What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Странные пришествия в "конфетной" деревне


Странные пришествия в "конфетной" деревне

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Главные герои: кто хочет добавляйтесь.

Действия происходят: в заброшенной деревне сладкого королевства, которая именуются "Сладкино"
Что то непонятное начало происходить в этой загадочной деревушке. Начали появляться неизвестные никому монстры, ходили конфетные зомби, которые только и хотели, что укусить не зараженных. Многих отправляли на задания, но они либо были заражены, либо превращены в кого- нибудь.
Тут можно: крушить все к чертям, повеселится, вылечить зараженных, поговорить о приключениях, провести здесь пикник и многое другое. Отважишься ли ты ступить на эти земли?

0

2

Данте пошёл в КК к принцессе Бонни за заданием. Нужны были деньги на жизнь. Подойдя к замку он и не расчитывал что принцесса встретит его у самого входа.
"Хмм...Ты герой? У меня для тебя задание."
"Ого как быстро. А я уж думал опять по этим лестницам топать."
"Помолчи и ответь уже берёшся за задание или нет."
"Да, да берусь. (в сторону) Боже какая же она взволнованная. Лучше не перечить. (Вслух) Расскажи уже в чём заключаеться задание."
"Тебе нужно отправиться в заброшенную деревню "Сладкино" и расследовать всё что там происходит. Там очень опасно потому ты врятли пойдёшь один. там много зомби и другой нежити. Уяснил?"
"(Пока Бонни говорила в голове у Данте) Как она меня достала всё треплеться и треплеться. что она там говорит? "Бла, бла, бла...заброшенная деревня...бла, бла, бла...очень опасно...бла,бла...много зомби...бла, бла. Бла?""
"Ауу...ты меня слышишь? Я спросила уяснил?"
"Да, да. Заброшенная деревня, горы зомби, очень опасно...бла, бла, бла...и тому подобное. Скажи куда топать."
"Ухх...Как с тобой сложно...Вот карта. Иди уже!"
Взяв карту и следовав по ней белобрысый дошёл до заброшенной деревни. Встав как ему казалось в ее центр. он стал ждать появления чего нибуть или кого нибуть.

Отредактировано Regul (2014-01-25 20:27)

0

3

Сегодня утро у Кэт было неудачное...Всё началось с того что она встала с не той ноги, дальше она чуть не упала с лестницы, у неё подгорела яичница и в поисках утешения она направилась погулять. День радовал,было достаточно тепло, светило солнце, дул лёгкий ветерок.У Кэт поднималось настроение.
М: надеюсь такая погода будет длиться весь день.
Дойдя до поля леденцов она заметила плачущую конфетку.
"Что случилось?"-присев на корточки спросила девушка.
"Моя семья превратилась в мутантов"-продолжая плакать сказала маленькая конфетка.
"Как так? Идём ты мне покажешь где это случилось? Возможно я смогу чем-то помочь."-встав сказала Кэт.
И вот маленькая конфетка и Кэт направились в сторону деревни.Дойдя до места девушка заметила кого-то,подойдя поближе она поняла что это Данте.
"И как нас сюда занесло?"-спросила Кэт стоя за спиной у Данте.

0

4

Данте услыхал довольно знакомый голос за спиной. "Привет Кэт. Я тоже рад тебя видеть....А занесло меня сюда по заданию. Мне нужно вычислить что за чертовщина по словам принцессы Бонни тут происходит. Она что-то говорила про зомби и опасности. Но лично мне всё равно. Хочешь пройтись со мной осмотрим окрестности убедимся что никого тут нет и..." Данте остановился обернулся. Его прервало что-то. Тень промелькнула меж разрушенных домов. "Это странно. (Обращаясь к Кэт) Держи пистолеты поверь тебе они пригодятся. Иди за мной и не отходи ни на шаг. (Просебя) Что за чертовщина тут происходит?"

0

5

Офф: Я пожалуй влечу, а то я тут, а активных квестов не так уж много.
Конфетная деревенька  и их просьба о помощи привлекла не только внимание героев, но и, по крайней мере, одного злодея. Меруг прибыл в деревню два часа назад и сейчас прямо на улице препарировал тело очередного монстра. Зачем единственному некроманту в округе неумехи конкуренты? Кто бы не делал этих монстров, он был явно плохо знаком с теоремами прикладной некромантии, общей биологией и наверное моралью. Вскрытый мутант лежал прямо перед некромансером в плаще, тот с интересом разглядывал его внутренности  и внешние изменения, помечая в воображаемом блокноте характерные черты мутаций и все больше и больше понимая, что работа не его, хотя для какого-то некроманта- новичка она явно была неплохой, совсем неплохой. Но, как уже было сказано, некромансерам не нужны конкуренты, только союзники и ученики, хотя такого неумеху и в ученики брать не хотелось... Все монстры были сработаны так грубо. -Рецессивные мутации преобладают, данная особь явно не прожила бы долго и не дала потомства... Одноразовый гибрид... Как небрежно.

0

6

Когда Джинкс приехала в УУУ ей нужно было где-то жить и она выбрала ближайшую деревеньку. Немного приукрасив её взрывами и распугав остаток жителей она поселилась на крыше двух этажного домика. Неделю спустя начали появляться маленькие зомби-леденцы. Джинкс они не мешали и она спокойно уживалась вместе с ними временами поедая то одного то другого. Ещё сюда приходили всякие герои которые хотели узнать что случилось с деревней. Разумеется Джинкс с ними расправлялась очень быстро,а тела героев съедали зомби. Но сегодня к Джинкс пришли двое героев и какой-то ооочень страшный человек. Ей не хотелось сразу убивать героев и поэтому она просто лежала на крыши и наблюдала как они пытаются разгадать тайны которых нет. Вскоре ей надоело лежать и она спрыгнула в кусты.
М: Хм...какие странные, понаблюдаю за ними ещё немного.
Джинкс сидела и наблюдала то за героями то за ооочень страшным человеком. Ей стало скучно и она поставила само взрывающуюся игрушку и убежала обратно на крышу. Через 2 минуты игрушка взорвалась.
М: Хм.. мило, что они теперь будут делать?

Отредактировано Jinx (2014-01-26 13:18)

+2

7

Тем временем, робот Джон продолжал путешествовать и записывать в мыслях карту, чтобы потом знать, где что находиться. И вот он наткнулся на деревню "Сладко", по слухам там творятся странные вещи, он был этим заинтересован и решил её исследовать.

Идя по дороге, кроме заброшенных домов и трупов он никого не видел, но вдруг Джон услышал, чей то бег и он подготовился к битве. Позже оказалось,  что это в паническом состоянии обычный конфетный человек, на 2 метрового и достаточно крупного робота он не обратил ни малейшего внимание. Потом герой узнал от кого бежал человек, это толпа конфетных зомби которые явно хотели отведывать, чей то плоти. Джон поднял свой механический меч, началась битва, но преимущество было за роботом, т.к. он имеет крепкую броню и полный иммунитет к яду (у него нет крови, даже бензина).

0

8

Jinx написал(а):

Через 2 минуты игрушка взорвалась.

MaximDwarf написал(а):

Джон поднял свой механический меч, началась битва, но преимущество было за роботом, т.к. он имеет крепкую броню и полный иммунитет к яду (у него нет крови, даже бензина).

-Шумно... Некромансер, фыркнув натянул капюшон, скрывая во тьме бледное лицо и горящие глаза. Он принюхался, втягивая дымок от взрыва. -Порох... Селитра, алюминий и железо, заводной механизм... Детские игрушки... Еще что-то. Желтые глаза сузились, запах ихора разрубаемых роботом зомби чувствовался даже здесь, а контакт с "героями" был ох как нежелателен. Кутаясь в плащ и оторвавшись от такого увлекательного занятия, как препарирование мутанта, некромансер ринулся вперед в ближайший проулок, скрываясь от любопытных глаз, увы, именно там он столкнулся с парой зомби, которые протянули к Меругу руки и раззявили рты в желании пожрать и так уже мертвую плоть некромансера. -Что ж, драться так драться. Капюшон был легко откинут назад, кудрявая темная шевелюра немедля обрамила бледное лицо со шрамами на губах. Умелым медленным движением был извлечен из ножен старый некромансерский двуручник. Аккуратно покачнувшись и приняв боевую стойку, Меруг, раскручивая клинок одной рукой вокруг своей оси по широкой дуге ринулся вперед.  Первого зомби разрубило мечом от правого плеча до левого бока, скользящий косой удар просто разрезал несчастного мертвяка на две равные частички. Второму же пришлось куда хуже, на него обрушилась левая рука, что была облачена в перчатку с лезвиями. Некромансер безжалостно бил снизу вверх, распарывая острыми когтями все от живота и до горла, постояв пару секунд и глупо посмотрев на свои же кишки, зомби рухнул вслед за первым и удостоился пренебрежительного удара каблуком окованного сапога по затылку. С легким хрустом лопнул череп, залив мостовую темным ихором и гниющими мозгами. -Фе, как неаккуратно, о смерть. Сетовал Меруг самому себе, вытирая сапог о мостовую.

0

9

Битва Джона и зомби была не долгой, зомби смогли ему лишь сделать пару царапин на обшивке которые уже начали "Заживать". Он убрал меч и отправился дальше, по заброшенной деревне.

Джон чувствовал, что тут кроме него уже кто-то есть, особенно дым от недавно произошедшего взрыва. Понятное дело ему это было не очень приятно, поэтому он решил осмотреть дома в поисках полезных вещей.

В это время робот думал о том, что будет, если его заметят и начнут преследовать, пытаясь уничтожить, ведь он не хотел сражаться с другими героями.

0

10

Джинкс по прежнему сидела и наблюдала за происходящим.
М: Так становиться всё интереснее. Ооочень страшный человек пытался убежать но его настигли зомби-леденцы, он их победил. Теперь появился робот который осматривает дома. А та пара...Ой этот робот направляется в мой дом! А там "Скелетница". Если он её заберёт...Боюсь подумать что будет.
И Джинкс залезла в открытое окно там она добежала до столика на котором оставила свою любимую "Скелетницу" Взяв оружие она тихонько вышла из комнаты и заметила стоящего внизу робота.
"Эй ты робот! Стой смирно! Я в тебя стреляю!-Прицелившись крикнула хулиганка.

0

11

"Стой!" Громко воскликнул роботизированным голосом Джон "Это твой дом? Тогда я лучше пойду, не буду беспокоить человека" Робот решил пойти назад, но увидел что у неё в руках ракетница "У тебя ракетница, так это ты что ли стреляла в деревне? Советую тебе остановиться, на взрывы могут пойти зомби, а по слухам ещё и другие чудовища..." И этими словами он окончательно решил выйти из здания.

Отредактировано MaximDwarf (2014-01-26 15:14)

0

12

Постояв пару секунд на одном месте Джинкс догнала робота.Она была решительно настроена на то что сегодня она создаст пару десятков взрывоопасных игрушек из этого робота. Тем более он мог рассказать что видел её. А это ей не надо.
"А зомби меня не волнуют! Я закончу своё дело! Можешь пригнуться,хотя не... не поможет"- и после этих слов Джинкс не очень громко засмеялась.

0

13

"Сражаться, не намерен, буду отступать" После этих слов Джинкс запустила ракету, но Джон без проблем поймал её и откинул в другой дом. Джинкс начала запускать одну ракету за другой, а робот продолжал откидывать их в разные стороны, пытаясь на одной из слабых ракет улететь "Кристалл мне подсказывает, куда ракета полетит. Но скоро я всё равно уйду, точнее, улечу". После этих слов, Джон схватил одни из ракет, высоко прыгнул и кинул под себя. Из-за её взрыва он достаточно далеко отлетел и мягко приземлившись на трупах, побежал подальше от человека.

0

14

"Ну и пусть катится обойдусь без игрушек, кстати что там творится теперь? Нужно проверить."- С этими словами Джинкс печально вздохнула и залезла на своё любимое место-крышу. А там было видно как готовятся вылезти армия зомби из кустов.
М: Скоро героям придётся не сладко, а вдруг они победят эту армию? Хм... тогда появлюсь Я!- с этими мыслями Хулиганка продолжала лежать на крыше и наблюдать за парой героев.

0

15

Данте и Кэт обходили деревеньку и не раз слышали взрывы. После последнего всё вроде успокоилось. Данте и Кэт направились на сторону взрывов. Прийдя на место они не обнаружили ничего кроме ещё более сломанных домов и грязной земли. Нефилим остановился и провёл рукой по земле после поднял её и потер между пальцами. (Мысли) Это не гной. Здесь недавно была битва возможно именно тут были взрывы и дома покорёженны больше чем остальные...Нет это не объясняет ничего. (Вслух) Кэт! Здесь разделимся. Осматривай каждый угол, каждую расщелину, каждый дом. На земле, а я пойду по крышам. Оружие у тебя есть не пропадешь. А если что кричи я тут-же прибегу на помощь.
Они разделились. Данте побрёл в первый дом что стоял с открытыми дверями войдя внутрь он постарался пройти на верхние этажи а там проделать дыру что-бы пролезть вверх. Но была одна загвоздка....под ним сломалась лестница. Ай! Дьяго, Треклятая трухлявая лестница! Интерестно почему ты сразу не обвалилась?! Ладно надо отсюда выйти. желательно сразу на крыши. Есть идея! Он достал свой клинок и стал карабкаться наверх втыкая "Отступника" в стену. Забравшись на крышу он лицезрел такую картину: Девушка с синими волосами то-ли бегала, то-ли убегала по крышам. Данте ринулся за ней в надежде что она может рассказать больше об этом месте. Эй ты! (Тяжело дышит) Стой! Я хочу поговорить! (Мысли) Чёрт ну и погоня. По моему она убегает от меня. Может я её чем напугал? Дайте подумать здоровенный парень с громадным клинком бежит по крышам за девушкой и пытается наладить контакт....(С сарказмом) Да! Конечно! Тут бояться абсолютно нечего!

0

16

Jinx написал(а):

Эй ты робот! Стой смирно! Я в тебя стреляю!

MaximDwarf написал(а):

Советую тебе остановиться, на взрывы могут пойти зомби, а по слухам ещё и другие чудовища..

MaximDwarf написал(а):

"Кристалл мне подсказывает, куда ракета полетит. Но скоро я всё равно уйду, точнее, улечу".

Jinx написал(а):

"Ну и пусть катится обойдусь без игрушек, кстати что там творится теперь? Нужно проверить."

Так-так, что у нас тут? Усмехаясь подумал Некромансер из темноты проулка, следя за диалогом этих двоих. -Так, у нее на руках что-то типа ракетомета, кустарный похоже... А это уже интересно, судя по всему это ее лачуга и она местная, значит может рассказать что-то об эпидемии... -А вы как думаете мистер Спарки? Меруг спрашивал голову одного из несчастных зомби, что была надета на левую перчатку, словно кукла в кукольном театре. Двигая челюстями и чуть изменив тембр голоса, он же за мертвеца и ответил. -Отличная идея Меруг, ты гений.  Усмехнувшись, некромансер отбросил бесполезную голову к прочим останкам в переулке и, держась в тени, да укрываясь плащом ринулся к домишку Джинкс, с явным намерением забраться внутрь, ну, из научного интереса и немного помародерствовать.

0

17

Джон продолжал идти по деревне, пытаясь держаться подальше от того дома, где встретил Джинкс.

Вдруг он услышал шаги за собой и решил обернуться. Там оказались огромные плюющиеся кислотой пауки, с такими монстрами дола могут закончиться плохо, потому Джон решил бежать от них, а они за ним понеслись в погоню. Робот вот уже почти оторвался от них, но вдруг его настал тупик. Пауки догнали его, они так и хотели уничтожить Джона кислотой. "Чтож, придётся драться" С этими словами он достал меч и подготовился к битве. Один из пауков подошёл ближе и плюнул кислотой в робота, но она не прожигала его корпус. "Удача на моей стороне" сказав это, Джон отправился в атаку.

0

18

Джинкс бежала от незнакомца достаточно долго
М: Чёрт! Почему я не могла следить за ними на дереве!Стоп! А почему я бегу? У меня есть ракетница!
Незнакомец был в 5 метрах от хулиганки когда она остановилась и направила "Скелетницу" прямо в его голову.
"Всё! Мне надоело! В ближайшие 5 секунд ты станешь трупом!"-Джинкс засмеялась и открыла огонь.
Противник оказался не прост он быстро уворачивался. Тогда Хулиганка решила просто напросто убежать от него. Она устроила дымовую завесу и скрылась в лесу.

Отредактировано Jinx (2014-01-26 17:41)

0

19

После битвы между Джоном и пауками, где собственно он их победил, робот решил исследовать их кислоту и кислоту с зомби. Оказалось что они абсолютно одинаковы "Походу это пауки распространили всю заразу! Осталось только убить всех пауков, потом пойти за противоядием в Империю Сласти и вылечить заражённых" и с этими словами Джон бросил кислоту и отправился исследовать деревню в поисках пауков.

0

20

MaximDwarf написал(а):

"Походу это пауки распространили всю заразу! Осталось только убить всех пауков, потом пойти за противоядием в Империю Сласти и вылечить заражённых"

-Дилетантский взгляд на вещи, совершенно дилетантский... Хохотнула тень из ближайшей лачуги, порыться в вещах Джинкс некромансер успел и умыкнув парочку схем и краску для волос, порывшись в вещах и белье, он собственно покинул ее лачугу, потому как интересного там для себя нашел мало. -Пауков никогда не используют в качестве распространителей заразы, потому как они физически не могут ее переносить, в желудочном соке, который полон соляной кислоты, ни одна зараза не выживет, а при укусе они используют именно его, так как пищеварение у них внешнее, часто в их желудочном соке попадаются специальные токсины, чтобы отравить или обездвижить жертву, что мы видим очень и очень часто. В крови зомби же течет мертвенный ихор, которому кислота особого вреда не причинит, так что теория об использовании пауков как заразителей не состоятельна! Выдал некромансер с таким видом, будто читал лекцию где-то в институте за кафедрой, а не сидел, свесив ноги, на карнизе второго этажа и разглядывая останки паука. -Но особь неестественно крупная, так что это странно. Меруг вороном слетел вниз, хлопая черным плащом. -Вот крысы или барсуки легко могли быть использованы как заразители, москиты, вода, это могло быть... Но тут встречается не только посмертное зомбирование, вызванные искусственно мутации говорят об одном из двух: или кто-то использовал генную инженерию, что маловероятно, или где-то рядом открытый источник радиоактивных веществ, судя по всему токсичных...  Что очень может быть. Некромансер аккуратно начал вскрывать одно из простых не подвергшихся зомбированию тел с веселым свистом. -Но сделано все очень грубо.

0

21

Исследовав десяток домов, Джон так нечего и не нашёл кроме куча хлама. И вот он заходит следующий дом, где после пяти минутного поиска находит дневник, какого то Сахарного Билла, и робот решается уделить немного времени на её чтения.

Как оказалось, Билл пытался выбраться из этой деревни, что и наверное выходит, за три недели, потому что он вооружился достаточно хорошо. Взяв с собой дневник, Джон отправился дальше исследовать деревню.

0

22

Regul написал(а):

Кэт! Здесь разделимся. Осматривай каждый угол, каждую расщелину, каждый дом. На земле, а я пойду по крышам. Оружие у тебя есть не пропадешь. А если что кричи я тут-же прибегу на помощь.

Девушка кивнула и пошла направо. Пока она шла она заметила несколько весьма интересных мест и приборов. Это было что-то вроде лаборатории хотя лабораторией это было назвать уже тяжело. Несколько баночек с цветной жидкостью и следы ведущие в лес. Услышав звуки выстрелов Кэт помчалась на них. Когда она прибежала выстрелы успокоились,но она увидела огромное дымовое облако. С трудом заметив в нём Данте она помчалась в дом что-бы вылезти на крышу. Зрение её не подвело на крыше правда находился Данте.
"С тобой всё хорошо? И что тут произошло?"-В голосе у Кэт слышалось волнение.

Отредактировано кэт (2014-01-26 21:45)

0

23

Данте встал с колен, отряхнулся и кулаком снял небольшой ручеёк крови исходящий из рта. Тут была одна сумасшедшая. Она сначала бегала от меня потом остановилась и....начала смеяться...После послышались звуки приближающихся ракет. Моё счастье что я подвижен ну...более или менее. (Мысли) Если не учитывать того что одна ракета по мне попала всё нормально. Благо я успел отразить её своим клинком и в меня попал небольшой осколок. Он стоял к Кэт спиной. Застегнув плащ так чтоб не было видно небольшого осколка в его груди он повернулся к Кэт и спросил. А ты? Нашла что нибудь интересное? Его дыхание было ускоренное, речь прерывалась и слышалась так словно он испытавает огонию и держиться. Но тело стало ослабевать. Ноги стали ватными. Данте спустился на колени и упал в бессознательном состоянии. Если бы ни Кэт то нефилим стал закуской для зомби что собрались под крышей.

0

24

Кэт встала как вкопанная когда увидела что Данте упал в обморок. Пока девушка стаскивала парня с крыши и затаскивала в ближайший домик подходила небольшая кучка зомби. Она пристрелила их.
"Конечно всё нормально! Уфф... ещё ты тяжёлый."-Тяжко вздыхая произнесла Кэт.
Чудом она доволокла Данте до дивана и рухнула прямо на парня,которого пыталась уложить на клетчатый плед. Несколько минут мы так лежали. Сил шевелиться не осталось,места на сложенном диване тоже,и откатиться в сторону,чтобы перевести дух,было некуда. Кэт так и не встала,если бы не боялась за состояние парня. Рухнув на Данте всем весом,девушка могла сделать ему ещё хуже. В домике было темно и очень холодно. Кэт стараясь не задеть парня,поднялась и попыталась нащупать выключатель,но ничего не нашла. Она добралась до камина и нащупала руками березовые поленья, сваленные в кучу на полу. Закинуть несколько поленьев практически на ощупь в камин было несложно. Сложнее оказалось найти листы для розжига и спички, которые обнаружились на невысоком столике в центре комнаты. Но усилия девушки всё же увенчались успехом, и в камине скоро затрещал огонь.Темнота нехотя отступила в углы и теперь скалилась оттуда причудливыми тенями,а в центре комнаты стало относительно светло, и Кэт кинулась к дивану,чтобы посмотреть,как себя чувствует Данте.
"ЭЙ!"-Кэт присела на краешек дивана и легонько потрясла парня за плечи,но он не подавал признаков жизни.Девушка пощупала пульс,но от страха даже не смогла найти на его безвольной руке нужное место.
Девушка принялась трясти парня сильнее,несколько раз хлопнула по щекам и чудо! Данте открыл глаза.

0

25

кэт написал(а):

Она пристрелила их.

Это она зря, на звук стянулись еще мутанты, снаружи раздался звон клинков и шипение зомби. На выстрелы и запах крови вышел лично некромансер, который кружился среди монстров, хохоча и усмехаясь. Для него это была словно забава, не опасная страшная затея, а невинная игра. -Раз-два отлетела голова... Напевал про себя детскую кровавую считалочку Меруг, отделяя голову от ближайшего тела, резко извернулся, хрустнув позвоночником, и пронзил когтями другого, явно наслаждаясь происходящим.

0

26

Данте проснулся. И первое что он увидел это сидящая на нём Кэт. Она просто "сияла" от радости и обняла его. Эмм...мне тоже это очень приятно но давай ты от меня отцепишься... Пока он пытался отодвинуть или даже сбросить её с себя на их голоса вышел мутант с чердака чрез дыру в потолке он прыгнул на них. Данте за считанные секунды оторвал и откинул Кэт и ногой остановил его. Не найдя рядом "отступника" Он вытащил из груди осколок, подкинул его и вогнал в шею мертвяка. Остальное что он сделал было зачисткой. Данте просто вышвырнул (Убедившись подох ли он окончательно) мутанта на улицу. После быстро вбежав в дом с ошалелыми глазами посмотрел на Кэт. Там такое! Пошли не надо терять ни минуты. Нам нужно помочь парню что сражается с ордой таких в одиночку. Где мой клинок? А...вот он. Подобрав "Отступника" лежащего рядом с камином он вместе с Кэт выбежали наружу Ну вперёд!

P.S. Идей вообще нет, мне плохо, всё тленно, может дальше кто ещё нормальное добавит? Вот пусть на пример добавят сюда того кто создавал мутантов и зомби и тайную лабораторию (Можно по типу Х-16) Но это, просто, подумайте над этим.

0

27

Regul написал(а):

Подобрав "Отступника" лежащего рядом с камином он вместе с Кэт выбежали наружу Ну вперёд!

Собственно помощь  некромансеру особо не требовалась. С медленными мутантами  несчастными зомби он расправлялся играючи, наслаждаясь происходящим. Он вертелся и кружился посреди целой толпы зомби, изредка делая выпады мечом, будто от скуки. Аккуратные движения с хирургической точностью и легкими фатальными надрезами, ничего более не требовалось. Заметив что кто-то из дома подался наружу, некромансер резво подпрыгнул, оттолкнулся от плеч одного из мертвецов  и ухватился за карниз ближайшего домишка. Меруг легко втянул свое тело внутрь, предоставив остальным лицезреть лишь краешек плаща мелькнувший где-то в темноте. Никто не должен знать, что он тут, никто из живых.

0

28

Прошло пара часов после того как Джинкс скрылась в лесу от незнакомца.
М: Так что-то тут стало скучно...А что я ненавижу больше всего? Конечно же скуку! Пора вернуться в деревню и навести там хаос! Ну что "Скелетница" повеселимся!
И хулиганка побежала в сторону деревушки. Добежав до первых домов она остановилась и огляделась. Заметив героев сражающихся с зомби она подошла ближе к ним так что-бы они не заметили её.
М: Так они обижают мою еду,очень печально,но ладно. Подожду ещё немного...
Через несколько минут Джинкс решила взорвать героев и остаток зомби-леденцов. Запустив в них пару ракет.
"Да будет Бух-Бух!"-Весело прыгая кричала Джинкс.

0

29

Юки отправили в эту деревушку. И отправил ее Мятный лакей, чтобы забрать души зомби для Лича. Но эту информацию попросил держать в секрете. Она медленно шла по извивающийся тропинке в глубь леса, пока не увидела заброшенную деревню под названием "Сладкино".  Заметив, что там что то начало взрываться, девушка быстро направилась к деревушке. В ее руке появился обычный пистолет.
М: Не думаю, что убить зомби будет трудно. - подумала Мурасаме и спряталась среди руин домов. Она заметила несколько героев и одну сумасшедшую девицу. Та весело метала ракеты в других со звонким смехом.

0

30

ОФФ: Вы не против я присоединюсь.
Лето.Солнце светит. Мармеладки поют. Всё было бы хорошо если бы Слимер опять не захотел есть. И как на зло у Ви не осталось не одной баночки еды!
-Эх Слимер, почему ты такой обжора? Ну как можно за два дня съесть целый запас еды на месяц!
-Хух, мух мууух пруух.
- Что значит нечаянно?
И тут Слимер встал в свою коронную позу, а точнее выпятил глаза вытянул свой синий язычок.
-Ладно,ладно только перестань так делать! Пошли в магазин. Ну что ты стоишь прыгай в сумку.
И Слимер радостно побежал к большой жёлтой сумке-переноске.
И вот не прошло и часа как Вив и Слимер вышли на улицу. Дойдя до магазина Ви купила мясные консервы и забросила из в сумку.
-И не смей их съесть! Слушай, а ты не думаешь чтто мы давно не гуляли?
-Хух мрух трух.
-Отличная идея! пойдём погуляем по лесу.Давай вылезай из сумки. И Слимер медленно стал вылазить. Давай побыстрее!
И наши герои весело побежали к лесу. Добежав до него Вив плюхнулась на сладкую зелёную травку.
Эх, как хорошо! И Аня так бы и лежала если бы Слимер не побежал в глубь леса.
-Слимер! Ты куда! Вернись! Но слимер даже не остановился он продолжал бежать в глубь леса. И Виви побежала за ним. Слимер остановился только у какой-то старой таблички. На которой с трудом можно была разобрать название
-Сладкино, и что ты меня сюда привёл? Но после звуков выстрелов Виви всё поняла...
-Слим, ты уверен что наша помощь там нужна?
-Вив трух пупх друпх ропр  норпад.
-Ладно, пошли посмотрим что там творится и кто стреляет. А пока лучше я думаю тебе залезть в сумку. и Попытайся не высовываться.
И Виви встала за толстым деревом и начала слежку. М: Так вон та девушка стреляет ракетами, ещё одна похоже следит, а те двое похоже герои и пытаются обороняться от неё. А это что? Леденцы зомби? Ву! Дьявольская сила! А один подходит ко мне! Я не могу подвергать себя опасности.
-Слим кинь мне мой меч!Нужно обезвредить ту  слегка ненормальную девушку.Но не в коем случаи не убивать! И Слим вытащил из сумки небольшой меч и кинул своей хозяйке.
-Спасибо! А теперь полезли на деревья! А потом на крышу.
Через несколько минут Виви стояла за не нормальной девушкой которая продолжала стрелять из своей ракетницы. Ви не стала её убивать а просто стукнула её увесистой рукояткой меча по голове. Сумасшедшая упала без сознания. А Ви спустилась к героям.

Отредактировано Veve (2014-02-23 13:18)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Странные пришествия в "конфетной" деревне