What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Ким Кил Ван, сокращенно - Кимли.
Пол:Мужской.
2. Возраст.
6 месяцев (повзрослел через неделю после рождения  :playful: )
3,1. Расовая принадлежность.
Ливнерог.
3,2. Положение в обществе.
Сын великого героя УУУ, Джейка, вполне героичен сам по себе! В данный момент в статусе бродяги - героя, борца со злом.
4,1. Внешность.
рост - да я же растягиваюсь :D
Кожа тёмно-рыжего цвета, дядя Финн говорил, что я похож на принцессу Хот-Дог...
Белый рог, от мамы, но покороче.
У меня очаровательные большие чёрные глазки, с белым по центру. Ну, надеюсь, вы меня поняли.
У меня ровные белые зубки, способные пережевать бурито любой твёрдости!
Чёрный носик и голос, который просто нужно услышать, а также бородка, которую я сбриваю раз в три дня.
4,2. Характер.
Я общителен и добр, люблю своих друзей, в отличии от папы и дяди Финна, понимаю Снежного Короля. Иногда сижу с ним в замке, слушая его рассказы о магах и играю с пингвинами.
Интересы: поиски приключений ,защита друзей ,помощь принцессам, поиски монстров, разукрашивание предметов рогом, растягивание и копирование форм разных существ. По секрету, читаю Справочник.
Обожаю сидеть у костра в лесу, иеогда с ППК, иногда один, люблю своих братьев, сестёр, маму, папу и дядю.
Боюсь Лича (он победил самого Билли!), чуть-чуть страшусь Руководства…
Слабости: чувствителен к прикосновениям, когда сильно растянут, бывают проблемы с водными элементалями.
Жизненные цели: искать сокровища, заводить друзей, побеждать злодеев. Вот так!
5. Запутанная история.
Да если посмотреть, не такая запутанная ;).
Родился я, 3 моих сестры и брат в семье Джейка Пса и Леди Ливнерога, семьи, развеявшей предрассудки по поводу вражды собак и ливнерогов. Через неделю я повзрослел и решил уйти из дома на поиски приключений!
6,1. Навыки.
Неплохо дерусь (гены и уроки боя).
6,2. Паранормальные способности.
Разве что паранормальное обжорствоXD. Ну, конечно, могу растягиваться, менять форму и размер (от отца), могу менять цвет объектов (от матери).
6,3. Снаряжение.
Есть острый меч изо льда (подарок Снежного Короля), одеялко, которое я ношу с собой, на случай, если лягу спать на земле, бутыль с бесконечной водой, реквезированная мною у гигантского каменного голема.
6,5. Отношение к буррито.
Гены передали мне истинную любовь к этому чуду света, а Папа научил меня готовить... ВСЯЧЕСКИЙ БУРИТО!!!
9. Радиоактивность.
Как минимум  раз в неделю.
10. Пожелания.
Хочу, чтобы меня приняли, подружились, помогали, если что, и придумывали интереснейшие квесты и приключения!

0

2

Хорошо. Вы приняты!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Анкета