What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Странные пришествия в "конфетной" деревне


Странные пришествия в "конфетной" деревне

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Veve написал(а):

А Ви спустилась к героям.

Еще люди, не люблю толпы... Перехват контроля! Рука в латной перчатке резко сомкнула пальцы в кулак, подчиняя ближайших зомби силе некромансера так, что они стали атаковать своих собратьев. Под ноги полетела склянка, которая буквально взорвалась сизым дымом, заставив едва ли не всех вокруг на несколько секунд потеряться в густом сизом тумане. Когда дым рассеялся, некромансера уже не было на месте, он попросту сбежал через верхний этаж ближайшего дома и затаился на чердаке, подслушивая.

0

32

Офф: Ну что-ж я думаю свежая кровь нам не повредит =)

Veve написал(а):

А Ви спустилась к героям.

"Огого, как приятно видеть ещё одну заблудшую душу в этом аду. Позвольте представиться *поклонился* Данте, нефилим. А вас как звать и кем вы являетесь?" - ясно было что делал он это наигранно, но этого было даже не заметно. "Хмм... Я думаю нам всем сейчас надо представиться. Ребят идите сюда!" - крикнул он - "А я пока разведу костёр." Собравшись около костра (кстати уже вечерело) Они начали разговаривать до утра* под звуки игры на гитаре, которые любезно предоставил Данте.

*до утра господа, до утра. Будем отписываться за себя. Скажем... истории и т.д. Принимаем новенькую в коллектив. =) А как договорим (типо) уже и солнце выглянет и можно будет зачисткой заниматься. Но и про безумную Джи не забывайте.

Отредактировано Regul (2014-02-23 19:08)

0

33

-Я тоже рада видеть кого-то в здравом уме,не то что эта девушка. А с чего она напала на вас? Ой, извините я забыла ответить на ваш вопрос. Немного поежившись на месте Виви сказала.Меня зовут Вивианна,но можно просто Ви или Аня.  Слим ещё не вылез из сумки но его синий язык уже свисал. А это Слимер мой питомец и друг.  Ви вытащила из сумки своего маленького но тяжёлого дружка и поставила его на землю. А у вас смешные песенки получаются. Сев на травку сказала Ви.
-Бух бух прух прух.- Произнёс Слим подбегая к своей хозяйке.
-Что! Ты опять хочешь есть? Ладно,ладно...Тогда тащи сумку. И Слим побежал за сумкой. Через две минуты он уже весело уплетал консервы.
-Так,с этим уладили, а что будем делать с Джи? А кстати у девушки которая в кустах потрясающее терпение! Я уверенна что она сидит там уже не один час.

0

34

Может Джинкс хотя бы связать и отобрать оружие? Как вы думаете? А кстати здравствуйте. Меня зовут Кэт, а вас если я правильно услышала Аня? Очень приятно. Подходя к компании сказала девушка. Может позвать ту девушку в кустах к нам или ещё испытать её  усидчивость? И Кэт села поближе к костру. Ви я тебе ещё не поблагодарила, за то что успокоила эту сумасшедшую. Слегка улыбнувшись сказала Кэт.
М: Как хорошо сейчас вечером сидеть у костра и отдыхать, не то что днём...Как вспоминаю так сразу мурашки.

0

35

А Юки уже 2-ой час мирно посапывала, так как задание можно было выполнять еще пару дней. Это место оказалось довольно тихим и спокойным, что странно. Мурасаме спокойно лежала на кустах, скрываясь среди листвы, но она еще не знала, что рукой случайно задела ядовитое растение, от которого рука будет жутко чесаться. Она спала крепко.

0

36

Данте сидел у костра, облокотившись об клинок, воткнутый в землю. "Ладно" *встаёт* "Кто-то должен хоть что-то сделать. Так пусть это буду я." - улыбнувшись, произнёс он. Данте подтащил Джинкс к костру, убрав подальше её оружие, и связал. "Меры предосторожности"  -  заявил он. - "Так, а теперь девушка в кустах." Подойдя к зарослям нефилим заметил, что девушка не сидела, а спала. "Хех... экая картина" -  произнёс он, доставая девушку из кустов. Подойдя к костру, он также положил её, только теперь рядом с девушками. "Вот посмотрите, заснула в зарослях ядовитого растения, уточнять не буду я не биолог. Умереть не умрёт, только... когда проснётся вся изчешеться. Вы во что бы то ни стало остановить её, а то хуже станет. Я не биолог, но со мной такое уже было. Только там был ядовитый плющ" После опять подошёл к своему месту и облокотившись на лезвие стал ждать когда уже заговорит о себе Ви. "Ну что, Ви-Ви, может, расскажешь нам о себе?" - прервав тишину и разгоняя собственную скуку, спросил Данте.

0

37

-Рассказать можно правда говоря не очень хочется поэтому я некоторые моменты упущу. Подняв брови сказала Ви.
М: Я не буду им рассказывать что я ангел и откуда я... Они не должны это знать. Но я не когда раньше не обманывала... Надеюсь у меня это получится.
-Ну что история моя не особо богата. Но я начну. Я самый обыкновенный человек,который родился здесь в УУУ 18 лет назад. Родители мои были не особо счастливы в браке,поэтому когда мне исполнилось шесть лет нашу семью покинул мой отец, а ещё через семь лет скончалась моя матушка. Меня взяли знакомые моих родителей.Я их ненавидела  и поэтому в скором времени сбежала. Во время моего бегства я встретила Слима,мне он сразу понравился,я ему похоже тоже. Виви улыбнулась, а Слим лизнул её руку. Потом была долгая пауза после которой Вив продолжила...
-Думаю время этого побега было самым радостным моментом в моей жизни. После того как я сбежала мне нужно где-то жить и каким-нибудь способом заработать деньги. Меня приютила добрая пожилая женщина которая была лекарем. Да...я многому от неё научилась. Я жила с ней до моего совершеннолетия после чего я покинула эту милую женщину и уехала в другой город, там я создала свой магазин и сняла квартиру. И сегодня вместе с Слимером мы решили погулять по лесу и наткнулись на вас. Аня улыбнулась и над чем-то задумалась.

0

38

"Ещё один человек? Хех... девочка гордись своей уникальностью. Большинство людей умерло давно ещё при первых падениях бомб. Но твои родители получается были людьми, твоя мать хотя-бы. Это дает мне возможность предпологать что ты врёшь. Тебе ещё столькому учиться." - сказал Данте ехидно улыбаясь. - "Ну допустим ты человек, пока. Надеюсь вскоре ты нам откроешься. А, я. Я нефилим. Я сын демона Спарды и ангела Евы. Родился я около, хмм... память подводит, за две тысячи с лишним лет-то. Ха-ха-ха. В общем у меня было неслабое кол-во приключений. А вот войну пережить мне позволила моя кровь. Ну что я мастер мечник, хорошо стреляю. И у меня есть девушка. Её зовут Кэт и она сидит рядом с тобой. Ну дорогая теперь твоя очередь."

0

39

Спасибо, ну что Виви, мне твоя история показалась то же не совсем правдивой, но доказывать я нечего не буду потому-что я тоже в каком-то роде человек. Я могу видеть другой мир, но не могу повлиять на него. Так же я могу открыть портал в него. Кэт подбросила несколько веток в костёр. Родилась я не знай сколько лет назад, позже ты поймёшь почему. С 17 лет я присоединилась к одной компании и стала правой рукой лидера. Потом прошло несколько  лет и я нашла портал который перенёс меня в УУУ. Поэтому я не знаю точного возраста.
М: А девочка врёт, она вообще не сколько не человек, она ангел. Но я наверное сохраню это в тайне.
Вы не против если я отлучусь? Надеюсь что не надолго.- Встав спросила Кэт.

0

40

Юки проснулась где то через 3-4 часа. Она лениво поднялась и стала осматриваться с полуоткрытыми глазами. Поняв всю ситуацию, Мурасаме спокойно, без всяких выкриков и выяснений сделала огонь сильнее. После, почесала свою руку.
М: Блин, руки чешутся. Наверняка какое-нибудь ядовитое растение задела. - подумала Мурасаме и молча сидела смотря на огонь.

Отредактировано Ashe (2014-02-25 18:58)

0

41

Офф:Давно меня тут не было,но я вернулся и пожалуй если вы не против,тоже поучаствую в приключении.
Эх...Лето.Прекрасная пора для всяческих приключений,для веселья с друзьями,да даже для простого отдыха под ярко-сияющими,теплыми лучиками солнца.Джей проспав большую часть дня дома,проснулся лишь к полудню,что было для него даже слегка удивительным.Ранее,в форме вампира сей юноша не позволял себе нежится в кроватки,ночь была для него жизнью,не палящих лучей солнца,не назойливых граждан обозленных на данную расу,лишь блики луны и легкий ветерок,все что было нужно.
Недовольно покачивающийся из стороны в сторону Джаред,пытался нащупать ручку двери,разделяющей спальню и гостиную дома."Да что за день такой,я не успел выспаться а уже день,интересно как я раньше мог не спать ночами ?"-Произнес сквозь сон Джей попутно почесывая затылок.
Неожиданно голос ведущей местных новостей заставил вздрогнуть парня.-"А теперь к последним новостям:многие очевидцы,а тоесть два банано-стражника и необузданных размеров слизь сообщают о странных шумах исходящих из деревни Сластино.Никто не рискнул наведаться в данный уголок земель,наверное это к лучшему.Ну а теперь к другим новостям..."
Джей накинув на себя близ попавшуюся одежду а точней:слегка порванные джинсы и футболку с надписью Rock and roll и белоснежные спортивные кроссовки."Мда...Ну у меня и память...Я же меч забыл."-Как было уже понятно,парня заинтересовал репортаж,и так сказать захотелось получить небольшую долю адреналина и немного удовольствия.
"И где эта чертова деревня,ноги уже болят,как я скучаю по левитации...Эхх....Так хватит нудеть,блин похоже я свихнулся,говорила мне мама не суйся в эти приключения"-Чуть свихнувшийся Джей продолжал беседу с неугомонным собеседником,ну вообщем сам с собой.Со стороны выглядело это как-то странно и немного смехотворно.Деревня наконец открылась перед путником,ему удалось ее найти лишь по разговорам и выстрелам исходящим из пункта.

Отредактировано Jared (2014-02-25 21:48)

0

42

Офф: Ребята, не хорошо добрых девочек обижать:)
Джи достаточно долго лежала без сознания. Но после того как она очнулась она была готова хоть сквозь землю провалиться. Не ну вы представьте! Лежать головой в землю, со связанными руками и ногами и самое главное БЕЗ ОРУЖИЯ! На тот момент у хулиганки не было никаких мыслей по спасению своей шкуры, поэтому она просто лежала и думала что ей теперь делать.
М: Да что такое! Как так!? Что мне делать! Может план беззащитного ребёнка? А что, это не плохая идея! Только думаю мне будет немного не по себе! Да не парься, всё будет нормалёк! Ты так думаешь? Конечно! Ладно начнём!
Джинкс с трудом перевернулась на бок к людям сидящим около костра.Хулиганка свернулась клубочком и начала хныкать и плакать.Кто-то посмотрел на неё и начался плачь во весь голос!

0

43

Офф: Добрых? Добрые не шмаляют базукой по остальным.

Данте мешал сконцентрироваться странный звук исходивший от Джинкс или где то в её районе. Он подошел к ней но рыдания только усилились.
М:Экая ты хитрая, зараза, голубыми глазками подкупить решила?
Схватив этот кокон и подняв над землёй (Рост помог) Данте заорал. "Заткнись!" Наступила тишина. "Так то лучше, знаешь что? Я думаю вставить тебе кляп, но это слишком... не знаю... несправедливо по отношению к кляпу. Так что я тебя развяжу НО ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ, ты на нашей стороне, поняла? Что значит, никаких взрывоопасных игрушек выпущенных в нас, второе помощь в зачистке деревни, три Никаких выкрутасов, если надо я тебя лично по стене размажу. И наконец четыре после помощи нам, я согласуюсь и тебе предоставят личное жилье и пропитание. Будешь жить и работать в мастерской пиромага, кузнеца или того парня что делает бомбы. На выбор. Предложение стоящее. Но это не ограничивает тебя. Можешь идти на все четыре если хочешь. Но после зачистки."
Хулиганка покивала головой. Данте положил её на землю, вытащил клинок и нанёс продольный рубящий удар. Путы освободились, и Джи-Джи... Стояла в ошеломлении.
"Шок пройдёт через пару минут а пока садись перед костром."
Белобрысый воткнул клинок в землю и принялся подбирать мотив на гитаре, через пару минут он сказал "Всё готово. Кто хочет послушать?" Большинство согласилось. И он запел (И заиграл)

1-я "Не стоит прогибаться под изменчивый мир"

Вот море молодых колышат супер-басы,
Мне триста лет, я выполз из тьмы.
Они торчат под рейв, и чем-то пудрят носы --
Они не такие, как мы.
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь,
Я видел эту жизнь без прикрас,
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он погнется под нас.

Один мой друг -- он стоил двух. Он ждать не привык.
Был каждый день последним из дней.
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг --
Мир оказался прочней
Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир,
Ты брал свои вершины не раз.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он погнется под нас.

Другой держался русла и теченье ловил
Подальше от крутых берегов.
Он был, как все, и плыл, как все, и вот он приплыл --
Ни дома, ни друзей, ни врагов.
И жизнь его похожа на фруктовый кефир -
Видал я и такое не раз.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он погнется под нас

Пусть старая джинса давно затёрта до дыр,
Пускай хрипит раздолбанный бас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он погнется под нас.
Однажды мир погнется под нас.

2-я "Костёр"

Все отболит, и мудрый говорит -
Каждый костёр когда-то догорит.
Ветер золу развеет без следа.
Но до тех пор, пока огонь горит,
Каждый его по-своему хранит,
Если беда, и если холода.

Раз ночь длинна, жгут едва-едва,
И берегут силы и дрова,
Зря не шумят, и не портят лес.
Но иногда найдется вдруг чудак.
Этот чудак все сделает не так.
И его костер взовьется до небес.

Ещё не всё дорешено,
Ещё не всё разрешено,
Ещё не всё погасли краски дня.
Ещё не жаль огня,
И Бог хранит меня.

Тот был умней, кто свой огонь сберёг -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до тёплых дней.
А ты был не прав, ты всё спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.

Ещё не всё дорешено,
Ещё не всё разрешено,
Ещё не всё погасли краски дня.
Ещё не жаль огня,
И Бог хранит меня.

Офф: Я бы добавил музыку в плеере но тут так косо всё сделано, что даже разобравшись (Я помню как это делать) Ничего не получиться. А так кто помнит может сам спеть или в и-нете посмотреть.

0

44

Пока Данте пел, Джи прибывала в состоянии шока. И когда песни кончились,  Джинкс села рядом с Данте и ткнула его локтем в бок. Со словами- "экий ты сегодня грубый. Ладно ребята я с вами, но как вы можете уничтожать этих прелестных и вкусных созданий?" И на свист хулиганки пришел маленький леденец-зомби. "Вы только посмотрите какие они милашки, а вы ещё их не пробовали!" И Джи начала жадно отламывать от него кусочек. "Ой где мои морены, кто-то хочет?"-стукнув себя по лбу спросила хулиганка. Но ошарашенные лица рядом сидящих сказали-что все против. "Ну в прочем как хотите!" И она продолжила трапезу. Когда леденец был съеден Джи продолжила "А кстати если я уже на вашей стороне может вернёте мне всё оружие? Ну хотя-бы часть!"
М: Ты правда будешь им помогать? Да, они втроём сильнее меня одной. Мне выбирать не приходится. Но как так! Вот так, тем более мне понравился вариант жилья у того парня, ну который бомбы делает. Да он тебя надует! Да не зуди ты так! Если и надует, то хотя бы у меня будет несколько весёлых воспоминаний.

0

45

Regul написал(а):

"Шок пройдёт через пару минут а пока садись перед костром."

-Выпускать опасную сумасшедшую на свободу? Браво, верх благоразумия. Некромансер, усмехаясь, спрыгнул вниз и оттолкнулся от навеса, который присутствовал прямо под его окном, черной кляксой взмывая в воздух  и приземяясь на прямые ноги прямо перед костром. Лицо еще укрывал платок. -Так уж вышло, что мне тут с вами по пути и мне бы не хотелось, чтобы ваш ор созвал всех тварей с округи, это было бы... Неудобно. Так что замолкайте и посиживайте тихо, пока что я только прошу.

Jinx написал(а):

Ну в прочем как хотите!" И она продолжила трапезу. Когда леденец был съеден Джи продолжила "А кстати если я уже на вашей стороне может вернёте мне всё оружие? Ну хотя-бы часть!"

Ну вы и сумасшедшие, даже я до такого не дошел, есть зараженную и мутировавшую плоть... Мерзость.
Сказано это было со злобной островатой ухмылкой. Некромансер беспардонно уселся прямо на пулемет Джинкс и скрестил ноги по-турецки, не испытывая, казалось бы никакого не удобства

0

46

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Ну вы и сумасшедшие, даже я до такого не дошел, есть зараженную и мутировавшую плоть... Мерзость.

Не заметив того кто говорит хулиганка начала возражать. "А вы их пробовали? Нет! А говорите что это мерзость!" Повернувшись назад она заметила говорившего который самым наглым образом сидел на её пулемёте.
"А вот где моё оружие! А ты что на нём расселся! Ну ка фу-фу-фу отсюда!"-махая рукой в сторону сказала Джинкс. Но некто не слезал. Тогда Джи попыталась его сдвинуть, но ничего не чего не вышло, силёнок маловато. От безысходности она плюхнулась на землю напротив наглеца. " Да ты кто такой вообще!? И что ты расселся на моём пулемёте?
М: Может камнем его оглушить что ли? Да ну ничего не выйдет больно здоровый, да и заметить может. В этом ты права. Но как тогда? Никак! Да ну тебя,никогда ничего путного от тебя не дождёшься! Если так то действуй сама! Ну и буду.

0

47

Jinx написал(а):

" Да ты кто такой вообще!? И что ты расселся на моём пулемёте?

-Я... Я реаниматор, а расселся я на нем, чтобы ты даже не думала его брать. Вооруженные психи мне не нужны. И не вздумай буянить. Легкое движение рукой и совсем рядом с Джинкс из-под земли показались изгнившие червивые ладони, готовые, в случае чего схватить ее.

Jinx написал(а):

А вы их пробовали?

-Пробовал, не вкуснее человечины.

0

48

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Я... Я реаниматор, а расселся я на нем, чтобы ты даже не думала его брать. Вооруженные психи мне не нужны. И не вздумай буянить. Легкое движение рукой и совсем рядом с Джинкс из-под земли показались изгнившие червивые ладони, готовые, в случае чего схватить ее.

"Ладно,ладно я спокойна. И вообще,если меня не злить и не играть со мной,я очень даже спокойная."-Надувшись сказала Джи. Так как Джи не могла долгое время сидеть на месте, то она решила испытать червивые ладони. Она их тыкала-тыкала, но никакой реакции.
М: Странно,но никакой реакции. А ты что думала! Они подчиняются его приказам и лучше его не бесить, а то побег точно не удастся. Ты ещё все хочешь сбежать? А ты как думала? Конечно ДА!
"Интересно, интересно,эти руки такие мерзкие и отвратительные. Так ты побывал человечину? Хм....И как до этого ты дошел? Ладно...можешь не отвечать. Мне не особо интересно. "

0

49

Jinx написал(а):

"Ладно,ладно я спокойна. И вообще,если меня не злить и не играть со мной,я очень даже спокойная."

Ладно, предположим, что я поверил. С нескрываемым сарказмом сказал некромансер, обнажив в улыбке ряды острых зубов. -Но даже если так, оружие без крайней необходимости я не верну. Не хотелось бы, чтобы вы сбежали, стреляя из пулемета нам в спины. Это было бы... Неприятно.

Jinx написал(а):

"Интересно, интересно,эти руки такие мерзкие и отвратительные. Так ты побывал человечину? Хм....И как до этого ты дошел? Ладно...можешь не отвечать. Мне не особо интересно. "

Руки мертвецов, чего поделать, им маникюр не делают. А человечину пробовать легко: отрезаешь кусочек, в рот и жуешь. Все просто, главное чтобы тот от кого отрезаешь был крепко связан или мертв.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Странные пришествия в "конфетной" деревне