What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Скай.Правитель "Потустороннего мира".


Скай.Правитель "Потустороннего мира".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скай.
2. Возраст. 612 лет.
3,1. Расовая принадлежность. Монохромный демон.
3,2. Положение в обществе. Правитель,лорд.
4,1. Внешность. http://sa.uploads.ru/b92UZ.jpg
4,2. Характер. Скай холоден,будто его хранили в морозильной камере десятки лет. Если он улыбается или смеется,то за этим обязательно таится что-то зловещее. Высокомерен,язвителен,циничен,хитер,умен,немногословен,злобен и,обобщая,можно сказать,что ведет себя с окружающими как м**ак.
В своем мире является еще и директором академии Монохромных демонов. Заботится о студентах только для того,чтобы они стали сильнее и были полезны для него.
Имеет слабость к заключению пари. Если вы выиграете пари,то Скай будет уважать вас...в течение следующих пяти минут. И если вы думаете,что вы на его стороне,то,скорее всего,просто угодили в его сети,и теперь вы просто игрушка.
5. Запутанная история.  Скай родился в счастливой семье,где было пять детей. Отец,тогдашний правитель "Потустороннего мира",пропал,когда мальчику было 8 лет. Мать,угнетенная потерей,сошла с ума. Закрыв детей в небольшой комнате,сказала,что выживет только один и ушла. Скай начал слышать в своей голове голоса,которые внушали ему,что братья готовят против него план,и необходимо устранить их. Поддавшись неизвестным голосам,демон взял лежащий на полу нож и жестоко убил братьев. Через несколько дней дверь распахнулась,и безумная мать снова явилась к мальчикам. Увидев кровавое месиво и выжившего Ская,она назвала его перерождением Аверуса(их бога),нарисовав на стене пентаграмму кровью,мать поднесла к ней ребенка и начала что-то дико шептать. Поднявшись из самого ада, темные щупальца схватили парня и начали рвать его тело,заполняя тело черной вязкой массой...Когда трансформация была окончательно завершена,мальчик превратился в черную массу,которая пыталась принять форму демона. Мать снова ушла и вернулась через месяц. Как только она распахнула дверь,Скай,сумевший освоиться в своем новом теле,убил ее ножом прямо в сердце.
Многие годы демон скитался по городу,убивая и грабя жителей. Повстречав группу Монохромных демонов,которыми ранее руководил его отец,он присоединился к ним. В конечном итоге его прибывания там,Скай уничтожил 99 демонов,оставив в живых лишь 3-х:Хиера,Джестера и Рона.
Захватив власть в городе,Скай начал новую жизнь в качестве правителя. Но тут явился один и падших богов,Карл. Решив уничтожить данный мир,он совершал многочисленные убийства,насылал землетрясений и подобные передряги на мир. Вступив в схватку с Карлом,Скай победил,забрав силу у падшего. Теперь все жители начали поклоняться Скаю,словно Богу. Можно сказать,стали зомбированы им.
6,1. Навыки. Владение холодным оружием.Может заставить противника сдаться еще до битвы,за счет унижения. Имеет прекрасный голос. Великолепно ведет переговоры,всегда остается в выигрыше.
6,2. Паранормальные способности. Так как Скай всего лишь оживший сгусток темной массы,то он может превращать любую часть своего тела в эту массу,используя ее как оружие или для быстрого перемещения.
6,3. Снаряжение. Меч.
6,5. Отношение к буррито. Нейтральное.
7. Примечания. Не переносит солнечного света,любых цветов,кроме черного,серого и белого. Заключает сделки. Выполняя желание,забирает душу. Забрал множество душ,но среди них можно выделить несколько особенных душ,таких как душа Люсьена Алабастора,Вэнса и Дэд Берда.
8. Кровные узы. Вся семья мертва. Является опекуном маленькой демонессы,Сэмми Эн. Есть невеста.
9. Радиоактивность. Как получится.
10. Пожелания.

Отредактировано Skye (2014-04-07 15:47)

+1

2

Подкупила идея, а разбавила история* Добро пожаловать к простым смертным, чувствуй свой страх! >=D

*Я к тому что демонов... недолюбливает здешний АДмин. Хотя как по мне они прикольные а иногда и милые =3

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Скай.Правитель "Потустороннего мира".