What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Комнаты » Библиотека Джинна.


Библиотека Джинна.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как ясно из названия, в этом месте содержаться рукописи, но они рассказывают о поведении и слабых местах разных расс, причём не из интернета, а из книг. И не только о рассах... Так же бонус, лично от меня, всякие баллады о всяких рассах! Если нужна информация о какой-то определённой рассе спрашивайте, не стесняйтесь.

Отредактировано Jincko_S!Z_X (2014-06-21 10:28)

0

2

Ну, я решил начать с тёмных эльфов, т.к. они скоро в моих приключениях встретятся, хоте всем на-сть. Написал и придумал её кстати я сам.
"В былые пошёл отряд,
пошёл в войну смертельную.
Всё шли и шли, но не все дошли,
а когда пришли то увидели:
что враг их -смерть,
что судьба их - смерть,
Ведь был тот враг - бессмертный народ.
Браня их была крепче всего;
Мечи их были острее всего;
И были они ожесточённее всех.
Но был у них страх - солнечный свет."
Все данные взяты из книги Роберат Сальватоне "Тёмный Эльф ОТСТУПНИК"

Отредактировано Jincko_S!Z_X (2014-06-21 10:42)

0

3

Ну, начнём с тёмных эльфов. Начнём с их способностей.
Они могут левитировать, но только 1 раз вдень. Так же, наверное, многие знают, что у них врождённые умения к магии, но некоторые, так называемые, "двурукие", идут в академию по изучению оружия и военного дела. Их проверяют в детстве так: сначала дают им 1 монету, и они её подбрасывают, и так идёт, пока на КАЖДОЙ из рук не окажется по 5 монет и ребёнок их всех не поймает. Если ловит - он двурукий. Если нет, то маг.
Как видно из баллады, "их страх солнечный свет". Ну, вообще-то они бояться любого света. Их глаза научены видеть в инфракрасном спектре. ТО есть если быть холодным, как камень, то тебя никто не заметит(из тёмных эльфов, конечно. А гоблины заметят..) Ещё они очень жестокие. убивают братьев и сестёр ради места повыше в семье. Кстати женщины у них самые главные. Ну, про внешность : глаза красные, волосы белые, высокие (1,90 - 2 метра), кожа тёмно-фиолетовая.
Про оружие и доспехи. Их доспехи могут пробить, в основном, только их же мечи. Кстати сами они оружие и доспехи не делают. Они лишь зачаровывают доспехи и заговаривают мечи, что делает их мечи самыми точными.
Про религию. Верят они в "Паучью Королеву" или Ллос. Это просто паук, который достиг в магии всех вершин и наблюдает за "порядком".
Про "порядок". Убивать и нападать на дома без свидетелей можно. При этом нужно убить ВЕСЬ дом, без исключения. Если хоть кто-то выживет и расскажет о том доме(семействе) который напал на его дом, то весь дом уничтожат духи, настолько мерзкие, что высшие жрицы Ллос испытывают отвращение при их виде. А духи воспринимают это как должное...
Ой, да, чуть не забыл! Если тёмный эльф рождаеться с голубыми глазами, то он может привыкнуть к солнечному свету.

Отредактировано Jincko_S!Z_X (2014-06-21 11:06)

0

4

Jincko_S!Z_X написал(а):

"В былые пошёл отряд,
пошёл в войну смертельную.
Всё шли и шли, но не все дошли,
а когда пришли то увидели:
что враг их -смерть,
что судьба их - смерть,
Ведь был тот враг - бессмертный народ.
Браня их была крепче всего;
Мечи их были острее всего;
И были они ожесточённее всех.
Но был у них страх - солнечный свет."
Все данные взяты из книги Роберат Сальватоне "Тёмный Эльф ОТСТУПНИК"

Бессмертный это перебор, они просто живут долго, на Дроу напали? даааа и кто в Подьземье не дружит с головой?

Jincko_S!Z_X написал(а):

Они могут левитировать, но только 1 раз вдень. Так же, наверное, многие знают, что у них врождённые умения к магии, но некоторые, так называемые, "двурукие", идут в академию по изучению оружия и военного дела. Их проверяют в детстве так: сначала дают им 1 монету, и они её подбрасывают, и так идёт, пока на КАЖДОЙ из рук не окажется по 5 монет и ребёнок их всех не поймает. Если ловит - он двурукий. Если нет, то маг.
Как видно из баллады, "их страх солнечный свет". Ну, вообще-то они бояться любого света. Их глаза научены видеть в инфракрасном спектре. ТО есть если быть холодным, как камень, то тебя никто не заметит(из тёмных эльфов, конечно. А гоблины заметят..) Ещё они очень жестокие. убивают братьев и сестёр ради места повыше в семье. Кстати женщины у них самые главные. Ну, про внешность : глаза красные, волосы белые, высокие (1,90 - 2 метра), кожа тёмно-фиолетовая.
Про оружие и доспехи. Их доспехи могут пробить, в основном, только их же мечи. Кстати сами они оружие и доспехи не делают. Они лишь зачаровывают доспехи и заговаривают мечи, что делает их мечи самыми точными.
Про религию. Верят они в "Паучью Королеву" или Ллос. Это просто паук, который достиг в магии всех вершин и наблюдает за "порядком".
Про "порядок". Убивать и нападать на дома без свидетелей можно. При этом нужно убить ВЕСЬ дом, без исключения. Если хоть кто-то выживет и расскажет о том доме(семействе) который напал на его дом, то весь дом уничтожат духи, настолько мерзкие, что высшие жрицы Ллос испытывают отвращение при их виде. А духи воспринимают это как должное...
Ой, да, чуть не забыл! Если тёмный эльф рождаеться с голубыми глазами, то он может привыкнуть к солнечному свету.

Да бы раскрыть косяки
1) Не левитировать а парить, тобишь прыгать далеко и падать долго(из книги Дзирт потерял эту способность так как много времени провел на поверхности)
2) Их доспехи рассыпаются в пух и прах от воздействия солнца. Сами Дроу солнца не боятся, не вампиры все таки.Им глаза режет.
3) Голубые глаза?.... что? не было такого, а к солнцу можно привыкнуть(сколько тому же самому "Отступнику" понадобилось пару лет?)
4) Ллос не единственное божество.
5) Не духи истребляют проколовшийся дом, а совет и вся их армия (как в Серии "Война Паучьей Королевы")
6) Никакого порядка, только Хаос ибо Ллос богиня хаоса.
7) И много всего прочего.
и да САЛЬВАТОРЕ ЭНТОНИ РОБЕРТ блин
Литературу он клепал под впечатлением от D&D, и вообще мой любимый писатель.

С уважением заглянувший почитать обложки Слушающий.
Не хочу тебя обидеть друг, но мне не нравятся когда искажают то что мне нравится.
Не против побеседовать в скайпе ? не многие из моих друзей читают Сальваторе.

Отредактировано Виконт (2014-06-21 16:53)

+1

5

Эй, Виконт,  ого, хоть ктото тут умеет читать.
Я не против про беседу, мой ник jincko_siz, созвонимся как-нибудь 30. Щас не могу.
За указание ошибок спасибо, просто я не давно начал эту серию книг читать.

0

6

Спасибо, в скайп приглос послал, буду ждать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


"ПАЯТЬ СУКА ГЛОБАНОЕ ВРЕМЯ СЕССИИ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ НИФИГА НЕ СООБРАЖАЛ НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ УСПЕЛ ОТМЕНИТЬ ПОСТ НЕ СОХРАНИЛСЯ ВСЁ ГНЕЗДЕЦ." © Filos_off


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Комнаты » Библиотека Джинна.