What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Что здесь вообще происходит и где я?


Что здесь вообще происходит и где я?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Ив,Пол:Мужской

2. Возраст.
Я не очень понимаю где я и как здесь оказался, а уж возраст... Ну, в последний момент как я себя помню мне было 26

3,1. Расовая принадлежность.
Человек? Только какая-то бледная кожа у меня сегодня. Наверное вампир. Шучу конечно, это же все сказки

3,2.  Положение в обществе.
Я был художником, а что я буду делать здесь я не понимаю. Пока я похоже бездомный

4,1. Внешность.
рост-175см, худой, бледный. Я сегодня вообще выгляжу не очень. Черные кудрявые волосы и много татуировок, наверное по ним тоже можно что-то о себе узнать. Ношу очки, но и без них некоторое время могу видеть нормально. Правда потом начинает все слегка двоиться и болит голова, поэтому предпочитаю не снимать. На лице есть следы проколов, но в них ничего нет. Маленькие острые уши. Кисти рук и пальцы тоже в татуировках. Одеваюсь во все черное, люблю красивые вещи

4,2. Характер.
Я спокойный, скромный и рассудительный. Все можно объяснить логически. Люблю читать, в том числе вслух. Люблю поспорить и поговорить на интересные темы, только не уверен что найду здесь понимающих собеседников. Кажется в этом мире все совсем иначе чем там, где я себя помню.

Несмотря на спокойствие, могу в необычных ситуациях проявлять выдумку и самоотверженность, но иногда паникую.

Люблю пошутить, иногда довольно странно. Всегда хожу с плеером и сумкой, там лежат некоторые книги, которые я нашел неподалек от места где очнулся и захотел забрать. Порой пою)

5. Запутанная история.
Не так давно я проснулся на скамейке, стоящей посреди леса. Какое то безумие. Не понимаю где я и как здесь все устроено. Но не буду отвлекаться. Немного осмотревшись я принялся бродить по окрестностям. К своему удивлению иногда я натыкался на смутно знакомые мне вещи, здания. Но все они были заброшены и заросли почти непроходимой стеной зелени. Зайдя в одно из них я обнаружил что-то вроде старого магазина одежды, там и набрал почти все в чем сейчас хожу. Первые недели жил дикарем в лесу и пытался понять этот странный мир, с его обитателями, о которых совершенно ничего не мог вспомнить. Прятался от иногда забредающих огненных псов, а потом и почти ото всех появляющихся поблизости. Впрочем, довольно скоро я столкнулся со странной проблемой - я никак не мог утолить голод, мне постоянно хотелось чего-то, но я не понимал чего. Лишь однажды, увидев в кроне высокого дерева спелые красные плоды я понял что хочу съесть их цвет. Но проблема была в том, что они были безумно высоко. Я пытался лезть по дереву, но все было тщетно. Пока в порыве ярости и к своему неимоверному изумлению я не... взлетел! И оказалось что я могу управлять этими полетами! Так я понял что я, видимо, совсем не тот, кого помнит моя голова. Иногда, когда я сталкивался с дикими животными, татуировки, покрывающие мое тело начинали светиться словно яркое пламя, пугая непрошеных гостей... Мне кажется что это лишь приметы чего то большего, что скрывается во мне, но я пока не разобрался что это. Но в тот момент я твердо уверился что бессмысленно оставаться в лесу и начал свое странствие, в попытках найти свой дом. Он иногда возникает в моих воспоминаниях. Образы окон, лестниц, убранства... Но больше ничего. Больше ничего конкретного. Как и во всей моей нынешней жизни...

6,1. Навыки.
Смекалка, начитанность и красноречие. Я неплох в бою, но не люблю насилие и стараюсь его избегать

6,2. Паранормальные способности.
Я прекрасно левитирую, иногда меняюсь в лице в моменты ярости, становлюсь сильнее. Будто превращаюсь в кого -то. Но это мне наверное кажется. Ах да - эти татуировки... Но я пока не знаю что могу делать с их помощью.

6,3. Снаряжение.
Мой кожаный рюкзак, шляпа (ношу по настроению), плеер, книги и блокнот в котором я рисую. Еще я не расстаюсь со своим небольшим изогнутым ножом, который висит на шнурке у меня на шее. Ну тут опасно, сами понимаете. Он был со мной сколько я себя здесь помню

6,5. Отношение к буррито.
Слышал что это гениально

9. Радиоактивность.
Думаю минимум раз в  день

10. Пожелания.
Уйти как можно дальше и разобраться что здесь к чему

Отредактировано Ив (2014-08-08 23:02)

0

2

Привет! мне очень понравилась твоя анкета, как насчёт того чтобы сплести наших героев одним сюжетом?
и да если что вампиры обладают не только левитацией, но и рядом псионических способностей.

0

3

Эй, кирво,
Привет) Почему бы и нет, давай попробуем

0

4

Еще один вампир... Но, написано хорошо, так что принят!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Что здесь вообще происходит и где я?