What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Magic City Quest.


Magic City Quest.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Даниэль написал(а):

Но с другой стороны идти медленно неприлично, ведь приключения на... кхм... не ждут! Кто за небольшую пробежку? Отдохнём как доберёмся до города, кто устанет лично понесу. Обещаю!

- Я только за, - улыбнулся Макс. - Миледи? - с легким кивком спросил он Эми.

0

32

Даниэль написал(а):

Кто за небольшую пробежку?

-Я, если быть честным не против маленького маршброска по пересеченной местности.

Babayka написал(а):

Слушай, будь проще и отдыхай, а потом посмотрим что будет. - очень задорно улыбаясь Сказала Эмили.

-Я не знаю каким образом конкретно я должен... На несколько минут Барон замолчал, потом медленно склонил голову. -Я прислушаюсь к умному совету нашей прекрасной дамы... Кто делал этот молот? Губы чуть дрогнули в улыбке.

AbsoluteNothing написал(а):

- Мне откровенно жаль вашу Империю, приятель... Постройте там парк аттракционов, что ли, - пожал плечами рыжий, - А то уныло как-то так жить.

-У нас нет времени на развлечения и праздники. Мы воюем, очень часто воюем, со всеми что нас окружает, просто чтобы выжить. Таково наше существование, от рождения и до смерти.

0

33

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-У нас нет времени на развлечения и праздники. Мы воюем, очень часто воюем, со всеми что нас окружает, просто чтобы выжить. Таково наше существование, от рождения и до смерти.

- Пафос-пафос-пафос, - пробормотал рыжий, изобразив рукой нечто вроде "бла-бла-бла", - А перемирие не вариант? Готов спорить, ваша воинственность уже достала всех соседей.

0

34

AbsoluteNothing написал(а):

А перемирие не вариант? Готов спорить, ваша воинственность уже достала всех соседей.

-Мы соседствуем с племенами полудиких морских кочевников, краболюдов, у которых жестокость по отношению к нашему роду возведена в культ, а еще пиратов из моря Тысяч Штормов. Угадайте, головы скольких дипломатов они нам вернули после переговоров? Усмехнулся островитянин, переходя на бег, его дыхание, как ни странно ничуть не сбилось, даже мундир не помялся.

0

35

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Угадайте, головы скольких дипломатов они нам вернули после переговоров? Усмехнулся островитянин, переходя на бег, его дыхание, как ни странно ничуть не сбилось, даже мундир не помялся.

- Ни одного, - уверенно ответил рыжий, поравнявшись с ним. Беседу он вел так же непринужденно, - Ибо головы вместе с телами сейчас тусуются на их дикарских танцах, пока Вы, мистер Пафос, обжимаетесь с винтовками.

0

36

Даниэль написал(а):

. Кстати, вот чем мне нравяться такие вот приключения так это тем что ты даже и понятия не имеешь что тебя там ждёт! Но с другой стороны идти медленно неприлично, ведь приключения на... кхм... не ждут! Кто за небольшую пробежку? Отдохнём как доберёмся до города, кто устанет лично понесу. Обещаю!

Я за небольшую пробежку! Отличная идея! Догоняйте! Хихихихи. И Эмили рванула по дороге перепрыгивая встречающиеся камушки. Заметив догоняющих новых друзей она ускорила бег. М: зачем я брала молот?! Вот зачем?! он тяжеленный! Ладно пока я их обгоняю!
Юхуууу! я быстрее! Меня никто не догонит!

0

37

AbsoluteNothing написал(а):

- Ибо головы вместе с телами сейчас тусуются на их дикарских танцах, пока Вы, мистер Пафос, обжимаетесь с винтовками.

-Правильный ответ сорок две, иначе зачем еще нам вооружаться и содержать настолко большую армию и флот? В иной ситуации это экономически не выгодно. Он набрал скорость, оставляя рыжего позади. -И я умею танцевать, причем не только с винтовками.

0

38

Babayka написал(а):

Юхуууу! я быстрее! Меня никто не догонит!

- Вы так уверены, миледи? - рыжий в два прыжка поравнялся с ней, широко улыбаясь, но обгонять из джентльменства не стал.

0

39

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Он набрал скорость, оставляя рыжего позади. -И я умею танцевать, причем не только с винтовками.

- Этим нужно хвастать перед фрейлинами Ее Величества, но никак не передо мной, - рассмеялся Макс и,  легким движением руки оттолкнув барона в сторону, без особых проблем опередил его.

0

40

Babayka написал(а):

Меня никто не догонит!

-Вы так уверены, мисс? Усмехнулся Барон, отстукивая быстрый темп тяжелыми сапогами по дороге.

0

41

AbsoluteNothing написал(а):

Этим нужно хвастать перед фрейлинами Ее Величества, но никак не передо мной,

-Кто вам сказал, что я не хвастаю? Грей легко зацепил его носком ботинка, подставляя подножку и вырываясь вперед.

0

42

Офф: Барон, плагиат детектед)

0

43

AbsoluteNothing написал(а):

Офф: Барон, плагиат детектед

Офф: Вот серьезно, я не видел твоего поста)

0

44

AbsoluteNothing написал(а):

- Вы так уверены, миледи? - рыжий в два прыжка поравнялся с ней, широко улыбаясь, но обгонять из джентльменства не стал.

Я полностью в этом уверена! Вы не знаете на что способны маленькие гномки!- Эмили ускорилась оставляя одну пыль.
Давайте быстрее черепахи! Я кое что заметила! немного замедлив бег  громче обычного сказала Гномка.

0

45

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Кто вам сказал, что я не хвастаю? Грей легко зацепил его носком ботинка, подставляя подножку и вырываясь вперед.

- Подлый поступок номер один - подкатывать к нескольким девушкам сразу, - заметил рыжий и, легко прошедшись колесом вместо падения, огрел барона сумкой по голове, - Подлый поступок номер два - таким путем добиваться первенства. И кто же из нас после этого джентльмен? - усмехнулся парень, обогнав Грея, как только коснулся ногами земли.

0

46

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Офф: Вот серьезно, я не видел твоего поста)

Офф: Стыдись, твои возвышенные мысли полностью совпали с мыслишками черни :р

Babayka написал(а):

Я полностью в этом уверена! Вы не знаете на что способны маленькие гномки!- Эмили ускорилась оставляя одну пыль.
Давайте быстрее черепахи! Я кое что заметила! немного замедлив бег  громче обычного сказала Гномка.

- И что же Вы заметили, миледи? - с обворожительной улыбкой спросил рыжий, с легкостью догнав ее и оставив позади мелочного Грея с его винтовками.

0

47

Babayka написал(а):

Эмили ускорилась оставляя одну пыль.
Давайте быстрее черепахи! Я кое что заметила!  немного замедлив бег  громче обычного сказала Гномка.

А заметила она пару палаток и Даниэля что сидел на земле, поскольку прибежала она второй. Её изумление и грубо говоря ахреневание от этой картины были понятны, но добили конечно же слова Ведьмака Что так долго я вас уже минут двадцать сижу жду, вот даже лагерь поставил, думал прибежите с седьмым потом и завалитесь.

0

48

Даниэль написал(а):

Что так долго я вас уже минут двадцать сижу жду, вот даже лагерь поставил, думал прибежите с седьмым потом и завалитесь.

- Ой, хорош заливать, приятель. Я сам видел, как ты накачался зельем. А отбирать победу у дамы просто некультурно, - подавшись в сторону, рыжий пропустил гномку вперед, после чего спокойно прошел к палаткам.

0

49

AbsoluteNothing написал(а):

- Подлый поступок номер два - таким путем добиваться первенства. И кто же из нас после этого джентльмен? -

-Вы меня первый оттолкнули, а значит сами это начали. Око за око.

Даниэль написал(а):

Что так долго я вас уже минут двадцать сижу жду, вот даже лагерь поставил, думал прибежите с седьмым потом и завалитесь.

-Используете боевой допинг, не спортивно.

AbsoluteNothing написал(а):

после чего спокойно прошел к палаткам.

Барон в сторону палаток даже не двинулся.

0

50

AbsoluteNothing написал(а):

- Ой, хорош заливать, приятель. Я сам видел, как ты накачался зельем. А отбирать победу у дамы просто некультурно, - подавшись в сторону, рыжий пропустил гномку вперед, после чего спокойно прошел к палаткам.

Нет господа хорошие вы меня тут совсем принижаете. Я тут вам палатки поставил, место попрохладней выбрал, а где моя благодарность? Да и вообще не накачивал я себя зельем. Просто вы не знаете, хотя ктож его знает, эти места, да в добавок на мне нет ничего тяжелого. Вот только клинок, броня и кросы. Всё. - С усмешкой произнёс Ведьмак.

0

51

Даниэль написал(а):

Что так долго я вас уже минут двадцать сижу жду, вот даже лагерь поставил, думал прибежите с седьмым потом и завалитесь.

Когда ты успел?! -Изумление и злость смешались в её выражении лица.
В прочем не важно! Я не это увидела! Точнее я полностью не вижу,так как рост не позволяет, но там вроде какая то каменная стена!- Вновь приняв обычное выражение лица сообщила гнома.
Но мы конечно можем посидеть тут!А там пусть игру без нас начинают.- Эмили подошла поближе к палаткам.

Отредактировано Babayka (2014-04-09 23:02)

0

52

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Вы меня первый оттолкнули, а значит сами это начали. Око за око.

- Детский аргумент. Я мог бы сказать, что Вы сами умышленно преградили мне дорогу, но с вами спорить - все равно, что соску у младенца отбирать, - отмахнулся рыжий.

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Барон в сторону палаток даже не двинулся.

И зря - одну из палаток чуть не сорвало ветром, но парень ловко подхватил брезент и, покрепче вбив колышек в землю невесть откуда взявшимся молотком, на секунду принял позу Наполеона, а потом, потянувшись, спросил, - Ну и где же тут квест?

0

53

Babayka написал(а):

Но мы конечно можем посидеть тут!А там пусть игру без нас начинают.- Эмили подошла поближе к палаткам.

Рыжий недоуменно вскинул бровь. - Серьезно? Ну ладно, я тогда пойду один... - парень не спеша зашагал к стене.

0

54

Разведка местности, как по учебнику. Барон сразу уставился в оптику, привстав на одно колено и зорко изучая окрестности. Вышеозначенную стену он заметил. теперь задача была другой - проложить к ней маршрут, наметанный глаз разведчика рассматривал окрестности с должным профессионализмом. Проложить путь было непростой задачей, но дорогу к стене Барон сумел заметить и правильно осмотреть на наличие врагов, проводя время куда продуктивнее чем остальные, он заботился об успехе кампании, что в этом такого? Идти сразу же вперед было верхом глупости.

0

55

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Идти сразу же вперед было верхом глупости.

Особенно учитывая то, что с высоты своего роста Макс приметил яркие праздничные флаги. Рыжий, будто вспомнив о чем-то, резко повернулся. - Миледи, Вы говорили, что не можете рассмотреть из-за невыского роста... Я не могу рассмотреть из-за неважного зрения, - виновато улыбнувшись, Макс поправил очки. - Так давайте поможем друг другу, - предложил он, протянув девушке руку.

0

56

AbsoluteNothing написал(а):

приметил яркие праздничные флаги

Которые никакого веселья у Барона не вызвали. Праздников в Империи не было вообще, следовательно яркие флаги обозначали угрозу, а может и еще что-то, что-то непонятное. Дуло медленно поворачивалось из стороны в сторону, Грей осматривал местность у стены.

0

57

AbsoluteNothing написал(а):

Особенно учитывая то, что с высоты своего роста Макс приметил яркие праздничные флаги. Рыжий, будто вспомнив о чем-то, резко повернулся. - Миледи, Вы говорили, что не можете рассмотреть из-за невыского роста... Я не могу рассмотреть из-за неважного зрения, - виновато улыбнувшись, Макс поправил очки. - Так давайте поможем друг другу, - предложил он, протянув девушке руку.

Буду очень благодарна! И Эмили протянула руку Максу. И залезла прямиком на правое плечо. Слушайте нам нужно поторопиться!  Там похоже церемония открытия и что то вроде того. Столько нарду! Даже жутко становиться.

0

58

Babayka написал(а):

Буду очень благодарна! И Эмили протянула руку Максу. И залезла прямиком на правое плечо. Слушайте нам нужно поторопиться!  Там похоже церемония открытия и что то вроде того. Столько нарду! Даже жутко становиться.

- Ну так чего же мы ждем? Поехали! - воскликнул рыжий и рванул вперед, одной рукой придерживая девушку на плече, другой ловя вечно ускользающий ремень сумки. Похоже, наличие гномки на плече его лишь развеселило, во всяком случае, в тягость точно не было.

0

59

Тогда думаю, господа и леди, нам стоит направиться вниз. Чеканным строевым шагом, Грей направился вниз, убирая винтовку на ходу. По-другому ходить он умел, но так было куда привычнее, к тому же смотрелось это красиво, особенно среди еще десятка-двух таких же солдат. -Нас уже ждут, насколько я понял.

0

60

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Тогда думаю, господа и леди, нам стоит направиться вниз. Чеканным строевым шагом, Грей направился вниз, убирая винтовку на ходу. По-другому ходить он умел, но так было куда привычнее, к тому же смотрелось это красиво, особенно среди еще десятка-двух таких же солдат. -Нас уже ждут, насколько я понял.

Тогда идёмте. Эй! Человек-тьма! Мы уходим! Давай с нами!- Не громко крикнула Гнома. Все вместе пошли к каменной стене которую заметили не так давно. Но и тут случилась проблема. Перед входом стояли два великана и ни кого не пускали внутрь.
Великаны! Не люблю великанов! - нахмурившись сказала Эмили.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Magic City Quest.