What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом


Новый дом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Участники: Ксардо(Мырф), Джон,  Kim Kil Whan
Ввиду того, что мой дом похоже разнесли я решил переселиться в бункер, любезно предоставленный мне  Kim Kil Whan'ом. Обходя его я обнаружил большую металлическую дверь ведущую вглубь строения. В связи с этим мне нужна одна сорвиголова, для исследования бункера. (Товарищи, прошу учесть, что это приключение является по большей части ужастиком, пополам с мистикой. В связи с этим, драк будет очень мало, зато непонятных моментов и прочих жутковатых вещей в избытке). По вопросам писать в ЛС. P.S. я вновь ожил.

Рассвет застал Мырфа на пороге его нового дома. "Эх жалко свой дом, но похоже его теперь просто нет. Надо будет ещё раз поблагодарить Кимли за этот бункер", - подумал Мырф. Обходя своё новое жильё, он заметил небольшой проход, ведущий неизвестно куда. Мырф несколько раз врезал по двери кулаком, потом уже рукой превращенной в молот. Дверь не отреагировала на эти попытки её открыть. Устав молотить в дверь Мырф пошёл в обжитую часть бункера и решил заварить себе чай. "Надо что-то делать с этой дверью. Кто его знает, что за ней находится", - размышлял он. Заваривая чай, он стал осматривать свои полки с эликсирами и настоями. Среди них было много всякой всячины, но не было такого, который бы смог открыть эту дверь.   Попивая чай Мырф вдруг услышал низкий гудящий звук. Походив по бункеру, он выяснил, что звук идёт из-за двери. "Что за чертовщина, эта дверь должна быть толщиной не меньше 2-3 метров. Звук просто не может быть настолько громким. Интересно, можно ли как-то открыть эту дверь", - размышлял Мырф. Звук собственно не особо мешал, но немного раздражал. Налив себе ещё чаю Мырф стал думать, о том, как всё-таки открыть эту дверь. В этот момент заскрипела входная дверь бункера и Мырф услышал голос.

Отредактировано Ксардо (2014-07-24 22:31)

0

2

Было обычное осеннее утро, я коротал время за одним из столов таверны "Отрыжка виверны". Он лениво ковырял вилкой на скоро пожаренную яичницу с беконом. По-моему в последнее время всё больше неудачливых искателей приключений оседает в тавернах пока не остаются без гроша в кармане. Вдруг зазвонил колокольчик, сообщая, что в гостиницу заявился очередной посетитель.  Я устало поднял глаза на нового гостя, это был бледный полный мужчина в костюме почтальона.
- Где я могу найти мистера Джона!? - закричал он со всей мощи.
Я бросил 2 монеты на стол и медленно поплёлся к почтальону.
- Не меня ли вы разыскиваете? - спросил я.
Почтальон на секунду уставился на конверт, потом на меня, потом снова на конверт и наконец снова на меня. Это длилось в течении 3 минут.
- Ну!? - с явным нетерпением спросил я.
- Да это точно вам - ответил почтальон.
Я выхватил конверт из его рук и принялся его читать. *Так, так, так... Магистру магии 2-го уровня... Прочая бюрократическая чушь... Никогда не понимал зачем перечислять все мои звания... А вот! 12 строчек спустя. ...господину Джону Мэйндреку по очень важному вопросу. Мне вас посоветовал... о господи ещё 3 листа бюрократического идиотизма! ...прошу вас приехать немедленно, карта прилагается. Имя или же адрес отсутствовали.* Пошарив в конверте я действительно нашёл карту. Я сомневался стоит ли ехать или нет, но мои финансы подходили к концу и у меня не оставалось другого выбора. Оставалось только выяснить кому могла понадобиться помощь второсортного мага и зачем. Я вышел во двор взял лощадь и спустя 2 часа прибыл на место. Начанало немного моросить. Я вошёл в дверь землянки и осмотрелся по сторонам.
- Ого! Какому идиоту захочеться жить в бункере?

0

3

"Простите, а Вы собственно кто", - задал законный вопрос Мырф. Услышав ответ он задумался на секунду. "Я не отправлял этого письма, но я знаю чьих это рук дело", - устало ответил он. Мырф проводил гостя к столу и ушел в соседнее помещение, которое он определил как кухня, за чашкой и тарелкой для гостя. "Собственно я попрошу прекратить Ваши попытки меня ментально просканировать. Я в некотором роде не человек и кроме головной боли Вы ни чего не получите", - сказал Мырф, отмечая про себя довольно сильный магический потенциал гостя. "Кстати Вы так и не представились, хотелось бы знать Ваше имя", - сказал Мырф подливая ещё чаю. Пока гость кратко рассказал о себе Мырф пил чай и размышлял. Его размышления были прерваны низким гулом исходившем от стен. "Собственно это и есть моя проблема. Хотелось бы выслушать ваше мнение", - сказал Мырф улыбнувшись.

0

4

Джон подошел к двери , недолго рассматривая её, он принял попытку дернуть дверь на себя. В результате ручка отвалилась. Вой на мгновение утих, но затем поднялся с новой силой. Джон потупил взгляд. Достав из одного из многочисленных мешочков перчатки и непонятный прибор, он натянул очки. Надев перчатки он провел несколько раз прибором вокруг двери. - Гммм - произнёс Джон. - Вы хотели моё экспертное мнение? Залейте тут всё бетоном, забейте досками, подожгите и сваливайте отсюда как можно быстрее. Причём это моё мнение не как ученного или мага, а как здравомыслящего человека. Вы не пытались выяснить что-нибудь об этом у прошлого хозяина бункера? Какой здравомыслящий человек захочет жить в доме с адскими криками? И кстати зовут меня Джон, Джон Мэйндрейк коли будет угодно.

0

5

"Я может и сменил место жительства, если Вы предложите мне альтернативу", - ответил Мырф и улыбнулся. "Про хозяина бункера толком Кимли и не рассказывал, а я не вникал особо. Там в соседней комнате есть несколько шкафов с книгами, я до них ещё не добрался.  В них может быть что-то полезное. Но сначала давайте поедим, я вижу Вы голодны и не отрицайте это", - сказал Мырф взяв гостя за руку и отведя в столовую. После еды, они занялись разбором небольшой библиотеки хозяина бункера. Там в основном были химические формулы и какие-то непонятные зарисовки и схемы. Так же нашлась папка с несколькими карандашными рисунками странных растений или животных, понять было достаточно трудно. Ещё нашелся некий ключ и старая аудиокассета. "Это уже становится интересно", - сказал Мырф. В этот момент дверь бункера заскрипела и Мырф услышал знакомый голос.

0

6

- Тук-тук, есть кто живой? - вопросил ливнепёс, войдя в бункер и отряхнувшись - на улице дождь!
Войдя в столовую, из которой доносились голоса, Ким присвистнул.
- Стены покрашены, мебель отреставрирована, пыль вытерта... Берлога, однако... - тут он увидел хозяина "берлоги" и смутно знакомого ему человека. Оба сидели за столом, пили чай и рассматривали какой-то манускрипт.
- Здравствуйте... Мырф, что случилось?
Судя по его вопросительному взгляду, тот сам не понял, о чём идёт речь.
- Ладно, поясню. Сижу, пью дома чай, за окном гроза и вдруг! Оживает мой старый голографический передатчик и неясная фигура воющим голосом говорит, что она - Мырф, у которого проблемы. На фоне слышались какие-то стуки и монотонный гул. Я подумал что что-то не так, но сидеть дома надоело...
Видимо, Кимли хотел сказать что-то ещё, но вдруг во всём бункере вырубился свет. Ким Кил Ван всегда хвастался невероятно продвинутым схроном. Довоенные технологии, всё такое, даже чинить не пришлось.

Водяные чипы

Вспомним Fallout)))

, кол-ва которых хватит ещё на сотню тысяч лет, практически бесконечное электричество, уходящее на авто-кухню (к сожалению, разбитую), несколько датчиков наверху по различным радио-каким-то замерам, водогрейню для душа и лампы, выдерживающие кинжальный дождь. И вот, эти хвалёные лампы лопнули. Все разом. Послышался душераздирающий скрежет и по осколкам стекла пошел тяжелыми шагами Некто, невидимый в кромешной тьме. Слышалось лишь биение сердца полу-пса и непонятные стуки из груди Мырфа. Стука сердца третьего слышно не было. По всему бункеру слышалось тяжелое, с присвистом дыхание, доносящееся от источника громких шагов.
Медленно, очень медленно приближался Некто или Нечто. Ожидание сводило с ума, свистящий звук начинал рождать слова на древних языках, не то заклиная, не то проклиная Мырфа, Кимли и Джона.
Неожиданно, всё кончилось. Раздался ухающий смех и тьма разбилась осколками дневного света. За тройным бронированным окном бункера было утро.
- Мои часы замерли. Показывают 00:01 - произнёс Ким. Слова потонули в гробовой тиши.
Все посмотрели сначала на свои часы, если они были, а потом, синхронно - на настенные.
05:00.
Пять часов.
ПЯТЬ ЧАСОВ!
Все ощутили на себе взгляд. Холодный, иррациональный страх тонким ручейком пота стёк по спинам даже тысячелетних нарушителей спокойствия древнего зла, даже заядлых скептиков, считающих, что они знают всё о всех существах, даже заматерелых героев. Все в мире содрогнулись от непонятного чувства страха, тут же отпустившего их.
Саван тишины в комнате с той злополучной дверью разорвал хлопок. Она закрылась. До следующей полуночи, до следующего пасмурного дня, когда даже один лучик света не способен проникнуть через густые чёрные тучи.
Все эти мысли, показавшиеся чуждыми, пронеслись в головах троих искателей приключений.
- Он-но отп-пустило - Кимли никогда в жизни не заикался. Впрочем, он быстро справился с неприятностью - Мне это совсем не нравится. После всего вопрос покажется глупым, но... Мырф, ты звонил мне на передатчик?

0

7

"Кимли, какой блин передатчик, если мне надо я бы связался с тобой напрямую. Сам знаешь для меня это не проблема. А вот, что сейчас произошло я не понял. На секунду мне показалось, что время замерло, а потом я увидел вас с испуганными глазами. Что вообще произошло", - спросил Мырф переводя взгляд с одного гостя на другого. Выслушав их ответы Мырф немного удивился. "Как это могло пройти 5 часов. Это полный бред. Я ни чего не слышал, а вы мне говорите, что тут побывала некая неведомая Фигня и прошло 5 часов", - удивился Мырф. И вернувшись к столу с бумагами, он стал что-то искать в них. "Вот почитайте это. Сначала я думал, что это мало относится к происходящему, но ваши слова заставляют задуматься", - произнёс Мырф протягивая листок Кимли. Бумаги представляли собой отчёт о проведении раскопок под бункером и о странных находках, вынесенных из руин под бункером. Мырф невольно повернул голову в сторону полки где стояла некая статуэтка, похожая на кусок кристалла. В отчёте говорилось, что было найдено ещё несколько таких артефактов, и после того как их извлекли из руин, люди стали жаловаться на непонятные галлюцинации и жуткие шумы исходившие от стен, пола и потолка. "Блин, я всегда думал, что это просто лампа. Мда, а мы крепко вляпались. Посмотрите на дверь", - произнёс Мырф указывая на входную дверь. Она была как-будто оплавлена и заварена изнутри. "И кстати часы не идут. Мы тут уже минут 20 стоим а стрелки не двигаются и Солнце кстати тоже", - сказал Мырф выглядывая в окно.

0

8

Прошло 2 часа. Настенные часы снова начали свой ход, а вот солнечные остановились.
В столовой лениво потягивая чай переговаривались трое.
- Мырф, я не знаю кто жи здесь раньше. Мы впервые наткнулись на этот бункер с отцом, когда мне было 3 месяца. Я споткнулся об почти невидимый люк, заросший травой, потом расчистил его. Открыв, мы вошли внутрь. Тогда-то я и перестал расти - Кимли печально позвякал ложкой в кружке - внизу была тонна пыли и куча скелетов. Очевидно, они боялись открыть люк наверх, а потом погибли от старости. Я тогда не обратил внимание, но все они пятились от этой двери, которая тогда была приоткрыта. Мы хотели спуститься вниз, но она захлопнулась. Думали, из-за сквозняка, но, очевидно, нет... Раньше, когда я ночевал здесь, ТАКОГО не было. Ну, летали предметы, кристалл этот - Ким показал на полку - светился, но не более. Может, её что-то разозлило? - ливнепёс вопросительно уставился на Мырфа - Может, ты что-то включил, повернул, или что? Или... Ты никогда такого раньше не видел?

0

9

"Такое вообще впервые вижу. Но почему-то мне кажется, что эта штука по-разному на нас влияет. Вы видели одно, я другое. Нужно ещё покопаться в записях, может найдём что-то полезное", - сказал Мырф указывая на кучу бумаг. После нескольких часов поисков и нескольких попыток открыть обе двери Мырф наткнулся на небольшую книгу, которую он раньше не замечал. В книге говорилось о тех самых руинах и этих кристаллах. Руины принадлежали неким существам, которые населяли землю за долго до человека. Кристаллы были объектами поклонения их божествам, которые могли вселяться в других и заморачивать их разум. "Бред какой-то. В мой разум вообще нельзя вселиться, а вой и прочие я слышал довольно отчётливо. Значит здесь замещено, что-то ещё. Этот доктор занимался экспериментами по воздействию этой штуки на сознание, но записей нет. Все ответы находятся по ту сторону двери. И плевал я на всё", - сказал Мырф обращаясь к друзьям. "Я пойду туда и выясню, если надо будет оторву бошку этой твари", - буркнул Мырф и превратился в свою нормальную форму. "Сейчас я эту дверь оторву нафиг",- появился в головах друзей голос Мырфа и он направился к двери.

0

10

Даниэль шёл через лес после удачного завершения своего контракта. Проходя возле полянки, в его голове эхом пронёсся голос, до боли знакомый… Мырф? – пронеслось в голове у Даниэля. - Точно это он. Но откуда этот голос. Оглядевшись вокруг, Дэн заметил, только полуоткрытый люк. И без задней мысли он полез туда. Даниэль спустился по лестнице до пола этого довоенного бункера, крышка люка над ним закрылась, то ли от ветра, то ли от животного, что проходило мимо, но факт в том, что он больше не открывался. Его заклинило! - думал про себя Даниэль. Хм... обычно он легко открывается.- эхом прозвенел голос в его голове.
Ведьмак обернулся и увидел компанию, состоящую из Мырфа, Ким Кила и вампирёныша. Ребят, что за хрень здесь у вас происходит? Не дожидаясь ответа, он отошёл от лестницы и уселся за стол рядом с остальными. Даниэль обратил своё внимание конкретно на представителя неживой расы – вампира. Он немного улыбнулся и выставил руку в знак знакомства. Я Даниэль Рэйвенкроу. А ты кем будешь, вампирчик?

+1

11

- Если ещё кто-нибудь назовёт меня вампиром, сожгу на месте. Полу-эльф! Да у меня есть клыки, и моя магия работает на крови. Но всё же, на моей крови! Вы когда-нибудь видели вампира который с голода начинал пить кровь у самого себя!? - истерично прокричал Джон. - Когда-нибудь видели!? Да я не старею (и у меня постоянно провалы в памяти), но я не вампир! Мне уже 272 года! Я старею на год за 17 лет! Я на половину человек, а на половину тёмный эльф! Это так сложно понять!? Аааааааарггх! Закрытые бункеры, радскорпионы, супермутанты (что-то мнея занесло) как вы тут живёте!? И конееечно же надо лезть за опасную дверь! Ведь её явно оставили запертой только потому что это мешало интерьеру! Где хоть капля благоразумия!? - Минуту помолчав, Джон добавил - я всё...

Отредактировано Джон (2014-07-30 00:24)

+1

12

"Так давайте успокоимся и не будем нервничать. Раз мы здесь застряли, нужно искать выход. А решение скорее всего за этой чёртовой дверью", - зазвучал в головах тихий голос Мырфа. Покопавшись в бумагах ещё несколько часов и не найдя ничего путного Мырф пригласил всех сесть перекусить. Предложение было воспринято на ура и он уплыл на кухню готовить еду. Процесс готовки прервали яростные вопли Даниэля и выкрики Джона. Предметом их спора был тот самый кристалл. "Что здесь происходит? Вас на 5 минут нельзя оставить", - сказал Мырф отпуская ребят из своих щупалец. Выслушав их объяснение Мырф сделал вывод, что кристалл каким-то образом тоже влияет на сознание. "Так эту штуку надо спрятать и накрыть чем-нибудь. Даниэль у тебя кажется плащ может экранировать подобные вещи",- спросил Мырф и вопросительно посмотрел на Даниэля несколькими фиолетовыми точками.

0

13

Знаешь, Мырф если я правильно понял, ты хочешь использовать способность чешуи чёрного дракона – не пропускать магию? Тогда ты по адресу. Дай эту хреновину сюда. Положив кристалл в недра «чёрной дыры» которая именовалась «очень глубокий карман», он обратился к тёмному полуэльфу. Значит, ты полукровка, да? Как жаль, а то у меня был контракт на вампира. Такие деньги обещали… А я всё эту тварь найти не могу. Вот по лесу шастал, пару кабанов для охотников прибил, тоже какие никакие, а деньги будут. После принесения таких… своеобразный извинений Даниэль направился к той двери, прислонил ухо, постучал и вынес всем уже известный вердикт. Дверь то у вас толстущая. Если что-то за ней и прячется, то эта дверь наверняка должна выдержать натиск того что внутри. Но я могу и ошибиться. Если вам так надо открыть эту дверь, давайте выбьем ее, сообща используя наши сильнейшие удары. Но предупреждаю, если поранитесь, сами виноваты. Вы не против, если я буду первым? Не дожидаясь ответа других Рэйвенкроу достал клинок и начал наносить серии сильных, рубящих и колющих ударов. Ну чего встали помогать мне кто будет?

+1

14

-Гениально как всегда - саркастически проворчал Джон - конечно надо смотреть что за дверью... Вам там шило в одном месте не мешает господа? Правда не представляю где оно может быть у... Ну, у Мырфа, я вообще не представляю что он такое. И кооооонечно дверь защищена магией и всеми возможными способами просто так! Давайте, ломайте её, я в этом участвовать не буду. Я ещё не на столько безумен. - после этих слов Джон недоверчиво посмотрел на Даниэля, который пока решал что делать, продолжать избиение несчастной двери или прислушаться к Джону. -Ну дом не мой и если что я явно унесу отсюда ноги, вот на счёт вас я сомневаюсь - бросил Джон.

Отредактировано Джон (2014-07-29 20:16)

+1

15

"А ты не забыл, что это существо заперло нас здесь. И вообще мы так скоро начнём кидаться друг на друга", - прозвучал в голове Джона голос Мырфа. Потратив ещё несколько часов на попытку вскрыть дверь Мырфа посетила шальная мысль. Он легонько толкнул дверь и, о чудо, она открылась. "Это что блин за фигня. Я её и тянул и толкал, она не открывалась, а теперь легонько толкнул и открылась", - Мырф недоуменно завис в воздухе и его глаза стали хаотично перемещаться по передней стороне. "Надо спускаться туда или вы тут с голодухи помрёте. Или я вас съем просто", - прозвучал в голове у всех голос Мырфа и он улыбнулся. "Жду ваших предложений",- сказал он и завис в воздухе.

0

16

Задумавшись Джон наконец изрёк - Ну и что с того? Да мы заперты здесь, да дверь открыта. Мы можем помереть с голоду. У нас здесь ведьмак, теневая сущность, Кимли и я. Мощнейший маг, волшебный полупёс-полуливнерог и бессмертное существо настолько древнее что сложно представить на сколько был молодым мир когда оно появилось. Ну и конечно же я, вам не кажется это смешным? Самый слабый из нашей четвёртки похоже тут единственный кто тут не боится смерти... Хотя нет, не так, почти все тут смертны и я уверен храбры как никогда. Но я отжил больше чем мне начертано на роду. Я ошибка, меня никогда не должно было быть *хех*. Я боюсь лишь одного - бессмертия. Кто знает могу ли я умереть от старости? Одно я знаю точно, другая смерть мне вряд ли грозит. Каждый день я проживаю как прежний, я не вижу особо много различий. У меня нет друзей или знакомых. Я часто теряю память и забываю самые простые вещи. И всё таки я единственный кто пытается вас удержать от входа в ту дверь. Мне незачем жить, я всего лишь пережиток, как возможно и вы - сказал Джон подняв кружку чая и кивнув в сторону Мырфа. - Хах, мне всего 272 года, а я уже такой циник. Я успел повидать многое, я прожил четверть тысечелетия... Для одних я слишком стар, для других слишком молод. Я не слишком силён, хотя и могу постоять за себя. И я сейчас не просто напуган, я в ужасе. Человек который боится жить, Старый бог (сказал Джон кивнув в сторону Мырфа), волшебный пёс и крайне мрачный ведьмак. Если вы войдёте в дверь я последую за вами (как будто у меня есть выбор). Но знайте, вы играете с вещами которые до конца не понимаете. Даже я не до конца понимаю что это. И всё же вы собираетесь войти внутрь... И возможно то что мы делаем сейчас огромнейшая ошибка. И после этого мир изменится. И придут новые боги (скорей всего под богами Джон подразумевает бессмертных существ с огромной силой. А не обычных богов. Кроме Мырфа такими могут быть Alpha и Данте. Надеюсь меня не убьют за то что я их упомянул? Других анкет не подвернулось.) а знаете что новые боги делают чтобы показать силу? Убивают старых. Конечно я отошёл от темы и зашёл глубоко в свои мысли, но это не меняет того факта, что похоже я единственный тут кто задумывается о последствиях... Господа, выбор за вами.

Отредактировано Джон (2014-07-30 00:24)

0

17

"Интересно ты меня представил. Мне конечно лестно, что меня сравнивают с богом, но я не бог. Мои силы ограниченны и я вынужден играть по правилам", - ответил Мырф. "В эту дверь определённо нужно войти, хотим мы этого или нет. Мы невольно стали участниками некой игры и похоже должны выиграть или мы просто погибнем. Выбора у нас нет мы либо идём туда и у нас появится призрачная надежда на спасение или вы умрёте здесь от голода, а я останусь тут навечно. Да, благоразумнее остаться здесь, но правильно ли это? Меня давно не заботит собственная безопасность, я прожил достаточно, что бы понять, что моя жизнь стоит мало", - сказал Мырф и стал ждать ответа. В этот момент из глубины стал доноситься смех. Нечто смеялось над друзьями и потешалось их беспомощностью. "Мне кажется это сушество только пытается казаться грозным, на самом деле это лишь жалкая букашка", - высказал своё предположение Мырф и вопросительно посмотрел на остальных.

0

18

На толчок двери и главное на её открытие, Даниэль отреагировал лишь молчанием и ударом ладонью по своему лицу. Не отнимая ладони, он убрал клинок в ножны на спине. После выслушав довольно милый рассказик полукровки, на который Пастырь отреагировал только лёгким смешком. После монотонным и низким голосом продолжил. Ты думаешь ты один здесь такой? Нет, я не бессмертен. Но факт в том, что мне уже нечего терять. Потому я рискую всем ради денег, это стало единственным смыслом моей никчёмной жизни. Возвращаться мне некуда, жить мне тоже негде. И… продолжать род, тоже не возможно. Я как ведьмак обладаю нечеловеческой силой, ловкостью и знаниями. Но за это мы отдаём стерильность, мы бесплодны. Зато невосприимчивы к болезням, будь то чума или гангрена, любая хрень на нас не действует. Посмотри на мои глаза. – он подошёл к полукровке вплотную - Глаза «кошки» Хех… нравятся? А ведь мне повезло. У меня остался мой цвет волос, а ведь после третьей стадии они обычно белеют. А вообще, я хочу узнать что там. Убить это существо и выйти отсюда. Скоро головы кабанов завоняют, так что готовьтесь к газам. Кстати кто это тут «Мощнейший маг»? – сказал он с усмешкой – Я лишь воин, да немного разбираюсь в травничестве и алхимии но это, только, для зелий. Вот на пример взять мою «Кошку» если я её приму, то смогу видеть в темноте. Но если её примет человек, то возможен высокий уровень интоксикации и возможно смерть… А вот единственная «настоящая» магия Это магия первых ведьмачей – Руны и знаки. Я знаю только Аард и Игни. Остальные изучать лень. Даниэль развернулся и отошёл от Джона, направляясь к Мырфу. Я так понял, мы тут начали рассказывать свои трагические истории. Вот поддержал беседу, но это ладно. Я согласен идти с тобой хоть на край света. С тобой мой меч и мои знания. В шуточной форме сказал ведьмак и направился прямиком в дверь. Епт! Споткнулся. Ничерта не видно! У кого есть факел, я конечно могу посмотреть что там и без него, но не хочу. Ну кто то же должен пойти первым иначе они так и будут там трепаться. Этот идиотизм пора кончать, а головы уже начинают смердеть… Ладно, оставлю их на верху. С этими словами он снял походный, трофейный мешок и кинул в дверь с криком. Если по кому попал, тот сам виноват!

0

19

Офф: Следующему отписавшемуся дам жвачку со вкусом звуков драки из старых боевиков. go go power roger that

0

20

офф:.я.не знаю, нужен ли здесь мутант-НЕХ, но он имеется.

0

21

офф: товарищи все вопросы не относящиеся к приключению просьба не обсуждать( ибо не флиди, да нефлудим будешь). По поводу присоединиться писать в лс.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом