What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Свалка токсичных отходов. » Вечеринка будет длиться вечно!


Вечеринка будет длиться вечно!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Пати Пет пол: Мужской
2. Возраст.
примерно 20 лет
3,1. Расовая принадлежность.
Медведь
3,2. Положение в обществе.
Правитель Мишек
4,1. Внешность.
Пэт выше остальных своих видовых собратьев и только он носит одежду. У него коричневый мех,чёрные глаза вспоминаю умираю чёрные глаза, большие уши, темные волосы. Его одежда представляет собой комплект из темно-зеленой шляпы, зеленого пиджака, синих штанцов, черных ботинок и такого же цвета сумки. Пати больше остальных мишек похож на человека. Вдобавок не ясно, является ли он генетически мутированным медведем или просто такой отдельный индивидуум.
4,2. Характер.
Будучи лидером мишек, Пати Пэт на удивление спокоен и сдержан. Вообще складывается ощущение, что он постоянно в какой-то задумчивости. Говорит он спокойно и решительно, образуя вокруг себя некий ореол мудрости, хотя может это просто его образ. Несмотря на его возвышенную манеру говорить, ему не чужды шутки. Пати Пэт расценивает вечеринки, как какой-то духовный акт, образ жизни, а не просто как источник веселья. В результате сложения всех этих качеств, получилось, что он поставил их выше безопасности своей и своих соплеменников.
5. Запутанная история.
родился в лесу, Пет всегда был особенным и необычным, обожал танцевать и петь, когда он вырос он ушёл из леса, хотел быть выше всех остальных мишек именно морально (физически он и так выше остальных). он начал носить одежду и основал целое племя медведей весельчаков.
возможно хороший друг бога вечеринок а возможно и нет.постоянно носит в сумке муз. пластинки.
Пати Пэт-лидер мишек, уходящих в отрыв в желудке Монстра. Финн и Джек обнаруживают его возлежащим на сердце Монстра, которое Кабби описала, как «водяной матрас, наполненный кровью». Финн и Джейк пытаются уговорить его увести мишек из брюха
Гиганта, отказываясь понимать всю серьезность ситуации, последние начинают жарить сильнее. Однако с помощью Финна Пати Пэту удается сначала уговорить мишек уйти из Монстра, а потом он уговаривает его, чтобы они вернулись внутрь, обещая, что они будут использовать лазеры, но не салюты.
6,1. Навыки.
Пати умеет танцевать брейк-данс. готовить желе и обладает навыками DJ'я. рукопашка
6,2. Паранормальные способности.
нет.
6,3. Снаряжение.
темно-зеленая шляпа, зеленый пиджак, синие штанцы, черные ботинки и такого же цвета сумка.
музыкальные пластинки и диски.
6,5. Отношение к буррито.
ест каждый день
7. Примечания.
весельчак и душа компании.

8. Кровные узы.
skype- fftjti23
9. Радиоактивность.
могу каждый день, а могу затихнуть на месяц
10. Пожелания.
приключения и вечеринки

0

2

Все бы хорошо, но... Внешность сам, пжалста, из Википедии не хорошо сдирать. Придумай то, что не было оговорено ни в Вики, ни в мультике. А так же ЗИ и прочая... Короче, пиши сам, без Википедии!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Свалка токсичных отходов. » Вечеринка будет длиться вечно!