...Я бы хотел устроиться на работу...У вас есть вакансии бармена ?Мужчина отрицая покивал головой и положил на стол бланк,в бланке содержались свободные вакансии.
-Держите...Ознакомьтесь с вакансиями,а я с вашего позволения удалюсь на минутку.Мужчина скрылся за дверью,а Кирито внимательно стал изучать документ.
Офф:Возможно я что-то спутал,за что заранее извиняюсь...

Отредактировано Jared (2014-03-22 22:08)

0

175

- Хм... - негромко произнесла девушка всматриваясь в листок. - О! Есть вакансия официанта. Даже 2. И платят довольно хорошо... Кирито, ты уже выбрал? - спросила Юки, посмотрев на парня. Она и сама не заметила, как произнесла это с легкой улыбкой на лице. Но после, она перестала улыбаться и посмотрела куда то в сторону.

0

176

-Хм...Официант значит,работа пыльная.Но зарплата вполне неплоха.Кирито почесал затылок и произнес,-Все...Решено.Буду официантом.
К этому времени уже прибыл начальник,постучав ногой по полу он хриплым голосом произнес,-Так...Ну что голубки,выбрали деяния ?
-Да...Официант.
-Ах...Значит официант.Ладно вы приняты без собеседования.Вижу вам нужна работа.Мужчина проводил Юки и Кирито в раздевалку,передав новую форму начальник промолвил,-Когда переоденетесь,пройдите в мой кабинет.Кирито покивал головой и принялся одеваться.

Отредактировано Jared (2014-03-23 12:20)

0

177

- И тебя совсем не смущает что тут я стою? - недовольно проговорила Юки, выходя из раздевалки. - Давай быстрее. - после этого, она вышла из раздевалки. Когда Кирито вышел, девушка быстро забежала в раздевалку и так же быстро переоделась. Сложив свои вещи, Мурасаме вышла из раздевалки и молча отправилась в сторону нужного кабинета.

0

178

-Эм...Извини,я думал ты подождешь снаружи.Когда они переоделись,то мигом отправились обратно в кабинет.Начальник дал подписать разнообразные бумаги,далее показал что тут да как.Ну вот и началась сама суть работы.К счастью посетителей было немного,а работали наши герои быстро,и уже ближе к вечеру и вовсе народ покинул заведение.Остался только один парень в дорогом костюме,с золотыми часами и элегантными туфлями.
-Официанта мне,побыстрее пожалуйста!Подошла к нему Юки и начала принимать заказ,попутно записывая все в блокнот.
-Мне порцию элитных лобстеров,самое дорогое вино,и жареного лососе в сметане.Как только девушка попыталась отойти,богатенький парень шлепнул ее,и вслед произнес,-Побыстрее милашка...Прервал фразу неожиданный удар Кирито в район глаза,-Эй...Урод,немного ли ты себе позволяешь ?На шум набежал и начальник,он извинился и передал моральную компенсацию хаму.Так же,начальник отвел в кабинет Кирито и стал его отчитывать,-Ты совсем ?Это наш постоянный клиент,а если он пожалуется своему отцу,нас прикроют к чертовой матери...
-Но...Он же...
Нечего не хочу слышать,еще одна такая выходка и ты уволен.Понял ?А пока лишу ка я тебя зарплаты за этот месяц.Парень покорно покивал головой,настроение в упад,долги висят,денег нет.
И вот Кирито опять продолжил работу,богатенький парень крикнул последнюю фразу,перед тем как удалиться,-Я...Я все расскажу папику.Ты получишь свою условку...Ты заплатишь,подонок!
Утомленный Кирито уселся за свободный стол,пристально уставившись в потолок.
Офф:Хочу извиниться за то что отыгрываю твоего персонажа,надеюсь ты не против.

0

179

(Не против)
Вскоре, рабочий день подошел к концу и девушка вовсе не была довольна таким первым днем. Она подошла к Кирито и не сильно ударила меню по голове парня.
- Дурак. Ты ведь знал что этим могло закончиться. Так почему же прежде не подумал, чем действовать? - Юки уселась напротив парня и тяжело вздохнула. - Нельзя из-за такого сразу с кулаками лезть. Потому что.... потом я его сама урою. - сказала Мурасаме, посмотрев на потолок. - Я слышала о его семье, его отец владеет влиятельной компанией. Если я его покалечу, это не означает, что я его побью просто так. Я его покараю за его пошлые мыслишки. - Проговорила девушка и после, поднялась. - Я тебе помогу вернуть зарплату, но впредь на такое не реагируй так. - После этого, она ушла в раздевалку и переоделась, а потом отправилась в кабинет начальника. Через 10 минут она вышла с победоносной улыбкой. - Конечно всю зарплату тебе не выдадут, но явно больше 50% - После этого, девушка потянулась.

0

180

-Хм...Нервы сыграли,да и вижу я его не в первый раз...Долгая история...Кирито привстал с кресла в ожидании подруги,когда она пришла,то поведала ему хорошую новость.
-Оу...Спасибо,я рад...Хех.Да и чтобы я без тебя делал ?Уже вечерело,и рабочий день подходил к концу,герои начали собираться и переодевшись в повседневную одежду отправились по домам.На улице ярко светила полукруглая луна,улицы опустели.Парень шел сзади Юки,и что-то внимательно обдумывал.Внезапно из-за угла выехал дорогой автомобиль,за рулем был тот самый парень из бара.
-Эй...Подонок,мой отец знает про тебя.Завтра жди гостей в погонах (Мерзкий смех).Кирито пытался держаться из-за всех сил,считал до десяти и использовал другие успокаивающие методы.
-Ты чо оглох!Страшно стало ?Парень пытался не обращать внимания,давалось это трудно...
Дальше он обратился непосредственно к девушке,-Милашка...Я понимаю что у нас недопонимание,но все же я могу сделать из тебя королеву.Поехали со мной...Я куплю все что ты хочешь для тебя.Зачем ты ходишь с этим недоумком ?

Отредактировано Jared (2014-03-23 22:08)

0