What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Не стоит недооценивать слепого


Не стоит недооценивать слепого

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Герои: любой желающий кто хочет присоединиться
время повествования: Времена Финна и Джейка
Предупреждения: -
Примечания: -
--------------------------------------------------------------------------------------
Была холодная ночь в землях УУУ. Маверик чтобы переждать холод решил остановиться в ближайшей таверне. В таверне не было людно. Была лмшь шайка хулиганов - гоблинов из 3-ех человек: верзилиы, коротышки и судя по виду их главаря. Шайка посмотрела на Маверика косым взглядом и начала что то шептать между собой. Маверик подошел к главной стойке, не обращая внимания на них. Из подсобки вышла темноволосая, чернобровая и еще красивая не по возрасту женщина, похожая на пожилую цыганку, с темным пушком на верхней губе и вдоль щек, легкая на ходу, но полная, с большими грудями под красной кофточкой, с треугольным, как у гусыни, животом под черной шерстяной юбкой.
Что желаете, мисье? - спросила Маверика женщина.
Я хотел бы остановится у вас на ночь и если можно чего-нибудь выпить, - ответил Маверик
- А денежки имеются?
Маверик достал из своей доржной сумки 10 золотых и спросил - "Столько хватит?"
Женщина кивнула и налила Маверику стакан виски. Затем шайка гоблинов подошла к Маверику и их главарь сказал: "Слышь, инвалид! Гони денежки или худо будет!" Тот что покрупнее все время поддакивал каждому слову главаря, а тот что поменьше смеялся. Но на слова главаря Маверик не обращал никакого внимания. "Cлышь ты чё оглох чтоли?" - спросил главарь и развернул Маверика. Маверик по прежнему не обращая внимания, просто шандарахнул его электрическим зарядом. Верзила посмотрев на упавшее без сознания тело и сказал: "Ты чё на босса наехал?" - замахнулся громила, но Маверик успел сделать с ним тоже самое что и с предыдущим. А мелкий гоблин в ужасе побежал к выходу из таверны, но будучи в ужасе ударился об человека...

Отредактировано Maverick (2014-03-17 21:27)

+1

2

Ночь,самое время для отдыха,для того что бы выпить охлаждающего рома,время для того что бы поговорить по душам.Эдвард будучи капитаном корабля,пришвартовал свое судно и взяв пару серебяков,проложил путь в таверну.В его взгляд сразу попался гоблин что-то невнятно бормочущий и убегающий прочь от таверны.Это немного показалось странным Эдварду,но все же он решил посмотреть что там.Все как обычно,пару выпивших парней,песни,танцы,все как обычно.Эдвард уселся за барную стойку и кинув мешок с деньгами женщине сказал,-Всем рома!Послышались радостные вопли,и в туже минуту официанты раздали все напиток.Эдвард не сразу заметил близ сидящего парня,но потом он все-таки попал в его радиус зрения.
-Здарова парень,меня Эдвардом звать.А ты наверно с маскарада,да.Чего это у тебя повязка на глазах ?Только потом он понял что этот парень слеп,-Ой...Извини,чего то...не то сказал наверное.Но все же его удивило,почему слепой парень сидит один в баре без сопровождения и пьет виски.
-Эй...У тебя все в норме,помощь нужна ?

+1

3

На барной стойке была пролита какая-то жидкость, и будчи в плохом настроении из-за гоблинов, лежащих у него под ногами, решил что небольшой заряд в 5 ват поможет разъяснить что он не в хорошем настроении. "Я не в настроении разговаривать" - ответил Маверик на его вопрос и, проходя по телам оглушенных врагов без проблем поднялся в свой номер, открыл окно. В окно прилетел ворон Маверика. Маверик достал из своей сумки корм и накормил ворона.

Отредактировано Maverick (2014-03-19 23:16)

0

4

Эдвард был удивлен парнем,другого за заряд тока он бы уже лишил жизни или что еще хуже...Но тут он лишь с ухмылкой глядел на парня,-Хм...А он бравый малый,думаю надо как-то с ним сдружиться.Капитан снял номер и некоторое время пробыл в нем,так сказать для консперации.

0

5

На следующее утро Маверик очнулся от стука в окно и в дверь. В окно стучал его ворон, а в дверь банановая стража. Маверик резко встал, собрал свои вещи, открыл окно и собрался прыгать, а в это время банановая стража выбила дверь и закричала: "Вот он! Лови вора!" Маверик сразу же прыгнул и как настоящий кот приземлился на свои лапы. Он быстро встал и стал своим 6 чувством искать место чтобы спрятаться. Маверик почувствовал какое - то большое судно и решил побежать туда. Еле укрывшись от стражи, Маверик спрятался в капитанской комнате.

0

6

Капитан решил этим утром проведать свой корабль.Что было странно,на корабле не было экипажа,он был полностью пуст.
-Вот болваны,опять пьют где-нибудь в таверне,всех под трибунал к чертовой матери!Эдвард лишь утомленно покачал головой и отправился в капитанскую комнату,он улегся на диван и на время вздремнул.Разбудил капитана шорох исходящий от шкафа,Джеймс тихонько привстал с дивана и резко открыл дверцу,там сидел именно тот парень из бара.
-Ты что тут делаешь ?Это не тебя искала та стража ?Хотя впрочем неважно,тебя хоть звать как ?

0

7

"Я.. я... Маверик.. прошу прощения за проникновение на ваше судно... просто пришлось прибежать на первое попавшееся укрытие, ну вот я подумал что на корабле меня врятли найдут" -ответил Маверик на вопрос пирата - "А вы соучайно не видели снаружи ворона? И если вы не против, мне надо бы улечься ненадолго на дно."

0

8

-Хех...Ты славный малый,в твоем возрасте я тоже не очень дружил с законом.Твой ворон ожидает тебя на улице,а ты можешь отсидеться у меня.
Эдвард пожал руку парня.Капитан уселся за миниатюрный,дубовый,резной стол,и достав пачку документов принялся за выполнение работы.Да,да,у пиратов тоже есть письменная работа,записи о потраченном провианте,список купленных орудий и прочее...
-Можешь отдохнуть в каюте,а я с твоего позволения чуть-чуть поработаю.

0

9

Маверик совсем не разбирался в кораблях, поэтому с трудом нашел каюту, даже с его 6 чувством. Маверик уселся в каюте и ощупом достал украденное. Это был дорогой бриллиант принадлежавший по закону его семье. Ощупывая бриллиант, Маверик вспоминал со слезами на глазах те счастлиывые дни с его старшим братом и родителями. Вдруг, Маверик почувствовал, что банановая стража забралась на борт. Маверик был обеспокоен, он не знал что ему делать

0

10

Капитан услышал гостей и мигом ринулся к ним.Прибыв к цели пред Эдвардом,стало трое стражников,один из них произнес,-По сведениям свидетелей у вас на корабле находиться преступник.Капитан пожал плечами и ответил,-У меня на корабле не единой души,так что прошу покинуть борт.Один из стражников обозленно рыкнул.
-Разрешите проверить судно,что-бы удостовериться в правоте ваших показаний.
-А ордер имеется ?
-Хм...Нет,но мы...Капитан пожал плечами и дерзким голосом произнес,-Нет ордера,нет и обыска.Адьес!Обозленные стражники отступили.Капитан подошел к беглецу и передал бутылку рома.
-Охладись,они ушли.Дак что ты натворил?

0

11

"Вернул то что принадлежит по мне по праву" - сказал Маверик, арказывая капитану бриллиант - "этот бриллиант я нашел в музее и когда узнал что он принадлежал моей семье решил вернуть его... Ладно, думаю они ушли, мне пора идти, долго мне здесь оставаться нельзя, а задерживать я ваше судно не имею права."

0

12

Раннее утро что может быть прекраснее для прогулки по порту. Был небольшой туман который распластался по воде и лишь немного прикрывающий ботинки. Данте шел туда куда глаза глядели. Недалеко от пришвартованного корабля, нефилим заметил кучку банановых стражей направляющихся в его сторону.
- Ну что ребятки? Почему такие невесёлые? Что, всю ночь дежурили? - С небольшой усмешкой произнёс он.
- Нет, Данте. Вот только сейчас мы заметили след преступника укравшего драгоценный бриллиант, вон на том корабле. И нам кажется что капитан того корабля в сговоре с вором. Ты не мог бы сходить?
- Воровство, нет это не по моей части. Но проверить всё равно стоит.
- Ты уж проверь. А-а-а а мы пока тут подождём.
Нефилим пожал плечами, и направился в сторону судна. Пройдя на середину палубы и громко постучав по мачте, закричал "Есть кто живой!" На крик вышел человек. "Ага. А вы по всей видимости капитан. Мне сказали что у вас на корабле может быть вор. Я проведу небольшой обыск, но обещаю что никто не пострадает. И даже не пытайся со мной сразиться. *достаёт клинок* Такой штукой раз-два и твой корабль пополам. Ну что пройдём?"
Войдя внутрь корабля Данте обратился к капитану. "Ты уж извини за грубость. Не хочу пасть в глазах стражи. я там вроде как авторитет. ахах. Ладно, теперь серьёзно даже если вор на корабле я скажу что никого не обнаружил и они уйдут. Я парень добрый и честный. За мной не заржавеет. Уж поверь. Кстати, я Данте."

0

13

-Эдвард,Эдвард Джеймс.Капитан пожал руку Данте.
-Да,у меня действительно на корабле преступник.Но преступник не по своей воле,следуй за мной.Джеймс проводил гостя в каюту и усадил на диван,сам же пират сел на стул.
-Маверик,куда дальше пойдешь ?Тебя ищут по всему городу,повсюду плакаты с твоим личиком.Повяжут разом,и ты уже на нарах.К сожалению мне там удалось побывать,тебе такого бы не пожелал.Я могу помочь тебе выбраться из города,если же ты захочешь.Так же...Я могу вплавь доставить до любого пункта.
Капитан скрылся в неизвестном направлении,и вернулся уже с тремя бутылками рома.Капитан раздал напиток и снова уселся на стул.
-Эм...Кстати.Спасибо Данте...Слегка улыбнувшись промолвил кэп.

Отредактировано Эдвард Джеймс (2014-03-23 12:04)

0

14

"Спасибо, капитан.. За все, но я не могу пока уйти из города, мне осталось сделать последнее дело... Я должен попасть в свою обугленную деревню и почтить память своих родителей и брата. Если вам не трудно, явне могли бы вы помочь мне добраться до деревни? Стражники быстро меня поймают, а как вы понимаете слепому далеко не убежать, а убивать их не хочется." - сказал Маверик.

0

15

Эдвард Джеймс написал(а):

Капитан скрылся в неизвестном направлении,и вернулся уже с тремя бутылками рома.Капитан раздал напиток и снова уселся на стул.

Пока капитана не было Данте решил поговорить. "Значит, ты и есть тот самый вор, хех. Мне ты представлялся иначе. Хотя, я конечно слышал что ваш народ мастера в воровском искусстве. Но я не ожидал что даже слепой... Эмм... кажется мужская половина вашей расы зовётся каджитами? Верно? В то время как девушки Неками. Я не особо разбираюсь в этом. я вообще называю вещи своими именами. Точнее всем друзьям даю клички. Не против если твоя будет "Вор" ? Не обижайся, по началу стыдновато, а потом даже как-то гордо звучит. Но я всё в толк не возьму, Закой ты стащил брюлик?"
В ответ лишь была тишина. Видимо парень либо переваривал инфу, которую только что получил, либо не слишком доверял Данте.

В это время время Эдвард вернулся. И не с пустыми руками! "Охо-хо, что я вижу!" - вскрикнул нефилим получив бутылочку. - "Но мне нельзя пока напиваться."

Маверик написал(а):

Если вам не трудно, явне могли бы вы помочь мне добраться до деревни? Стражники быстро меня поймают, а как вы понимаете слепому далеко не убежать, а убивать их не хочется.

"Уж поверь. Мы вдвоём точно поможем. Да, Джеймс? *встаёт* Ладно мне ещё стражу выпроваживать."

Выйдя на палубу и спустившись на землю к стоящим там бананам. Данте отрицательно ответил на их вопрос. И они в ещё более убитом состоянии побрели вдоль порта, к своим домам.
Зайдя обратно в каюту белобрысый громко объявил "Бананы больше не помеха! Дай мою бутылку, обмоем это дельце! А через пару минут, ну или бутылок... пройдём в твою деревню. Мне алкоголь почти не страшен. Я даж напиться нормально не могу..."

0

16

Офф: какие каджиты? Я не скайримом вдохновлялся

0

17

офф: Тогда поджскажи мне как называеться раса людоподобных кошек. в японии. девушки - неки. парни - х*й знает. Первое что пришло на ум это вот. Просто. сам подумай, и скажи мне. Не, сурьёзно. Прост самому интересно.

0

18

Офф: честно, сам хер знаю, давай пусть будут Ферре, т.к. я реально хз, и по виду все таки на каджиты совсем не похож.

Маверик не долюбливал пьянства, хоть и сам любил выпить, но меру он знал - "никакого пьянства не будет! Еще припремся к могилам пьяные! Это же никакого уважение к умершим!" - закричал Маверик и отобрал бутылки у кхм. собутыльников - "мы отпровляемся сейчас!" С этими словами троица и отправилась к могилам. Уже подойдя к деревне, Маверик вспоминал со слезами на глазах тот страшный день. Слезы стекали из под повязки. Маверик не хотел чтобы кто-то увидел слезы поэтому шел впереди. Вся деревня же была обугленна. Ни единого живого существа там не было. Повсюду была кровь - страшное зрелище. Подойдя к могилам Маверик попросил чтобы его оставили наедине. Что-то пробурчя долгое время на коленях, Маверик закопал бриллиант рядом с могилами. Встав с колен, Маверик пытался найти сопровождающих, но никого вокруг не было.

0

19

Данте и Эдвард,решили прогуляться попутно перекидываясь фразами.
-Мда...Жалко парня,интересно кто там захоронен?Внимание приятелей привлекла старушка,нервно кричащая и что-то бормочущая себе по ухо.Эдвард вместе со своим компаньоном мгновенно двинулись к ней.
-Вам помощь не нужна бабуля ?Может проводить куда ?Старушка не обращала внимания,только через минуту она ответила,-Да...Мне нужна ваша помощь сынки...Вы должны накормить моего внучка...Собой !Глаза старухи потемнели,кожа почернела,а из рук вылезли когти.Удар со спины отключил приятелей.
Проснулись они в старом,обветшалом доме.Руки обоих парней были привязаны к трубам,ноги были прикреплены железными пластинами к полу.
-Какого черта!Эй Данте !Данте был еще в отключке,похоже сильно шандарахнули.А в этот момент в дом вошел высокий юноша,бледная кожа и черные прожилки сразу же бросались в глаза.Он нервно прохрипел и накинулся на Эдварда...

0

20

Маверик ходил по лесу и нашел какой-то домик в лесу. Он почувствовал что внутри этого домика Эдвард и Данте. "Вот они!" - подумал герой - "Но почему они так сидят?" - задумался он и почувствовал в доме еще кого-то - "Что-то здесь не так..." - Вдруг слепой заметил что некий третий накинулся на Эдварда, Маверик сразу же ринулся в дом. Этот третий накинулся на Эдварда и высасывал его душу. Спаситель успел ударить его молнией, пока он не высосал душу Эдварда. Третий со злыми глазами посмотрел на Маверика и сказал - "Ты помешал моему ужину!" Маверик не сказав ни слова достал меч, наэлектризовал и пошел в атаку. Третий отпрыгнул и плюнул в него ядовитой слюной. Герой отпрыгнул и стрельнул элекртическим шаром. Чудовище отпрыгнуло снова и ударила Маверика так сильно, что отправило на улицу. "Пора заканчивать!" - закричал котяра и отправил на него удар электричеством под названием "Кirin"*, которое буквально таки съело чудовище. Маверик вернулся в дом и развязал Эдварда и Данте.

Kirin* - Японский мифический зверь с головой дракона и телом оленя

Отредактировано Maverick (2014-03-30 22:43)

0

21

Офф:Могу дать один небольшой совет,все насчет повторения имени.Советую заменять местами свое имя,например местоимениями или кличками.Это сделает твое повествование насыщенней.

Отредактировано Эдвард Джеймс (2014-03-30 20:47)

0

22

Эдвард Джеймс написал(а):

Офф:Могу дать один небольшой совет,все насчет повторения имени.Советую заменять местами свое имя,например местоимениями или кличками.Это сделает твое повествование насыщенней.

Отредактировано Эдвард Джеймс (2014-03-30 20:47)

Офф: Спасибо за совет )

0

23

-Маверик...Ты во время.Эдвард вместе с Данте и Мавериком,выбрались из дома...Путь лежал через темный лес.

0

24

Маверик думал куда теперь ему идти, ведь теперь когда он закончил все дела родителей, он он не знал куда ему податься. Для начала он решил вывести Эдварда и Данте из темного леса. Путь был не легкий надо сказать. Героям пришлось пройти сквозь болото, диких пантер (с которомы к счастью Маверик смог договориться будучи из одного семейства, так же пантеры помогли им выйти из леса) и волков. На выходе из леса Маверик почувствовал странную фигуру, которая наблюдала за ними всю дорогу и решила только показать себя. Эдвард и Данте сразу же узнали ее. Это была та старушка, которая вырубила их

0

25

Внезапно, позади троих путников затрещали сухие ветки и из чащи выскочило странное существо. Внешне оно было похоже на Джейка, но тёмно-рыжего цвета, с маленькими белым рогом и бородкой. Существо бросилось на старушку, растягиваясь по пути. Долетев до "псевдобабушки", непонятный персонаж замотал её в самого себя, а потом с силой швырнул на землю. Со старушки слетел необычный амулет, на боку которого было написано "Некроманты"...
Подняв с земли медальон, существо направилось к троице.
- Добрый вечер, джентльмены, моё имя Ким Кил Ван, можно Кимли. У меня есть к Вам предложение, от котороого некоторые из Вас (при этом он посмотрел на Маверика) не смогут отказаться...

0

26

-Предложение? - переспросил Маверик, смотря на траву, но не на Кимли - принять предложение от непонятно кого? Хммм... это будет интересно - посмотрел на Кимли слепец и сказал - говори.

0

27

- Я слышал, здесь похоронены твои родители - сказал Кимли и заметил дорожки от слёз на щеках слепца,
- Прости, не хотел задеть тебя за живое. Я, можно сказать, сторож. На этих лугах, в этих степях проходили Собачье-Ливнерожьи войны. Где-то под землёй рассыпаны артефакты, ценное и опасное оружие. Таких мест много и всё эти места мы охраняем от тех, кто хочет нажиться на этом, или использовать эти вещи в недобрых целях. С недавних пор здесь появилась банда изгоев, под предводительством гигантского орка, называющая себя "Некроманты". При помощи артефактов они пытаются собрать гигантскую армию полусгнивших мертвецов, чтобы захватить власть в УУУ. Представь, что орды таких зомби войдут на зелёные луга, в деревни, полные жизнерадостных жителей! Наступит второй Конец Света, который может продлиться много тысяч лет, если мы не остановим их. Вы спросите, каковы ваши личные интересы? Дело в том, что Некроманты ищут мертвые тела, чтобы использовать их. И, ну... Вообщем, тела твоих родителей были изъяты этими уродами. Остановить один я их не могу при всём желании. Помощь мне может решить многие твои проблемы, особенно, с законом."Обводит взглядом" Вы согласны?

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-04-07 00:40)

0

28

офф: по скольку тема погибла я её закрываю... открою по просьбе в ЛС

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Не стоит недооценивать слепого