What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Не шути с "Омертой"


Не шути с "Омертой"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так.... да простят меня великие все за краткость, но он мне нужен.

2. Возраст.
29 лет
3,1. Расовая принадлежность.
Человек.
3,2. Положение в обществе
Младший босс в семье Карлеоне (знаю даты не совпадают но может опустим этот нюансик) занимает три должности (Медик, инженер и подрывник)
4,1. Внешность
Европеоид, телосложение крепкое, не гора мышц, а именно крепкое. Не буду мучить. Среднее. Рост не высокий 1м 70см. Цвет глаз - карие. Волосы - угольно-чёрные. Горизонтальный шрам, проходящий от левого глаза по носу и до правого глаза.
4,2. Характер.
Спокойный и рассудительный, ищет незаметные входы и выходы в случае необходимости делает их сам. Сам по себе весёлый и общительный. Никогда не нарушал "Омерту" Храбрый и верный. Не любит командовать.
5. Запутанная история.
Он находиться на службе "Крестного отца" Вито Карлеоне. Вырос младший босс на улицах старого бронкса, где и познакомился со своим лучшим другом Фредерике. Они с Фрэдом были, не разлей вода. Но вот однажды Фрэд пропал и долго не появлялся. Эти несколько лет проходили как в аду. Но вот однажды около дома, встретив своего давно потерянного друга и обменявшись любезностями, Фрэд предложил ему вступить в семью в качестве бойца. И естественно согласившись, оба уселись в машину и уехали. Попав в семью "МБ" взял себе псевдоним "Доминик" Несколько лет (А именно 10) он взбирался по лестнице рангов. Но вскоре началась война и потому всех без исключения отправили на фронты. Доминика зачислили как инженера.
6,1. Навыки.
Кроме инженерного искусства, обладал навыками первой помощи и хорошо работал со взрывчаткой. И естественно умел обращаться (жаль) только с двумя типами оружия. Снайперская винтовка и автомат.
6,2. Паранормальные способности.
Нет, и быть не может.
6,3. Снаряжение.
Только военная форма, и то, что выдадут как базовую экипировку.
6,5. Отношение к буррито.
"Вкусная штука"
7. Примечания.
Имя: Доминик. Такой же позывной имел и в армии.

0

2

ЧТ...? Причем здесь Карлеоне?!!

0

3

Эмм... ну персонаж мне нужен не для обычных приключений а для приключений СГ. И я уже предупреждал, знаю что эта семья как и сам крестный жили довольно-таки в другом времени. но я так-же просил не принимать этот нюансик. Или ваш вопрос был немного другой?

Отредактировано Даниэль (2014-02-20 16:11)

0

4

Омг... ну вас. Играйте к бугре!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Не шути с "Омертой"