What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Паралель


Паралель

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

- А? Спасибо... - девушка натянула плащ на плечи, чтобы тот не спал.
После слов парня она слегка толкнула его в бок.
- Знаешь, не сказал бы, даже не вспомнила. Так что лучше говори о чем-нибудь другом.

0

92

-Я ужасный собеседник,честно.Как ты меня терпишь...Хех.Через еще пару миль,виднелся домик Юки.Парень подошел к порогу,почесав затылок он неуверенно заговорил,-Ну давай,до встречи."Кашляет"...Я пойду уже,пока.Еще увидимся.

0

93

- Не заболей смотри. - она кинула плащ прямо на голову Кирито и тихо злобно посмеявшись убежала со всеми вещами в дом. После, она переоделась в домашнюю одежду и стала попивать чаек, сидя на диване и смотря телевизор.

0

94

-Не заболею.
Придя домой,Кирито поужинал и улегся на диван,проводя время за книжками.
-Скууучно.
Ближе к трем часам,парень уснул.

0

95

(Меня клонит в жуткий,жуткий сон -__-)

0

96

Девушка всю ночь проделала уроки и просидела, бездельничая. Покормив котенка, она выпила кофе и после, поставила будильник, ну а потом уснула на часа 2. Что странно, она выспалась. Выпив еще одну чашку кофе, она вышла на улицу, прогуляться. С утра в парке пустовало, что порадовало Юки.

0

97

(Я наверное сделаю перерыв,завтра продолжу.Два дня без сна,это вам не хухры-мухры...)

0

98

(Ок. Иди спать. Спать надо, а то мозги отключаться и работать перестанут.)

0

99

Эй, Jared,  (просто ввести третьего героя?)

0

100

(Просто напиши пост и тогда игра начнется))

0

101

...С давних времён мы, ливнероги, считались хранителями света и равновесия - продолжал инструктаж дедушка - поэтому ты обязан вмешаться. При проколе тонкой грани между мирами случаются странные вещи! Если их не остановить, может случиться что-нибудь...
"Да, да, что-нибудь непоправимое" - мысли Ким Кил Вана были тягучими, как карамель. Бедняге нетерпелось пойти на встречу приключениям, но теорию надо было повторять перед каждым заданием.
- Дедушка Боб, а можно уже..? - Начал Кимли.
- Ладно, ладно... - Сжалился старый ливнерог. - А ну, повтори цель миссии?
- Изъять остатки артефакта, дабы пресечь любые попытки попасть в параллельные вселенные... Хрр... А, нет, я не сплю... - Баловался юный ливнерожек - пёс.
- Лети, лети уже, шутник. - Напутствовал Боб. И юный Хранитель равновесия отправился в путь, предотвращать катастрофу. Эта миссия казалась ему лёгкой.  О, если бы он знал, как ошибался...

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-04-05 15:26)

0

102

Прогуливаясь по зеленому,насыщенному растениями парку,Кирито встретил свою подругу.Парень подошел к ней,и уселся рядом на лавочку.
-Доброе утро !
Парень мило улыбнулся и вручил девушке розу.

0

103

- А? Спасибо... - то ли о чем то задумавшись, то ли все еще сонная Юки приняла подарок. Она наблюдала за чем то в небе, чуть прикрыв глаза. А после, Мурасаме удивилась и уже вовсе не казалась сонной.
М: Кто это там летит?.... - подумала Юки, пытаясь всмотреться. Но мало чего увидев, девушка поднялась.
- Хм... Может показалось? - тихо пробубнила себе под нос девушка, а после, в раздумьях куда-то направилась. Скорее куда то глубже в парк, где обычно никто не ходит.

0

104

Кирито последовал за своей подругой в глубь парка.
-Слушай Юки,во сколько у тебя встреча...Тоесть задание...Сегодня ?Герой вдруг услышал шелест листьев за кустами,особого смысла,парень не придал.

0

105

- Да, сегодня. В 8 вечера. В общем, сегодня я отдыхаю... Уже 3 день в школу не хожу.. может на домашнее перейти? - размышляла вслух Юки и смотрела все время под ноги. Сама не знала, куда идет, просто не хотелось сидеть на месте.

0

106

-Может завтра сходим в кино, или например в кафешку, ну как друзья естественно.
Милая улыбка растянулась на лице у парня, он на минуту отвернулся и что-то пробормотал себе под нос.

0

107

- Если ты можешь смотреть ужастики, то я не против в кино сходить. - сказала девушка, потянувшись. Потом ее телефон зазвонил.
- Да?... А, хорошо. Да, я помню, всего хорошего. - ответив на вопросы собеседника, она убрала телефон в карман.

0

108

"Ага, вот и они! Так, куда они направились? Стоп! Отлично."
Ким выпрыгнул из кустов, доставая из-за спины ледяной клинок.
- Остановитесь! Я - представитель Хранителей Равновесия между вселенными! Впрочем, Юки, Вы наверняка слышали о нас. Вы имели контакт с древним артефактом, связующим параллельные вселенные. Есть подозрения, что кое-кто хочет заполучить остатки этого артефакта, дабы шантажировать Высший Совет. Прошу, отдайте остатки колец, у нашей организации они будут в безопасно...
Договорить ливнепёс не успел. Из тех же кустов на него накинулось чудовище. Вдруг Хранитель растянулся и обмотал чудище. Удар клинком в связующую части тела точку обездвижил монстра.
- А вот и гости. Здесь оставаться небезопасно - сказал Хранитель, обмотал обоих героев и телепортировался.
- Головокружение сейчас пройдёт. Можешь убрать оружие, Юки. Мы в ангаре на краю города. Тварям, которые напали на вас, добираться сюда долго. Вижу, у вас есть вопросы. У нас есть полчаса, не меньше. Можете задавать.

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-04-05 21:42)

0

109

(Но она же Юки... не путайте имя :))

0

110

(прошу прощения. Исправлюсь:).)

0

111

-Конечно, ужастика великолепный жанр, завтра как раз на экран выходит новая картина. Вроде как "Умри за пять часов".
Прогулялись по парку еще десять минут, парень попрощался с девушкой и ушел домой .В своем жилище, Кирито взял свои последние деньги, и отправился в мотосалон.
Здравствуйте, вас приветствует консультант этого заведения. Я могу вам предложить как и эконом, так и бизнес модели.
Парень пересчитал деньги и ответил,-Есть модели до тридцати тысяч?
Консультант указал на матовый мотоцикл серебристого цвета.
-Модель " Mergej-566"
Кирито довольно покачал головой. И вот, новый байк уже стоит под окнами дома и ждет пробега.

0

112

(Пока писал, опередили. Писать с планшета трудно мне, будем думать что Юки все спросила за меня и я ушел)

Отредактировано Jared (2014-04-05 21:49)

0

113

(Я напишу чуть позже, мне нужно отойти)

0

114

(я с телефона:). Пока писал, отправили 2 сообщения. В эту ситуацию могли попасть все:-D)

0

115

(Да)) Особенно задрот, сидящий почти целый день за компом, то бишь я)
- Во-первых, вопросов у меня нет. Во вторых, артефакт, то есть 2 кольца были полностью сожжены мною же. Я конечно, могла бы их восстановить, но тогда у меня не останется сил на заказ, который нужно будет выполнять. Надеюсь, я все пояснила, ничего не забыла? - Потерла голову Юки, говоря эти слова.
- А монстры умеют летать?

0

116

- Теперь умеют - Ким посмотрел на экран наручных часов - те, кто напал на нас в парке - лишь шестёрки. Пора сматываться. А по поводу колец - боюсь, восстановить их всё же придётся. Ведь, если тот, кто нанял этих монстров, узнает об уничтожении колец, он сам их восстановит. А с твоим "заказом" я помогу. Уходим.

0

117

Уйти не представляло труда, через пять минут бега, герои добрались до домика Кирито, благо стоял он не далеко.
-Проходите, у меня здесь не убрано, но все-же.
Парень, девушка и ливнерог, прошли на кухню.
-Пожалуй, лучше я помогу с заказом, боюсь ливнерог смутит всех, а то и раскроет всю операцию . Что насчет колец, Юки воссоздай их.

0

118

- Помочь ты мне особо не сможешь, но если ты сможешь достать мой любимый кофе, то вполне справлюсь. - договорила Мурасаме.
Как только они попросили воссоздать артефакт, она с большой неохотой сложила руки вместе. После, в руках появился огонь, ну а девушка просто на него смотрела, будто совсем ничего не делала. Через минут 10 огонь исчез, а Юки держала два кольца. Вид у нее был не очень здоровым, ведь она никогда не восстанавливала вещи.
- Все. Забирайте, ну а я пойду. В сон что-то клонит.

Отредактировано Ashe (2014-04-05 23:31)

0

119

- Рррр... - Зарычал ливнерог - могли бы предупредить, что в доме кот! Я хоть и храню равновесие, но от собачей сущности не избавлен!
Кот с шипением бросился на него.
- АААААА! Помогите! Снимите! Это! С! Моего прекрасного лицаааа! Дьявол, а не котенок - отплёвываясь от кошачей шерсти, заявил Ким - по поводу колец... Будь аккуратна Юки, как-никак мощный артефакт! И, может не стоит светиться? Такие колебания энергии не почувствует только юный маг. И то, некое беспокойство ощущать будет. Я думаю, нужно отойти подальше от дома.

0

120

(И я опоздал((()

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Паралель