What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Бланк


Бланк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя.
Кирво, пол: мужской.

2. Возраст.

590 лет ибо мал ещё по меркам вампиров

3,1. Расовая принадлежность.
Вампир
3,2. Положение в обществе.
изгой
4,1. Внешность.
Парниша не высокий, но из-за левитации он кажется выше.Мальчуган достаточно тощий. Чёрные словно смоль густые волосы.ярко зелёные глаза. порванные штаны, новые красные кеды,чёрная толстовка с серыми рукавами и капюшоном. Бледная кожа, белый острый клык выходящий за губу, второй клык сломан. на шее вытатуированы  руны чёрного цвета (при потере контроля руны меняют цвет на красный) означающие сила-опора мира.
4,2. Характер.
характер переменчивый.имеет в арсенале кучу дразнилок и выпендрёжей. Иногда очень положительно относится к окружающим, иногда может просто так наорать на лучшего друга,
несмотря на то что он живёт почти 600 лет он так и остался трудным подростком. Имеет чувство юмора, но не всегда это показывает. обожает дурачить людей (именно людей), и конфетных жителей. обожает конфеты именно из-за них потерял один клык. боится, но любит солнце.
интересы: видео игры, книги, оружие, рисование, конфетки. спать
Страхи: не проснуться. быть похороненным заживо. (страхи остались с тех давних пор кода этот мальчик был человеком), кольчужные трусы (почему бы и нет?), объятия.Ненавидит когда его называют малыш Кирви. любит красный цвет, ненавидит синий.
5. Запутанная история.
я был простым мальчиком лет 15. но тот момент изменил всю мою жизнь с ног на голову. Однажды мы с друзьями как обычно смотрели телевизор и до наз доползла идея поиграть ведь по телеку одни программы про профилактику. мы пошли к каньону (как он назывался я не помню).
и хотели поиграть на желание. сегодня меня преследовала полоса неудач, я выполнял одно унизительное желание за другим и тут я не выдержал и наорал на своего некогда лучшего друга. После я накинулся на него и начал валять по земле, а он просто от меня отбивался, я полностью потерял контроль над собой и хотел забить его чтобы знал как унижать своего друга, ведь у каньона было куча людей которые устроили там пикник. вдруг все существа которые были близко просто пялились на зрелище. мой друг брал надо мной вверх я продолжал бить его по лицу кулаками и в один момент мы почувствовали что земля под нами пропала и мы вцепившись друг в друга устремились в каньон.
Когда я очнулся я Висел на дереве подвешенный за ноги. мои штаны были порваны на коленях и низах а обуви вообще не было, мои волосы были взъерошены а капюшон свисал в низ. Мои руки были свободны и не завязаны. осознав что никого рядом нет я попробовал отвязать верёвку на ногах, я не мог этого сделать я даже вгрызался в эту верёвку и в один момент она порвалась и я чуть не сломал себе шею, а сломал бы если бы в последний момент что-то заставило меня ливитировать вниз головой. перевернувшись я упал на траву и только сейчас почувствовал
боль которая шла по всему телу и создавала запах жареного. я быстро побежал стараясь не замечать боль потом я наткнулся босой ногой на острый камень и упал под мост. там я и провёл весь день со  странными уродами которые говорили про какого то волшебника. ночью я не почувствовал той адской боли, но мне захотелось есть, но первым делом я пощёл раздобыть обувь ведь я не знал как активировать ливитацию....
6,1. Навыки.
Кирво умеет готовить буррито, и печенье. водит мотоцикл который стоит у него в жилище.
навыки стрельбы из чего угодно.
6,2. Паранормальные способности.
левитация, 1 заклинание (позволяющее юзать чёрную магию), пирокинез
6,2. снаряжение.
Толстовка  в капюшоном, порваные джинсы и новые кеды. так же при себе имеет метательные ножи и лёгкий коротенький меч который в основном висит за спиной.
6,5. Отношение к буррито.
обожает буррито
7. Примечания.
"главная" цель: узнать что случилось с его бывшим другом
8. Кровные узы.
родители давно мертвы, испытывает любовь к простой деревенской девушке. есть питомец: пёс по кличке УОЛТ
9. Радиоактивность.
1 в неделю минимум, ежедневно.
10. Пожелания.
Больше приключений и встречь с другими людьми

Отредактировано кирво (2014-07-25 18:06)

0

2

Прошу рассмотреть мою анкету, я рвусь в игру!!!

0

3

Неплохо, но необходимо расширить внешность. И... Это..... Не ливитация, а лЕвитация.

0

4

хорошо

Отредактировано кирво (2014-07-25 11:01)

0

5

Эй, Kim Kil Whan, Вроде готово.

0

6

Всё равно мало. Добавишь ко внешности цвет глаз -  и ты принят!

0

7

О'кей... Принят!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Бланк