What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Акционный раздел. » Аукцион.


Аукцион.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, дорогие жители и жительницы земель УУУ и ООО! Углядев в этом необходимость, я создал аукцион! Вот, несколько правил:
1: Как минимум, один персонаж должен находиться в УУУ (или ООО), на Земле, не занятым ничем. От его имени и будет проходить купля-продажа.
2. Если вы покупаете вещь не для того персонажа, который пришел, а, к примеру, существа, находящегося на приключении, после окончания действа вы можете "передать" купленное другому своему персу.
3. Выкладывать сюда можно только то, что имеется у вас с собой. Будьте готовы предоставить "документы" - событие, воспоминание, либо анкету, где обозначен тот предмет, либо существо, находящееся у Вас в руках по сей день, которое вы хотите продать.
Надеюсь, правила понятны и справедливы. Начнём!

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-05-05 22:43)

0

2

Продаю сундук с древними свитками, напичканными заклинаниями, а возможно и не только ими...

0

3

от имени Омеги.
Очередное произведение заводов станции: гаусс-винтовка и самовосполняющийся запас патронов. Обмен: любой источник информации, желательно ценных.

0

4

Эй, Dynamite, беру Айреной для Ласточки. В обмен могу предложить носитель информации с данными об отряде Серпент и разработках экспериментального отдела до ВВГ.

0

5

Эй, TheFaclessOne! Гаусс-орудие твоё. А носитель данных мой.

Отредактировано Dynamite (2014-12-23 22:02)

0

6

(Гусь-выберусь)
Я меняю горы в банке,
там же - трупик обезьянки.
Горы метров тридцать-сорок -
Коль погоня - будет фора!
Только кинь через плечо -
Станет сразу горячо!
За спиной - высокогорье,
Вам - спасенье и раздолье!
Довоенный самолёт
Я приму, отдав вам тот
Горный баночный улёт!
Начинаю свой отсчет...

0

7

(Темно-Синий <...>)
Хэй, Гусь-выберусь, мне пригодится высокогорье в мешке (а трупик обезьянки... а ладно, чучело сделаю) и трупик обезьянки, в замен могу предложить довоенный самолет от Госэя, только он немного розового цвета (так как должен был принадлежать Розовому Рейнджеру, а его не существует) и да, в придачу могу даже дать один из старых потрепанных костюмов одного из Розовых Рейнджеров, которые жили раньше (в благодарность за трупик обезьянки) будет комплектом к самолету! естественно они не мои, но у меня есть к ним доступ. ихихихихи! Синюшный Рейнджер даже не догадается! хотя ему и так на это все пофог, он ведь СИНИЙ! голубой эндорас...

Отредактировано Rolton TriGori (2014-12-25 17:31)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Акционный раздел. » Аукцион.