What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Комнаты » Короткие обзорные листовки.


Короткие обзорные листовки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раз в неделю, по субботам, предположительно, я буду выкладывать здесь короткие обзоры на события на сайте за прошедшую неделю.

0

2

№ 1. (26.04.2014)
   
Текучка.
    На сайте всё тихо. Даже самые активные сидят по норам. Из мёртвых не воскрес никто.

Прогноз погоды.
    Воскрешения мёртвых не ожидается. Возможно, заглянет кто-то из Заходящих Раз В Вечность (ЗРВ). Ожидается увеличение количества трупов. Свежие поступления напротив, вряд ли возникнут.

Отредактировано Снежный Голем (2014-05-05 15:53)

0

3

№ 2. (05.05.2014)

Текучка.
    В минувшую субботу издатель забыл распространить очередную листовку, что исправляем. На сайт вернулась жизнь. Радиоактивность участников зашкаливает. Хочется отметить самоотверженную, хоть малозамечаемую (но не малозаметную) работу Booko. Также отметим, что человеческого руководства Что Делать, Когда Попал Сюда всё ещё нет, что сильно сокращает поступление сежей рабочей силы. Наблюдается огромное количество "мёртвых" тем, развиваются (активно) 2 - 3. Вопреки прогнозу, есть свежие поступления.

Просьбы К Админам.
    1) Просим создать чёткую инструкцию Что Делать, Когда Попал Сюда. Она тут. В чем должна заключаться ее "четкость"?  Админы.
    2) Закройте, если это возможно, возможность комментировать простым пользователям темы, относящиеся к инструкциям из пункта 1. Флуд в данных темах недопустим, но он есть. Закрыли.   Админы.

Прогноз погоды.
    Воскресений не ожидаем. Даниэль заявил о своём уходе. ЗРВ исчезают за горизонтом событий. Свежие поступдения ожидаемы, но объём их вряд ли будет велик.

Отредактировано Снежный Голем (2014-05-05 16:02)

0

4

№ 2` (уточнение к номеру два).
Смерть Даниэля откладывается на неопределённый срок.

0

5

№ 3 (11.05.2014)

Текучка.
    И вновь мы забыли про субботу, что вновь исправляем. Радиоактивность наблюдается в очень ограниченном кругу тем в разделе "События". "Воспоминания" мертвы. В "Комнатах" появилось несколько комнат с одним сообщением, к которым автор и создатель вряд ли вернётся (кстати, так делать не следует, есть идея - "Тестовое чаепитие" или "Место для удара головой" тебе в помощь).

Прогноз погоды.
    Ведущий астролог ушёл в запой из-за затянувшихся праздников, поэтому прогноза сегодня не будет.

0

6

№ 4. (30.05.2014)
Текучка.
    Повышенной радиоактивности на форуме не зарегестрировано. За двухнедельный перерыв появилось несколько участников, которые, впрочем, пока себя никак не зарекомендовали.

Наши Гениальные Идеи.
    Предлагаем сделать ФЧК № 4 (поправьте, если неправильно) слабосюжетной флудильней для всех (впрочем, сиё место уже обладает названным свойством), о чём разместить соответствующее объявление на Видном Месте (вроде как приглашение потренироваться для начинающих).

Прогноз погоды.
    Снежный Голем назначил свою смерть на сегодня с тем, однако, чтобы в 20-х числах июня воскреснуть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


"ПАЯТЬ СУКА ГЛОБАНОЕ ВРЕМЯ СЕССИИ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ НИФИГА НЕ СООБРАЖАЛ НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ УСПЕЛ ОТМЕНИТЬ ПОСТ НЕ СОХРАНИЛСЯ ВСЁ ГНЕЗДЕЦ." © Filos_off


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Комнаты » Короткие обзорные листовки.