What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » вечер настольных игр


вечер настольных игр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Действующие лица: Даниэль, Кирво, Kim Kil Whan, Бен, Discordian
время: вечер осени.
Команды: заморозка( позволит вам сходить попить чаёк с печеньем или отлучиться на более долгий период)
предостережения: пост типа: "раскидал всех без чьей либо помощи." не принимаются.
повторю правила если кто забыл (или вообще их не знает)
1.Каждый игрок выберет из небольшого ряда героев и переходит в игру становясь им.
2. У каждого игрока свой стартовый набор, его можно по желанию улучшить используя автоматы выдачи.
3.Улучшение покупается за очки которые выдаются по мере игры.
4.представляю вам классы:
ВОИН- имеет тяжёлый меч и броню (и кольчужные трусы но это другая история), может призывать союзников в виде рыцарей призраков.
ЛУЧНИК- Лук(я кеп), стрелы(да что сегодня со мной?),огненные стрелы, охотничий пёс.
КИБЕР КОВБОЙ- автомат, левольвер,костяная лошадь (доступная 3 своих поста)
МАГ- посох (огня или воды, снега, земли, молнии.воздуха) полёт если маг воздуха. книга алхимии.
ВАМПИР Пирокинез, левитация, возможность пополнять здоровье своё и союзников с помощью крови.
5. игроки могут передавать вещи друг другу. артефакты дают силу одному из героев (в зависимости от класса).
6.не справедливый обен уничтожает обе вещи.
7. Посты типа "раскидал всех врагов что все не успели и глазом моргнуть." не принимаются.

ЦЕЛЬ:убить как можно больше врагов, победить 3  мини босса, пройти 4 мира. убить Демона. игрок получивший больше всего очков получает рандомный предмет и может поставить на полку по возвращению в УУУ (или продать).

тех. подробности:
пост- это ход
все ходят по очереди, в промежутках ходов пост
ГОЛОСА(в моём исполнении)

Отредактировано кирво (2014-09-28 10:00)

0

2

ну что же? по скольку  собрался народ, а я наконец выбрался из московского метро полного бабулек мы начнём!
парень бежал по вечернему лесу... вокруг были деревья украшенные золотыми листьями и рваными листовками о розыске.
в руках у Кирво была картонная коробка завернутая в бумагу.
мальчик наконец добежал до своей Глобом забытой пещере и залез туда. когда он проходил по каменному коридору он заметил что все факела уже горят а из зала горит свет, он прошёл в зал украшеный картинами и деревом, а за столом уже сидели гости некоторых он и сам не знал.
-так... Даниель здесь, Бен тоже... а егдё ешё народ?- проговорил парнишка тыкая своим бледным пальчиком в сотроны сидящих за столом.

0

3

- Я тут - донесся голос. Его обладатель вынырнул из тени. На стул сел гном Вильям. Когда же они познакомились? Все просто. Кирво спас Вильяма, предупредив о засаде, а Вильям помог разобраться с засадой, которая поджидала уже вампира.
В любом случае, мы отвлеклись. Сейчас этот гном с любопытством поглядывал на краешек коробки, показывающийся из-под бумаги.
- Это она? - Поинтересовался выходец из Лесов. Шлем на голове сверкал чистотою, как и вся прочая броня. Блики от факелов играли на защите и иногда были видны какие-то руны, проскакивающие и исчезающие там, куда падал свет допотопных "ламп".

0

4

парень уже сидел на стуле и с интересом посмотрел на свёрток.
-эм... что это? коробочка? - парень с интересом спросил вампирёнка.

0

5

-да... это она.- парень развернул свёрток и на обозрение гостям показалась ярко-красная коробочка с позолоченной надписью: "Войны подземелий...- мальчик ждал реакции гостей садясь на твёрдый деревянный стул.

0

6

-глупая настолка с тупым названием? ты серьёзно?- любопытное лицо парня превратилось в угрюмую моську и он снова вернулся к осмотру комнаты.

0

7

Гном хмыкнул. Затем пожал плечами.
- Название как название. Как насчет самой игры? - Спросил он вампира: - Ты раньше играл в неё, Кирво?

0

8

-Нет не играл... я слышал что она очень крута! ну что начнём?-мальчишкапопытался открыть коробочку но она была заклеена скотчем.
-чёрт!- проговорил мальчуган пытаясь отгрызть скотч зубами.
наконец коробка открылась и мальчик разложил огромное игровое поле которое укрыло собой весь стол и даже чуть больше.
Мальчик достал из коробочки маленькую книжёнку с надписью "правила" к которой был прилеплен целлофановый пакетик в котором скрывались разноцветные фигурки.
- так посмотрим что тут есть.- говорил Кирво рассыпая содержимое пакетика, а на деле это было 5 разноцветных фигурок.
-классно. я возьму вот эту! мальчик взял фигурку вампира и поставил её на старт.

0

9

пффф...- парень всё таки взял фигурку Жёлтого цвета, он так и не разобрал кто это...

0

10

Хмм... Всегда мечтал стать магом - с иронией проговорил Вил, хватая фигурку в фиолетовом балахоне. Броня его нежданно засветилась желтоватым светом, а потом погасла.
- Какого... - Хотел произнести гном, но вдруг понял, что всё прекратилось.
- И что это, скажите мне, было? - Прошипел, рассердившись, Вильям. Вдруг, со стола сорвалась фигурка,  являющаяся, судя по всему, воином. Подплыв к замолчавшему, тянувшемуся тихо к молоту, красная статуэтка рыцаря начала видоизменяться. Через секунду в руки к гному упала его собственная мини-скульптура.
- Ясно. Так и быть, играю этим - взгляд указал на отливающую кроваво-ртутным (ага, вот такой цвет) игрушку.

0

11

когда все поставили фигурки на старт, начало что-то происходить. Вокруг героев образовалась странная дымовая сфера которая очень быстро меняла свой цвет никто не успел среагировать как сфера пропала а а все а все люди и не совсем люди погрузились в глубокий сон... кода все очнулись то увидели не стол  а странное тёмное помещение в котором стояли замшелые колонны.
-что тут происходит? чёрт подери?- парень огляделся а потом заметил что его привычная одежда изменилась на чёрное одеяние с красными выделениями которые то светились то исчезали.
-какого?

0

12

парень проснулся и почесал затылок,  вставая увидел что на него кто-то напялил сапоги со шпорами, жилетку в расцветку коровы и шляпу.
-что это за? кто этот шутник? я прострелю ему башку!-прокричал парень.

0

13

- Гм... Кирво. Я говорил, что линчую тебя, если ты: а - попробуешь кровь, бэ - несмешно пошутишь. Так вот, знай - я ни разу ни ха-ха.
Кажется, гном единственный остался без изменений. Даже фигурка в руке сохранилась. Она потихоньку алела, наращивая интенсивность. Когда цвет её стал безумно красным, все услышали шаги и свистящий шепот, действующий на нервы тем, что доносился со всех сторон.
- Ты умреш-ш-шь - просвистело нечто, находящееся, кажется, в одном из двух коридоров.
- После Вас, мсье - сказал Вильям, поворачивая трубу на плече в сторону одного из туннелей. Раздалось утробное "В-в-тух!" и через секунду из прохода вылетела пыль и какое-то существо. Установить его принадлежность к тому или иному виду мешало плачевное состояние. Фактически, из заваленного теперь прохода вылетели лишь ошметки.
- У меня теперь маленькие циферки в правом углу глаза. Показывают два. И ещё - говоривший гранатометчик разжал руку со статуэткой. Она больше не горела.

0

14

вдруг небольшой компашке послышался хриплый голос, он говорил: -Приветствую, смертники! добро пожаловать туда откуда вы не выйдете ЖИВЫМИ! я думаю вы понимаете где вы находитесь. А если нет то я поясню! Вы находитесь в игре... да да в игре! Вам предстоит пройти очень многое если вы хотите выбраться живыми! ах да чуть не забыл!- вдруг рядом появился Даниэль который в момент заморозился.
-к сожалению он вам не поможет! - вдруг с потолка упала та самая книжёнка с правилами на странице именуемой "заморозка"
-чтобы пробудиться от ледяного сна нужно найти "искру"- прочёл Кирво.

+1


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » вечер настольных игр