What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Виктория


Виктория

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2. Возраст.
19 лет
3,1. Расовая принадлежность.
Амор (описание расы в примечаниях)
3,2. Положение в обществе.
Бродяга ; нейтральна
4,1. Внешность.
Даже с первого взгляда нельзя принять за хрупкую, нежную девушку. Впрочем, и гору мышц она не напоминает. Виктория высокого роста, телосложение поджарое. Движения плавные, но в них чувствуется сила. Природа не одарила девушку большой физической силой, поэтому в большей степени она полагается на свою ловкость. Прямые черные волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза голубые. Лицо овальной формы.
В одежде предпочитает черный цвет. Не любит юбки и каблуки, так что в такой одежде Викторию можно увидеть лишь на официальном приеме, на которой неприлично придти в штанах и сапогах.
4,2. Характер.
Виктория довольно легко зажигается новыми идеями. Не боится принимать решения. Злопамятна. Смелая, может показаться даже безрассудной, но это не так. Важные решения Виктория старается принимать взвесив все факты, а не подчиняясь эмоциям, но последние иногда берут верх. Предана тому, кто сумел завоевать её доверие. Втыкать нож в спину не в характере Виктории - она считает это бесчестным. Молчалива и предпочитает больше слушать, нежели чем говорить. Характер Виктории претерпел значительные изменения на службе, однако это не значит, что в ней не осталось ничего женственного. Её присуще, временами, и женское мягкосердечье, мечтательность, наивность молодости.
5. Запутанная история.
Родилась Виктория в крупном торговом городе, коих, впрочем, можно найти на земле Ууу немало. В детстве с ней не происходило ничего необычного. Училась, играла, росла, как и другие дети. Когда же пришло выбрать для себя профессию, Виктория остановилась на карьере защитника порядка, ибо эта стезя всегда считалась уважаемой у её расы. На первых парах было трудно, непривычно, но девушка справлялась. Пройдя курс подготовки, она стала сильнее, научилась управляться с оружием и ездить верхом. Виктория всячески старалась проявить себя, чтобы подняться выше по карьерной лестнице, ибо больше её в этой профессии привлекала не служба как таковая, а разработка планов, розыскная деятельность, чем занимались более высокопоставленные чины. И у Виктории получилось. Не сказать, что скоро, но достаточно быстро, девушка продвинулась до поста, где нужно было работать больше головой, нежели чем руками. Должность была не высокая, но все же. Она бы, наверное, смогла получить ещё не одно повышение, если бы не один прискорбный случай.
Командованием разрабатывался план по поимке опасной банды. Он был рискован, и с первого взгляда было понятно, что без жертв не обойдется. Однако Виктория с несколькими своими коллегами разработали менее опасный план и представили его начальству. Он одобрило его, и решили воплотить в жизнь. Решили, но поступили иначе. План был изменен чуть ли не за час до операции. И он провалился. После этого отношения между начальством и Викторией, а так же теми, кто принимал вместе с ней участи в разработке, накалились. Девушка пыталась вытерпеть это, но в конечном итоге не смогла. Она уволилась, и перед ней встал вопрос о том, чем же ей заниматься дальше. Оставаться в родном городе девушка не хотела, поэтому она села на коня и решила попытаться найти свое место в других поселениях и королевствах.
6,1. Навыки.
Хорошо управляется с полуторным мечом, ловкая. Может постоять за себя. Обучена верховой езде. Хорошо развито логическое мышление.
6,2. Паранормальные способности.
Сила гравитации. т.е. Виктория может поднимать большой вес (не более 1,5 от её собственного), не разобьется при падении с высоты не более 50 м. Может пробежать по вверх по стене на расстояние не более 30 м.
6,3. Снаряжение.
Полуторный меч, конь по кличке Астат, фляга
6,5. Отношение к буррито.
7. Примечания.

Амор

Амор – одна из многочисленных рас Ууу. Внешне они напоминают людей. Владеют «физической» магией. То есть они могут вмешиваться в физические законы. Уменьшать вес, изменить коэффициент трения и т.д. Естественно, сила это не из мощных. Применяется лишь на какого-то конкретного врага, себя или механизм.
Не удивительно, что у аморов самыми почетными профессиями были и остаются профессия изобретателя, механика и военного.
Аморы жили в своем королевстве, но со временем оно пришло в упадок и, в конечном счете, развалилось. Сейчас аморов можно встретить во многих городах Ууу, однако поселков, где жили бы только представители этой расы, нет.

8. Кровные узы.
E-mail в профиле
9. Радиоактивность.
ЧД
10. Пожелания.
Активной игры и хороших игроков)

Отредактировано Victoria (2014-02-09 01:40)

+1

2

Хм...Интерсный персонаж. Его...эм... в смысле её точно должны принять. Жаль что я не знаю конкретного времени...

Отредактировано Даниэль (2014-02-09 02:07)

0

3

Прошу прощения за задержку. Вы приняты)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Виктория