What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Купи-продай


Купи-продай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Пол
Мужской, наверное

2. Возраст
34 года, наверное

3,1. Расовая принадлежность
Человек-тень

подробнее

Люди-тени известны по всему миру, как чёрные материальные тени с глазами в виде звёзд и ртами как белые дыры. Мало кто любит теней, и не зря, ведь весь этот народ – сборище обманщиков, фальсификаторов и мистификаторов. И дело тут даже не в злом умысле, а в самой любви ночного народца к загадкам и головоломкам. Быть откровенным и говорить прямо в их обществе – крайне неприлично. Этим вы показываете пренебрежение к интеллекту собеседника (не тупой, сам догадается), или показываете свою некомпетентность. Если кратко, то всякий говорящий прямо и правдиво, или требующий этого, - дурак, а в том, чтобы подшутить или наврать дураку, тоже ничего аморального нет. Из-за этого почти все факты о людях-тенях, что нельзя проверить – крайне противоречивы и запутанны. Они говорят о своём прекрасном королевстве из снов и звёзд, при этом жалуются на отсутствия дома. Тени называют себя мужчинами и женщинами, при этом поговаривают об отсутствии полов. Да, и только среди этого народа существуют такие понятия как «честный обман», «справедливое мошенничество» и «легальное воровство».

3,2. Положение в обществе
Точно торговец и перекупщик, возможно принц.

4.1 Внешность
Как и всякая тень, Сюренин является чёрным трёхмерным силуэтом, словно кто-то оторвал кусочек ночного неба и слепил из него, как из пластилина, человечка. Всё его тело сверкает маленькими звёздами, а две самые яркие из них – глаза Сюренина. Рот напоминает собой луну при улыбке, и полностью исчезает, если сомкнуть губы. Красиво, но одно неудобно – зубов нет, и чтобы откусить что-то твёрдое нужно очень постараться. С глазами тоже не всё так просто, кто бы мог подумать, что у всякой тени есть проблемы с подмигиванием. Когда Сюренин хочет это сделать, то это выглядит именно как мигание, а многим это сложно понять. Также, если подумать, то наш торговец - абсолютно лысый, но чёрным парням всегда шла такая причёска. Телосложение у «парня» худощавое, рост большой (2 м 98 см), можно даже сказать, что Сюренин долговязый, или его кто-то очень сильно тянул в две разные стороны. Говорит наш герой довольно энергично, но не сказать, чтобы громко, словно у обычного рыночного зазывалы слегка убавили громкость. Одевается Сюренин в чёрные костюмы, которые, видимо, тоже сделаны из «тьмы», только без звёзд (только по ним можно отличить кожу от одежды). Отправляясь на очередное дело тень предпочитает одеваться в костюмы, фраки, брюки и туфли, заканчивая свой наряд котелком на голове (не посудой, а шляпой). В более домашней обстановке предпочитает халаты.

4.2 Характер
Уж чем отличается Сюренин от обычных теней- так это постоянством. У него нет такой привычки - выдумывать себе новую личность и стиль поведения при каждом новой встрече, но это не означает, что этот облик – правдивый. Сюренин совсем не гнушается лжи, сохраняя полное следование этикету своей расы. Именно поэтому всякая сделка с тенью представляет собой состязание обманщиков, ведь этот продавец будет даже рад, если покупатель сможет его одурачить, но происходит такое довольно редко. У нашего авантюриста очень острый «деловой нюх», сочетающийся с беспринципностью. Скажем так, если в пустыне есть умирающей от жажды, Сюренин его найдёт, продаст ему воду за лёгкое и почку, при этом возьмёт под проценты ещё и сердце. Логично предположить, что тень до чёртиков жаден, но это не так. Он просто испытывает некое извращённое удовольствие, наблюдая за тем, как одни вещи «превращаются» в другие. Сюренин может заработать целую гору золота, только для того, чтобы купить на неё кучу йогуртов, чтобы это йогурты обменять на носки из скунсов, чтобы носки из скунсов обменять на урановые стержни…и так до бесконечности. Однако особенно вдохновенно тень подходит к торговле всевозможными древностями и магическими предметами, так как их всегда можно обменять на что-то интересное, а если их ещё отдать в правильные руки, то можно получить тонны веселья. А если вспомнить о вышесказанном нюхе и беспринципности, то становится понятно, что Сюренин любит «караулить» всевозможных искателей приключений прямо на месте их работы, обменивая награ…ой, простите, добытое честным трудом, на предметы первой необходимости или другие товары. Единственное с чем тень никогда не будет иметь дел, это с душами. Нет, и дело тут не в неких этических нормах, просто души – единственный товар, который Сюренин считает абсолютно бесполезным, а нужен он только всяким старпёрам и не совсем здоровым личностям. Сам подумайте, кому нужна эта штука, которая постоянно стонет, что-то бормочет, да ещё хрупка как хрусталь? Одно дело, когда одна такая штуковина в тебе, но брать их оптом – увольте. В теории Сюренин испытывает влечение к женскому полу, но действительно ли в этом есть сексуальный подтекст, или тень просто играется не понятно.

5. Запутанная история
Трудно знать историю того, кто постоянно врёт о себе, поэтому целесообразнее начать с того момента, когда Сюренин попал в Ууу, хотя этот вопрос тоже спорный, ибо никто не помнит, когда точно это было, а единственный источник правды не отдаст её и за ваше глазное яблоко, сер, хотя безусловно готовы бы был получить его за что-то другое. И так, всё началось где-то, когда ещё маленький Сюренин попал в этот мир. Будучи ребёнком, его ещё ничего не волновало, он просто играл и развелкался, подшучивая и наблюдая за странными жителями этого чудного мира. Запрятать нужную безделушку, запутать путешественника на перекрёстке дорог – вот какими были основные занятия Сюренина, но в один день, когда он наткнулся на небольшой городок, его заворожил один процесс – торговля. Для маленькой тени это было изумительно, как круговорот воды в природе, только с более неожиданными последствиями. Так началось восхождения Сюренина к вершинам финансовой пирамиды, и в это же время он начал называть себя Принцем Теней…хотя раньше он так не делал, просто потому некому было говорить. Конечно, в те времена никто не воспринимал «мальчика» всерьёз, чтобы начать своё дело юной тени приходилось воровать яблоки у местных фермеров и продавать их усталым путникам. Талант к нахождению нужных покупателей проявился у Сюренина ещё тогда. Дальше всё пошло по накатанной. Чем больше возрастал объём продаж, тем сильнее расширялись возможности, а расширение возможностей ещё сильнее увеличивали объёмы продаж. Особенно хорошо и весело продавалось оружие. У людей были такие заскоки, когда им хотелось взять и изрешетить своих соседей. Вполне естественное и понятное желание, каким бы был мир, если отобрать возможность снести головы паре надоедливых придурков? Только они почему-то обижаются, когда торгуешь сразу с двумя воюющими сторонами. Бывает, они даже хотят снести голову тебе, ну что за наглость? В одной из битв клиенты Сюренина решили расплатится за его услуги редким оружием – топором самоцветов. Подумав пару ночей, что делать с этой штукой, тень вышла на рынок торговли артефактами. Это было даже круче чем торговля оружием! Представьте, чтобы устроить большой переполох нужно просто дать какому-то чудаковатому типу корону, плащ, посох и кольцо. Прошлые связи Сюренин тоже не забросил, но именно торговля могущественными безделушками стала для него основной деятельностью, которой он занимается до сих пор.

6.1 Навыки
Что тут можно сказать? Профессиональный, врун, обманщик, а следовательно торговец и политик. Драться не умеет и не желает с этим связываться более близко, нежели наблюдение. Умеет неплохо прятаться и скрываться. И самый главный навык – мастерство игры в гляделки! Нет более важной вещи для деловых отношений, чем выпученный взгляд на своего клиента.

6.2 Паранормальные способности
Будучи живой темнотой, Сюренин не имеет костей, легко просачивается в любую щель и меняет форму. Затемнённые пространства являются для него порталами, которые служат ему безграничным складом товаров и средством передвижения. Также имеет способность материализовывать и контролировать тени. С таким набором торгашу не сложно сделать себе магазинчик в любой точке земного шара.

6.3 Снаряжение
Сюренин является владельцем настоящего хранилища всевозможных ценностей, оружия, еды, редких предметов, зубной пасты, пьяных девственных клоунов и всякими никому не нужными книгами (Свитки Чёрного Моря, Некрономикон, Культ Гулей, Теургия для чайников). Однако сам этим никогда не пользуется, обходясь теми предметами, что может сделать из теней.

6.5 Отношение к буррито
Да, у нас имеются буррито, но если вы хотите его получить, то я готов отдать его вам всего за два фантика жвачки и ваше ухо. А ещё у нас действует акция, что при покупке 2 буррито, вы получаете динамит в подарок. Он в одном из буррито, наверное, стоит проверить. Но теперь самое главное! При покупке 5 буррито, вы получите абсолютно эксклюзивный диск Лича с автографом, где содержатся все его последние хиты, такие как «Ныряй в Колодец», «Тебе не холодно», «Привет улитка», и конечно же «Му-ха-ха-ха».

7. Примечания
Он действительно принц, который шутки ради заманил свою мать в бутылку Клейна, из которой она не можется выбраться до сих пор, за это был изгнан. И ему примерно 700 лет, но не хочет считать себя стариком.

8. Кровные связи
Есть, возможно, но далеко.

9. Радиоактивность
Раз в неделю точно, а конкретно – как затянет.

10. Пожелания
Интересной и весёлой игры…и очень хотелось бы отыграть пару сцен с персонажами оригинального сериала.

0

2

Великолепно! Вы приняты!
P.S. а бананового пюре нет?

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Купи-продай