What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Встречайте Безбашенную хулиганку.


Встречайте Безбашенную хулиганку.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Кхм
Имя: не кто не знает её настоящего имени,но в народе она известна как Джинкс.
Женский.

2. Возраст.
Джинкс достаточно молода.На вид ей лет 18.

3,1. Расовая принадлежность.
Человек.

3,2. Положение в обществе.
Можно назвать злодейкой,но это не так. Джинкс одновременно может быть доброй и злой
4,1. Внешность.
Джинкс не высокая девушка,среднего телосложения.У неё есть прекрасные,длинные голубые волосы, челка свисающая в правую сторону и большие малиновые глаза. Когда она смеётся то в глазах появляются какие-то искорки. Также есть татуировки(похожие на морские волны) на правой руке и правой стороне талии. Одежду Джинкс подбирает по настроению,но настроение у неё меняется редко.Поэтому чаще всего в её наряд входит: ярко розовый короткий топ и такого же цвета шорты. На правой ноге у неё надет ярко розовый чулок сеточкой. И конечно её любимые чёрные берцы с бордовыми шнурками.

4,2. Характер.
Джинкс живет ради того, чтобы сеять хаос, не задумываясь о последствиях, оставляя позади себя только беспорядок и панику. Она импульсивна, немного безумна и больше всего на свете ненавидит скуку. Любит всё экстремальное и весёлое.

5. Запутанная история.
Так как Джинкс ненавидит скуку она естественно решила организовать небольшой филиал ада в самом скучном (по ее мнению) месте на свете - в Пилтовере. Она с радостью взялась за дело, пользуясь арсеналом смертоносных игрушек, устраивая яркие и оглушительные взрывы, повергающие в шок неудачников-полицейских. Рука закона никак не может дотянуться до Джинкс, любимой игрой которой стали издевательства над пилтоверскими полицейскими - особенно над Вай. Таинственная хулиганка организовала серию разрушительных проделок, угрожавших благополучию всего города. Жителей Пилтовера охватило смятение - они не помнили таких преступлений за всю историю города. Когда волна злодеяний, в которых не было ни смысла, ни цели накрыла город, стали появляться донесения о таинственной девушке, стоящей за ними. Никто не знал, откуда она взялась.Джинкс не думала униматься, и Кейтлин - шериф Пилтовера - объявила чрезвычайное положение, организовав охоту по всему городу. Джинкс ответила в своем стиле: казна Пилтовера, самое охраняемое здание в городе, покрылось карикатурами на Вай, на которых были указаны дата и время предполагаемого налета. Тем самым Джинкс бросила вызов Пилтоверскому миротворцу, словно говоря: ''Останови меня... если сможешь''. Вай была настроена решительно. В назначенное время она стояла у здания казны, внимательно наблюдая за всем вокруг. Джинкс сдержала слово, появившись, как обычно, с улыбкой на лице... которая не предвещала ничего хорошего. Не желая упустить шанс посадить преступницу в тюрьму, Вай погналась за ней, прошибая стены хранилища одну за другой. Джинкс была неуловима - взрыв следовал за взрывом под аккомпанемент ее безумного смеха. В конце концов Вай загнала ее в угол, но Джинкс была не из тех, кто сдается на милость победителя. Не прекращая смеяться, она выпустила шквал ракет, обрушив все здание на голову себе и Вай. Вай выжила, но к тому времени, как ей удалось выбраться из-под завала, Джинкс и след простыл. Ни единой унции золота не пропало из разрушенной казны - вместо этого преступница оставила прощальную записку своей любимой защитнице правосудия. Изломанные проемы руин сложились в слова, отчетливо видные на фоне пилтоверского неба: ''Ты никогда меня не поймаешь''. Читая, Вай слышала далекий смех своего нового заклятого врага, а город медленно погружался во тьму - впервые за всю свою историю. Найдя себе транспорт Джинкс направилась далеко-далеко. Увидев конфетное королевство она решила остаться.

6,1. Навыки.
Навыки дальнего боя, хорошее управление носорогами, летание на ракетах,создание смертоносных игрушек.

6,2. Паранормальные способности.
"Орлиное зрение"-это про Джинкс.
6,3. Снаряжение.
Основное оружие:
Ракетница "Скелетница"
Пулемёт "Пыщ-Пыщ"
И САМОЕ любимое оружие это: "Супер-мега-ракетница смерти!"
6,5. Отношение к буррито.
Положительное .
7. Примечания.
*Джинкс— человек или вещь, приносящие неудачу.
9. Радиоактивность.
постараюсь каждый день
10. Пожелания.
Будьте счастливы!

0

2

Орлиное зрение? Ты чё АС любишь? Если да то ,БРАТИШКА, надеюсь скоро примут )

Отредактировано Mugz842 (2014-01-21 19:18)

0

3

Не думал встретить тут персонажа из Лиги.

0

4

Mugz842 написал(а):

Орлиное зрение? Ты чё АС любишь? Если да то ,БРАТИШКА, надеюсь скоро примут )

Возможно я тебя немного огорчю но...по моему "Орлиное зрение"- здесь идёт речь об зоркости глаза. Знаешь как говорят "Глаз алмаз" или "Глаз как у орла" У нее(Джинкс) быть может есть способность использовать свои глаза как...(не знаю даже с чем сравнить)...как например оптику снайперской винтовки.

Но это лишь моё мнение...Пускай каждый делает свои выводы.

0

5

Regul написал(а):

"Орлиное зрение"- здесь идёт речь об зоркости глаза.

Так и есть,Mugz842 не огорчайся в АС я играла.

0

6

Regul написал(а):

огорчю

Айяйяй! И как не стыдно так писать?!

Анкета хорошая. Вы приняты. Только не переборщите с хаосом -_о

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Встречайте Безбашенную хулиганку.