What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Возвращение к жизни. Глава 2.


Возвращение к жизни. Глава 2.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Ох, блин!!!- завопил я, очнувшись,- Ох!!! Моя голова!
Я видел плохо, но мог различить пару чёрных размытых снующихся туда-сюда фигур.
-Эй, смотри-ка! Он очнулся! - раздался счастливый, но писклявый голос.
-Что? Да ладно! Никто не возвращался к жизни ТАК быстро! Ну, или хотя бы возвращался...- произнёс кто-то мягким басом.
-Где... я?..-с трудом сказал я,- это не похоже на мою лачугу в Солнечном проспекте...
-Ты в лаборатории, эльф!- ответил мне "бас",- Стоп! Солнечный проспект?
-Ну, да?- ответил я не уверенно.
-Ну и ну! Тебе что, 1000 лет?
-Ско-олько?! Мне всего-то 23 года!- возразил я.
-Разве? По-моему этот переулок как раз столько лет назад уничтожили со ВСЕМИ его обитателями...-сказал "бас" в ответ.
-А разве нет?- пропищал "писклявый".
-НЕТ!- отрезал я,- быттого не может!
В голове у меня прошло множество мыслей. А, может, это всего-лишь сон? Но боль настоящяя...
-Не нет, а да.- спокойно ответил "бас",- я помню, тревога там и всё такое... Мне самому 1600 лет...
-Что? Разве столько живут?-удивился я.
-Конечно! Даже больше живут. Ну, только "качественные". Остальные состариваются и...
Тут что-то упало. По звуку, железное блюдо из которого тот час посыпались звенящие предметы, скорее всего размером с ручку.
Меня удивило, что люди живут так много. Н-да, скорее всего очень реалистичный сон.
-А что со мной случилось-то?-наконец спросил я.
-Хм... Не знаю... Тебя из колбы достали...
-Колбы?
-Нет, нет. Ну, что-то типа этого, только побольше.
-То есть, я "находился" в какой-то жиже 1000 лет?
-Ну, что-то типа этого.
-А... что случилось с Солнечным проспектом?
-Ну, с начала туда там взорвалась невзорвавшаяся атомная бомба и половина существ превратилась в мутантов,- "Ну, да,-подумал я- помню эту бомбу"- Оставшиеся выживали, как могли. Всех мутантов истребили почти, но трупы начали "возрождаться", и тогда Принцесса Бубльгум была вынуждена уничтожить это место (Кстати отсылка к ), и там образовалась огромная яма с радиацией и мутантами.
-Ого!-Удивился я,- спасибо за сказочку!
-эй, эй!-шёпотом начал говорить "писклявый", но я его услышал,- по-моему, этот эльф был то ВВГ!
-Да, возможно, ты прав,- тоже шёпотом ответил "бас"
Я решил претворился, что их не слышу. Всё равно скоро придут мои друзья, и мы им наваляем. Но надо их заговорить, а то вдруг чего сделать нехорошего хотят...
-Слушай, что ты там делаешь?- "что я наделал! Он же сейчас ускорит процесс!"
-Ну, мне сказали приготовить механизмы...
"Механизмы?! О, глоб! Что они хотят со мной сделать?!"
-Всё. Моя работа здесь окончена. Пора звать "врачей"
"Он как-то странно сказал "врачей". Видимо, меня разрубят на органы..."
Вот и всё. Дальше мне на лицо надели маску с газом, от которого я отрубился.

0

2

Где шапка квеста, блеать?
Уважаемый ньюфаг, не мог бы Ты уточнить некоторые факты квеста, а особенно наличие в нем участников?
Если участников нет, то этой вдохновенной фигне, как и предыдущим, место либо в архиве, либо в Воспоминаниях, либо в Комнатах (в последних двух случаях в ОДНОЙ теме). Если есть, то они обязаны объявиться в течение трех суток.
Аминь.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Возвращение к жизни. Глава 2.