What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anarhist

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Анархист, Пол: мужской.
2. Возраст.
Я точно не знаю..... где-то от 996 до 1012 лет.
3,1. Расовая принадлежность.
Вампир, полудемон.
3,2. Положение в обществе.
Путешествую по местам большого скопления душ. Обожаю поглощать жалкие душонки.
4,1. Внешность.
Рост примерно 1м 76см, вес средний. Бледно-серая кожа, черные волосы спрятанные за плащом. Тяжелый взгляд кроваво красных глаз проникающий в душу. Укус на шее был заменен на символ Анархии. Одет в длинный плащ с капюшоном. Под плащом ношу кожаные, с металлической отделкой доспехи, на ногах железные сапоги. В руках всегда находится жезл Анархии. На левом плече сидит верный друг- черный ворон Грегори с такими же красными глазами. Вокруг Меня всегда летает душа защитник (душа которую я пленил с помощью темной магии и проклял на вечную службу).
4,2. Характер.
За многие годы своей жизни ум начал подводить и я начинаю понемногу терять рассудок. Ну что можно было ждать от человека познавшего горечь потерь, пережившего 1012 лет и узревшего появление Лича, Хансона Абадира и Ледяного короля. Как после всего этого можно сохранить нормальный склад ума? Немногословен. Участвовал во многих сражениях и являюсь свободным наемником отрицающим любые правила. Считаю себя самопровозглашенным богом Анархии. Не являюсь ни добрым ни злым. Присутствует агиофобия из-за стычки с целым гарнизоном святых ангелов другого измерения.
5. Запутанная история.
Я, как один из немногочисленных существ переживших Великую Войну Грибов повидал многое. Я не знаю как я выжил, но когда я очнулся, я увидел хаос и Анархию царящую вокруг. Я стал скитальцем, и жил без законов и принципов. Я наблюдал рождение нового мира. Но в новом мире появились новые законы и правила , которым я уже не мог повиноваться. Вот так я и стал Анархистом. Я отрицаю любое правительство, любые правила и законы. Я существую вне всего этого.
6,1. Навыки.
Обучался различным полезным навыкам у самого Короля Воров, который позже был мной же убит по одному из заказов.
6,2. Паранормальные способности.
Владею левитацией, некромантией, невидимостью, телекинезом и магией. Могу превращаться в различных монстров. Также присутствует способнясть видеть с помощью глаз моего ворона Грегори (полезно в разведке). В ближнем бою силен только в форме монстров. Пью красные оттенки, но в оголодавшем состоянии теряю самоконтроль и могу пить кровь.
6,3. Снаряжение.
Магический жезл Анархии, созданный мной с помощью источника силы самого Лича. Плащ некроманта, приобретенный в самых жутких местах Ночесферы. Волшебные доспехи, найденные после 100 лет скитаний по поезду подземелий. Душа защитник-душа одного из великих воинов которого проклял на вечное служение мне.
6,5. Отношение к буррито.
Буррито вкусное, если оно красное.
7. Примечания.
Ненавижу Снежного Короля  за его психологическую неустойчивость, хотя и понимаю что он в этом не виноват. Я сам лично наблюдал за превращениями Саймона Петрикова в Снежного короля. Стараюсь отказываться от любых заданий связанных с ним. Парочку раз тусил со смертью, классный чел, на барабанах круто зажигает.
8. Кровные узы.
Понятия не имею кто может быть мне родственником. Из вампиров сталкивался только с Марселин, но сомневаюсь что она мне родственник.
9. Радиоактивность.
Два раза в неделю.
10. Пожелания.
Мне бы хотелось побывать в различных ситуациях, как в роли антагониста, так и в роли героя. Все же я являюсь наемником, а наемник может убивать и плохих и хороших людей.

Отредактировано Anarhist (2014-03-10 00:40)

0

2

Недурная задумка. Очень недурная. Но только нужно побольше. Всего побольше.

0

3

Да-да, Вы приняты! Прошу прощения за задержку.

+1