What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Паралель


Паралель

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

- М-могу. Меня же не ударило молнией. - сказала Юки, все еще держа глаза закрытыми. Когда парень отпустил ее, она положила свою руку на его плечо и более менее успокоилась. - Просто иди куда нужно... - лицо Юки выглядело более спокойным, а щеки были красными. Глаза все так же закрыты.

0

62

Ладно,только держи крепче !Трудно предсказать состояние Юки,сначала можно было оценивать как шутку,но сейчас поистине грустно.К счастью громовые раскаты шли в противоположную сторону,через десять минут все закончилось.
-Юки...Все,гроза прошла.Парень морально устал шатаясь по лесу из сторону в сторону.Кирито прилег на траву,взглянув на блеклые облака.

0

63

Девушка уселась около дерева и облегченно вздохнула.
М: Ну наконец мы миновали эти раскаты молний... - подумала она, прикрыв глаза. После, она решила подремать и положив сумку на землю, сняла плащ и укрылась им, как одеялом, а сумку использовала как подушку. Она спокойно отдыхала, да и не так холодно было.

0

64

-Пусть спит,она это заслужила,а я посижу.Кирито уселся рядом с девушкой,и стал бездумно глядеть в небо,потом Юки,потом на небо.Час пролетел незаметно,Кирито внимая всем желаниям держался,спать он так и не лег.
-Юки,Юки вставай,нам надо идти.Кирито тихонько покачал верную спутницу.
М:Какая она милая,когда спит...

0

65

- Ась? Да, точно! - девушка резко села и осмотрелась. Так продолжалось около 5 минут, потом, она надела плащ и взяв сумку, поднялась. - Ну так что, куда нам дальше идти?

0

66

-Вперед и с песней.Отряхнув одежду от грязи,они отправились в путь.
-Нам осталось немного,мой доклад почти готов.Вдруг вдалеке,парень заметил куклу,со стеклянными глазами,выпученными прямо на него.
-Только не вы !Вдруг из под земли появилось еще пару кукол,все они смотрели прямо в глаза Кирито.Мурашки пробежали по всему телу.
-Нет...только не вы,уйдите
Офф:Может это и странно,но я в реале боюсь кукол,они будто живые...

Отредактировано Jared (2014-04-03 00:45)

0

67

(Хм... А я боюсь монстров из Outlast.. И еще у меня клаустрофобия)
Девушка закрыла рукой глаза парня и негромко произнесла.
- Теперь я тебе помогу. - она улыбнулась и потом просто подожгла кукол. Горели они около 5 минут, ну а потом просто испарились. Юки убрала руку с лица парня и сделала легкую разминку, чтобы немного укрепить мышцы.

0

68

Парень успокоился,и поблагодарил свою спасительницу.
-Сейчас двинемся по дорожке дальше...Там должно быть что-то еще...Пройдя еще несколько километров,спутники уткнулись в портал.Большой,резной,каменный портал...Синяя оболочка перекрывал тонкую нить того что тут и что там.Юноша подошел к порталу и пару раз постучал по нему кулаком.
-Идем туда или останемся тут ?На лице у Кирито было полное безразличие,он пожал плечами и подошел еще ближе к механизму перемещения.

0

69

- О. Этот портал как зеркало. - то ли спросила, то ли просто сказала Юки и после, попыталась пройти в него, протянув руку. Получилось.
- Думаю, можно идти. Телепортироваться обратно в наш мир конечно будет тяжеловато, но там же есть мягкая кровать,на которой я могу поспать. Пошли! - после этого, Мурасаме взяла за руку Кирито и потащила его в портал.

0

70

Перемещение прошло отлично,побочных эффектов не было вовсе.После самого процесса,парень и вместе со своей спутницей оказались там,где и отправились.
-Мне так кажется,что мы пока еще в параллели.Взгляни!Кирито указал на темное,зловещее небо,кровавый закат пылал у горизонта.
-Что если...Если то место с нашими страхами,был лишь порогом...Порогом самой параллели.Кирито пожал плечами и указал на дом Юки.
-Что насчет проверить...Есть ли в этом мире вторая ты.

0

71

- Мало чему можно поверить. Я собственно переместиться в этот мир могла и без помощи колец, но о нем не знала. - но девушка все же решила проверить правда это или нет. Юки тихо подошла к окну своего домика и осмотрелась. Пустота и лишь собака..... стоп. Собака. Вот этого Мурасаме не ожидала и стояла открыв рот от удивления.
- Странно... мое другое я любит собак? Уму не постижимо! - недовольно воскликнула девушка, усевшись прямо под окном. Но посмотрев время на мобильнике, встала, взяла парня за руку и спряталась вместе с ним в кустах.
- Я не уверена, что им пока что нужно нас видеть. Если верить мне самой, то.... я возвращаюсь в это время. - сказала она и указала в сторону школы, откуда должна была идти девушка.

0

72

-Я согласен со всем...Просидеть двадцать минут в кустах...Действительно скучно.Но вот со стороны школы стала виднеться Юки со своим портфелем.
-Эй...Смотри.-Произнес шепотом парень.То что произошло дальше...Целиком и полностью поразило героев.
-Стой...Какого лешего другая ты,идет за ручку со мной ?Похоже в этом мире действительно все параллельно.Кирито отодвинулся на несколько шагов от Юки,парень чуть-чуть покраснел.

0

73

- Мне пофиг, я вообще не верю в это. Да да это всего лишь параллельный мир, я тут не живу. - успокаивала себя девушка, прикрыв глаза. - Малое того что любит собак, не удивлюсь, если завижу у нее в комнате бордак. - продолжала мыслить Юки вслух. - И получается она не умеет готовить и наемницей не является. Сущность от нее исходит ангела, значит в чем то различия нет.... Я думаю, что уже хочу домой. Да. Мне привычней видеть рожы ненавидящих меня одноклассниц, чем это...

0

74

-Похоже ты действительно хочешь домой...Ладно.Кирито тихонько вылез из-за кустов,подождав пока другой Кирито уйдет,он пробрался в дом...
-Стой тут...Ясно ?
Как только герой открыл дверцу дома,то попал во внимание другой Юки.
-Кири ты чего ?Ты же собирался готовиться к экзаменам.
М:Кири !? Экзамены !?
-А...Да...Точно.Ну я хотел побольше времени провести с тобой...Хех.
Юки пожала плечами и пропустила парня в дом.
-Юки,слушай...Ты ведь ангел,да ?
-Ты заболел наверное...Мы с тобой уже три месяца вместе,а ты не знаешь кто я.
Парень смущено почесал затылок,после задал еще один вопроc:
-А ты хотел когда-нибудь быть например...Наемником.
Юки поперхнулась.
-С тобой точно что-то не то.Топай ка ты домой,выспись.
Юки выставила парня за дверь,наградив поцелуем в щеку...

0

75

- Пф. - девушка сильно покраснела, завидев такую сцену, но не была недовольна. Наоборот, она закрыла рот, чтобы громко не смеяться и старалась быть тише воды, ниже травы.
- Эй, кто там прячется? - спросила так называемая другая Юки. - Я знаю, там кто то есть.
М: Блин! Меня нашли! Маскировка, маскировка... точно! парик и линзы! - Мурасаме очень быстро надела парик с черными волосами и линзы серого цвета. Волосы теперь были собраны в 2 хвостика.
- Ну вот, меня нашли. - как бы расстроилась девушка и оставив сумку, поднялась с земли. Она вышла из кустов и с милой улыбкой подошла ближе к Кирито и другой Юки.
- Эм... А вы собственно кто? - спросила она, осмотрев беглым взглядом девушку.
- Я - дальняя родственница Кирито. Он обо мне и вовсе не знал, пока мне пришлось приехать сюда. Так что, рада знакомству. - она вновь мило улыбнулась, но все равно немного фальша присутствовало. - Давай я его провожу, хорошо?  - все это время, Юки говорила чуть завышенным голосом.
Другая Мурасаме посмотрела на двоих и заметила только пару отличий.
- Буду очень благодарна, если ты его проводишь. - После, ей пришлось отлучиться и она закрыла дверь.
Девушка же отправилась в кусты и взяла сумку. После, ей пришлось просто взять и "поохотиться", чтобы стереть память. Получилось с первой попытки. После, Юки взяла Кирито за руку и потащила в улицы, которые чаще всего безлюдны. Она с облегчением сняла линзы, но парик не снимала. А потом, послышался смех.
- Ну ты учудил! Взять, да задавать так прямо вопросы этой наивной! Пха-ха-ха! - девушка смеялась недолго, так как успокоилась за 5 минут. - Ну так что, возвращаемся?

0

76

-Возвратиться,легко сказать...Нам нужно уничтожить кольца,имеются супер навороченные ангельские штучки для этого ?Кирито достал кольца и стал крутить в руках...
-Стой...У меня есть идея,сейчас приду...Кирито достал свой мобильник и стал искать нужный ему контакт.
-Так...Нашел."Гудки"
-Да алло я вас слушаю.
-Это я Кирито,мне нужна твоя помощь.
-А Кирито,здравствуй.Ну как,у тебя получилось ? Ты попал туда ?
-Да,но как выбраться ?
-Уничтожь кольца,все просто как пареная репа.Возьми их в руки...По...Уда...Гории...Поня...
-Тебя плохо слышно !
-Я...Не...По...Уб..."Гудки"
Герой топнул ногой по земле.
-И что теперь делать ?
Кирито подошел к Юки и сказал:
-Информации мало,похоже надо или ударить огнем или каким-либо образом сжечь их.

0

77

- Предоставь это мне. Но если что-то случится со мной, я тебя после этого побью. Все понятно? - она не стала дожидаться ответа и выхватив кольца, положила их на землю. После, вытянув руку, она просто немного не рассчитала сил и ударила по предметам довольно сильно, отчего стало немного жарко. Но никто не обжегся. Кольца были уничтожены за минут 6.

0

78

Снова эффект перехода из одного в другой мир,но не такой сильный как был.Парень попрощался с Юки и отправился домой со своими записями,обдумывая предстоящую жизнь.
На утро записи были переданы в научно-фантастический центр,сначала никто не поверил,но доказательство в виде компонента на одежде от последствий перехода,всех переубедили.

0

79

Юки жутко устала. Положив парик на стол, она начала чесать голову.
- Вот поэтому я не люблю парики... Слава богу меня ни на какие вечерние "балы" не приглашают. А то приходиться вечно любезничать. - но тут, телефон Юки зазвонил. Разговор оказался не веселым - очередной вечер, на который придется купить другой парик, да еще и растрачиваться на макияж и платье.
- Вот как говорят, вспомнишь... - дальше она не договорила и отправилась в торговый центр.
Одежда у девушки была простой: джинсы, футболка и сумка на плече. В начале она решила отправиться за нужными вещами для макияжа. После, уже за одеждой. Выбрала она довольно таки милое платье, как раз подходящее под такие вечера. Со всеми покупками она пришла в кафе рядом с торговым центром и заказала коктейль. Больше по крайней мере ничего не хотелось.

0

80

Эй, Jared, Эй, Ashe,  можно ли ещё одному участнику внести свою лепту?

0

81

(Я собственно, не против.)

0

82

Кирито тоже не спал...Парень отправился в торговый центр,за кормом и продуктами.Проходя мимо одной витрины,герой заметил Юки,мирно пьющую коктейль.Парень прошел в кафе и уселся за столиком,рядом c Юки.
-Похоже не одному мне не спиться,что хоть купила ?

Отредактировано Jared (2014-04-04 21:37)

0

83

(Мне без разницы)

0

84

(Ляп...Прошу простить,сейчас исправлю)

0

85

(Да ничего, я человек добрый, терпеливый, просто скажу и подожду)
- Нужные вещи для вечера. Очередной заказ. - проговорила Юки, продолжая попивать коктейль.
М: Кажется, я что то забыла.... Точно. Парик. Буду проходить мимо магазина сладостей, куплю все для приготовления шоколада. - думала девушка, а после, поднялась. Заплатив, она взяла пакеты.
- Ты разве никуда не собирался? Я думала ты в торговый центр шел. Ну что же, мне туда же, я пошла. - после этого, Мурасаме отправилась в нужную сторону. Найдя тот самый магазинчик, она купила все нужное для готовки и отправилась за париком.

0

86

Парень последовал за Юки.
-Что за заказ ?Скрытное убийство...Маскировка ?Все время,с самого момента знакомства с Юки,Кирито пытался поддержать разговор...На минуту герой покинул девушку,для того чтобы купить нужные вещи.

0

87

- Нет. Я всего лишь должна буду защитить на завтрашнем вечере одного уважаемого человека. Все мои покупку оплатят после окончания задания, так что все в порядке. - после этого Мурасаме зашла в отдел, где в основном продавались парики. Девушка выбирала недолго, остановилась на каштановом цвете. Купив, она с облегчением вздохнула и отправилась к выходу из торгового центра.

0

88

(Прошу простить за задержку...Собачку гулять водил)
Кирито следовал за девушкой долгое время...Яркая луна плыла по тихому потоку ночного неба.
-Тебя проводить или с сумками помочь ?

0

89

(Извиняюсь тоже с:)
- А? Как хочешь. Я сейчас все равно спать еще не лягу, днем отосплюсь. Ну или под утро. - сказала девушка, посмотрев время на телефоне. После, она еле заметно вздрогнула и потерла плечи.
- Блиин. Надо было взять кофту хотя бы. Ладно, дойду уж так, недолго осталось. - пробубнила Юки и продолжила идти.

0

90

-Да...Холодновато однако.На,держи.Парень накинул плащ на плечи девушки.Герой подхватил одну из сумок,мило улыбнувшись он продолжил идти.
-Юки...Помнишь,там в параллели.Куклы,воспоминания,все такое...Забудь,ладно ?Близилась полночь,далеко за склоном выли бродячие волки...

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Паралель