What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Паралель


Паралель

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

(Какой кот?)

0

122

-Почему же не смогу, меч вроде в руках держал. Парень заметил как сонная  Юки пыталась пойти домой.
-Постой, я довезу до дома, так быстрее будет.
Кирито передал свой шлем Юки,прогрев двигатель, парень дал газу.
-Не усни только, а то упадешь еще. Держись крепче!

0

123

(виноват. Перепутал дома)

0

124

- Я не сонная, просто после таких восстановлений очень тяжело что-либо делать. - проговорила Юки, держась за сидение. Она и в таком состоянии вполне могла удержать равновесие, так что все в порядке. Когда ее довезли, Мурасаме оставила шлем на заднем сидении и сказав "Пока.", отправилась в дом, отдохнуть. Она принялась искать на кухне свой любимый кофе и на счастье обнаружив его, стала готовить. Выпив быстро кофе, она уселась на диване и прикрыла глаза.

0

125

- Дедушка, я выполнил задание! Вот кольца! Дедушка...
Пожилой ливнерог лежал на полу залы. Рядом валялся диктофон с кассетой. Дрожащими лапами Ким взял в руки аппарат и нажал на кнопку "play".
Скрипучий голос на плёнке поведал, что Дед Хранителя отравлен редким ядом. Отравителю нужны кольца. И те, кто был "по ту сторону"... В этом случае "старик получит противоядие". Бедный ливнепёс упал в обморок.
Придя в себя через полчаса он понял - без Избранных не обойтись.
"Если бы эти двое знали, какая ответственность на них лежит... Пусть им предстоит стерпеть множество превратностей судьбы... И радостно, и грустно..."
Решив, что нельзя терять ни минуты, Хранитель вновь телепортировался...

0

126

Девушка все же как то умудрилась уснуть. Вид у нее был спокойным, будто она ни о чем не беспокоится. Спать долго ей не дало мяуканье - животное хотело кушать. Поднявшись уже с почти полными силами, она накормила котенка и потянулась.

0

127

- Прости, что отрываю от д-дел - заикнувшись, извинился бледный ливнепёс - но, у меня возникли серьёзные проблемы, причина которых - треклятые кольца! - Не выдержав, Кимли расплакался.
- Моего дедушку отравили - чуть успокоившись, начал расаказ он. - Им нужны ты и Кирито, а так же артефакт. Только в этом случае мне отдадут противоядие. Я провел быстрый анализ. Машина смерти. Механика + вирус + магия. Даже в НИИ им. Бубльгум мне не помогут. Что делать? Дедушка научил меня всему. Он не раз меня спасал. Но как мне спасти его?..

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-04-06 00:39)

0

128

Парень весь день просидел за мягким диваном, просматривая нудную телепередачу.Желания идти куда-то отсутствовало. Сон победил разум героя и тогда Кирито уснул.

0

129

- Я возможно с чем то смогу помочь. Например, исследовать исследовать яд, ну а потом и противоядие создать. Я надеюсь, что это получится сделать за 2 часа, потому что мне нужно прийти на один вечер, у меня заказ. - после, Юки сделала небольшую паузу. - Указано место встречи?

0

130

- Да. Тот самый ангар на краю города, в который мы попали в прошлый раз. Они сказали, что при попытке обставить их, они взорвут здание Главного Совета. Знаешь, я им верю. Но что-то надо делать? Вот тебе образец яда, прошу, постарайся что-нибудь сделать...

0

131

- Хм... заражение крови? - всматриваясь в яд сказала Юки. - Во идиоты. Решили просто взять и обхитрить. Я с таким ядом уже встречалась. Для этого мне придется перемещаться слишком много... А ты должен мне самый лучший кофе как конфискацию за забранное время моего отдыха. Вернусь через 40 минут.
После этого Юки испарилась и ровно через 45 минут вернулась в свой дом. В ее руке была сумка, где и лежали нужные травы.
- Сейчас бы свои колбы и нужные вещи найти... - сказала Мурасаме, шарясь в своей сумке.

0

132

- Знаешь, я плохо умею варить кофе - Ким Кил Ван заметно повеселел - зато дедушка в этом - мастер. Поверь, тебе понравится!
Ким сидел за столом, играя с котёнком, ставшим неожиданно ласковым и наблюдал за действиями Юки.
- Прости, если задену тебя, но, каково это - быть падшим ангелом? Почему ты стала наёмницей? Неужели, находишь упоение в вершении судеб? Чужих судеб? Или, пытаешься забыть о том, кто ты есть на самом деле? Очищение разума, всё такое... Прости, понесло. Если не хочешь, можешь не отвечать...

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-04-06 01:10)

0

133

Проснувшись,парень взглянул на свои часы и со спешкой стал одеваться.Он накинул первую попавшуюся одежду, Кирито с помощью своего мотоцикла добрался до дома Юки.
-Извините за опоздание мадам,но все-же я тут.
Кирито заметил ливнерога, сыворотку с веществом и Юки. Выяснив что да как, Кирито взял в руку колбу с ядом, парень стал внимательно ее осматривать.
-Возможно это вас удивит, но я знаю как сделать противоядие.Это не яд, а примитивная детская каша.Раствор хлора-натрия, чуть-чуть мышьяка, большая доля этилового спирта.
Возможно всех это и удивило, но точно не Кирито.
-Предоставьте мне бутыль воды, ромашкой настой, ложку спирта и немного корицы.

Отредактировано Jared (2014-04-06 01:15)

0

134

(Это действительно трудно,опять все не в тему) (Может создать порядок отписывания?)

0

135

- Стоп. А прибор? "Вытряхивает содержимое". Вон оно что! Кусочек кожи Лимонохвата! Это объясняет появление механики. Клочок бороды Снежного! Помню, как он там оказался, хе-хе. Вот откуда магия. Ну и испугался же я... Спасибо всем Вам большое. Но как же злодей - отравитель? Он не успокоится. Не люблю врагов. Много возни. Но это прямая угроза всему Совету!
"Телевизор"
- Срочное сообщение! Здание Главного Совета заминировано! В нём находятся почти все высокие чины, а также террорист, который требует какие-то кольца! Здание оцеплено Бананогвардией...

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-04-06 01:23)

0

136

(а давайте!)

0

137

(Бл*! Да я такой большой пост хотела написать, а тут уже!(()

0

138

(Предлагаю ну пусть я, потом например Кимли, потом Юки.

0

139

(Я не против....)

0

140

(давайте установим порядок: Я - Ashe - Jared. Либо, указываем (к пример, вопрос к кому-то), кого бы вы хотели "услышать")

0

141

(Все короче, я написала уже 3 пост...)
А Юки в зале уже не было. Она ушла по-тихому в комнату, готовиться к вечеру. Из комнаты она уже вышла в голубом платье до колен, парике каштанового цвета, а на лице был легкий макияж, что девушку никак не радовало. Услышав последние новости, Юки заглянула в гостинную.
- Ну вот. Я прибью тебя, Кирито, как только закончится это все и чертов вечер! Я еще на него и опоздаю!

0

142

Кирито подал вопрос, -Что насчет колец, зачем они террористу, план по захвату мира? Ну у меня есть идея,Юки ты говорила у тебя есть идентичное кольцо, что если отдать ему подделки, а потом расправиться с ним?

0

143

(Пусть тогда Юки, Ты, Кирито) (А вообще мне безразлично)

0

144

(Замётано)

0

145

(Пусть тогда Кимли (надеюсь правильно написала) сейчас напишет и пойдет очередь.)

0

146

- Идентичные? А эта идея может сработать! Ну, коль не сработает, почти ничего не потеряем - подумаешь, лишим почти все имерии и королевства властителей! Кирито, если он нас раскроет, мы и все, кто внутри обречены. Они на нас надеятся. Но план мне нравится! Но сначала дайте мне пожалуйста противоядие. Мало ли, детской кашей можно подавиться и задохнуться. А так "вынул меч" я - готов!

0

147

- Кирито, помнишь мои слова? Если после этого путешествия со мной что-то случиться - прибью. Вот теперь жди, скоро гореть будешь. В прямом смысле. - сказала она, недовольно снимая парик. Чтобы не порвать нужное платье, она сходила в комнату и надела одежду, которую обычно надевает для выполнения заданий. И плащ конечно же был с ней. - Нужен тот, кто обезвредит бомбы. Я в этом не разбираюсь, так что сразу выбываю. Кольцо у меня, если что.

0

148

(Можно, я отвечу?)

0

149

-Знаешь что...Я сам пойду туда.Помнишь ты мне говорила,что для тебя человеческая жизнь ничто...Какая тебе разница,умрут ли они,умру ли я ?За все время прибывания с тобой,я чувствовал что вожусь со своей маленькой,наглой сестренкой.То это не то,то другое.Иди,иди на свой заказ,я тебя не держу...Дерзай.Если деньги для тебя важнее жизни людей...Прощай.С недовольной гримасой парень покинул помещение.Когда байк прибыл в состояние готовности,Кирито двинулся к месту теракта.

0

150

(Блииин, а я чего то сижу жду, а пишу то я... Или не я?)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Паралель