What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Комнаты » По ту сторону бетонной луны


По ту сторону бетонной луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скорее всего тут будет запостены рандомные сообщения с музычкой. Ну а если вы ищите смысл, я пытаюсь создать более-менее адекватное литературное произведение, читайте если вам нравиться я буду выкладывать лишь самое вкусное из своего бреда.

0

2

Итак Somewhere over the rainbow в исполнении "IZ"
...
-Можно у тебя кое-что спросить? - с нежной улыбкой произнесла Кэйт.
-Конечно. - непроизвольно улыбнувшись в ответ сказал Алекс.
-Кем ты был до "Падения"?
Джон тяжело вздохнул и ответил.
-Самая что ни на есть обычная жизнь... Никто не пытается тебя убить, родители, семья. Знаешь, тогда всё было проще. Заканчивалась индустриальная революция, шли слухи о войне... Это жизнь не была лёгкой, отнюдь нет. Но в общем счёте она была моей.
-А что теперь? Разве это не твоя жизнь? Разве у тебя нет семьи?
-А сама как думаешь?
Кэйтлин снова улыбнулась, но в этот раз улыбка скорей отражала грусть и понимание чем обычное дружелюбие.
-И почему тогда ты всем этим пожертвовал?
-Потому что миру всегда нужен "падший".
...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


"ПАЯТЬ СУКА ГЛОБАНОЕ ВРЕМЯ СЕССИИ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ НИФИГА НЕ СООБРАЖАЛ НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ УСПЕЛ ОТМЕНИТЬ ПОСТ НЕ СОХРАНИЛСЯ ВСЁ ГНЕЗДЕЦ." © Filos_off


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Комнаты » По ту сторону бетонной луны