What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новоселье Кирво


Новоселье Кирво

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Действующие лица: Yokmakarok (Оре), Кирво, Kim Kil Whan (Карл Мелбонс), и прочие желающие

Время: глубокая ночь
Примечания: нет
Предупреждения: нет

Была глубокая ночь. Кирво очень хотелось спать (что не очень характерно для вампиров).
-Идём Уолт!- злобно сказал парнишка тащя Уолта за ошейник, Уолту явно не хотелось уходить из прошлого дома от которого ничего не осталось ведь его сожгли охотники на вампиров дабы выкурить Парнишку от туда. Уолт сильно упирался и рычал на своего хозяина.
-УОЛТ! ЛИБО МЫ ИДЁМ, ЛИБО Я ОСТАВЛЯЮ ТЕБЯ ОХОТНИКАМ НА ВАМПИРОВ!-прокричал Кирв и руны на его шее стали ярко красными а в глазах загорелся огонь. Уолт заскулил и пошёл за Мальчишкой.они долго шли и набрели на пещеру расположеную прямо в горе.
-Уолт, Уолт смотри я нашёл нам дом!!но как тута забраться?- вход в пещеру был высоко а из чащи леса виднелись огни и слышался топот.
-скорей Уолт!- проговорил паренёк и подняв Уолта попытался закинуть его в пещеру, но он упирался и давил на Кирво своей массой. Мальчик уронил уолта и упал сам. Охотники уже нагоняли их. завидев людей Кирво начал что-то предпринимать. с помощью левитации парнишка ухватился за уступ и забрался в пещеру и попытался поднять пса. (что странно у него это получилось. )
-Уф... здесь мы в безопасности- прошептал Кирво. кода один из охотников посмотрел на пещеру Кирв обнял Уолта и отполз в тень.
В этой пещере Кирво и заночевал. Кирво натянул капюшон на голову и уснл в обнимку с любимим псом.

Отредактировано кирво (2014-07-28 11:45)

0

2

на утро Парнишка встал с земли и пока его пёс спал, он зажёг огонек из пальцев и пошёл глубже в пещеру. вчера этого углубления он не увидел.
Войдя в маленький проходик в каменном коридоре парниша увидел огромное помещение полное разного снаряжения и оружия.
-ого!- воскликнул мальчик и ринулся к чёрному мотоциклу который стоял в другом конце комнаты.
подойдя мальчик стал осматривать мотоцикл.
-собственность дикого Винди-прочитал парень на мотоцикле.
-но как чёрт его подери суда принесли мотоцикл? или это секретные технологии УУУ?- Удивился Кирво и стал бегать по комнате прощупывая стены пытаясь найти секретный проход "я уверен он тут есть!"-проговорил паренёк.

0

3

Кирво не смог найти проход и пнул по стене. и запрыгал на одной ноге держась за другую.
и тут же открылся проход в скале
-что? ДА! я нащёл его!!- проорал паренёк и возможно его крик слышала вся округа.

0

4

Карл Мелбонс собирал образцы "постапокалиптической флоры". Вокруг него постоянно сновали образцы фауны, настолько ловкие, что поймать их было невозможно. Учёный уже полчаса, как распрощался с Финном и Джейком, вызвавшимся проводить его. Хорошие ребята, Карлу даже было немного жаль того, что появилась возможность уйти обратно в свой мир. Но если выбирать между домом и этим миром...
"Мел", как его прозвали парнишка и пёс для краткости, вздохнул. Сколько раз он спрашивал себя - дом или УУУ?
"Там" - размышлял Карл - "у меня никого нет. Но там  есть люди. Нормальные, с носами, с двумя глазами, без говорящих псов. Здесь - друзья, дом, веселье" - последнее слово профессор покрутил на языке. Он думал, что разучился веселиться, а на самом деле...
От размышлений его прервал запах жжёного дерева и рык.
Несколько гигантских паукообразных тварей стоящих среди пепелища прижало его к горе. Слишком крутой, чтобы залезть. Мел выхватил из сумки Глок, переключил на автоматический режим и выдал очередь на 17 патронов по ближайшему монстру. Он рухнул, как подкошенный, испустив предсмертный полу-вздох, полу-стон Отличная машинка - Глок. Бесперебойная, с увеличенным магазином. Только вот перезаряжать надо долго. Оттянуть затвор, который давно надо починить - он сам должен отходить назад. Передвинуть рычажок. Вытащить магазин. Схватить с пояса один из четырёх запасных магазинов. Зарядить. Передернуть затвор и начать стрелять. Времени хватало только, чтобы сделать что-то одно. Ах, да. Остался один патрон. Мало ли, что сделают эти жуки. Может раскромсают на куски сразу, а может будут отщипывать клешнями по мелкому кусочку.
- Не дождётесь - прошептал Карл. Правая рука засветилась красным изнутри. Лёгкий взмах - и один "паук" с задорным хрустом влетел в дерево. Полетели щепки.
Осталось всего 3 паука. 5 секунд на накопление заряда. Пауки атакуют. Карл увернулся от хитиновых клешней одного, стукнул в район трахеи у обычного паука перезарядившимся имплантом. Твари взяли его в клещи. Успеть стукнуть обеих не успеть.
"Жаль. Печально будет погибнуть как они" - отстраненно подумал проф, только сейчас заметив кучку неестественно вытянуто лежащих людей. Рядом валялись горстки чеснока, потухшие факелы и осиновые колья.
"Яд" - понял ученый. Очевидно, ему придётся ещё поваляться почти трупом пару неделек, не смея пошевелить даже пальцем.
Неожиданно, прямо под ухом кто-то радостно закричал и Мел понял, что падает.
Растянулся он возле парящего над землёй мальчишки с бледной кожей и непонятными символами на коже.
- что? ДА! я нашёл его!! - закричал паренёк и вдруг увидел человека, стремительно отползающего от входа.
- Закрывай! Быстрее! - прокричал человек вставая. Он бесцеремонно отодвинул вампира от приборной панели, замаскированной центнером пыли. Посмотрев на мерцающие диоды и расстояние до пауков, Карл хмыкнул и стукнул рукой по приборной доске в районе, по его мнению, переключателя состояния двери. Громыхнуло. В сотню раз усиленный микро-сервоприводами удар вмял часть механизма внутрь. Дверь стремительно понеслась вниз, разрезав замешкавшегося паука пополам.
- Простите, это были вынужденные меры - произнёс человек, отряхиваясь. Он перезарядил пистолет, осмотрел приборную панель и произнёс:
- Разбираться некогда было. Я всё починю, не волнуйтесь. Меня зовут Карл. Карл Мелбонс. А вас?

0

5

парящий мальчик спустился на землю и проговорил
-эм... Я Кирво, просто Кирво. Я тут недавно, мой дом сожгли и мы с Уолтом пришли сюда. Ах да! Уолт чёрт тебя подери  тащи свой жирный зад сюда! - крикнул мальчик и на его зов прибежал пёс с камнем в зубах.
-мне очень приятно познакомиться. а что ты тут делаешь?- сказал Кирво и протянул Карлу свою тощую бледную руку, но потом сразу же убрал, покрутился в воздухе несколько раз и снова вытянул руку.

Отредактировано кирво (2014-07-25 18:59)

0

6

после рукопожатия Кирв снова воспарил и при помощи пирокинеза зажёг факела в огромном помещении. чтобы болие детально рассмотреть профессора.  заметив Глок мальчик подлетел к Мелу и проговоил указывая на оружие
-можно пострелять?.

0

7

Факелы осветили стенку, доверху заставленную оружием. Профессор оглядел амуницию.
- Конечно, если будет угодно. Но, взамен окажите мне две услуги. Первую - дайте, пожалуйста набор инструментов, чтобы я мог починить эту панель. И, второе - дадите пострелять из во-о-он того пулемета по во-о-от тем паучкам - взглядом Карл указал сначала на тяжелую, даже на вид пушку, а потом на полчища тварей, которые нашли второй вход в гору и подозвали помощь.

0

8

Мальчик указал руками на пулемёт, мол он в вашем распоряжении.
И  выхватив камень из зуб своего пса кинул его в паукообразную тварь.
которая набросилась на мальчика, а сам Кирво схватил первый попавшийся меч и воткнул твари прямо в живот.
Парень вытащил меч из паукана и продолжил оборонять новое жилище.
Мальчик перезарядил данный ему Глок (что заняло у него достаточно много времени) и начал метко палить по чудищам, Кирво вошёл во вкус и руны на его шее стали ярко красными, а на лице появилась сумасшедшая улыбка, но это продлилось не долго ведь скоро обойма опустела и Мальчик с красными рунами крепко схватил лёгкий меч и побежал в атаку и начал петь.

-Мы Викинги и идём мы в бой,
Тут сталь и щит, и наш меч с собой.
И нет же у нас вновь дороги назад,
Приходите, смотрите на бойню и ад.

И в помощь нам Тор, и нет прав на позор,
Сквозь горы идём, эту песню поём,
Нам нельзя унывать, викинги мы опять
И в сердцах у нас сталь, нас убьёшь ты едва ль.

На корабль пойдём, станет погребом он
Наш парус пылает на розе ветров,
Ах, и что же теперь, посмотри на покров,
И Галлов вдруг разнесёт!

Вот ветер идёт, и корабль плывёт,
Вот этой рукой, расколим вдруг бой,
Наслаждайся красотой, о жестокий бой,
Поток воды застыл, а врага ты давно убил.

далее продолжались песни про другие воинственные народы.

Отредактировано кирво (2014-07-27 10:00)

0

9

Поздно темной ночью маленькая фигура в капюшоне пробиралась через лес. Казалось, за каждым деревом скрывалось чудовище, а в каждой тени притаился неведомый убийца, только и желающий смерти тщедушного человечка. Воображение рисовало поистине ужасающие образы. Но Оре не боялся. В одной из своих четырех рук он нёс стальной факел, исправно освещающий ему путь уже несколько лет, а остальные три руки он был в любой момент пустить в ход со всей своей недюжинной силой, совсем неожиданной для существа ростом метр с капюшоном. Пускать в ход он умел их двумя основными способами, пытаясь продать Священное Писание собственного сочинения, что в любом случае должен был ожидать любой, попавшийся на глаза этому кориту,  или же отвешивая увесистые оплеухи тем, кто оказался к словам не восприимчив.
К счастью для всех, судьба, а может и сам Великий Глоб, в которого так верил маленький чудак, благоволили ему. Не встретив препятствий вскоре он миновал лес и вошел в небольшое ущелье.
Обычно в этот час он уже разбивал лагерь и сладко посапывал во сне, но сегодня все было иначе. Неясное предчувствие гнало его все дальше и дальше, а Оре привык доверять своей интуиции. Возможно, сегодня он сможет обратить в свою веру еще какое-нибудь несчастное существо? Ну, или, может быть, сжечь.
Чем глубже в горы он забирался, тем больше ускорял шаг, вертел головой по сторонам и, как следствие, часто запинался, путаясь в полах своего грязного балахона. Но, наконец, он увидел свет высоко над головой и понял, что поискам настал конец. Переложив факел в нижнюю руку, чтобы было удобнее хвататься за уступы, он полез вверх. Цепкие пальцы, вкупе с малым весом и недюжинной силой, быстро подняли его ко входу в пещеру. Откуда-то изнутри доносился шум схватки.
Оре спешно запрыгнул внутрь и засеменил на помощь... кому-то. Он застал сражающихся в тот момент, когда палка в руках высокого человека загрохотала и разразилась огнем. Решив, что с такой штукой он справится и сам, он кинулся на помощь пареньку с мечом, которого пыталось окружить все большее количество пауков.
С криком "Сжечь нечествивцев", так как Оре уже неоднократно убедился, что пауки веру в Глоба никак не воспринимали, он вломил факел в голову ближайшего монстра. Членистоногое тут же занялось и корит толкнул горящее насекомое прямо в гущу его собратьев. Пауки с шипением поспешили убраться подальше от огня, сломав окружение вокруг паренька.

Отредактировано Yokmakarok (2014-07-27 10:25)

0

10

Мальчик вампир ошаломев от прихода незваного гостя воспарил и отлетел дальше, руны на его шее снова почернели и Кирво выронил меч, а Уолт прижался к стене рядом с мальчиком.
на голову Кирво свалилась тяжёлая дубина и он упал.
Мальчик встал держась за голову и спросил
-ты кто такой и что ты делаешь в моём жилище?

Отредактировано кирво (2014-07-27 10:42)

0

11

Но этого Оре даже и не заметил, продолжая громить хитиновые панцири, попутно стараясь не попасть под пулю и поджечь как можно большее количество гадов. Повязка на лице скрывала полубезумную улыбку, а в зеленых глазах плясали языки пламени. На руку ему играло то, что пауки шарахались о огня, хотя несколько раз он был близок к тому, чтобы лишиться головы. А пулемет все грохотал, выкашивая тварей, словно траву.
Вопрос паренька он даже и не расслышал, оглушенный грохотом огнестрельного оружия в замкнутом пространстве пещеры.

0

12

не услышав ответа (и это понятно ведь по всей пещере грохотал пулемёт) парень встал, поднял меч и принялся помогать человечку ростом с него.
Кирво рвал и метал этих тварей когда они пытались пятится от огня в его сторону.
Завидев кровь мальчик сдерживал себя как мог он хотел было перекусать всех помогавших ему, но пёс не давал мальчику то сделать, Кирво и сам понимал что при попытке насытиться он получит факелом в морду или пулемётную ленту в тело. по этому продолжал кидать пауков получая несомненное удовольствие и потерю сил.
-держись Кирво, ты сможешь- говорил он себе.

Отредактировано кирво (2014-07-27 10:55)

0

13

Оффтоп: Через пару постов придется ждать Ким Кил Вона.
Увы, веселье не могло продолжаться бесконечно. Часть пауков была зарезана мечом, изрешечена пулями или потихоньку обращалась пепел, а выжившие бежали. Оре, стоя спиной к людям, поправил сползающие повязки на лице и достал из под полы балахона какую-то небольшую книженцию. Подняв её и факел повыше, он повернулся к людям и тонким голосом возвестил:
- Возрадуйтесь, Дети Гроб Гоб Глоб Грода! Ибо я, Оре, принес вам свет веры в этот темный час! Не желаете купить Священное Писание Великого Глоба? Содержит 42 рецепта зажигательных смесей, благословленных самим Архиепископом Гродным.  Ибо как сказал Великий Глоб "Купите, да обрящете".

0

14

-эм... спасибо за помощь... Оре... я бы купил но у меня всего 1 монета и 5 леденцов- проговорил парнишка подлетая к уцелевшему холодильнику чтобы достать клюквенный сок.
ОФФ: пожалуй да, он прибудет примерно вечером, а может вообще завтра.

0

15

- Продано! - провозгласил Оре и выжидающе посмотрел на второго человека.
Оффтоп: А вот теперь ждем.

0

16

Оффтоп: о'кей пойду чай с печенками пить

0

17

Мальчик начал крутиться в воздухе листая книгу.
-хм... а тут есть.... ОГО! тут есть и это!- удивлённо говорил Зеленоглазый и продолжал крутиться.

0

18

Карл с интересом осмотрел нового участника событий и отбросил неисправный ныне пулемет. Две длинные очереди на два не менее длинных магазина превратили ствол в розочку.
Услышав о манускрипте, профессор оживился. Не так часто выпадала возможность прочесть что-нибудь, сочиненное жителями УУУ. Поэтому, он незамедлительно достал наплечную сумку и влез в не в прямом смысле, с головой.
- Здравствуйте, меня зовут Карл. Карл Мелбонс. Вот, держите - в руки к Оре легли 50 золотых монет - надеюсь, этой суммы достаточно.
Глаза Оре с благовейным трепетом глядели на сумму.
Мелбонс тем временем нашел чемоданчик инструментов  смог починить панель. С пулеметом было сложнее. Не имея навыков починки тяжелого оружия, Карл был бессилен. Починив затворную раму пистолета и скрепив части ствола пулемета сильным нажатием рукой с имплантом, он вынес неутешительный вердикт.
- Надо нести бананочелу. Лишь он сможет починить довоенное оружие - с горечью произнес Мел: - простите за поломку орудия, Кирво. Если будет угодно, я отнесу это мастеру.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новоселье Кирво