What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Праздник к нам приходит....


Праздник к нам приходит....

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Участники: Все желающие
Время повествования:
Предупреждения:Кто знает, что может случиться)))
Примечание: Т.к. у моего персонажа день рождения, жду всех в гости. P.S. можно без подарков.

Был обычный день. Мырф сидел в беседке и попивал чай. В доме что-то зазвенело. "Ммм... напоминайка сработала, к чему-бы это", - подумал он. Допив чай и встав с кресла Мырф направился в дом. Напоминайка лежала на столе и гудела. "Так посмотрим о чём я забыл", - Мырф листал список дат занесённых в кристалл. Дойдя до одной из них он удивлённо моргнул и перечитал пометку ещё раз. "Оказывается  у меня завтра день рождения, а я и не вспомнил", - с этой мыслью он извлёк небольшой шар и задумался кого-бы пригласить.

0

2

Николас приценивался к товару на витрине. Одна эмоция на его лице сменяла другую: сначала было негодование, за которым последовала радость, затем озабоченность, веселье. Эмоция исчезали и появлялись так быстро, что было невозможно предсказать какая появиться следующий. В итоге остановившись у лавки с волшебными посохами хорошего качества и приемлемой цены, его одёрнул кто-то в толпе. Большие синие глаза сверкнули под тёмной кожаной бронёй.
-Вот держи. - проворчал незнакомец. И сунул конверт в руки Ника.
Он исчез также внезапно как и появился, в толпе зевак был еле видна шапка почтальона. Николас рванулся к нему, протискиваясь сквозь людей.
-Извините. Простите! Будьте так добры... Спасибо! - достигнув почтальона он спросил. - Кому вы вручили письмо?
-По моему это некий господин Аль... Хотя чётких инструкций как мне его найти дано не было... - он спешно менял темы запинаясь на каждом слове.
Ничего не добившись Ник развернул конверт. Внутри красовалось надпись: "Приглашаю вас прийти на мой день рождения. Празднование состоится в 15:30" - большую часть слов было разобрать трудно похоже, что они адресовались лично господину "Алу". Также прилагалась небольшая карта и затейливое заклятие телерепортации. Николас пожал плечами и покончив с покупками, он взял карту и последовал к месту встречи.
Офф: Ничего, что я вмешалась? :3

0

3

"Так теперь займусь домашними делами. Пригласил кучу народу, а угостить их пока нечем - непорядок", - с этой мыслью Мырф отправился на кухню готовить. Он впервые за долгое время был по настоящему счастлив. В Ууу у него появились друзья и это было несколько ново для него. Именно по-этому он собирался порадовать их самым из всего, что он знал о кухне разных уголков реальности. Поставив несколько уже готовых блюд в ледяной погреб, он решил прогуляться в лес за ягодой. Накинув плащ и насвистывая давно приставший к нему мотивчик Мырф отправился в лес.

0

4

После того как Даниэль прогрыз таки стену "Сладкой темницы" и, оглушив небольшое количество охранников, забрал свои вещи и ринулся в ближайший лес. Сев, под деревом переводя дух, он услышал, как кто-то шел и насвистывал мелодию. (Мысли) Может он мне поможет здесь освоиться в первое время? Протерев глаза и убрав свой клинок в ножны, что были за спиной, Даниэль встал и направился в сторону шума. Увидев на ягодной полянке парня, Дэн, не раздумывая, подошел к нему и тихо произнес. Привет. Я тут в этих землях недавно, ищу друзей. Тебе помочь со сбором? Не дождавшись ответа, ведьмак принялся собирать ягоды. Меня, кстати, зовут Даниэль, но все зовут по прозвищу "Пастырь" Я понимаю это странно, что какой-то парень просто приходит что-то втирает и помогает по сбору, но я действительно хочу помочь, а ещё мне негде жить.

0

5

В чудном каменном домике сидел Карлос и готовил завтрак для себя и Спайка. "Что будешь есть, Спайк? Может уголь? Или вот! Вчера в магазине нашел уголь с клубничным вкусом! Что только не придумают ради денег, правда?" - спросил Карлос Спайка, готовя жаренный уголь ( да, уголь жарят, представьте себе ) - "А что пить будешь? Может быть.... ООО смотри! Твоя любимая жидкая лава!" Карлос сделал красивый завтрак и принялся за него. После этого Карлос думал, чем сегодня можно заняться. М: может стоит пойти к Мырфу? Посмотрим, может у него есть чем заняться.
Карлос собрался и вместе со Спайком отправился к Мырфу. Подойдя к дому Мырфа он крикнул: "Эй, Мырф! Ты дома?"

0

6

Был полдень и солнце возвышалось высоко над головой. Ник вытер пот со лба, дорога предстояла долгая. Не будучи опытным в заклинаниях телепортации, он уже полутора часа открещивался его использовать. Но раскалённый песок и ясное небо не оставляли другого выбора. Отойдя в тень Николас перебрал узор на большом кольце. В следствии чего раздался звук похожий на арфу. Следующие кольца отдалённо напоминали гитару и виолончель. Пространство вокруг него замерцало и через мгновение он исчез. На кухне раздался звон железа, в этом тихом и каменном домике не было и намёка на прежнею жару; Всё бы ничего но на путника уставился огненный элементаль и не менее огненный пёс. Элементаль неуверенно остановился с миской лавы в руках...
- У вас не найдётся воды? - голосом полным паники прощебетал Ник.
Офф: Я пока что предпочту компанию элементаля а не чернокнижника.

0

7

"Ээээм... Что? Вы кто вообще такой? И как вы оказались у меня дома?" - начал расспрашивать незнакомца Карлос, пока Спайк бежал за катанами (Ну мало ли). Спайк прибежал с катанами в зубах и кинул и хозяину. Карлос достал свои катаны и зажег их. "Воды нет"- cказал Карлос

0

8

Николас ухватился за посох и встревоженным взглядом смотрел на элементаля. М: Чёрт возьми, перенеси меня куда угодно но не сюда. Не сюда. Не сюда. Не сюда... Заклинание и не думало срабатывать. Катана медленно приближалась к его лицу. Но почти достигнув его пламя потухло. М: Это самый удачный момент для этого. Глаза Ника обдало голубое сияние и он быстрым движением рук, сначала выбил катаны, а затем схватил элементаля за запястья. Синие пламя обволокло его ладони. Но на удивление Карлоса никакого эффекта не последовало. "Кажется, я просил воды" - повторил Ник. Карлос обнаружил, что пришелец держит его руки недостаточно крепко. И высвободив одну из них занёс руку для удара, ник перехватил её. Так повторилось раз 6 или 7. Карлос отступил на край кухне готовясь к контр-атаке. Прошла минута но Николас не сдвинулся с места.
-Чёрт тебя бери ты будешь нападать или нет!? - прорычал Карлос.
-Нет. - отпарировал Ник.
На кухне было слышно лишь оглушительное тиканье часов, следующие 2 минуты прошли молча.

+1

9

"Разве я не ясно выразился? Я сказал что нет воды!' - закричал Карлос, кидая фаерболы. Но незнакомец увернулся, вокруг был один лишь дым и в этот момент Карлос вернул свои катаны и подставил их ему прямо с двух сторон перед глоткой. "А теперь говори, откуда ты взялся?" - спросил Карлос

0

10

Парень появился из неоткуда. Меня, кстати, зовут Даниэль, но все зовут по прозвищу "Пастырь" Я понимаю это странно, что какой-то парень просто приходит что-то втирает и помогает по сбору, но я действительно хочу помочь, а ещё мне негде жить. Представившись он стал помогать Мырфу с малиной. "Не думаю что ты опасен, для меня по крайней мере. Я в некотором роде бессмертен", - улыбнулся Мырф продолжая собирать малину. "А на счёт жилья, можешь пожить у меня. Наверху в доме есть свободная комната", - улыбнувшись произнёс Мырф

0

11

Дэн улыбнулся. Хех... спасибо не думал, что найду кого-то, кто мне поможет. И на счёт жилья тоже благодарен. Собрав полные... полную... не суть. Собрав малины, сколько надо было. Даниэль встал в полный рост достал свой медальон "Крест" и зажав в кулаке что то бормотал себе под нос, закончил бормотание он чуть слышной фразой "amen" После пошел за новым другом, по дороге расспрашивая его. Кстати как тебя звать? И в каком смысле ты говорил что бессмертен?

Отредактировано Даниэль (2014-02-03 23:23)

0

12

"Если я покажу, обещаешь не вопить, не кричать и не пытаться меня прибить", - с улыбкой сказал Мырф. "Моё имя Мырф", - чуть склонив голову на бок ответил он. Мырф начал медленно плавиться растекаясь бесформенным облаком в воздухе. Облако зависло и уставилось на Даниэля скоплением ярко фиолетовых точек. "Ну что, не страшно? Только без попыток меня угрохать, всё равно не получиться, только устанешь", - прозвучал в голове у Даниэля тихий шелестящий голос Мырфа.

0

13

Смотря на всю эту картину трансформации Дэн не то что не испугался (если не считать небольшого дёрганья в глазу) он подойдя к Мырфу протянул ему руку. Представление окончено. Я таких существ....эмм прости если это звучало как оскорбление...кхм, кхм, так вот я таких как ты успел увидеть немало. Я так понял что ты нечто....тёмное. Хех, я вообще ведьмак так что, мы с тобой в чём-то похожи. Наверное. Ладно Мырф становись прежним а то мне не по себе. После его обратного "всасывания" Дэн и Мырф направлялись вперёд. Слушай-ка а зачем тебе вообще нужна малина? Нет понимаю вопрос странный но всё-же. У тебя "званный ужин"? А я имею честь прибывать на нём? Давай дойдём до твоего дома там поговорим, узнаем друг друга. Мне не очень приятно жить с кем-то о ком я почти ничего не знаю. Не считай меня привередой или ещё кем, просто я человек такой.

0

14

Офф: Экий ты драчливый :D Ладно я кое-что придумала.
Ник резко выпрямил правую ногу ударив элементаля между ног, схватив свой посох он начал что-то бормотать. Карлос рванулся вперёд и его окутали голубые нити. Пару мгновение спустя Карлос свисал с потолка обещанный синими нитями как паутиной. Финальным штрихом послужил толстый слой вокруг рта. Из угла кухни свисал Спайк.
-Ненавижу ошибки в заклинаниях. - прощебетал Ник.
Карлос замычал и начал еле заметно двигаться.
-О господи, это нити Азамора. Они сами пропадут через час, даже не пытайся их разорвать.

0

15

Это была самая обычная закусочная у дороги, каких немало в Припустынных Землях. За столиком в углу сидел человек в запылённом плаще. Человек обедал. За окном послышался топот копыт. Через некоторое время в закусочную вошли хозяева четвероногих транспортных средств. Вошедших было трое. Один шёл впереди двоих, и по тому, как он держался, в нём можно было признать главаря.
   - Эй, парень, да, ты в углу! Освободи мой столик, живо! - раздражённо крикнул главарь обедавшему человеку.
    Обед у человека за столом уже кончился, и оставалось ему лишь допить чай.
   - Извиняюсь, мистер, но я уже заканчиваю, - ответил человек в углу спокойным голосом, - Не могли бы вы подождать пару минут или занять другой столик?
   - Да ты хоть знаешь, с кем говоришь?! - главарь был очень зол из-за неповиновения, - Я сказал ЖИВО освободи мой столик!
   - Хорошо, я сейчас допью чай и пойду. Подождите, пожалуйста.
   - Чёрта с два! Нашёлся красавец, мне перечит, перечит Королю Пустыни!
   - Король пустыни? Где-то я слышал это прозвище... Да, да, вспомнил. Лучший грабитель от Океана до Империи. Ни одного проваленного налёта, около полусотни убитых законников. Я верно говорю?
   - Дегенерат... Ребята, проучим этого идиота парой дырок!
    После этих слов троица выхватила револьверы и открыла пальбу. Человек даже глазом не моргнул. Пули просто срикошетили от нагрудника, скрытого под плащом.
   - Однако, это подло - стрелять в спину, - произнёс человек не оборачиваясь.
   - Да кто ты такой?! - гнев Короля сменился на изумление, смешанное с лёгким испугом.
   - Бывший работник ИЭС, уволенный из-за диверсантов-пингвинов. Я - Пётр Мрачных.
    Пётр допил чай и встал. Король выстрелил в шею. Пулю попала, пробила мясо, но эффекта не возимела.
   - Ты знал,  что на вампира с серебром хотя бы идут, - заемтил Пётр, спокойно смотря в глаза Короля.
    Король начинал нервничать. Следующая десятка его выстрелов была на удачу. Но действия на вампира не произвёл ни один. Последняя пуля Короля срикошетила от брони Петра и вернулась отправителю. Лучший грабитель был убит собственной пулей.
    Двое подчинённых Короля переглянулись и быстро освободили помещение.
   - Извини за беспорядок, - сказал Пётр хозяину заведения, кинув ему кошелёк, - Но транспорт убитого я возьму себе.
    Пётр вышел, сел на лошадь и поскакал в направлении Земель Ууу. Вампир отлично понимал, что банда Короля Пустыни будет мстить за предводителя. Также он понимал, что в Империи он может рассчитывать в лучшем случае на пожизненный срок. Оставалось одно существо в Ууу, у которого можно было пожить до появления новых идей. Хотя Пётр знал об этом существе только по рассказам брата, но лучшего варианта он придумать не мог. Пётр напрвился к домику на опушке Злобного Леса. К домику Мырфа...

Отредактировано Снежный Голем (2014-02-04 19:07)

+1

16

Мырф вздохнул, и присел под дерево. "Что собственно рассказывать, появился на свет я очень давно. Долго скитался по мирам в поисках места которое смог бы назвать домом. В итоге попал сюда. Здесь довольно тихо и нет тех кто либо бежит от тебя, либо пытается сжечь или устроить ещё что-то в этом духе", - сказал Мырф. "Или тебя интересует что-то другое", - эта фраза уже прозвучала в голове у Даниэля т.к. Мырф сбросил форму и уставился всеми глазами в темноту леса.

0

17

Даниэль сел напротив Мырфа, Достав клинок и камень начал точить "Искупление" Нет, этого достаточно. Ну а что я могу рассказать о себе? Родился я 19-ть лет назад, кстати сегодня уже 20-ть. По сути я тоже сбежал на поиски места где меня и мои силы не будут считать аморальными. из-за нехватки денег пришлось плыть вручную. После прибытия был голодный, мучила жажда, и тут...ОНО замок из конфет! последнее что я помнил перед тем как меня не ударили по голове и я не оказался в темнице, это то, что я пытался откусить кусок стены...из тюрьмы было на редкость легко сбежать. И вот я тут перед тобой, изгнанник и объект всеобщей ненависти. А когда мы уже дойдем до твоего дома? От сладкого мне не хорошо.

0

18

Офф: Я надеюсь никто не против того что я присоединюсь? Нет? Ну и отлично.

Данте по привычке одиночества уходил в мрачные леса, что рядом с домом Мырфа (А вдруг потеряется) бродя в очередной раз по кругу, услышал голоса. "Хм... Что-то знакомое" Выйдя поближе, он увидел Мырфа и рядом сидящего человека. "Мырф привет, как дела?" - крикнул он подбегая. Подойдя к паре, нефилим встретился взглядом с парнем в чёрном плаще и красном свитере. "А ты, кто такой?" - спросил у незнакомца Данте.

Отредактировано Regul (2014-02-06 15:55)

0

19

Раинер смотрел на карту и никак не мог понять, где конкретно он находится. Бард шел в точности по указанному маршруту, но все равно умудрился потеряться. В другое время он бы не стал переживать по этому поводу, однако сейчас ему хотелось как можно скорее найтись и продолжить свой путь.
Дело было в том, что совсем недавно он встретил в таверне почтальона, который, спустя не одну кружку, стал рассказывать Раинеру о своей непростой жизни. Бард был рад этому, как всегда бывает рад новым историям. По ходу разговора почтальон упомянул, что никак не может найти одного получателя, чтобы доставить ему приглашение. Этот момент заинтересовал Раинера, и он предложил почтальону обменять приглашение на пару песен. Тот с радостью согласился и вскоре бард уже читал текст послания. Ориентируясь по прилагающейся, карте Раинер понял, что место проведения вечеринки находится как раз в тех местах, куда он собирался направиться. Сочтя это хорошим знаком,  менестрель решил попасть на вечеринку, хотя и не знал лично того, кто её устраивает.  Уж больно разыгралось  у певца любопытство…
И вот он потерялся. Конечно, вряд ли такую ситуацию можно назвать критичной, но обидно было. Даже очень.
Раинер шел все дальше по дороге, в надежде найти место, где он сможет сориентироваться по карте и понять где он. Наконец, уже было совсем отчаявшись попасть на вечеринку он заметил нескольких людей около дерева.
«А вот и те, кто могут помочь».
Незнакомцев Раинер не боялся, так как чаще они помогали ему, нежели чем старались причинить вред. Впрочем, в противном случае, образ волка ему поможет.
Бард быстрым шагом направился к находящимся около дерева людям и заговорил с ними ещё на подходе, однако достаточно громко, чтобы его услышали.
-Извините, вы не подскажете, где я нахожусь? А ещё лучше не могли бы показать на этой карте?

+1

20

Пётр был в пути несколько дней. За это время на его боевом счету появился ещё десяток бандитов и парочка беспилотных летательных аппарато, предположительно, имперсеого производства. Наконец впереди показалась опушка Злобного Леса. Пётр решил двигаться к Мырфу через лес, так было больше шансов уйти от погони.
    Довольно скоро Пётр ехал по Злрбному Лесу. Вскоре до вампира донеслись голоса. Он напрвился на источник звука. Через некоторое время Пётр уже разглядывал говоривших. Они расположились на небольшой поляне. Одного вампир знал - это был Данте, второй по описанию был похож на Мырфа, остальные не были знакомы Петру. Вампир вышел из укрытия. "Доброго всем дня", - начал было Пётр, но осёкся. Что-то привлекло внимание вампира. Пётр выхватил из глубин плаща револьвер и выстрелил в воздух. На поляну свалился беспилотник. "Извиняюсь за это - вампир показал на сбитый летательный аппарат - но мне требуется некоторая помощь".

0

21

Офф: Собственно я тоже присоединюсь...
Что может быть лучше прогулки по Злобному лесу ночью? Только прогулка по Злобному лесу со стаканчиком цикуты, а особенно в компании себе подобных. Некромансер весело вышагивал по темному лесу, время от времени, воскрешая того или иного мертвеца на эту ночку, запаивая души несчастных в  кости. Вот морока-то будет окрестным деревням - отбиваться от нашествия зомби, ха! Исследований на этот вечер не было, компании, как и всегда, тоже, так что гулять, покачивая двуручником в поисках каких-нибудь заблудившихся героев, было самое оно.

0

22

После очередного прочтения заклинания телепортации на коже Николаса стали заметны чешуйки. Уши приобрели острые очертание. Нос стал почти не виден. А глаза больше походили на глаза дикого животного чем на человеческие. К столь замечательному образу добавились мешки под глазами и бледная кожа. Перед ним предстало невесть что в чёрной одежде и с маской лиса.
-Ты - Мырф?
-Да. - ответила сущность. - Но...
-Вот и славно - перебил его Ник облизнув клыки. - Где ближайшие место с чем-нибудь живым, что тебе было бы не жалко?

0

23

Оглядев всех собравшихся Мырф немного поразмыслив обратился к Данте. "Данте, отведи ребят ко мне домой. Мне нужно ещё кое-что сделать. Я вернусь к вечеру. Располагайтесь в доме, чай на столе, еда в холодильнике, не перепутайте", - улыбнулся Мырф и Расправив крылья взлетел. Он направился к пещере находившийся в глубине Злобного леса. Там была Вещь которая была ему очень нужна, но которую так не хотелось вытаскивать на свет. Мерно взмахивая крыльями, Мырф приближался к пещере, как вдруг левое крыло просто исчезло, а на его месте появилось нечто скрюченное. "Чёрт, похоже это началось немного раньше, чем я рассчитывал", - подумал Мырф падая вниз.

0

24

После эффектного ухода Мырфа Данте оглядел остальных. "Так... Ну встаём не рассиживаемся нам ещё к дому топать. Давайте подъём, веселей! Пошли!" Дорога не была бы такой долгой, собственно длилась она около 30-ти минут, если-бы не пара неприятностей типа: забывание дороги, плутания кругами и тому подобных. Но всё-же выйдя на опушку где стоял долгожданный домик Мырфа, Данте со спокойствием и небольшой улыбкой заявил "Ну вот мы и дошли! Ура товарищи ура! Хе... Ладно я немного накосячил по пути сюда но вы кажись в норме. А тот парень в тёмном плаще вообще как камень. Так, ладно, хорошо... Давайте хоть для приличия познакомимся. Но сначала пройдём внутрь."

0

25

Когда все уселись, и Данте принёс всем чая. Все говорили о себе, и как понял Даниэль, это был неплохой способ найти соратника. Пока он был "внутри себя" до него дошла очередь. Эй, тёмный, твоя очередь Прозвучал в голове у ведьмака голос Данте. Он поднял голову,
А? Чего?
Хе, я говорю очередь твоя. Расскажи нам о своей жизни, что ты делал до появления тут, что делал после, давай.
Понятно... История моя не такая длинная. Значит, хочешь знать, чем живу? Я охочусь на нежить и всяких демонических тварей.
ООО...Красава. Дай пять, я тоже занимаюсь охотой на демонов.
Да но тебе... эх... Я ведьмак. Я обязан это делать. Что я делал до появления? Пытался выжить и убежать из места, где все тебя считали убийцей и выродком. Об этом месте я узнал у моряков нашей "Вольной гавани" Они рассказали, мол, так и так что есть такой остров, откуда никто не возвращался, а если и вернулся, то был не таким, каким был прежде. Вот и решил проверить, спросил, где это и отправился на остров "проклятых" Видимо меня во время урагана вынесло сюда. А после голодный, полуживой, обнаружил замок из конфет. Последнее что помню это то, что я пытался откусить от стены кусок, потом кто-то огрел меня по голове, и я оказался в темнице. Правда, после с лёгкостью оттуда сбежал. И вот идёт второй, если не третий день моих похождений. Ну, ещё что-то хотите узнать?

0

26

Кожа Николаса начинала тлеть. Ведьмак и охотник на демонов шли впереди.
- С меня достаточно... - проворчал. ник.
Воздух вокруг него задрожал и землю покрыл иний. Теперь это было существо с чёрными крыльями, ртом усеянным клыками, парой закрученных рогов, ноги существа украшали когти. Однако он был всё так же худ и на добрых 3 головы выше Данте. Ведьмак и охотник оглянулись. Ник оттолкнул в сторону Данте проходя вперёд.
- Ложная тревога. - пробурчал демон.

0

27

При взгляде на толпу у Петра начинала проявляться хроническая ненависть к толпам. Но с другой стороны крестьян с вилами и огнём не наблюдалось, прэтому особо беспокоиться было не о чем. Дорога предстояла не очень дальняя, но проводник, коим являлся Данте, из-за своей хронической расслабленности нарезал круги по лесу. Наконец все дошли до дома Мырфа.
    Уже за столом с чаем начались разговоры о том, кто есть кто в разношёрстной компании, прибывшей с неизвестной Петру целью к дому теневой сущности. Пётр слушал довольно внимательно, поскольку, как показывала практика, одного крестьянина в толпе было достаточно, чтобы все пошли ломать вампиров, некромантов и им подобных. К счастью, аграриев, исповедующих натуральное хозяйство, не оказалось. Вскоре очередь дошла до Петра. Вампир заговорил:
   - Я ничем не примечательный вампир. С ничем не примечательным именем: Пётр Мрачных.  Точнее был бы таковым, если б не события последней пары недель. Началось всё с диверсии на ИЭС, где я работал до недавнего времени. Кучка пингвинов, посланных Гюнтером, с которым я не поладил немного ранее этого, чуть не вывела из строя реактор. Смена была моя, следов пингвины не оставили, поэтому всю вину на меня свалили. За неимением возможности оправдания из-за непробиваемой тупости следователя (это был кто-то из бананов), мне, во избежание публичной казни, пришлось быстро сменить место жительства. Я перебрался в Припустынные Земли, но в первый же день умудрился отправить к праотцам одного авторитета из местных грабителей, поэтому и оттуда пришлось съезжать. На данный момент по моему следу идут банановые стражи и остатки банды того парня, Королём Пустыни его, кажется, звали.
    Закончив речь, Пётр стал было пить чай, но сделать это спокойно ему помешали два обстоятельства. Первым были выстрелы в окно и крики: "Отомстим за короля!". Вторым ыбл банановый спецназ, вломившийся в комнату с криком "Не двигаться!".
   - Кажется, за мной прибыли, - произнёс вампир.

Отредактировано Снежный Голем (2014-02-07 20:33)

0

28

Возвращаясь домой Мырф думал, о том, что сейчас находилось у него на левой руке. Браслет тускло переливался, периодически выпуская крохотные искорки. У дома он обнаружил вопящих что-то людей и толпу бананоподобных существ. "А что здесь происходит", - спросил Мырф и получил несколько пуль от кричащих людей. "Как не вежливо с вашей стороны, я вам ни чего плохого не сделал, а вы стрелять", - тихо произнося эту фразу Мырф настрогал одного из стрелявших в фарш. Орал он при этом очень громко. В доме послышались крики, несколько крепких словечек, грохот. "Да что там внутри происходит", - подумал Мырф и снова занялся стрелявшими в него людьми.

0

29

А в доме происходило следующее... Даниэль и Данте спиной к спине кромсали всё и вся. Бананы летали по всему дому, я сказал бананы? Я имел в виду их ошмётки. Неплохо сражаешься. Угу, ты тоже ничего. После чего наш ведьмак схватил одного спецназовца и выкинул в окно. после чего сам полез туда-же. Расправиться с вами, бастарды, будет одно удовольствие. Летая меж стрелков со своим клинком Даниэль убил всех, после встал перекрестился, и сложив руки почитал молитву. Закончил он словами Requescat in pace, bastardo! О привет Мырф. А у нас тут...*банан вылетает из окна, Даниэль пригибает голову* небольшая неурядица.

Отредактировано Даниэль (2014-02-07 23:09)

0

30

К несчастью, силы спецназа и банановой стражи, которые нагрянули в убежище Мырфу, были далеко не единственными. Шатающийся в лесу некромансер, как раз напоролся на парочку отрядов и сейчас стоял прямо между двумя враждебными группками. Если судить по тому, как все резко похватались за оружие и приготовились его использовать, некромансера ничего хорошего ждать не могло. Левая рука за спиной уже чертила заостренным когтем в воздухе руну поднятия мертвых, правая же быстро скрылась в сумке, вызвав удивленные и неодобрительные взгляды с обеих сторон. Знак поднятия был завершен и Меруг, резво увернувшись от стрел и копий, разбил об землю темно-зеленую склянку, все заволокло сизым густым дымом, темную ночь разрывали лишь вопли спецназовцев и бананов, да автоматные очереди. -Я тоже люблю повоевать. Хмыкнул гнилец, вонзая обе когтистые перчатки ближайшему спецназовцу в живот, приподнимая его на весу и разводя руки  в стороны, послышался лишь один предсмертный вскрик и жизнь невезучей жертвы оборвалась. С брезгливостью,  при помощи сапога, тело было сброжено с латных перчаток на землю. Теперь с незадачливыми интервентами схватились ожившие мертвецы, чья посмертная злоба и горечь, вкупе с магией некромансера вернула их к жизни. Нет, это были далеко не медленные скелеты и зомби, как показывают в фильмах, а вполне резвые и состоятельные умертвия. Несколько зомби, чьи тела были тут явно до ВВГ, обстреливали теперь паникующих бананов с усердием и меткостью, которой не достигали многие живые стрелки. Они пользовались укрытиями и даже хрипели друг другу приказы, мечники были не хуже, дрались бойко  и в быстром темпе, чередуя атаку и оборону, также пользуясь своими теперешними особенностями. Ночь наполнилась вспышками, стрекотом мелкокалиберного оружия, предсмертными всхлипами, в лесу творилось нечто, а виновник всего происходящего преспокойно склонился над трупом бананового стражника, аккуратными движениями вскрывая его и раздумывая: из чего же его внутренности? Вивисекция важно дело, и пусть весь мир подождет.

Примеры Зомби

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/311/0/5/nazi_zombies_by_espeng-d32dmij.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1402/5a/13d7d999c666.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1402/f9/b542bcca8091.jpg
http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2012/099/9/e/undead_samurai_by_lordgood-d4vl3lz.jpg

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Праздник к нам приходит....