What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Jack & James


Jack & James

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Джеймс Бекер/Джек Мерсер
2. Возраст.
21 год
3,1. Расовая принадлежность.
Моллит
Раса, внешне похожая на людей, но их показатель среднего роста выше. Так же моллиты более пластичны (укусить самого себя за локоть не составит проблем).
3,2. Положение в обществе.
В прошлом ученый. Сейчас странник, зарабатывающий на жизнь случайными подработками.
4,1. Внешность.
Рост около 210 см. Волосы черные, короткие. Джеймс старается содержать их в порядке, зачесывать назад. Джек же предпочитает ходить растрепанным, чтобы на голове стоял легкий «творческий беспорядок». Глаза голубые. Когда Джек берет верх, в глазах «загораются» дьявольские огоньки, взгляд становится бегающим, с хитрецой. Взгляд же Джеймса более спокойный, неторопливый, изучающий. Телосложение худощавое, явно не атлетическое. Кожа бледная, под глазами вечные синяки от недосыпа. Черты лица резкие, «острые».
4,2. Характер.
Джеймс молчаливый молодой человек, предпочитающий больше слушать, чем говорить. Любопытен, осторожен. Он дружелюбно относится к людям, но сам никогда не сделает первый шаг для того, чтобы познакомиться с кем-то.
Характер же Джека сильно отличается от характера его «соседа по телу». Он грубоват, злопамятен, способен на убийство. Джек хитер, саркастичен, общителен, однако его манера говорить вполне может отпугнуть людей. Бывает вспыльчив, в пылу может принимать необдуманные решения. Джека легко уговорить на какую-либо, даже самую сумасшедшую авантюру.
Если же говорить об отношении Джеймса и Джека друг к другу, то Джеймс побаивается Мерсера, так как знает, что он способен. Считает его неким наваждением и надеется, что когда-нибудь он исчезнет, и жизнь снова вернется в свое привычное русло. Джек же считает Джеймса слабохарактерным, нередко подшучивает над ним, однако ненависти к нему не испытывает. Он видит выгоду в таком «соседстве» и не старается захватить полный контроль.
5. Запутанная история.
В обычном городе, в обычной семье родился обычный мальчик Джеймс Бекер. В самом начале своего жизненного пути он ничем не отличался от своих сверстников. Играл с другими детьми, учился, познавал мир. Казалось, судьба уготовила ему стандартную, не выходящую за рамки повседневности, жизнь. Однако, как потом выяснилось, это только казалось.
В один «прекрасный» день Джеймс, будучи ещё ребенком, отправился с семьей в соседний город, в котором устроили осеннею ярмарку. Вечером этого же дня на город напали. К счастью славные герои Ууу подоспели вовремя, и никто из Бекеров серьезно не пострадал.
Катастрофа прошла и постепенно забылась, однако оставила для маленького Джеймса после себя последствие, которое не сразу себя проявило. Из-за страха, осознания собственной слабости и незащищенности, сознание Джеймса «раздвоилось», создав ему личность-защитника. К счастью в ту пору этот защитник «спал», но должен был проснуться, как только Джеймсу вновь будет грозить серьезная опасность. Однако в последующие годы подобной ситуации не возникло. Конечно, Джеймс испытывал сильные чувства, переживал, иногда боялся, но они не были сильны настолько, чтобы пробудить защитника. Бекер продолжил учиться, жить нормальной жизнью. Некоторое время после случившегося несчастья его мучили кошмары, однако и они постепенно прошли. Когда Джеймс подрос, его обучили стрельбе из пистолета, точнее старались обучить. Бекеру не особо нравилось это занятие и он, научившись стрелять достаточно хорошо, чтобы суметь защитить себя, бросил обучение. Его страстью было совсем другое. Наука химия увлекла его с головой. Целыми днями он мог пропадать в лаборатории, смешивая один реагент с другим. Когда настала пора выбирать профессию, то вопроса «кем же стать» у Джеймса не возникло. Он переехал в Конфетное Королевство, где смог найти себе желаемую работу и продолжить заниматься своей любимой наукой.
Но спокойствию не суждено было длиться вечно. Как-то раз, увлекшись и заработавшись допоздна, Джеймс возвращался домой. Уставший, он хотел побыстрее оказаться дома и поэтому решил срезать дорогу и пройти дворами. Но у него не получилось. В одном из безлюдных переулков он наткнулся на бандитов, ищущих легкий способ подзаработать. К сожалению, у Джеймса не нашлось достаточной суммы, чтобы откупиться от них и прижавшийся к стенке Бекер в ужасе заметил, как сверкнуло лезвие ножа у одного из бандитов в руках. Джеймс попытался потянуться за пистолетом, но руки предательски дрожали. И тогда проснулся защитник. Он действовал более дерзко и решительней Бекера. Его руки не дрожали, он точно знал, что делать. С незначительными порезами ему удалось уйти из этого жуткого переулка и попасть домой, где контроль над телом снова получил Джеймс.
Все бы хорошо, но личность-защитник начинала крепнуть, ему уже не хотелось появляться только в моменты опасностей, а после снова оставаться «за бортом». Он становился все сильнее и сильнее, стал брать контроль над телом уже не только тогда, когда им грозила опасность, но и в обычное, спокойное время. Личность выбрала себе имя Джек Мерсер и стала представляться только так, потому что не хотела, чтобы его в полной мере ассоциировали со слабохарактерным Джеймсом. Бекер не сразу узнал о Джеке. Свою победу над бандитами и полное отсутствие воспоминаний об этом он объяснил себе это тем, чтоб был в состоянии аффекта. Время шло и странностей становилось все больше. То Джеймсу рассказывали друзья, что видели его в местах, которых он не помнил, и говорили, что он не откликался на свое имя. То его не пускали в какое-либо заведения, ссылаясь на то, что он раньше ту был и вел себя неподобающим образом. В конце концов, таких фактов скопилось столько, что Бекер не мог более отрицать того, что у него есть вторая личность по имени Джек. Джеймс не знал, что с этим делать, к кому обращаться. Однажды, когда он был на работе, Джек взял верх, и по его вине было уничтожено то, над чем весь отдел работал чуть ли не месяц. Джеймса уволили, история стала достоянием общественности. Не выдержав любопытных и осуждающих взглядов, Джеймс отправился прочь из Конфетного Королевства. В данный момент эти двое путешествуют по землям Ууу, обычно не задерживаясь подолгу на одном месте.
6,1. Навыки.
Обучен чтению, письму. Хорошо знает химию (в большей степени прерогатива Джеймса). Умеет неплохо стрелять из пистолета, однако мастером в этом деле не является (в большей степени прерогатива Джека).
6,2. Паранормальные способности.
Нет
6,3. Снаряжение.
Кремневый пистолет, записная книжка и карандаш.
6,5. Отношение к буррито.
Для Джеймса оно слишком острое, а вот Джеку нравится)
7. Примечания.
Личности в данный момент примерно равны друг другу по силе, поэтому ни один не берет верх над другим. Они сменяют друг друга поочередно, через неравные промежутки времени и никто из них не может продержаться достаточно долго у управления (дня 2-3). Рано или поздно одного из них сменит другой и этого не избежать, и они оба это знают.
8. Кровные узы.
Нет
9. Радиоактивность.
4 раза в неделю, может быть чаще
10. Пожелания.
Развития, активности и всего самого наилучшего)

+1

2

Хм...Весьма недурная личность.Обязательно должны принять.

0

3

О, какие интересные персонажи! В одном теле...
Мистер Бекер, мистер Мерсер, чувствуйте себя как дома. Слева туалет, справа лаборатория, а прямо кухня. Кхэм!

Добро пожаловать (:

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Jack & James