What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Я самый быстрый стрелоло во Всех Остальных Землях!


Я самый быстрый стрелоло во Всех Остальных Землях!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2. Возраст.
Неизвестен. По человеческим меркам около 42,25.
3,1. Расовая принадлежность.
Точно неизвестна, гуманоид.
3,2. Положение в обществе.
Наёмник, охотник за головами.
4,1. Внешность.

Фотокарточка

http://s2.uploads.ru/t/fRyUq.jpg

4,2. Характер.
Стойкий, нордический. Предпочитает решать проблемы переговорами. Отличается суровостью и беспринципностью, но в то же время всегда вежлив. Педантичен, обычно продумывает всё наперёд, старается учесть все обстоятельства. В критической ситуации умеет принимать быстрые решения, но они зачастую оказываются далеки от идеальных, поэтому импровизацию обыкновенно доверяет своей напарнице.
5. Запутанная история.
Родился Буч неизвестно где и неизвестно когда. Единственное, что можно сказать с уверенностью, что его породила пустыня. Он приходит со стороны заката в поисках чего-то или кого-то, ведомого лишь ему одному. Однако, чаще всего он ищет вполне определённых людей. Буч – охотник за головами. Вообще-то он наёмник, бандит, вымогатель и иногда убийца. Но в основном охотник за головами. Если вам нужно кого-то отыскать, нет никого лучше Буча. Никто не знает, как он находит свою цель, но рано или поздно он обязательно её находит.
Однако же, несмотря на свой угрожающий вид, Буч прямо-таки патологически вежлив. Редко когда он позволит себе выругаться или нагрубить. А всё из-за проклятия, наложенного когда-то уже умершим волшебником. Выпустив вам в голову пулю, Буч, скорее всего, искренне извинится. Что, кстати, и произошло с тем волшебником.
А началось всё вот как. Буч искал работу, но нашёл неприятности. Довольно знаменитый в краях, далёких от Ууу, волшебник по имени Джентельмаг решил, что за ним охотятся. А ещё он решил, что охотиться за ним послали Буча. В одном трактире Джентельмаг напал на Неуловимого Грязного Дикого Билла Уинстона Чарли и наложил самое страшное, по его мнению, проклятие. Волшебник не боялся смерти, а самым страшным на свете грехом почитал сквернословие. Так что теперь грозный охотник за головами с трудом может ругаться и дерзить. Ошарашенный таким наглым вторжением в его личную жизнь, Буч отставил в сторону стакан с крепкой резиново-шипучей настойкой, достал револьвер и выстрелил прямо в голову Джентельмагу.
- Прошу прощения, это оказалось очень неловко, - возвестил сразу после выстрела Буч.
Впрочем, проклятие вежливости нисколько не помешало выполнению работы охотника за головами, а в некоторых случаях даже изрядно помогало. Странствуя по пустыне, Буч как-то наткнулся на странную... лучше будет назвать это девушкой. Девушку, принадлежащую к расе собирателей костей, звали Мияви. А ещё почему-то случилось так, что их с Бучем противоречивые личности сошлись и с тех пор путешествуют вместе. Ну а вместе с личностями путешествуют ещё и тела. Не так скучно, есть, с кем поговорить, да и Мияви в драке оказалась весьма не промах.
6,1. Навыки.
Красноречие, ловкость, невероятно быстрая и меткая стрельба, нанесение физического вреда.
6,2. Паранормальные способности.
Выслеживание любых живых (иногда мёртвых) существ, проклятие вежливости.
6,3. Снаряжение.
Одежда. Пачка тонких сигар. Зажигалка. Фляга с водой. 6 обыкновенных патронов. Усовершенствованный револьвер, произведённый, судя по всему, ещё до Великой Войны Грибов. Шестизарядный револьвер стреляет прочными ледяными пулями, которые генерирует из влаги, содержащейся в воздухе. На генерацию новых шести пуль уходит около шести с половиной секунд. В револьвере предусмотрена функция стрельбы и обычными патронами, но они достаточно редки в землях Ууу, а изготавливать их Буч пока не научился.
6,5. Отношение к буррито.
Лучше есть буррито, чем позволять буррито есть тебя.
7. Примечания.
Меня зовут Неуловимый Грязный Дикий Билл Уинстон Чарли. Или просто Буч. Я дружу с Мияви. Пользуясь случаем, хочу передать всем приветы.
8. Кровные узы.
Тут народ умеет вычислять по айпи, я слышал. о_о
9. Явки и пароли.

10. Радиоактивность.
У меня глаза разного цвета и я писаю синей мочёй. Вы уверены, что я вам нужен?
11. Пожелания.
Я хочу подружиться с администрацией, чтобы мою анкету приняли в любом случае.

0

2

Анкету вообще нужно доработать.
Но ты принят по блату.

0

3

Да вы охуели меня с рекламного акка принимать?!

0

4

Меня вообще никто не принял т_Т

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Я самый быстрый стрелоло во Всех Остальных Землях!