What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Робот того времени Джон


Робот того времени Джон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, пол.
Джон, мужчина, хотя обычно у роботов нет пола...

2. Возраст.
18 Лет по человеческим меркам, 6 лет по нашим.

3,1. Расовая принадлежность.
Роботы того времени.
В основном ржавые, разваливающиеся, человекоподобные, питающиеся топливом роботы. Наша раса уже существует примерно 10 веков, но всегда жили подальше от цивилизации (в пустоши), поэтому нас никто не знает. В основном занимаемся выращиванием живого железа (здешняя культура), шахтёрством и созданием новых роботов. Среди нас проходят слухи, что нынешние существа, безумные мутанты. В основном мы соответствуем стилистике Дикого Запада, т.к. из руин мы только это и нашли.

3,2. Положение в обществе.
Некоторые называют меня бродягой, в своей деревне же я герой. Отношусь к добру.

4,1. Внешность.

Развернуть

http://s9.uploads.ru/t/U0Bw7.jpg

Достаточно тяжёлый, в высоту ~1.9 метров.

4,2. Характер.
К окружающим отношусь нейтрально. Нуждающимся помогаю. Страха не имею, т.к. я робот, но глубоких озёр и океанов опасаюсь, потому что не умею плавать (как и другие роботы). Не очень хорошо отношусь к мутантам и вампирам, недавно один вампир напал на меня, еле убежал. Моей главной целью является доложить до моего народа о нынешнем мире, чтоб выйти из занавесы тайны и жить дружно с другими народами, так же найти древние артефакты и по пути спасать всех (как же без этого).

5. Запутанная история.
Шахтёры нашли древний артефакт– энергетический кристалл, он мог даровать жизнь роботу и наделять его сверхспособностями. Роботы решили сделать из этого кристалла, живого железа высшего сорта и крепкого металла, нового робота. Так собственно я и создался.
Я был особым среди всех, я был сильнее, выше, крепче и мне хватало коска угля на целый месяц беспрерывной работы. Но в основном занимался тем, чем занимается мой народ, а именно: земледелием и шахтёрством, в добавок занимался спасением своих и убийствами монстров (мутантов и песчаных крыс).
Когда мне исполнилось 6 лет (по нашим меркам), мне дали электро– механический меч, дюжину кусочков угля, пару инструментов и отправили меня в нынешний мир, где собственно я ожидал увидеть тучу мутантов, но ошибся. Я увидел всю красоту нынешнего мира: множество
множество интересных существ, такую красоту никто из моего народа никто не видел. К счастью существа тут разговаривали на нашем языке и ях мог с лёгкостью.
Пройдя через пару королевств, я нашёл библиотеку и решил остаться там на пару часов читая книги. Изучив немного некоторые места, расы и
нынешних героев я решил самим стать героем, спасать невинных и убивать чудовищ. С этого момента я и начал своё путешествие по землям Ууу...

6,1. Навыки.
Хорошо обращаюсь с мечом и некоторыми инструментами. Неплохо знаю инженерию и кузнечное дело т.к. пару раз пытался создать роботов и инструменты. Приходилось порой применять физическую силу, что иногда срабатывало.

6,2. Паранормальные способности.
От своего ядра (древний энергетический кристалл) я позаимствовал: небольшую регенерацию обшивки и внутренних приборов,
впитывание энергии и атака ею, слабую защиту от магии, огнеупорность, сканировать содержимое сосудов и некоторых существ, а так– же пару других вещей.

6,3. Снаряжение.
Одежда из трупа жителя Дикого Запада, кирка, пару семян живого железа, мотыга, электро– меч и мешочек с углём.

6,5. Отношение к буррито.
Слышал что это нынешний деликатес, надеюсь будет неплохо гореть.

7. Примечания.
Отсутствуют.

8. Кровные узы.
Отсутствуют, у меня же нет крови.

9. Радиоактивность.
Минимум пару раз в неделю, но постараюсь заходить часто, иногда могу и пропадать, об этом я сообщу в подписи.

10. Пожелания.
Да прибудет с вами сталь и уголь!

P.S. Заметил что многие делают тысячелетних супер- вампиров или других, вот и решил сделать робота. Сначала хотел сделать тоже супер существо, 6 млрд. летнего и бессмертного (не вампира) элементаля науки, Харди.

0

2

MaximDwarf написал(а):

Заметил что многие делают тысячелетних супер- вампиров или других, вот и решил сделать робота

И за это Вам огромное спасибо! Хоть, кто-то разбавит эту атмосферу.

Анкета хорошая) Вы приняты!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Робот того времени Джон