What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Паралель


Паралель

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Персонажи:Кирито,Юки...(Больше никто,простите.)
Время действия:Месяц спустя рассказа "Пляж"
Примечания:Для допуска других лиц в рассказ,обязательно написать мне...Для того,чтобы я мог описать ваше появление.
Предисловие:Мир где все наоборот...Мир где ваша копия,может вести себя так,как бы вы не посмели.Мир где герой может стать злодеем.Но существует ли этот мир ?
Кирито с отвратительным чувством,пытался подняться со своей мягкой кроватки.Понедельник день тяжелый...Даже для Кирито.За последнее время,юноша успел поменять работу пять раз.На этот раз он является археологом...Ну точнее стажером.Телефонный звонок,полностью перебил дрему.
-Да,алло "Зевает".
-Кирито Сан,если вы в течении двадцати минут не появитесь на работе...Кхм...Уволены !От неожиданности,парниш свалился с кровати...И разбил телефон.
-Твою же мать!Через пол часа он появился на работе,точнее на месте раскопок.
-Еще одно опоздание,вы будете уволены !Взгляд начальника был кроток,суров.Говорил он точно серьезно,начальник человек такой,шуточки не пускает.
-Так...Что ищем хоть ?Один из рабочих дал ответ,-По словам аборигенов,здесь покоиться великий и ужасный Дарганул.
-Дарганул "Смеется",кто хоть этот Даргагнул,или как его там.Стефан,так звали рабочего,почесал затылок и пожал плечами.
Близился вечер,и не какого Дарганула,не каких захоронений не было найдено.Когда рабочие ушли,Кирито по неизвестной причине остался.Что-то влекло его на этом месте...Что-то странное...Вдруг,небольшой лучик света пробился из под земли.Парень не сразу заметил этого,но потом все-таки его взор пал на свет.Взяв ржавую лопату,он принялся копать...Копать пришлось долго,больше получаса.Когда лопата ударилось о что-то твердое,юноша перестал рыть землю.Чем-то твердым оказался гроб,просто деревянный гроб,с вырезами по бокам.
-Пусть мародерство нехорошо,но я должен узнать что-там.
Когда гроб был вскрыт,Кирито охнул от огорчения.
-Мда...Простой мертвяк,зря только рыл.Вдруг,взгляд юноши упал на запястье,точнее на конверт торчащий из запястья.Кирито не придал особого значения,захватив конверт,и зарыв все обратно,он отправился домой.Дома,поужинав и почитав журнал,Кирито лег спать.
Но все же любопытство взяло верх.Включив настольную лампу,герой вскрыл конверт.В конверте лежали старомодные часы,письмо,и инструкция.
Инструкция была порвана,прочитать что либо оказалось невозможным.Письмо представляло простой набор стихов,и признание в любви.А вот часы оказались весьма странными...

Отредактировано Jared (2014-04-02 23:38)

0

2

Часы мучения были окончены и девушка спокойно отправилась домой. В руках рюкзак, на ней школьная форма, все как обычно. Она пришла домой, но ее не встретили.
- Я дома! - проговорила что ли дому девушка, заходя в комнату. Она быстро переоделась и отправилась бродить по улицам. Все как обычно, ничего интересного. Она проходила мимо раскопок и перепрыгнув ограду, заглянула туда. - Ух ты... раскопки. Прям история что ли. - тихо посмеявшись она стала изучать это место, просто осматривая его.

0

3

Утром Кирито решил вернуться на место раскопок,и осмотреть там все еще раз.Накинув футболку и джинсы,он отправился в путь.Подойдя поближе к раскопкам,он заметил спиной стоящую к нему девушку.
-Мисс,покиньте место раскопок пожалуйста.Особа не услышала просьбы,тогда юноша подошел к ней за спину,и похлопал по плечу.Когда она обернулась,оказалось что это Юки.От неожиданности парень свалился в яму,ударившись головой об камень.Последнее перед падением что он прокричал,было:
-Твою же мать,Юки !

0

4

- Хах. Как обычно, то калечишься, то. работаешь хрен знает где. Смешно. - она аккуратно спустилась в яму и помогла парню сесть. После, залечив победителя по жизни, Юки пошла наверх. Она потянулась, а потом кому то позвонила. Разговор был о раскопка
- Рада была помочь. Пока. - закончив звонок, Мурасаме увидела автомат с напитками и подойдя к нему, взяла холодный чай, ну а потом начала и пить.

0

5

Кирито уселся на большой валун,тихо потерев затылок мазью.
-Что-то мне последнее время не везет.
-А что насчет работы,чтоб ты знала,я достаточно получаю на ней.Юноша достал из кармана часы,и начала крутит хромометр.
-Интересно,кой в них смысл ? Ну или зачем они вообще ?Сказал это парень совсем не Юки,а скорее сам себе.Встав с миниатюрного стула,парень подошел к Мурасаме сзади и похлопал ее по спине.
-Вот...Глянь,ты же вроде как охотишься на ценные вещи.Что это может быть ? Также будто себе под нос,он тихо буркнул,-Рад видеть.

0

6

- Так.... - она выхватила часы и стала их рассматривать, попивая банку холодного чая. - Хм... часы как часы. Старая вещица, ей можно и в музее быть. Но если установить время, написанное римскими буквами, то.... - Юки перевела часы и еще немного поковырялась, потом открылся небольшой тайничок. Девушка не хотела смотреть, что там и отдала часы парню. - Все. Дальше сам разбирайся. - она стала допивать чай.

0

7

В тайничке лежало женское колечко,с ярким,большим сапфиром.Вдруг парень стал рыться в карманах,тихо бормоча себе под нос.
-Вот оно !Отрывок из стиха.
-Зачем мне жить ?
Зачем страдать ?
Нет времени любить и ждать.
Ушел в иной я мир,ушел...
Любви другой я не нашел.
В иной я мир,тогда ушел.
Сапфир путь вверх,
Рубин путь вниз.
И пусть звучит наш манифест.
Пусть люди кланяться и ждут.
Но очень уж,мне страшно тут...

Юноша пожал плечами,и стал пытаться покрутить сапфир на кольце.
Офф:Извиняюсь за дурацкий стих,к сожалению не наделен я способностью сочинять)

0

8

(Да ничего. Я сама вон истории пытаюсь писать, пока что, мягко говоря, хреново)
Девушка допила свой чай и взяла еще парочку банок, после, направилась в сторону своего домика.
- Ладно. Удачи тебе в работе. - после этого, Юки ушла домой. В своей комнате она просто расслабилась и днем поспала. Благо, был выходной.

0

9

-Ага,давай !Вернувшись домой,юноша принялся искать смысл в этих строках.Всю ночь он провел за письменным столом,каждый из своих проб,он записывал в блокнот.
-А что если ?Кирито надел кольцо на свой палец,в этот момент сапфир стал потихоньку трястись и искрится.Через мгновенье он погас...Герой снял кольцо с пальца,и положил его на стол.Еле как,он ближе к утру уснул.
Утром,Кирито отправился к знакомому историку в гости,мало-ли он что-либо знал.
-Здравствуй Кирито,что ты хочешь узнать ?
-Вообщем...Ты не знаешь что это за кольцо,или ты знаешь как оно с иным миром ?
-Ну,я даже не знаю.Я могу лишь сказать,что это немного похоже на кольцо из одной легенды...Но это все брехня,так что даже...
-Выкладывай легенду !
-Ну ладно,ты только тише.Значит так...Жили,были,король и королева.Они друг-друга до безумия любили...Ну и вообщем,король мечтал убежать на край света со своей супругой,чтобы были там только они.Значит...Купил он у одного волшебника два одинаковых кольца,только вот камни в них были разные...Рубин и Сапфир...
-Дак вот значит причем тут рубин.
-Может я продолжу ?Ну и оказалось что это волшебные кольца...Прокляты,и отправили они их в другой мир...Параллельный.
-Умер там король с королевой...По легенде,каждые сто лет,кольца обратно попадают в наш мир.И каждые сто лет,их находят случайные парень и девушка,и становятся они новыми жертвами проклятья...Но так как это все брехня,то гарантия на то что кольцо настоящее,равна проценту.
-Так вот значит как...А где мне найти второе кольцо ?
-Ну сверяясь с легендой,его найдет случайная девушка...
-Так же,легенда говорит,что те кто сможет выбраться,найдут свое счастье...
Офф:Если честно,то такой рассказ действительно есть,но если бы я его переписывал...Вообщем большой он:)

0

10

(Боже, я сейчас немного упоротая, так что меня это легенда заинтересовала)
- Боже, что только не найдешь в домах! Я ведь совсем недавно прибиралась! - возмущенно воскликнула девушка, найдя маленькую шкатулочку где то в углу.
М: Сейчас бы главное на чердаке все разобрать... - думала Юки, открывая шкатулку. Для девушки это настоящее сокровище - различные кольца, украшения на шею.
- Ой, а это что? - Мурасаме нашла какое то колечко с красным камнем. - Ой! А это не настоящий ли рубин? - с интересом рассматривая украшение произнесла девушка. Сложив все обратно в шкатулку, она спрятала ее куда подальше и после, отправилась бродить по улицам вновь. Был ясный солнечный день и дети играли в каком-то дворе. Юки проходила мимо и выглядела довольно дружелюбно, отчего ребятня позвала ее поиграть. Мурасаме согласилась, так как делать было нечего. Так и начались догонялки, прятки и даже футбол.

0

11

Утром,Кирито выбрался на прогулку,захватив заветное колечко...Проходя меж дворов,парень заметил Юки,радостно играющую с детьми.
-Хах...Не буду ей мешать,и так достал за все время наверно...Интересно,кто из девушек найдет колечко ?Пока Кирито наблюдал за девушкой,ему удалось уснуть прямо на лавке.

0

12

- Эй. - девушка пару раз тыкнула в лицо спящего парня, сидя перед скамейкой. - Ты ж не бомж, чтобы на скамейке спать.
Уже вечерело, что радовало Юки. Дети уже разбежались по домам, что было для Мурасаме облегчением. Она не привыкла играть в такие игры, вот и выдохлась.
- Кирито, черт тя побери! Подъем! - уже крикнула девушка, поднявшись.

0

13

-Что...А это ты.Что случилось ?Юноша пару раз зевнул,показывая этим сонливость.
-А вообще,какая разница где я сплю...Ты вроде как не моя сестра или жена...Мало-ли какие у меня желания.Парень заметил кольцо на руке у девушки,и стал пристально его осматривать.
-Откуда у тебя это кольцо,только не говори,что ты его нашла.

0

14

- Хм... во время уборки нашла шкатулку, там еще такие же есть. Я ведь его просто и только сейчас надела, так как в ломбард понесла. А чтобы не потерялось, надела. Вот и все дела. Хотя, чего это я пред тобой отчитываюсь, я ж не сестра и не жена. Твои слова. Ну что ж, я пошла. - после этого, она отправилась в сторону нужного магазина.

0

15

-Эй,стой!Парень ускорил шаг следом за девушкой.
-Мне нужно это кольцо,не одолжишь ?Вялая улыбка возникла на личике Кирито.
-Если у меня все выйдет,то я смогу доказать всему миру,теорию параллельности миров.
-Ну Юки,пожалуйста.Помоги по старой дружбе.Юноша протянул пару купюр девушке.
-Тут хоть и меньше,но потом я отдам остальное...

0

16

Ненадолго задумавшись, она сказала.
- А ты уверен, что это нужное кольцо? Просто у меня дома еще одно, прямо такое же. Да и все это подозрительно. - сказала Юки, сняв кольцо. - Раз ты уверен, то забирай. И без денег отдам. - она отдала парню кольцо, после чего, развернулась в совершенно другую сторону и вслух стала размышлять о том, что будет есть на ужин.

0

17

Юноша осмотрел кольцо,покивав головой он ответил,-Да это то кольцо,только где найти девушку ?Кирито поблагодарил Юки,и отправился по тропинке к себе домой.
-Жаль что девушки не валяются на дороге...Юки и так много помогла,а других знакомых нет...Эх...Пока он шел по дороге,уже начался сильный дождь,а зонтика как на зло нету...

0

18

И только когда дождь уже пошел сильнее, Юки вспомнила про корм, который нужно купить для котенка. А что оставалось?  Только бежать назад, в большой магазин, где еда по мнению девушки хорошая и качественная. Она бежала так, что испачкала свои кроссовки. Проторчав в магазине полчаса, она вышла. Пришлось вновь намокнуть. После, Юки отправилась кротчайшим путем, по грязной тропинке. С тремя пакетами.

0

19

Юноша уже было оказался дома,как вдали заметил промокшую Юки.Кирито вздохнул и бегом направился к ней.Услышав шаги позади себя,девушка обернулась,чтобы поглядеть на преследователя.
-Похоже требуется помощь ?Улыбнувшись,парень подхватил пакеты и сказал,-Давай сейчас без споров,хоть ты и сильная,храбрая девушка,но все равно как то неудобно.Взглянув на внешний вид Мурасаме,парень понял что она знатно промокла.
-Плащ накинуть не желаешь ?А то заболеешь еще...Ну вообщем решай сама,навязчивым не буду.Чуть скинув с плеч накидку,Кирито подхватил ее в руку,протянув при этом плащ девушке...

0

20

- Пф. Я и без тебя бы справилась, да и сама виновата, что промокла. Раньше мне идти в магазин надо было.. - вздохнула девушка и после продолжила путь, держа в руках сумку и пакет. Через минут 7 она уже дошла до дома. - Это... спасибо за помощь. Не хочешь чаю попить зайти? Я сладостей купила просто, не котенка же угощать. - сказала Юки, уже открывая дверь своего небольшого домика.

0

21

-Можно конечно...Ладно,не откажусь.Парень чуть-чуть покраснел.
М:Будет интересно узнать...Как выглядит жилище Юки.
-Я надеюсь не принесу неудобства...Войдя в дом,парень снял промокшую одежду,и сложил ее в свою сумку.( Под одеждой я подразумеваю только плащ:) )

0

22

У девушки дома почти пустовало. Особо много мебели много не было, все по обычному, да и Юки только недавно переехала. (И тут я залипла, вспоминая фамилию моего перса) Мурасаме сняла обувь и быстро прошла в ванную. Ее не было около 3 минут, но вернулась девушка уже с 2 полотенцами в руках.
- Хотя бы голову вытри, ты ведь без зонта был. - сказала она, повесив на голову парня полотенце. Она взяла пакеты и отправилась на кухню. Разобрав продукты и покормив котенка, она поставила чайник, а после пошла в коридор, вытирая попутно голову.
- Если сейчас будешь мыть руки, ванна вон там. - девушка указала в сторону ванны и собралась уходить наверх, в свою комнату.

0

23

-Да...Конечно.Кирито отправился в ванну и умыв лицо и руки,вернулся на кухню.Положив на стол два колечка,он стал крутить их в руках и обдумывать план...
-А вообще,зачем мне эта чертова параллель,я вроде и так нормально живу...Трудно,трудно что то решить.А что,если я не вернусь или как то поменяюсь...Да еще и Юки в это ввязывать...Эхх.Приложив руку к затылку,он бездумно стал качать головой.
-Юки...Подойди пожалуйста сюда,у меня к тебе предложение.

0

24

Офф:Насчет маленьких постов,когда место действие будет происходить уже в параллельном мире,то надеюсь размер возрастет...С фантазией у меня плоховато.

0

25

(Да у меня не лучше. И извиняюсь за задержку, собаку выгуливала.)
- Ну чего еще? - девушка стала наливать в кружки чай и она достала рулет. Разрезав его, она положила лакомство в тарелку. А после, все чашки и тарелки оказались на столе. - Ну так что ты хотел со мной обсудить?

0

26

Парень слегка усмехнувшись,сказал,-Значит...Мне нужна женская особь...Для того чтобы попасть в параллельный мир...Ну вообщем я подумал,кроме тебя,у меня нет знакомых девушек...А хотя забудь...Да определенно.Юноша тихо стал опустошать содержимое чашки,попутно закусывая рулетом.Вдруг зазвонил мобильный Кирито,парень извинившись перед девушкой,отошел в прихожею.
-Внимательно слушаю...
-Алло,это я.Я понял ты серьезно хочешь попасть в иной мир...Вообщем я немного нарыл информации.
-Давай.
-Значит так...Как только попадешь в тот мир,иди по извилистой дороге.Там,ты найдешь старушку,которая попросит червонца на хлеб...Откажешь ей,убьет одного из вас...Согласишься,убьет обоих.Эту старушку надо проигнорировать,и не в коем случае не говорить с ней...Также чтобы выбраться,вам потребуется взять два кольца,и уничтожить их.Если вы там задержитесь больше чем на сутки...То вы себя не узнаете...Звонок оборвался,видимо из-за плохой связи.Кирито тяжело вздохнув,вернулся к хозяйке дома.

Отредактировано Jared (2014-04-02 17:00)

0

27

Как только парень вернулся, то мог заметить довольно интересную картину: девушка сидела на полу, стул упал, а котенок на руках спокойно сидел, как ни в чем не бывало.
- Хаха.... - тихо посмеялась девушка и поднялась с пола. Поставив стул, она только сейчас заметила Кирито. - И... долго ты тут стоишь? - спросила Юки, держа на руках котенка. Но потом оказалось опять не до этого. Питомец сбежал с рук и Мурасаме побежала за ним. - Стооой! У тебя лапки грязные!
М: Ну вот, опять прибираться! - с досадой подумала она и наконец поймала животное, усевшись на полу.
- Ты бы еще на чердак забралась... - проговорила негромко девушка и заметила, как шкатулка под диваном была открыта. Доползала до нужной мебели и посмотрела, все ли содержимое на месте. - Хм... я же вроде ее закрывала, да и украшения на месте.

0

28

-Не так давно.Я вижу нужна помощь в уборке...Я помогу,если что.На душе все равно была тяжесть,казалось помочь с уборкой,лишь малая часть от того,что должен Кирито девушке.
-Значит тебе нравятся коты ?Меня больше клонит к собакам,собаки единственные по моему мнению существа,которые любят хозяина больше чем себя,они верные,добрые...Меня что-то занесло...Дак что там с уборкой ?

0

29

- Ну раз уж ты так хочешь помочь, помой ее. - сказала она и отдала котенка. - Всего лишь лапки, всю ее мыть не нужно. И да, будь осторожен, у нее коготки острее, чем у взрослой кошки. Удачи. - после этого, Юки взяла щетку и спокойненько начала подметать весь дом, так как котенок пробегал почти по все комнатам.
М: Надо будет на холодильнике пыль смести. - После этих мыслей она чихнула, совсем забыла о том, что она в мокрой одежде. Забежав в комнату, она быстро переоделась в спортивные штаны и футболку, которые она носила дома.

0

30

-Принято...Кирито взял котенка,и понес его в ванную.Попытавшись засунуть его под воду,милое животное,давало неплохой отпор.
-Ну давай же,твоя хозяйка хочет чтобы ты был чистым.Но животное не в какую,вцепилась в футболку и все.Из ванны послышался звук падения,на него прибежала хозяйка,и увидела такую сцену.Кирито лежал весь мокрый и исцарапанный в ванне,а на голове у него был котенок,завидев хозяйку он мило мурлыкнул.
-Это было трудно,но у меня получилось...Когда парень смог вылезти из ванны,он направился за полотенцем,чтобы хоть как то вытереться.
Дальше юноша помог закончить уборку,чуть-чуть запыхавшись он сказал,-Ладно Юки,я наверное пойду...Уже поздно,да и я мокрый.Это...Хоть я и отрицал,но все же подумай о путешествии...Вот держи.Герой передал кольцо с рубином девушке и отправился за дверь.
-Чуть не забыл,вот мой адрес...Он передал Мурасаме листок с местом проживания,и уже точно отправился за дверь...

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Паралель