What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Бесконечная история


Бесконечная история

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2. Возраст.
Трудноопределим.
3,1. Расовая принадлежность.
Фркр. Редкий вид. Согласно сведениям, распространямым самими фркр, их осталось шесть или семь. Больше шести или семи фркр в одном месте никто никогда и не видел.
Раса живых недружелюбных блуждающих порталов. Портал находится у фркр непосредственно в черепной коробке. Чтобы выйти из него (опуская момент, как кто-то вообще умудряется туда попасть), придётся всего лишь доставить фркр адскую нестерпимую боль, а вот чтобы войти, нужно сначала преодолеть защитный барьер в виде черепной коробки фркр. Фркр такого обращения не любят, так как разламывание черепной коробки для большинства существ чревато смертью. Фркр, увы, не исключение. Хотя тут стоить отметить, что они способны возрождаться из порталов подобно фениксам. Правда, новый возродившийся фркр наследует от предыдущего только воспоминания, а во всём остальном он является совсем другим человеком. Тем не менее, каким образом они оказались на грани вымирания, остаётся загадкой. Возможно, их изначально столько и было. Или те другие не захотели возрождаться. Странность их поведения, вероятно, обусловлена и тем, что они также видят духов и прочие странные вещи, не доступные глазам других. Некоторые из этих вещей, очень может быть, и не существуют вовсе. Кроме того, фркр способны вывернуться наизнанку и запихать себя в свой собственный портал, но ощущения они при этом испытывают соответствующие, так что такая мера считается крайней.
Фркр не имеют определённых черт вроде установленного числа конечностей или формы черепа, однако, одна отличительная черта у них всё-таки имеется: все фркр - альбиносы. Некоторые, впрочем, успешно это скрывают.
3,2. Положение в обществе.
Путешественник, волонтёр, археолог, специалист по довоенным штукам, мастер чайных церемоний.
4,1. Внешность.
Тлауискалпантекутли является обладателем гуманоидной внешности, то есть у него имеются две руки, две ноги и голова в традиционном порядке прикреплённые к торсу. Его рост по утрам составляет около 190 сантиметров. Может показаться, что он худощав, но это всё обман зрения: такая иллюзия возникает из-за высокого роста и тонких костей. Кости же, несмотря на то, что тонкие, очень прочные. Сломать кость фркр - вообще задача не из лёгких. В некоторых случаях легче сдвинуть гору и найти под ней портал, чем извлечь оный из крепкой черепрой коробки фркр. Что касается черепной коробки, то на голове у Тлауискалпантекутли можно найти длинный в меру нос, который он, помня древнюю пословицу, никуда не суёт, пару длинных губ, за которыми скрывается пара рядов длинных острых зубов и длинный острый язык, пару нервно бегающих глаз красного цвета, обрамлённых белыми ресницами, пару ушей, внезапно совсем не длинных и ничуть не острых, но с кучей колец, которые что-то символизируют. Наверное. Всё это безобразие украшает копна беспорядочных белых волос средней длины и средней степени вменяемости в плане производимого впечатления. Бледная кожа, которая никогда не страдает от загара (видимо, потому что альбинос). На шее шрам, который заканчивается у правого уха. На левой  руке от преплечия до кисти абстрактного вида татуировки.
Обычно носит чёрную куртку, свободные чёрные штаны и готичные чёрные ботинки. Иногда ещё надевает чёрную шапку и чёрную маску и растворяется в ночи, а иногда одевает чёрную шляпу и чёрный плащ и прикидывается Зорро.
4,2. Характер.
Тлауискалпантекутли весьма апатичен и бесстрастен примерно девянсто два процента того времени, что он бодрствует. При этом, нельзя сказать, что он уныл, просто ему наплевать. Иногда он плюёт с грустным видом, иногда плюёт яростно, а иногда с доброй ухмылкой или хохоча как ненормальный. В принципе, ни в чём не заинтресован, но, несмотря на это, всё равно чем-то занимается. На вопрос «зачем ты вообще чем-то занимаешься?» Тлауискалпантекутли отвечает: «просто так сложилось». Фаталист. Никогда не паникует и ничему не удивляется, будучи уверенным, что всё идёт по плану. Иногда даже по его собственному. Обладает абсолютной памятью, то есть помнит всё до мелочей из того, что случалось с ним в текущем воплощении, но имеет проблемы с хронологической каталогизацией данной информации. Другими словами, он может вспомнить любое происшествие, но не сможет точно сказать, когда это приключилось. Вообще имеет серьёзные проблемы с восприятием временем: иногда Тлауискалпантекутли может просидеть несколько дней на одном месте, о чём-нибудь крепко задумавшись, а иногда напротив несколько реальных минут для него растягиваются в дни. Помимо того, что как и все фркр, он видит то, чего не видят другие, Тлауискалпантекутли также и слышит то, чего не слышат другие - странные голоса или неуместные запахи. Иногда в нём просыпаются странные желания, которые он тут же спешит удовлетворить, при этом бросив то, чем занимался изначально. Иногда начинает говорить на других языках, которых не знает и не понимает. Будучи в неопределённости выбирает направление, ориентируясь по птицам или чему-нибудь ещё, что летает в небе.
5. Запутанная история.
Что сказать о Тлауискалпантекутли? С чего начать его историю? Он никогда не рождался и даже никогда не был ребёнком: просто в один пасмурный день он вышел из портала взрослым человеком со сформировавшимся характером и воспоминаниями своих прошлых воплощений. С тех пор он путешествет по миру, так как однообразие его удручает, и подрабатывает кем попало, чтобы купить билет на поезд или корабль. Иногда он встречает людей, заинтересованных в довоенных технологиях, и вот тогда навыки археолога, которые тоже всегда были при нём, помогают ему неплохо обогатиться. Иногда Тлауискалпантекутли кажется, что воспоминания прошлых личностей - всего лишь сон. Что он всегда вот так путешествовал и всегда будет. С другой стороны, иногда он обнаруживает, что стареет, но из-за проблем с воприятием времени, он не может точно сказать, насколько необратим данный процесс: может статься, что так же легко он и молодеет время от времени. Есть ли в его жизни какой-то смысл или история Тлауискалпантекутли - бесконечная история, не имеющая ни начала, ни конца? Ответ на этот вопрос он не ищет. Просто так получилось.
6,1. Навыки.
Основные таланты Тлауискалпантекутли - это поиск в куче доисториеского мусора ценных рабочих вещей и разливание напитка под названием «чай» по кружкам, сопровождаемое ритуальными танцами и молитвами. Однако, подрабатывая то там, то тут на самых различных работах, Тлауискалпантекутли приобрёл ещё целую кучу вполне бесполезных навыков, таких как, например, вязание шарфов для жирафов и жонглирование розочками от бутылок, которые за его неопределённую жизнь ему, в общем-то, пригодились буквально пару раз.
6,2. Паранормальные способности.
Татуировки на левой руке Тлауискалпантекутли служат не столько для красоты, сколько для конденсирования магический энергии из окружающего пространства и преобразования её в заклинания. На преобразование одного заклинания тратиться около шести с половиной минут. Готовые заклинания копятся на кончиках пальцев Тлауискалпантекутли, соотвественно, так как пальцев у него пять, одновременно он может держать в руке до пяти заклинаний. Самое забавноое, что в большинстве случаев он сам не знает, что за заклинания у него в руке, так что колдует горе-маг наугад. Есть и ещё одна неприятная особенность - некоторые заклинания могут скастоваться непроизвольно, сами по себе, если их передержать.
6,3. Снаряжение.
Металлоискатель и набор юного археолога.
Бездонная чаша.
Спички и соль.
Древний артефакт, известный как Тетрадь Смерти. Если в эту тетрадь написать чьё-то имя и причину смерти, то человек с соответствующим именем умрёт соответствующим способом. Тлауискалпантекутли используёт Тетрадь как обычную записную книжку, так как в ней не коначаются страницы.
6,5. Отношение к буррито.
Не относит себя к буррито.
7. Примечания.
У Тлауискалпантекутли два сердца и три селезёнки. А из его головы временами что-то вылезает.
8. Кровные узы.
Напишите мне письмо, я вышлю вам прядь своих волос в конверте, и вы сможете сделать мою куклу вуду.
9. Явки и пароли.

10. Радиоактивность.
Радиопассивен.
11. Пожелания.
Тигр усов Люпин технологий за птицами.

0

2

Как неуполномоченное лицо, я тебя принимаю и нарекаю как-нибудь пафосно, чтоб аж ваще ништяк. Аминь, во славу Хурмы, Ушей и Богов Хаоса. Шесть с половиной во второй степени.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Бесконечная история