What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



It's alive!

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Участники
James & Jack; Regul и другие желающие
Предупреждения
Нет
Примечания
Нет
Предисловие
У нас было четыре оторванные руки, две ноги, голова, что самое важное туловище и оружие. Наш юный учёный пытался превзойти саму природу! пытаясь создать идеальное существо не стоит забывать и о человечности. О, да! Нужно было ещё столько подготовить. "Игорь!" - послышалось во всех коридорах. - "Игорь! Неси мозг!" - послышалось ещё громче. "Д-д-да хозяин." - это был до безобразия изуродованный человек, нет скорее существо. "Отлично! Теперь, встань у того рычага, и подними моё творение!" Погода бушевала. Сверкали молнии. Была настоящая буря. "Опусти это вниз." платформа спустилась до земли. "Оно... ОНО ЖИВОЕ!" - воскликнул молодой "Профессор Франкенштейн" - "Идеал. Настоящее произведение искусства. Разве ты так не считаешь, Игорь?"

0

2

Джеймс проснулся из-за сильного раската грома. Он не помнил, как ложился спать, он даже не знал где находится. Впрочем, Бекеру теперь к этому было не привыкать. Самой его мыслью было:
Куда же нелёгкая занесла Джека на этот раз?
В комнате было темно и разглядеть что-либо не представлялось возможным. Однако учёный чувствовал, что лежит на чём-то мягком, и слышал голоса усталых путников и смех кутил. Таверна, и чем они так нравятся Джеку? Джеймс больше нравились гостиницы, и он не совсем одобрял предпочтения своего альтер эго. Впрочем, это был не худший вариант. Джеймс помнил, как однажды очнулся один посреди ночи в лесной чащобе. Не самое приятное воспоминание.
За окном сверкнула молния и комната на несколько мгновений озарилась светом. Достаточно долго для того, чтобы увидеть обстановку, но недостаточно для того, чтобы разглядеть все в деталях. Раскат грома не заставил себя долго ждать. Он был, пожалуй, даже громче, чем тот, что разбудил Джеймса.
Бекер встал и подошел  к окну, надеясь понять в каком городе, или хотя бы в каком королевстве, он находиться. Но тьма ночи, сильный дождь не позволили ему хорошо разглядеть местность. То же, что Джеймс увидел не показалось ему знакомым, так что вопрос о местонахождении остался открытым.
Бекер снова лег и закрыл глаза, надеясь снова уснуть, но сон к нему не шел. Проворочавшись минут пятнадцать Джеймс встал на ноги и, одевшись, спустился вниз.
Небольшой зал таверны освещало достаточно большое количество свечей, однако в нем все равно царил полумрак. Людей, спасающихся от грозы, голода и тоски в этом заведении было чуть меньше свечей. Кто-то пил, кто-то пел, кто-то ел. Дочь владельца таверны не успевала обслуживать всех клиентов и чуть ли не бегала по переполненному залу, в то время как её отец смеялся над очередной шуткой какого-то путешественника.
Понаблюдав немного за этой картиной, Джеймс сел за единственный свободный столик и ушел в раздумья, дожидаясь когда до него дойдет очередь.

0

3

Офф: Присоединяемся прям в постах, да?
В таверну буквально ввалилась насквозь промокшая девушка в сером плаще, умудрившись еще и задеть дверной косяк увесистым луком, висевшим на плече. Чертыхнувшись, гостья осторожно втянула оружие внутрь, затем, кое-как стащив с себя плащ, подошла к камину и, на пару минут замерев возле источника тепла, вскоре громко потребовала у хозяина "нитроглицерина или чего покрепче".

0

4

Джон отварил дверь, осмотрев таверну быстрым взглядом, и подойдя к столу Джеймса, он со скрипом придвинул стул. Джеймс недовольным взглядом окинул незваного гостя. Джон же неспешно протёр очки, развернул промокшую газету и принялся читать.
-Кхм, прощу прошения… - сказал Джеймс.
Джон сделал совершенно невинное лицо и посмотрел по сторонам, потом, переведя взгляд на Джеймса, спросил:
-Это вы мне?
Джеймс вздохнул и закатил глаза. Собравшись с мыслями, он взглянул на Джона. Джон же успел достать тарелку еды и за обе щеки уминал бекон с картошкой и большим куском сала, запевая всё это элем. Всё это пару минут назад заказал Джеймс, наглость Джона начала выводить его из себя.
-Вам не кажется, что это был мой заказ? – с возмущением спросил Джеймс.
-Нет, совсем нет. –всё также невинно пролепетал Джон.
Это было последней каплей, Джеймс побагровел. Он поднялся над Джоном и завопил:
-Слушай сюда ты! Я сейчас…
-О мой глоб. – перебил его Джон. Он поморщился как от лёгкой головной боли. Он щёлкнул пальцами и перед Джеймсом появилась двойная порция. –Я вполне честно стащил это с кухни, (и конечно же пара монет появилась в карманах у бармена!) ваша порция будет принесена через 34 минуты и 27 секунд, вы успеете сломать со скуки ноготь и начнёте жаловаться на Джека… (без понятия кто это, телепатия дурная вещь, особенно неконтролируемая) Это всё?
-Кхм, думаю да… -опешив ответил Джеймс.
-Лучше скажите мне, как вы меня видите?
-Эмм… Не вижу ни одной причины, почему я должен не видеть вас.
Джон вынул из кармана часы с гравировкой, постучал ими по столу и открыл их.
-Вроде работают… (неужто схалтурил?) Что ж ладно. – сказал Джон и принялся доедать свою порцию.
Джеймс недолго думая решил последовать примеру Джона.
P.S. Мысли персонажа я выделяю в скобках отдельным цветом.
Джон -
серый

Отредактировано Джон (2014-03-27 02:13)

0

5

Сегодня была очень странная ночь, странная... Та самая, когда страшно выходить на улицу, когда в воздухе буквально витает опасность, ужас, страх.
Именно сегодня Некромансер Меруг решил в очередной раз выбраться к людям. Дверь он открыл эффектно, с размаху пинком сапога, а кого ему тут было бояться? Бледное лицо скривилось в ухмылке, когда несколько особо рьяных посетителей похватались за кинжалы. Казимир просто щелкнул пальцами и уставился на возможных обидчиков. -Господа, да вы потеряли лицо. Буквально. Можно было лицезреть, как  их лицо искривляется в ужасе, буквально слезая маской гниющей плоти вниз. -Есть еще желающие попробовать меня отсюда вышвырнуть? Нет? Отлично. Трактирщик, цикуты мне, полный графин и быстрее. Некромансер высокомерно взвалил ноги на стол, ожидая заказа. Кого тут было стыдиться.

0

6

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Есть еще желающие попробовать меня отсюда вышвырнуть? Нет? Отлично. Трактирщик, цикуты мне, полный графин и быстрее. Некромансер высокомерно взвалил ноги на стол, ожидая заказа. Кого тут было стыдиться.

- Не советую, выпивка тут дрянь, - отозвалась девушка с экзотишно-демонической внешностью, в доказательство своей фразы вылив содержимое своей кружки в камин. Огонь полыхнул фиолетовым, обуглив кусок пола и каминную полку. - Даже не рвануло... - разочарованно вздохнула демонесса, вглядевшись в переходящее в синий цвет пламя. - Не возражаете против моего общества? - спросила та, подсев за один из двух свободных от новоиспеченных слендерменов столик, принадлежащий, увы, не двоим гиковатым парням в углу. - А то остальные посетители, увы, чересчур озабочены своей внешностью...

0

7

AbsoluteNothing написал(а):

А то остальные посетители, увы, чересчур озабочены своей внешностью...

-Подсаживайтесь поближе, мадам. Этот сброд ничего не понимает в женской красоте.Цикуты мне и скорее! А не то это заведение в полном составе ударит в грязь лицом.   Пинком со тола была сброшена ваза с отвратительными цветочками. На столе разместились ноги в тяжелых латных сапогах и длинный клинок боевого некромансера. Цикуту принесли в запаянной амфоре, трактирщик держал ее чтобы травить бандитов, за чью голову назначена награда. Меруг с улыбкой и хрустом перемолол острыми зубами горлышко и приник к бутылке, выпивая темный маслянистый зеленый яд.

0

8

"Эх, старею я... Мадам... " - с тоской подумала Джесс, все же придвинув свой стул поближе. Отгородив себе небольшую резервацию для относительно чистого пространства на столе с помощью лука, демонесса окинула голодным взглядом графин, но, взяв себя в руки, торопливо начала разглядывать узоры на древесине стола.

0

9

Острая улыбка обнажила ряды острых зубов, на которых темным налетом поблескивала цикута. В руки Джесс прилетела амфора, причем без какого-либо предупреждения. -И откуда вы тут взялись? Вкрадчиво спросил некромансер, профукать демона по соседству, вот это новость, пора было прекращать часто пить цикуту и закрываться в соей лаборатории. Полы темного плаща легко разъехались, обнажая белесую плоть, когда Меруг откинулся на спинку стула. Можно было разглядеть шрамы и затейливые татуировки.

0

10

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Острая улыбка обнажила ряды острых зубов, на которых темным налетом поблескивала цикута. В руки Джесс прилетела амфора, причем без какого-либо предупреждения. -И откуда вы тут взялись? Вкрадчиво спросил некромансер, профукать демона по соседству, вот это новость, пора было прекращать часто пить цикуту и закрываться в соей лаборатории. Полы темного плаща легко разъехались, обнажая белесую плоть, когда Меруг откинулся на спинку стула. Можно было разглядеть шрамы и затейливые татуировки.

Девушка абсолютно рефлекторно поймала эту самую амфору, даже не оторвав взгляда от стола. - Благодарю, - улыбнулась Джесс, сверкнув клыками, и приложилась к бутылке. Затем, аккуратно и тщательно облизав губы раздвоенным языком, демонесса поставила значительно облегченную тару на стол и, откинувшись на спинку стула, ответила: - Если Вы про место обитания, то, к сожалению, ни в аду, ни в Темносфере бывать не доводилось. А взялась я, как и все присутствующие, - последовал широкий взмах рукой, - С улицы, из-под дикого ливня, - девушка усмехнулась, мимоходом окинув собеседника взглядом. - А Вы откуда будете, товарищ некромансер?

Отредактировано AbsoluteNothing (2014-03-27 16:19)

0

11

AbsoluteNothing написал(а):

А Вы откуда будете, товарищ некромансер?

-Глупый вопрос. Голос некромансера поменялся, пародируя ее голос. -С улицы из-под дикого ливня! Проскрипел Меруг, окидывая зал взглядом. Тут явно не было ничего такого уж интересного, простая дорожная таверна, не более, с убогим убранством и персоналом. Если бы ее просто сожгли никто бы не стал горевать, но это будет слишком заметно. Легким движением из ножен на столе вылетел двуручный клинок. Некромансер немедленно начал осматривать его, проверяя все ли заклинания на месте, не сбилась ли ужасающая аура клинка, острый ли он. К счастью, меч был все еще в идеальном состоянии, как в тот день, когда его подняли в первый раз, еще на заре формирования земель Ууу.

0

12

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Глупый вопрос. Голос некромансера поменялся, пародируя ее голос. -С улицы из-под дикого ливня! Проскрипел Меруг, окидывая зал взглядом. Тут явно не было ничего такого уж интересного, простая дорожная таверна, не более, с убогим убранством и персоналом. Если бы ее просто сожгли никто бы не стал горевать, но это будет слишком заметно. Легким движением из ножен на столе вылетел двуручный клинок. Некромансер немедленно начал осматривать его, проверяя все ли заклинания на месте, не сбилась ли ужасающая аура клинка, острый ли он. К счастью, меч был все еще в идеальном состоянии, как в тот день, когда его подняли в первый раз, еще на заре формирования земель Ууу.

- Ни разу не похоже, - невозмутимо отозвалась демонесса. - Театр - определенно не Ваше, не сочтите за оскорбление. Завидев клинок, девушка заметно насторожилась, но за свое оружие хвататься не стала.

0

13

AbsoluteNothing написал(а):

- Театр - определенно не Ваше, не сочтите за оскорбление. Завидев клинок, девушка заметно насторожилась, но за свое оружие хвататься не стала.

-Не мое? Некромант вскинул голову и на распев произнес.

Свернутый текст

- Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.
Каков он был, о, как произнесу,
Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!

-Только не говорите, что без артистизма, вы раните мое сердце. Казимир картинно схватился за воображаемое сердце, обнажая бритвенно острые зубы в еще одной улыбке. Ему определенно нравилось проводить вот так вечер.

0

14

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Только не говорите, что без артистизма, вы раните мое сердце. Казимир картинно схватился за воображаемое сердце, обнажая бритвенно острые зубы в еще одной улыбке. Ему определенно нравилось проводить вот так вечер.

- Артистизм - не главное. И даже великий классик Вам не поможет. Да и чтение "а-ля церковный хор" верхом искусства считать не принято... Впрочем, откуда мне все это знать? Я могла бы долго рассуждать о сути театрального мастерства, цитировать "Божественную комедию" и устроить вечер стихосложения с выбиванием табуреток из-под ног висельников, но, ежели это Вас ранит... Поговорим о погоде? - вся тирада буквально сочилась сарказмом, но, однако, с легким намеком на позитив.

0

15

AbsoluteNothing написал(а):

жели это Вас ранит... Поговорим о погоде?

-Погода? Отлично. Вы предпочитаете пилодожди или кинжальные бури? Тут просто отличный спектр погодных аномалий, жаль его некому исследовать. Я-то больше с трупами, с трупами. Крою куски тел на досуге, сшиваю, расшиваю, умерщвляю, оживляю. В общем насышенная жизнь. А вы как проводите часы досуга? Покупаете души грешников? Или, дайте угадаю, потрошите младенцев, нет? Или ваше хобби... Глаза некромансера стали размером с золотые монеты. -Собирать марки?!

0

16

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Погода? Отлично. Вы предпочитаете пилодожди или кинжальные бури? Тут просто отличный спектр погодных аномалий, жаль его некому исследовать. Я-то больше с трупами, с трупами. Крою куски тел на досуге, сшиваю, расшиваю, умерщвляю, оживляю. В общем насышенная жизнь. А вы как проводите часы досуга? Покупаете души грешников? Или, дайте угадаю, потрошите младенцев, нет? Или ваше хобби... Глаза некромансера стали размером с золотые монеты. -Собирать марки?!

- Сюрикеновый град, если уж выбирать. Мило, аутентично, компактно. А вот с душами, младенцами, марками и прочими демоническими атрибутами Вы изрядно промахнулись, Шерлок. Будете гадать дальше, или мне признаться в своих потаенных страстях?

0

17

AbsoluteNothing написал(а):

демоническими атрибутами Вы изрядно промахнулись, Шерлок. Будете гадать дальше, или мне признаться в своих потаенных страстях?

-Поделитесь тогда, я сгораю от любопытства, буквально. Плащ некромансера скоренько вспыхнул, взывая вопли с задних столиков, на которые ринулся едкий черный дым, от которого слезились глаза и хотелось расстаться с только что съеденным ужином.

0

18

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Поделитесь тогда, я сгораю от любопытства, буквально. Плащ некромансера скоренько вспыхнул, взывая вопли с задних столиков, на которые ринулся едкий черный дым, от которого слезились глаза и хотелось расстаться с только что съеденным ужином.

На демонессу, ужинавшую в последний раз дня три назад, сие особого эффекта не произвело. - Да уж, любопытство Вас прямо сжигает... Вы бы поосторожнее с эмоциями, что ли. Впрочем, имущество Ваше, Вы и распоряжаетесь... Так о чем же мне поведать - о мимолетных увлечениях, устойчивых хобби, или же... - последовала таинственная до крайности пауза и пристальный, немигающий взгляд в глаза, - О самых сокровенных и диких влечениях, скрывающихся во тьме моего больного подсознания? - последняя фраза была произнесена чуть ли не шепотом, да еще и с явными оттенками замогильного тембра.

0

19

Можно и о том и о другом. Все равно мне скучно. Латная перчатка в театральном трауре была помещена на лоб, изображая полное отчаяние. Меруг закончил реплику смачным зевком, при котором зубы щелкнули, словно капкан. -Вас угостить чем-нибудь? Кишок? Младенцев? Шоколадку? Совершенно будничным тоном спросил некромансер, с улыбкой встречая вопли ужаса отовсюду.

0

20

-Аристократы... - Проворчал Джон с явной тенью отвращения, - только и могут, что болтать без устали. - Джон достал небольшой мешочек и достал оттуда иголку. Сначала он поковырялся ею в клыках, а затем вонзил в руку. -Почем я должен это терпеть? Я учёный как никак, маг! - он рисовал какой-то непонятный узор на столе. Когда узор был закончен небольшая красная аура появилось вокруг Джона. его лицо выражало лишь удовольствие и полную апатию. Также магическая волна прошла по заведению, пару посетителей вырвало, некоторые позеленели. От возмездия за шалость его надёжно защищали часы и пара амулетов. Кровь закапала на пол, но Джону было всё равно, это заклинание вводит жертву в состояние счастья и апатии, но не более чем на 15 минут. Джеймс удивленно вскинул бровь, а некромант за соседним столиком вздрогнул (от волны магии) и оглянулся на Джона, который в свою очередь безмятежно восседал на стуле.

Отредактировано Джон (2014-03-27 18:01)

0

21

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Можно и о том и о другом. Все равно мне скучно. Латная перчатка в театральном трауре была помещена на лоб, изображая полное отчаяние. Меруг закончил реплику смачным зевком, при котором зубы щелкнули, словно капкан. -Вас угостить чем-нибудь? Кишок? Младенцев? Шоколадку? Совершенно будничным тоном спросил некромансер, с улыбкой встречая вопли ужаса отовсюду.

- Ну, не знаю даже... - немного растерялась демонесса. - Не буду, пожалуй, устраивать вечер откровений, ибо дождь прекращаться не собирается, а терять собеседника особо не хочется... Допустим, я интересуюсь прикладной алхимией, искусством и философией. Это если в общих чертах. Но, скорее всего, Вас мало интересуют данные аспекты... Во всяком случае единомышленников встречать не доводилось. Касательно же угощения... Разве что беруши, - девушка чуть поморщилась от крика ужаса прямо над ее ухом и, не оборачиваясь, вогнала нож по самую рукоятку в шею несчастного, вырубив таким образом звук. - Или чуть умерить градус пафоса, это было бы просто чудесное решение, - добавила Джесс, задумчиво облизав лезвие.

0

22

Джон написал(а):

восседал на стуле.

Увы вскоре восседал он не столь безмятежно. Некромансер просто аккуратно подцепил одну из ножек стула острым носком латных сапог  так, что стул просто рухнул вниз.

AbsoluteNothing написал(а):

- Или чуть умерить градус пафоса, это было бы просто чудесное решение

Никак невозможно. Я некромансер, последний из вида, должен вести себя соответствующе, то есть очень, очень, ну очень пафосно.

0

23

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Никак невозможно. Я некромансер, последний из вида, должен вести себя соответствующе, то есть очень, очень, ну очень пафосно.

- Последний? - искренне удивилась девушка, на мгновение вынырнув из пучины скептицизма. - И не одиноко Вам?

0

24

AbsoluteNothing написал(а):

И не одиноко Вам?

-Предлагаете свою компанию? Язвительно улыбнулся некромансер, с легким щелчком загоняя меч обратно в ножны. -С одной стороны одиноко, с другой... Я живу один в крутом замке с двумя сотнями живых мертвецов под рукой, без надоедающих родителей, братьев, сестер или племянников. Или родичей, которые ко мне бы приперлись. Я стараюсь оценивать свою уникальность именно с этой стороны.

0

25

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Предлагаете свою компанию? Язвительно улыбнулся некромансер, с легким щелчком загоняя меч обратно в ножны. -С одной стороны одиноко, с другой... Я живу один в крутом замке с двумя сотнями живых мертвецов под рукой, без надоедающих родителей, братьев, сестер или племянников. Или родичей, которые ко мне бы приперлись. Я стараюсь оценивать свою уникальность именно с этой стороны.

- Компанию? Ну, это смотря для чего. Все же, мой авантюризм, вопреки распространенному мнению, имеет определенные границы. А откуда Вы можете знать, что родственники всенепременно будут приходить и надоедать? Вы же в гордом одиночестве всю.. - девушка на секунду замялась, - все сознательное существование?

0

26

AbsoluteNothing написал(а):

все сознательное существование?

Всю нежизнь. Если быть точнее. И меня это почти полностью устраивает, целиком и полностью. Иначе у меня была бы куча менее одаренных конурентов, которые все время мешались бы под ногами и мешали моим исследованиям. А вы с какой целью интересуетесь, миледи?

0

27

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Всю нежизнь. Если быть точнее. И меня это почти полностью устраивает, целиком и полностью. Иначе у меня была бы куча менее одаренных конурентов, которые все время мешались бы под ногами и мешали моим исследованиям. А вы с какой целью интересуетесь, миледи?

- Миледи? Неужели я так похожа на аристократку? - поинтересовалась демонесса. - Интересуюсь... Да, собственно, так, из чисто психологических... кхм. Из чистого любопытства, вот, - торопливо исправилась девушка, вспомнив отношение любого индивидуума к психологии. - А что именно Вы исследуете, если не секрет?

0

28

AbsoluteNothing написал(а):

- Интересуюсь... Да, собственно, так, из чисто психологических... кхм. Из чистого любопытства, вот,

Интересно, интересно, я бы не против психологических тестов. Они для меня как газетные комиксы с картинками для смертных.

AbsoluteNothing написал(а):

- А что именно Вы исследуете, если не секрет?

-А что вас привело в наши края, м? Как вас зовут? Любите красный или зеленый? Вы посмотрите-ка, у меня тут куча вопросов, а я еще и на ваши отвечаю. Не томите меня в неведении, барышня, извольте разъяснить все тайны о себе.

0

29

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Интересно, интересно, я бы не против психологических тестов. Они для меня как газетные комиксы с картинками для смертных.

- А мне увы, не дано ни той, ни другой радости, - усмехнулась Джесс. - Нет у меня тестов. И к психологам никакого отношения не имею, - уверенно добавила демонесса.

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-А что вас привело в наши края, м? Как вас зовут? Любите красный или зеленый? Вы посмотрите-ка, у меня тут куча вопросов, а я еще и на ваши отвечаю. Не томите меня в неведении, барышня, извольте разъяснить все тайны о себе.

- Куча вопросов? У Вас? Неожиданно. Я всегда думала, что для окружающих я не то, чтобы открытая книга, а надпись на стене... Что ж, в ваши края привела меня дорога, проходящая рядом, ничего более, ибо в обществе обладаю лишь статусом путешественника. Зовут меня Джессика, можно Джесс. Из красного и зеленого определенно предпочитаю синий. Еще вопросы будут, милорд? - последовала легкая и почти что человеческая улыбка.

Отредактировано AbsoluteNothing (2014-03-27 19:29)

0

30

AbsoluteNothing написал(а):

- Куча вопросов? У Вас? Неожиданно. Я всегда думала, что для окружающих я не то, чтобы открытая книга, а надпись на стене... Что ж, в ваши края привела меня дорога, проходящая рядом, нечего более, ибо в обществе обладаю лишь статусом путешественника. Зовут меня Джессика, можно Джесс. Из красного и зеленого определенно предпочитаю синий. Еще вопросы будут, милорд? - последовала легкая и почти что человеческая улыбка.

Только два. Как вы относитесь к сырости и возможно небольшому запаху гнили? Ярко-желтые глаза сузились на девушке, зрачки стали едва ли не вертикальными. Некромансер явно что-то удумал, но только вот что?

0