What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Эдвард "Морской волк"


Эдвард "Морской волк"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.Эдвард Джеймс.Так же за долгие годы каперства к нему привязалась кличка "Кракен".                                                                                                                                                                                                                           2.Возраст.26 лет.
3,1. Расовая принадлежность.Эдвард является потомком нереиад и людей.

Нериады.

Нериады-Особое подразделение нимф,относящееся к морю и другим водным источникам,так-же нимфы делятся на подразделение:дриад,ориад,и т.д

3,2. Положение в обществе.Джеймс является пиратом,морским разбойником.Пираты занимаются грабежом,нападением на порты и другие судна,единственное что отличает Эдварда от других пиратов,грабит он личностей у которых и так много денег,бедные шхуны или рыбацкие суда его не интересуют.Джеймс не относиться не к добру,не к злу,он где-то посередине сторон.
4,1. Внешность.Рост-167 сантиметров,имеет среднее телосложение,кожа немного бледноватая.Дымчато-светлые волосы чуть не доросшие до плеч.Элегантная бородка не чуть не мешает,а скорее украшает внешность парня.Так же присутствует сережка на левом ухе в форме черепа,такие делают лишь достойные морские волки.Островатые,светло-голубые глаза,небольшие синяки под ними заработанные долгими,бессонными ночами плаваний,ведь настоящий капитан не может оставить экипаж без присмотра.Большой,шрам от сабли на спине,часто напоминающий перепалку в борделе.Чуть островатый носик небольшого размера.Аккуратные,слегка заостренные уши.Так же можно заметить на груди извивающиеся кровяные сосуды,голубого цвета,кровь голубоватого цвета Эдвард получил от матери,так как она являлась Нериадой.
4,2. Характер.Порой циничный и хитрый,именно так можно описать характер пирата.По жизни Эдвард бунтарь,ему трудно навязать собственную точку зрения,легче согласится с ним,так в детстве ему не поздоровилось от такого характера,часто получал тумаков и сам преуспевал дать сдачи.Хоть и трудно с ним сдружится,но все же можно,в кругу хорошо знакомых ему людей Эдвард открывается как новая личность,не с того,не с сего он может кинуть непристойную шутку или как-то по дружески подколоть приятеля.С дамами же он ведет себя элегантно,страстно,не стесняется первым завести разговор.Джеймс является верующим человек,и не терпит богохульства,сам же никогда не стал бы шутить на счет религии.Эдвард интересуется морским ремеслом,является любителем всяческих сказов и мифов,увлекается кораблестроением.Ценит качества храбрости и преданности,ненавидит предателей и способен собственным клинком лишить жизни неверного.С детства боится высоты,и панически боится демонов.По жизни он мечтает стать самым сильным и могущественным пиратом и владеть собственной флотилией боевых кораблей.
5. Запутанная история.Родился Эдвард в небольшом поместье,находящемся на окраине Королевства Конфет,отец был управляющим фабрики по производству конфет,а мать работала в отелье и не редко баловала маленького сына новыми нарядами,с самого юношества Эдвард мечтал стать капитаном корабля и бороздить просторы морей и океанов,но родители относились к этому как к шутке.Это часто злило юного Джеймса.В школе над ним издевались,т.к к браку человека и нимфы относились негативно и считали его выродком и монстром.Из-за небрежного отношения одноклассников Эдвард очень часто встревал в разборки,и поэтому родители часто посещали директора.Ближе к совершеннолетию Эдвард все-таки смог приблизится к своей мечте,но пока только в виде юнги на государственном судне.Вскоре он узнал о смерти своих родителей и немедленно прибыл в поместье,по словам соседки,на них напала шайка разбойников,и они не остановились на убийстве,так же разбойники выкрали дорогую реликвию "Изумрудного сурка".Эта реликвия передавалась на протяжении 80 поколений.Эдвардом в тот момент правила лишь месть,Джеймс на завещание своих покойных предков снял в аренду небольшое судно и нанял пару бравых парней.Спустя год небрежного каперства ему повезло наткнутся на шайку убившую его родителей,и расправившись с ними весьма жестоким образом он уж было расслабился,но жизнь нелегкая штука.Спустя пару месяцев его поймали и заставили предстать перед судом.После по его словам вечных четырех лет заключения он вышел и понял,что при такой власти нечего хорошего не видать.Тогда-то и начался ныне известный род деятельности Эдварда.
6,1. Навыки.Не дурно владеет саблями,предпочитает использовать сразу два орудия.Неплохо владеет дипломатией,куда в наше время без этого.Может быть скрытен и в тоже время навести шуму.Никогда сломя голову не бросается в бой,в командной работе может выступать как лидером,так и стратегом.Отлично владеет мушкетом и кремневым пистолетом.Способен сочинять стихи,имеет неплохой голос.
6,2. Паранормальные способности.Отменное плаванье,за гранью человеческих способностей.Может задерживать дыханья больше чем на 20 минут.
6,3. Снаряжение.Искусно выполненный мундир из отменной дорогой кожи и шелка.Два кремневых пистолета,которые еще не разу не подводили в бою,отменно выполненная сабля с рукояткой из тысячелетнего дуба и прочнейшей сталью.Тактические,кожаные сапоги.Предпочитает треуголку как головной прибор или капюшон прилегающий мундиру.Ну и конечно дымовые бомбы и шашки помогающие хоть как-то обезопасить в этом жестоком мире.
6,5. Отношение к буррито.Нейтральное.
7. Примечания.Судно которым управляет Эдвард он прозвал в честь своей матери "Нериадская напасть".В экипаж этого своеобразного пирата могут допускаться даже женщины,что не всегда приветствуется у сверстников.
8. Кровные узы. Отсутствуют.
9. Радиоактивность. Почти каждый день,ну 3 раза в неделю точно.
10. Пожелания.

Отредактировано Эдвард Джеймс (2014-03-02 10:57)

0

2

Очень недурно. Только правописание подтянуть (как и всем нам, впрочем).

0

3

Да, с правописанием проблема, а так... вы приняты на борт.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Эдвард "Морской волк"