What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Прощайте, бессмертные!


Прощайте, бессмертные!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кхм.
Вильям, победитель вампиров.
Пол.
А сами как думаете?
2. Возраст.
15 лет. Тот, кто считал меня мальцом, сам стал поменьше.
3,1. Расовая принадлежность.
Гном.
3,2. Положение в обществе.
Житель из глубин Леса Крови. Лишь недавно вышел в лю... Существа... Неловко как-то...
Я добрый, просто "немного" вспыльчивый.
4,1. Внешность.
148 сантиметров (рекорд для юного гнома), 47-и килограммовый жилистый парень с чуть жёлтоватой кожей (почему? Не знаю). Волосы русые, чуть беловатые, но не седые, постоянно прячущие немного вытянутые уши с сеточкой выделяющихся артерий.
Имеется сквозное отверстие в ступне, знак Истинного Гнома.
Мне говорят, у меня странные глаза, хотя они, по сути, вполне типичны для нас - металлические, цвета тёмной гномьей стали.
Зубы ровные и белые, как у голливудских звезд, про которых мне рассказывала мать. Резцы спилены, дабы не походить на вампиров НИЧЕМ.
Имеется татуировка во всю грудь, изображающая мертвого вампира, повешенного на высокой плахе. Такие татуировки способны делать лишь посвященные в тайны Первозданного Татуировщика. Жаль, но больше таких мастеров нет...
Последнее - голос. Баритон с лёгкой, едва слышимой хрипотцой.
4,2. Характер.
Я крайне несговорчив и недоверчив, мой разум не способен постичь тайны социологии. После потери близких я стал крайне циничен. Я руководствуюсь двумя, нет - тремя принципами;
Первый - доверяй но проверяй,
Второй - семь раз отмерь, один раз отрежь,
Третий - сначала стреляй, затем спрашивай.
Интересы.
Гномы - черезвычайно развитая цивилизация, поэтому интересы у меня соответсвующие: ковка, апгрейд и починка оружия и брони, коллекционирование черепушек вампиров.
Кого же я ненавижу? Победитель вампиров, убийца бессмертных, 9-ый круг ада для кровососущих? В любом случае, вампирёныши - считайте, что вы погибли, едва родившись.
Меня пугает скорая встреча с родными. Нет, не забирайте меня, храните от всех бед, обещаю - Вы будете отомщены.
Я много дней, в основном - ночей, веду смертный бой с этими тварями. Вампирам от меня не скрыться, я закалён в боях и знаю их приёмы. Но, имея преимущества перед такого рода существами, я имею слабые места. Отрицать это глупо, так что:
Руки. Всё тело заковано в броню, но руки - всегда должны быть гибкими и лёгкими. Поэтому, брони там меньше.
Вода. Мы переносим холод, закалённые в северных боях, мы переносим жару, часами сидящие возле плавильных печей, но вода! Воду мы не любим из-за неумения плавать и строить корабли.
Цели.
Моя главная цель - нет, не ванильное "жить в мире", или "уничтожить всё зло". *Смешок* Может, это и чей то приоритет, но не мой. Я спокойно лягу в сырую землю, лишь, когда убежусь, что на Земле не осталось ни одного вампира. А начну с УУУ. Шибко много здесь этих развелось...
5. Запутанная история.
Мать - гном с людьми в роду. Последние слова: "Милый, вампиры абсолютно безвредны и добры!", отец - чистый гном, последние слова: "Чёрт, я чеснок дома забыл!"
Не думаю,  что нужно пояснять, кто осадил последнее пристанище гномов - Кровавый Лес. Нас было с полсотни. Все - как одна семья. Мы дружно жили, без проблем отбивая атаки зомби, а потом... Потом пришли они.
Человек в плаще попросил приютить себя на день. Мы не удивились - в Кровавом Лесу делать днём нечего. Только ночью можно было передвигаться, поэтому путника мы пропустили спокойно. Эта ошибка перечеркнула жизнь нашей колонии...
Ночью, на выходе, клыкастый предупредил - через пару часов подойдёт его отставшая группа. Верно. Через полтора час такие же люди в плащах стояли пеоед вратами. Я сильно испугался их, хотя не понял, почему. Мать вышла, чтобы доказать дружелюбность вампиров. Её убили первой.
Мы тут же стали запирать ворота, но не тут-то было. Незнакомец испортил системы защиты! Мы оказвлись безоружны. Вампиры хлынули в поселение.
Чудом я, отец и гном-татуировщик спаслись. Счастье было преждевременным...
Они погибли через полгода. Засада. Всё произошло на моих глазах. Эти твари отрывали им головы, вспарывали животы и заматывались в кишки. Я твёрдо решил, что отомщу. Я сдержал слово.
6,1. Навыки.
Отлично вешаю антропоморфных существ на их собственных внутренностях. Отлично знаю вампиров, с лёгкостью убиваю всех, кроме высших вампов. Чудесный кузнец и мастер на все руки. Знаю секрет плавки гномьего железа.
6,2. Паранормальные способности.
Не имею.
6,3. Снаряжение.
Литая пушка, разносящая в пыль всё, в радиусе 50 метров.
Тяжёлый топор с рунными заклинаниями и артефактами силы и уменьшения веса. Мгновенная смерть.
Кирка для добычи руд.
Печь в пространстве. Просто пространственный карман, в котором скрывается домна.
Последнее, но далеко не по значению - набор-против-вампира. В состав входят осиновые колья, банки с чесночным соусом и парочка серебрянных разрывных ядер для пушки. Для магистров.
6,5. Отношение к буррито.
Бурито - изысканное блюдо, но ем я его только по праздникам. А праздник для меня один - смерть вампира. Боюсь, в УУУ я объемся бурито - вампиры на каждом углу.
7. Примечания.
Марси - ты - единственное исключение, но и то, до первого прецедента с кровью.
8. Кровные узы.
Беспроводная голограмма весом в пару сотен грамм. Отгадайте, кому обязаны? Это и личная встреча - единственный способ связи.
9. Радиоактивность.
Я почти постоянно здесь. Просто, позовите.
10. Пожелания.
Передаю привет вампирам. Знакомым и незнакомым. До скорой встречи, до очень скорой встречи...

Дополнительно: хотел бы помочь сайту, принимая участников. Сам знаю, что такое томительное ожидание, угасающая надежда на то, что тебя примут. Тем более, сижу на форуме почти каждый божий день.

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-05-05 13:40)

0

2

Превосходно. У меня нет слов.
P. S. В дополнение к сказанному мной на Кухне: принимают только админы, но комментировать может каждый.

0

3

Спасибо, Голем.

0

4

Согласен. Кимл...эээ прости. Я хотел сказать Вильям... В общем ты принят.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Прощайте, бессмертные!