What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Хочешь немного историй?


Хочешь немного историй?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2. Возраст.
21 год

3,1. Расовая принадлежность.
Оборотень

3,2. Положение в обществе.
Странствующий искатель приключений, бард

4,1. Внешность.
В образе человека - высокий, ловкий юноша. Красивым его вряд ли можно назвать, скорее симпатичным. Черты лица резкие. Волосы белые, до плеч. Глаза янтарного цвета. Телосложение худощавое. Раинер в боях, предпочитает тактику контратак и уклонений, хотя еще больше он предпочитает избежать поединка. Походка быстрая, пружинистая. Движения плавные, ловкие. Если сильно нервничает, и имеет роскошь не скрывать это, то начинает ходить из угла в угол или пытается занять чем-то руки, например, перебирает связку ключей или тасует колоду карт. Лицо достаточно эмоциональное, но не все эмоции правдивы. Раинер хорошо научился притворяться. Голос плавный, без хрипотцы, но довольно низкий.
Из одежды Раинер носит плащ, высокие сапоги до колена, штаны и простая рубаха. Сделаны они из грубого материала, который сложно порвать. На голове белая шляпа с пером.
В образе зверя высокий (1,5 м в холке) волк с белоснежной шерстью. Лапы чуть длиннее, по соотношению к туловищу, но эта небольшая диспропорция сглаживается шерстью и практически не заметна. Волк не выглядит крупным или мускулистым. В принципе так оно и есть. Тем, кто полагается на ловкость ни к чему массивное, неповоротливое тело.

4,2. Характер.
Довольно дружелюбен, легок в общении. Любит рассказывать истории, петь песни и никогда не откажет, если его попросят что-нибудь исполнить. Хороший актер, однако не всегда использует это только в добрых намереньях. Раинер хороший лжец, однако он не стремится обмануть всех и вся. Оборотень считает ложь таким же искусством и прибегает к ней только если это действительно необходимо. Самые большой страхи оборотня - это то, что его ложь раскроют. Часто судит людей по первому впечатлению, от чего и страдает. Говорят, что любопытство – не порок, зато большое свинство. Если это так, то Раинер одна из самых больших свиней, которые когда-либо были в землях Ууу. Не любит зануд, не доверяет молчаливым людям. Его доверие легко завоевать, рассказав ему какую-нибудь интересную историю.

5. Запутанная история.
Родился в небольшом городке на окраине леса. Здесь практически всегда было спокойно, день тянулся за днем и ничего значительно не происходило. Отец Раинера работал городским стражником и хотел, чтобы сыновья пошел по его стопам. Однако у Раинера была совсем другая мечта.
Нечасто, но все же, в город заезжали барды. Они останавливались обычно ненадолго (на день или два) в трактире и вечером устраивали представления. В такие дни в таверне собирался чуть ли не весь город и с упоением слушали песни и истории, привезенные из далеких краев. Каждый раз, когда очередной певец покидал город, Раинер думал о том, как же интересна такая жизнь и грустил, что ему и его братьям уготована учесть стать стражниками.
Год тянулся за годом, а ничего не менялось. Отец научил Раинера и его братьев превращаться, держать в руках оружие. Жизнь шла по накатанной. Казалось, что ничего уже не изменится. Казалось... Однажды, на одном из вечеров в таверне, бард пел песню о молодом человеке, не решающимся никому перечить, жившему так, как ему говорили, и что из этого получилось. Эти куплеты надолго засели в голове Раинера и парень долго рассуждал. Уж больно много аналогий он мог провести между главным героем и собой. Размышления привели его к тому, что нужно менять свою жизнь. Решится на это было сложно, но Раинер решился. Под покровом ночи оборотень сбежал, прихватив с собой свои сбережения. В образе волка он убежал далеко. В первом же крупном городе, попавшемся на пути Раинера, парень купил себе музыкальный инструмент и нашел учителя. На это ушли все сбережения, однако оборотень не жалел. Было трудно, однако он сумел выучится навыкам, необходимым бардам. Теперь Раинер странствует по землям Ууу, собирая и рассказывая истории о героях, исполняя песни за звонкую монету.

6,1. Навыки.
Управляется с мечом, однако мастером в этом деле его назвать нельзя. Умеет играть на лютне и флейте, слушать и рассказывать истории.

6,2. Паранормальные способности.
Умеет превращаться в белого волка

6,3. Снаряжение.
Лютня, флейта, фляга и шляпа с пером

6,5. Отношение к буррито.
Ни разу не пробовал

7. Примечания.
Нет

8. Кровные узы.
ЛС

9. Радиоактивность.
Три раза в неделю точно.

10. Пожелания.
Удачи вам, интересных квестов и историй

+1

2

Вот, как надо писать анкеты. Добро пожаловать к компанию!)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Хочешь немного историй?