What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и пол
Оре. Мужской
2. Возраст
Где-то между 20 и 40. Он из тех существ, что не празднуют свои дни рождения.
3.1. Раса
Корит - ударение на "о"
3.2. Социальный статус
Сын, миссионер, отец (возможно, если то был не сон)
4.1. Внешность
Как выглядят Кориты достоверно неизвестно. Что-то в их культуре заставляет этих маленьких (чуть больше метра ростом) существ носить бесформенные балахоны с глубокими капюшонами произвольной расцветки, а лица тщательно заматывать тряпками, оставляя лишь глаза. Одежда Оре за долгое время странствий приобрела грязно-бурый оттенок. Возможно, кому-то он мог бы показаться красным. О внешности этой странной расы достоверно известно только то, что они не цокают при ходьбе по твердым поверхностям. Так что вряд ли у них есть копыта. Да, и у них по три пальца на каждой из четырех серых рук. Попытки же увидеть лицо Корита кончается обмороком увидевшего и частичной амнезией касательно увиденного. Так что о морде Оре можно сказать лишь то, что у него красивые зеленые глаза. 
4.2. Характер
Встретившись с незнакомцем Оре прежде всего вежливо здоровается и пытается продать Священное Писание Великого Глоба собственного сочинения, о чем честно указано на обложке. Отказ воспринимает спокойно, сдержанно обещая своим тихим писклявым голоском сжечь несостоявшегося покупателя. Несмотря на то, что обожает все сжигать и фанатеет от огненных элементалей, угрозу свою ни разу не исполнил. И вообще он славный малый, друга в обиду не даст. Нрав у Оре (имя не склоняется!) тихий, но, как водится, в тихом омуте черти водятся и иногда машут окружающим из своего болота. Всегда рад нести свет веры и своего верного факела куда угодно. Любит плавать.
5. История
Оре родился в деревеньке Коритов на опушке Страшного Черного Леса. Как-то в детстве он чудом спасся от чудовищ и после этого уверовал. В Великого Глоба, разумеется. Увы, все, что маленький мальчик знал о религии, так это то, что неверных следует сжигать на костре. Оре рос, писал свою Священную Книгу и жег монстров у границы деревни. Остальные были только рады обрести такого фанатичного пограничника и несколько монет за книгу и обращение в Веру не казались такой уж большой ценой. Увы, когда Оре скопил немного денег и обратил в свою веру всех жителей деревеньки он решил отправиться путешествовать. В своих странствиях он посетил Огненное Королевство, жителей которого принял за полубогов, а потому пронес свое писание мимо оного к счастью для себя. Впрочем, как всякий турист, он не применул урвать кусочек великого и запалил факел от священной земли. Вы можете встретить его где угодно на землях УУУ, не поскупитесь купить его Книгу. Он часто голодает.
6.1. Навыки
Умеет всё, что нужно путешественнику, вроде запалить костер с одной спички или разложить шатер из двух веток и фигового листочка. Неожиданно силен для своего роста, как и все кориты.
6.2. Паранормальные способности
Кроме весьма смущающей способности вызывать обморок и амнезию своим видом - никаких.
6.3. Снаряжение
Металлический факел запаленный от Огненного Королевства. Горит постоянно, в воде не гаснет к вящей радости Оре и иногда разговаривает. Впрочем, побеседовать вы с ним не сумеете. Он знает всего несколько слов. Также имеется описанный ранее балахон из предусмотрительно огнеупорного материала. Рюкзака нет, разные штуковины носит где-то на теле.
6.5? Отношение к буррито
Забавненько.
7. Примечания.
Сиротинушкаааа!
8. Кровные узы
ja2607 - skype
9. Радиоактивность
В зависимости от занятости. Обычно почти каждый вечер, но могу и замолчать на месяцок. Предупреждаю заранее.
10. Пожелания
Посмотрим

0

2

Вы приняты. Вот вам на дорогу несколько монет и парочка веточек для факела.

0