What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Самолетный Кот


Самолетный Кот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кхм
Меня зовут Кот. Самолетный Кот (но вообще я кошка, только тсссс!)
2.Возраст
Без малого 142 года!
3.1.Расовая принадлежность
Я кот. Просто летающий кот. Да-да. Кот с крылышками. Я умею летать и раздавать лучи бобра. И еще много чего. Но главное мурчать! Мурчать и еще раз мурчать! Вот девиз летучих котов.
Для справки, летучие коты появились во время Войны Грибов при взрыве самолета, поэтому мурчанием своим они пытаются имитировать работающие двигатели.
3.2.Положение в обществе
Я кот и гуляю я сам по себе! И вообще делаю то, что хочу!
4.1.Внешность
Крупная черно-белая кошка с пушистыми пернатыми крыльями. Белым отмечен воротничок, пузико, кончики лапок и хвоста и нижняя часть крыльев. Уши занимают чуть ли не всю макушку и обычно вздернуты высоко вверх. Глаза фосфорицирующе-зеленого цвета. На шее розовый ошейник с зеленым камушком.
4.2.Характер
Что будет если скрестить ведьму и ее кота? Будет вредное язвительное существо с полностью свободным нравом и завышенной самооценкой. А еще любовью к мурчанию, ласке и вкусняшкам.
5.Запутанная история
Маму загрызли огневолки, папу переехала карета… или наоборот… или не маму и не папу? В общем я кот и гуляю сам по себе. А мой ошейник пытается призвать сатану. А если он это сделает, я буду делать УаХаХаХа. А если не сделает буду гулять дальше. Короче, я гуляю. А вам разрешаю смотреть на вой вздернутый хвост! хЪ
6.1.Навыки
Умею летать, охотиться на мелкую живность, хорошо прятаться, страшно шипеть и очень больно драться когтями и зубами. А еще умею мурчать, умильно играть и ласкаться. А еще есть и спать. Последнее самое важное.
6.2.Паранормальные способности
Лучи бобра!!!
А если точнее, то либо пускание радуг во все стороны (когда я добрая), либо пуляние молний из тучки (когда я очень злая). А еще хорошо чувствую плохие намерения окружающих.
6.3.Снаряжение
Ошейничек с миленьким камушком под цвет глаз. Он умеет призывать сатану! Но кто ж об этом знает? Уж точно не я.
6.4.Отношение к буррито.
Если в буррито много мяса и мало овощей и соусов, я, так и быть, соглашусь его съесть.
7.Примечания
Умею разговаривать. Только тсссс!
8.Кровные узы
vk.com/laega или laegark@gmail.com или 693812785
9.Радиоактивность
Достаточно часто. Минимум семь дней в неделю.
10.Пожелания
Главное, что было много приключений! И было весело)))

0

2

Прошу прощения за задержку. Анкета небольшая, но почему-то она пришла по душе. Только в игре выкладывайтесь побольше и пообъемнее.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Самолетный Кот