What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » А почему бы, собственно, и нет?


А почему бы, собственно, и нет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Одмин, я исправилась. Никаких ангелов, никаких демонов, а уж упоротее некуда. Только в читерстве не обвиняйте, умоляю. Внешность торжественно клянусь расписывать с каждой трансформацией.
1.Кхм.
Имени, как такового, не имеет, ибо как-то не принято. Себя идентифицирует как Хаос, ВС (Высшая Сила) или прикола ради представляется Мессией или Антихристом. Пользуется уймой псевдонимов и прозвищ, некоторые выдумывает, некоторые нагло плагиатит.
В воспросах пола является вовсе непонять чем, но в обществе людей определенно предпочитает женский или предметизированный облик.
Ориентация - ну, всякое бывает...
2. Возраст.
Где-то с начала времен живет, точная дата появления неизвестна.
3,1. Расовая принадлежность.
Оу... Тут все очень сложно. По сути своей и живым существом-то не вправе назваться...
В общем, представляет собой энергетическую форму жизни, чаще называемую хаосом. Сгусток разумной материи, способной применять любые формы и размеры.
Расы своей, увы, не знает, ибо собратьев никогда не встречал(а/о).
3,2. Положение в обществе.
Хаотичное.
4,1. Внешность.
В оригинальном обличье предсталяет собой малопримечательный туман темно-серого цвета, склонный переливаться разными цветами и выпускать многочисленные протуберанцы. В остальных обликах может выглядеть как угодно, но обязательно на коже/оболочке (в зависимости от того, во что преображается) имеет изображение Звезды Хаоса. Также примечателен обязательно проявляющийся (впрочем, почти незаметный) сероватый оттенок кожи и сильно суженные, или же наоборот, расширенные зрачки, не реагирующие на свет (как у наркомана, да-да, но откуда Хаосу знать про них?)
4,2. Характер.
Chaotic Neutral.
Привык(ла/ло) к позиции наблюдателя, т. к. не любит вмешиваться в то, что творится вокруг, напрямую. Избегает конфликтов, придерживается позиции миротворца. Имеет сильную склонность к манипуляторству. Будучи довольно-таки древним существом, Хаос склонен к жестокости, цинизму, черному юмору и эгоцентризму. Считает себя божеством, но не проявляет особой божественности. Любит путешествия, но ко всему вокруг относится с легким усталым равнодушием, ибо сложно удивить того, кто прожил миллиарды лет. Впрочем, отличается любопытством, энергичностью, амбициозностью и прочими качествами исследователя.
Склонен(на/но) к вспышкам гнева и резким переменам настроения. В порывах эмоций абсолютно неудержим(а/о).
5. Запутанная история.
Теорий полно, начиная от признания Хаоса первосилой, а текущего персонажа посланником/наследником ее, или просто чересчур далеко зашедшим фанатиком, и заканчивая версиями о пришельцах с других планет и из параллельных миров. Сама ВС о своем происхождении повествует весьма туманно, возможно, просто его не помнит. Последующие несколько миллиардов с копейками лет моталась(остановимся все же на женском роде) по планете, в основном в атмосфере, с редкими вылазками в общество, не обошлось и без комичных ситуаций с забавной группой евреев, египтянами, через где-то 2000 лет случился конфуз с немцами, ну а после еще нескольких тысяч лет, во время последней вылазки, попавшей как раз на ВВГ, окончательно осознала свою непутевость и вернулась в "чертоги небесные", а потом и в пространства космические. Послонявшись по Галактике в бесконечном одиночестве и не найдя никого себе подобного, вернулась все же в знакомый мирок и, собравшись с духом (при условии наличия такового, офкорс), вновь решила снизойти до простых смертных и по возможности не разнести хрупкую милую планетку к чертям.
6,1. Навыки.
Как было сказано выше, способна принимать любую форму, будь то живое существо, механизм, или просто предмет, сохраняя при этом разум. Способна изменять реальность, но, в силу отсутствия должного обучения, только метрах в двадцати вокруг себя. Легко и мгновенно постигает любые навыки, просто взглянув на действия тех, кто ими владеет. Телепатия и телекинез, но только путем запускания на ментальном уровне протуберанца в голову или к предмету. Пишет годные сюрреалистические стихи, знает высшую математику.
6,2. Паранормальные способности.
Не нуждается в пище, ибо питается энергией любого вида (но грибы все равно любит). Мгновенно регенерирует. В истинном обличье очень быстро передвигается, способна на недолгую невидимость.
Отдельный пункт уязвимости, вписанный сюда по требованиям критиков и доказывающий, что я человек, а это не мерисью:(добавлен сюда, ибо слабости для подобной формы жизни - нечто паранормальное)
1. Боится ученых. Капитально.
2. Существенно слабеет от идеального порядка вокруг себя.
3. Способна самоуничтожиться при долгом и мучительном контакте с изучающими ее пытливыми личностями, ибо Хаос - штука неизведанная.
4. Не может пребывать в одном обличье больше суток, ибо рискует остаться в нем навечно, вместе с постоянной внешностью приобретя все слабые стороны существа или предмета.
6,3. Снаряжение.
Пустота и безысходность, ибо способна синтезировать любое снаряжение из собственного тела.
6,5. Отношение к буррито.
Благовейно-трепетное, как-никак, почти ровесники.
7. Примечания.
Don't afraid of Chaos...
8. Кровные узы.
А защем?
9. Радиоактивность.
Постоянная. Хаос чрезвычайно радиоактивен, но будет сей факт отрицать. Не верьте, гонит.
10. Пожелания.
Больше АЭС!!1!адынадын

Отредактировано AbsoluteNothing (2014-01-14 01:17)

0

2

AbsoluteNothing написал(а):

ибо способна синтезировать любое снаряжение из собственного тела.

AbsoluteNothing написал(а):

Мгновенно регенерирует.

А не слишком ли эти способности... Ну не знаю... Читерские? Скажем, если я с твоим персонажем повздорю, то чего мне с ним делать?

0

3

Круто. Мы почти родственники. Но это же Мерисья =_=
Добавь-ка в него уязвимости. И, возможно, даже не одной.  Пофиг, что Высшая Сила или как там её XD Так не интересно

0

4

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

А не слишком ли эти способности... Ну не знаю... Читерские? Скажем, если я с твоим персонажем повздорю, то чего мне с ним делать?

Забить. Это Хаос. Он и не вспомнит.

Ghost написал(а):

Но это же Мерисья

Я многого о себе не знала...

Ghost написал(а):

Добавь-ка в него уязвимости. И, возможно, даже не одной.

Okay, boss.
Хотя я хз, от чего сия фигня пострадать может...

0

5

Ладно. Принят, сгусток энергии.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » А почему бы, собственно, и нет?