What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Кхм.
Амелия (Амели).

2.Возраст.
15 лет.

3.1. Расовая принадлежность.
Она является лунным эльфом.

3.2. Положение в обществе.
Амелия - безобидное существо. Скорее всего она склонна к добру. Не имеет постоянного места жительства.

4.1. Внешность.
Как и свойственно лунным эльфам, у Амели бледная кожа. Серебристые длинные волосы, несколько прядей собраны в две маленькие косички. Обычно распущены. Глаза часто меняют свой оттенок - они то алого, то фиолетового цветов, это даже не зависит от желания девушки. Заостренные уши, как и положено эльфам. Амелия низкого роста и довольно легкая. Что зимой, что летом, носит белоснежное платье и вовсе не мерзнет. Часто ее ноги в ранках и мозолях - ведь обуви у нее нет. На шее висит маленький кулон, который Амели не снимает, а руке можно часто увидеть маленькую сумку, в которой лежит перо с чернилами и 2 записных книжки: одна новенькая, другая же дряхлая и старая. В старой книжке не напишешь ничего ни ручкой, не чернилами - только кровь, да и то, записи там появляются сами и неожиданно. (Вспомнился дневник Тома Редла)

4.2. Характер.
Амелия - любопытная девушка. Она часто спрашивает у Вив о той или иной непонятной вещице, на что умная кошка всегда ответит. Пугливая, часто прячется. Но даже несмотря на эту пугливость она дружелюбная, чем и отличается лунный эльф от высшего. Она не настолько гордая. Неуклюжая и является "победителем по жизни". Часто ее встречают монстры, а драться она почти не умеет. Поэтому Вив ее просто заставляет сражаться, диктуя как и куда махать косой, что была у Амели, ведь ее ловкость и быстрота, как у кошки, просто пропадают зря. Когда уж все доходит до панического состояния, все вокруг девушки начинает замерзать, а как это рассеять она не знает. В основном, она часто сидит у одного озера, а рядом на высоком и большом дереве стоит маленький домик, где девушка можно сказать, проживает. Она что-то часто рисует, порой просто непонятное никому. Любит читать, поэтому часто ходит в библиотеку, ведь надо же расширять кругозор. Хорошо плавает и быстро бегает. Когда кошки нет рядом, Амелия в рассеянности и в панике. Иногда может говорить сама с собой. Любит хорошо поесть, то есть может съесть хоть сколько мяса, и даже не изменится в весе. Так же она любит сладости. Слабая сторона девушки - она не умеет поддерживать разговор. Это не часто у нее получается. Сильная же сторона заключается в том, что Амели оптимистична. Она всегда пытается найти что то хорошее даже в плохих ситуациях.

5. Запутанная история.
Девушка совсем ничего не помнит о своем прошлом. Когда же она проснулась, вокруг был лес, высокие деревья, шел дождь. Рядом лишь лежали маленькая сумка и что то сложенное в черную маленькую коробочку. В начале, она полезла в маленькую сумку - там лежали 2 блокнота, чернила, перо.  А после уже и начала смотреть содержимое коробочки. Куда то не туда нажав, она поняла что это была коса и отскочила. Да да, косу можно просто взять и сложить, и спокойно носит в сумке. Говорить она не говорила, некоторое время, но через несколько часов встретила кошку, что пыталась спрятаться от дождя. Амелия просто села рядом, укрыла ее от дождя, то есть сделав из себя своеобразный "зонтик". Позже Вив, как оказалось зовут кошку, начала говорить. После этого момента они и сдружились. Как оказалось, она когда то была питомцем ведьмы, но странно, ее окраска является не черной, а какой-то серой, с отблеском белого. Так Амели и сдружилась с Вив и теперь "живет" с ней и спрашивает у нее что да как, ведь кошка оказалась ученой. Проживают они в теплом и уютном, но небольшом домике, что удобно в зиму. На этот домик она наткнулась во время изучения местности, когда искала где переночевать. Уборка там заняла аж весь день, ведь как оказалось он довольно давно заброшен.
Жизнь Амелии можно сказать, однообразна. Каждый день она попадает в приключения, ходит в библиотеку, живет обычной и скучной (а может и не очень) жизнью. За рассеянность ее часто отчитывает Вив.

6.1. Навыки.
Владеет "левой" техникой владения косой, то бишь как умеет, так и дерется. Неплохо готовит. Ну и любит рисовать, петь.

6.2. Паранормальные способности.
Пусть и не осознанно, владеет стихией льда, но она проявляется только в критических ситуациях. Кто ж ее научит, не кошка же.

7. Примечания.
-

8. Кровные узы.
-

9. Радиоактивность.
Каждый день захожу.

10. Пожелания
Ну, особых пожеланий нет. Главное, чтобы интересно было.

https://pp.vk.me/c619931/v619931375/5404/ydbYWwY-JEk.jpg
https://pp.vk.me/c619931/v619931375/5412/vWah98cropI.jpg

+1

2

:cool:

0

3

к-кая прелесть... Ладно раз уж вы всё равно отписывались... А, ну его, вы приняты.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Анкета.